Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

Трындец, я гражданин)). Теперь меня могут обвести на карте. Когда-нибудь. Пойду спать, раз такое дело, когда что-то непонятное - лучше поспать). Всем тепла!

Мне надо было это кому-то сказать)

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Grig Kosilov

Спасибо *раскланивается, размахивая шляпой*

 

Кстати, ты единственный известный мне торговец, назойливая реклама делает свое дело))). Пойду посмотрю, может, в теме гильдии есть еще парочка знакомых мне имен, а то вдруг понадобится))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Орс, пока не берись, это пока еще частная терра и я не думаю, что фонд спасет тебя от штрафа за гриферство)

Дорогая Тишина, ты не сотрудник фонда, поэтому сделай над собой усилие и воздержись от громких заявлений : )

 

(можно было бы сказать "от заявлений", но это было бы грубо)

 

 

а также решению Вела - <<>>

 

 

то фонд просит удовлетворить недоверие Тишины, дополнительной проверкой - одобрением на снос

 

"Ммм..

С отмеченными террами лучше не связываться: есть описание механизма признания территорий заброшенными - для начала обсуждений заброшенности территорий должно пройти не менее полу года после последнего входа игрока на сервер, а лучше год.

Читай - отмеченные терры просто так лучше не трогать.

Я не заметил, что территория отмечена.

Для этого и нужны паузы: чтобы все заинтересованные успели высказаться."

Выкуси...

Кем ты вообще себя здесь возомнил? Маск, ты ОБЫЧНЫЙ ИГРОК, не более. Если админ тебя поощрил пару раз, то это не означает, что ты теперь главенствуешь здесь и можешь переписывать правила и игру под себя) Мне действительно тебя жаль, больно падать с пьедестала, который сам себе и воздвиг) И да, я решаю когда мне прекращать разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не понимаю - это все так далеко на востоке живут или действительно играют днем, в учебно-рабочее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Тут относительно большой процент взрослых тётенек и дяденек, которые могут распоряжаться своим временем самостоятельно (например, без помощи государства или дяденьки начальника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно - график работы у всех разный: например, у меня официальный рабочий день начинается в 12.00 по мск и длится до 21.00, но:

 

  1. всем пофиг на то, сколько ты сидишь, главное - результат и оплата почасовая
  2. можно ни фига не делать несколько дней, а потом за один день сделать то, что нужно (это не все могут)

 + всякие рендеры, экспорты и ожидания, когда всё равно ничего делать не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел разместить объявление о том что могу помочь при выполнении гос закаа. А не могу. Наверное по тому, что не гражданин. =( а так хочется принять участие. Хотел написать что письма на почту не приходят. Тоже не могу. =((( и да, очень хочу извиниться за сегодняшные нарушения границ. Слабо по карте ориентируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел разместить объявление о том что могу помочь при выполнении гос закаа. А не могу. Наверное по тому, что не гражданин. =( а так хочется принять участие. Хотел написать что письма на почту не приходят. Тоже не могу. =((( и да, очень хочу извиниться за сегодняшные нарушения границ. Слабо по карте ориентируюсь.

Вообще, не очень понятно - а ты заявку подавал? 

Из под какого аккаунта?

Этот аккаунт не активирован и из под него не подавали заявку.

+ почту только что пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотел разместить объявление о том что могу помочь при выполнении гос закаа. А не могу. Наверное по тому, что не гражданин. =( а так хочется принять участие. Хотел написать что письма на почту не приходят. Тоже не могу. =((( и да, очень хочу извиниться за сегодняшные нарушения границ. Слабо по карте ориентируюсь.

Вообще, не очень понятно - а ты заявку подавал? 

Из под какого аккаунта?

Этот аккаунт не активирован и из под него не подавали заявку.

+ почту только что пофиксили

 

ага, спасибо.с почтой получилось. заявку подавал тут  http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/2-bbya-world-informatciia-o-servere-i-pravila-igry/page-55

её одобрили (зашел на форум с помощью ВК). 

Изменено пользователем Che89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  работаю на государство)), пусть и с плавающим графиком, но в рамках, увы. А еще и уроки, и лабораторки, и вообще туши свет. У меня ощущение, что я слишком медленно живу. По сравнению с Тишиной, например))). Катастрофически не успеваю, а вроде бы хочется помочь, поучаствовать в глобальном и изюм не лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Джинен, когда будет время и желание, заморачивайся на добычу кварца - бабла точно будет много, а заодно и поможешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, снова ад))). И все, как взрослые, сдают даблами, у меня скоро комплексы будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Уважаемая Лимонка. Объясните, пожалуйста, за что вы так ненавидите сообщество ББя? Вы постоянно пытаетесь наагрить игроков на форуме. Совсем недавно вы кричали:Тишина, ты взрослая женщина, не трогай мальчика! И что же мы можем наблюдать сейчас? Вы же взрослая женщина, а ведете себя как бестолковая малолетняя профурсетка. Ну что за детский сад? Вам здесь никто зла не желает, зачем же накидываться на всякого встречного-поперечного? Кстати, насчет Вашего подопечного, он не исправился и сейчас опять сидит в бане, пусть и временном. Так что тут вы оказались не правы.

