Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Admin сказал:

нет же
по-хорошему, надо оформиться в первом сообщении темы - чтобы в дальнейшем не возникало вопросов, кто является замом

Не совсем в тему ибо конфликт на этом кончился,однако согласен...впрочем у нас не по-хорошему ,а как всегда.

P.s.не я зам и не я основатель и не в моих силах менять первое сообщение темы(единственное что я могу так это указать на ошибку и попросить исправить ее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DangerousBird сказал:

Не совсем в тему ибо конфликт на этом кончился,однако согласен...впрочем у нас не по-хорошему ,а как всегда.

P.s.не я зам и не я основатель и не в моих силах менять первое сообщение темы(единственное что я могу так это указать на ошибку и попросить исправить ее).

Найди пост, где Реана назначает замом Диму, процитируй его, тогда и пропишут в первом посте, тогда и будут у Димы права на добавление участников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tichina сказал:

Найди пост, где Реана назначает замом Диму, процитируй его, тогда и пропишут в первом посте, тогда и будут у Димы права на добавление участников)

Он уже цитировал,впрочем это было легко(тк последний пост аккаунта...)

В 04.01.2019 в 18:14, Lunomi сказал:

@DimaNewCraft назначается моим заместителем/право рукой/левой рукой/вторым главой клана THI

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tichina сказал:

У нас не действует презумпция невиновности. Если тебя посадили, значит есть за что. Если ты считаешь, что посадили несправедливо-докажи это. 

Думаю имелось в виду что его могли посадить не отписавшись в теме,а доказать отсутствие сообщения,не заставив оппонента проштудировать всю тему ,увы нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DangerousBird сказал:

Думаю имелось в виду что его могли посадить не отписавшись в теме,а доказать отсутствие сообщения,не заставив оппонента проштудировать всю тему ,увы нельзя.

 

Текстовый поиск по форуму за пару минут подтверждает, что эти сообщения таки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RedTeapot сказал:

 

Текстовый поиск по форуму за пару минут подтверждает, что эти сообщения таки есть

Я не имел в виду конкретную ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DangerousBird сказал:

Думаю имелось в виду что его могли посадить не отписавшись в теме,а доказать отсутствие сообщения,не заставив оппонента проштудировать всю тему ,увы нельзя.

Ему скинули ссылку на тему с его посадкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tichina сказал:

Ему скинули ссылку на тему с его посадкой. 

Этого я не отрицаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалуюсь на:

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Пункт 1: базу данных, в которой нет логов

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Пункт 2: @Lady_Lava, которая бездарно тратит весь свой потенциал и берёт вещи из креатива

Спойлер

O2HSb2G.png

 

  • Хаха 1
  • Алмазик 1
  • Вроттебеноги 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

57 минут назад, Lady_Lava сказал:

Нипы не торгуют. видимо потому что они "нищие". нужно переделать.
Странствующие торговцы не умирают

upd.

при выдаче профессии жителю, он начинает торговать.

нужно теперь всех жителей переспаунить(((((

Думаю нет смысла убирать спавн странствующих тк,их нельзя абузить в плане купли продажи(разблокировать заблоченый трейд  уже нельзя)а сами они спавнятся редко и существуют в мире не долго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм,у нас сервер упал,или это я голюцинирую?

1 час назад, Lady_Lava сказал:

done

not done

он еще сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DangerousBird сказал:

Эм,у нас сервер упал,или это я голюцинирую?

not done

он еще сидит)

нет, он просто не понял, что нужно уйти ногами оттуда. он выпущен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

15 часов назад, Lady_Lava сказал:

нет, он просто не понял, что нужно уйти ногами оттуда. он выпущен

сорри,я всегда думал что при выходе телепортация на спавн должна быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2019 в 20:31, DangerousBird сказал:

Эм,у нас сервер упал,или это я голюцинирую?

Хз, вот я сегодня заметил, что мир бекапнулся на пол-суток назад. Вышел вчера вечером с серва у прокопанной дороги, сегодня зашел - стою на том же самом месте, у разметки, а траншея кончается в ста метрах от того места.

Изменено пользователем TheErnie45
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6 минут назад, steepMOJANG сказал:

Это территория города 

 

Да хоть деревни, это твоя территория, а не административная, кого хочешь, того и впускаешь, как хочешь-так и называешь. Напомню, что ты должен сперва отписаться в геополитике, о занимаемой территории и только потом, если на эту территорию раньше тебя никто не претендовал, писать заявку на разметку на карте. Разметка на карте платная процедура, за каждую точку ты платишь один изумрудный блок. Если денег на счету нет, то и разметки тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lady_Lava сказал:

даже интриги не интересные

 

Недостаточно подковерные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине августа древние славяне праздновали "безадминье", время, когда активизировался многоликий оготаец, а заявки выполнялись крайне долго. В то время были известен "джинов геленджикский исход", когда все мульты на любую активность в чате выдавали: "если есть на свете рай - это краснодарский край". Также бывали случаи мадьярских походов боевых модеров. (Не подтверждены документально). В это же время просыпалось древнее зло с головой и телом крипера и выполняло заявки за небольшой донат. Но кризис не в уборных ... Каждый кузнец своего счастья.

 

Как всегда всех спасет богатырь Кожемяка, рыцарь в лисцовых шкурах.

 

 

Изменено пользователем Conchits
  • Хаха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пыталась зайти отсюда на сервер, но, увы, timed out после пары минут загрузки. только с 21го смогу. есть небольшой шанс, что с 20. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×