Прошу вас, прекратите этот бессмысленный агр, а то складывается о вас не совсем хорошее впечатление. С ув. Тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лимонка. Объясните, пожалуйста, за что вы так ненавидите сообщество ББя? Вы постоянно пытаетесь наагрить игроков на форуме. 

Забей =), по ходу все уже забили и тупо это всё игнорят =), пусть пишет что душе угодно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемая Лимонка. Объясните, пожалуйста, за что вы так ненавидите сообщество ББя? Вы постоянно пытаетесь наагрить игроков на форуме. 

Забей =), по ходу все уже забили и тупо это всё игнорят =), пусть пишет что душе угодно. :D

 

[игнор Лимонки off] Не верю я, что Лимонка - это взрослая женщина. По стилю общения ей где-то 15-18 (один раз написала, что ей 16). Любое сообщение не по делу и мимо. [/игнор Лимонки on]

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Прошу помощи зала. Мне нужно узнать координаты отсутствующих блоков. Мой забор - трехслойный, его, можно сказать, в разрезе, видно справа на картинке. Дальше начинается старый забор, который сделан из забора)). А между ними дыра, а подозреваю, что ее сделали специально. 

http://imgur.com/cIxUMGi

Вопрос: координаты, отображаемые на экране, это курсор или мое место? Как мне вычислить координату отсутствующей части забора (в центре)?

Заранее спасибо отозвавшимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Админ, я же говорю, дыра уже заделана, что мне, с ней жить вечно? Мне просто надо знать, шатается ли кто-нибудь по моей территории. Блок перед забором, там где, по идее, он должен продолжаться, но не продолжается. Курсор стоит на блок выше и на блок дальше (от ПОВ) от этого блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Мне нужно узнать координаты отсутствующих блоков.

Как же мне не прорекламировать свой скрипт? Там как раз есть такая возможность

http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/31-gaid-po-modu-macrokeybind-mod/?p=184#entry184

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ничего не нашёл.

Спасибо. Значит, глючило просто в тот раз невменяемо. 

 

 

 

 

 есть такая возможность

о, прекрасно. Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

 

Орс, пока не берись, это пока еще частная терра и я не думаю, что фонд спасет тебя от штрафа за гриферство)

Дорогая Тишина, ты не сотрудник фонда, поэтому сделай над собой усилие и воздержись от громких заявлений : )

 

(можно было бы сказать "от заявлений", но это было бы грубо)

 

 

а также решению Вела - <<>>

 

 

то фонд просит удовлетворить недоверие Тишины, дополнительной проверкой - одобрением на снос

 

 

"Ммм..

С отмеченными террами лучше не связываться: есть описание механизма признания территорий заброшенными - для начала обсуждений заброшенности территорий должно пройти не менее полу года после последнего входа игрока на сервер, а лучше год.

Читай - отмеченные терры просто так лучше не трогать.

Я не заметил, что территория отмечена.

Для этого и нужны паузы: чтобы все заинтересованные успели высказаться."

Выкуси...

Кем ты вообще себя здесь возомнил? Маск, ты ОБЫЧНЫЙ ИГРОК, не более. Если админ тебя поощрил пару раз, то это не означает, что ты теперь главенствуешь здесь и можешь переписывать правила и игру под себя) Мне действительно тебя жаль, больно падать с пьедестала, который сам себе и воздвиг) И да, я решаю когда мне прекращать разговор.

 

Тишина, и что это такое? Писала бы в ЛС - я мало тем на форуме читаю, во флуд практически не захожу.

 

Выкуси...

Мы в чем-то соревнуемся?

 

Кем ты вообще себя здесь возомнил? Маск, ты ОБЫЧНЫЙ ИГРОК, не более. Если админ тебя поощрил пару раз, то это не означает, что ты теперь главенствуешь здесь и можешь переписывать правила и игру под себя) Мне действительно тебя жаль, больно падать с пьедестала, который сам себе и воздвиг) И да, я решаю когда мне прекращать разговор.

Тишина, мы (люди) в принципе не можем говорить о ком-то другом, кроме себя (потому как не знаем никого кроме себя). Поэтому когда мы говорим о других людях - мы говорим о себе.

Любопытно, теперь ваша банда накинулась на Лимонку. Возникает разумный вопрос: вам вообще наплевать на кого выплескивать свою агрессию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×