Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

Ник - vlad_15

Имя - Владислав

Возраст - 18 

Адекватность + 

Ненависть к школьникам - Зашкаливает 

Skype - vlad_15_1999 

Давно искал хороший сервер). Подобных серверов никогда не встречал. Пишу грамотно.

О себе: 

1) Плюсы: 

Люблю строить, помогаю в любых постройках, хороший шахтер, адекватен, не ломаю чужое. 

2) Минусы: 

Ненависть к школьникам - Зашкаливает.

1. Опять этот пункт про "ненависть к школьникам"...  <_<

2. Я как-то упустил момент: ребятам 99 года рождения уже по 18 лет? Вот это поворот!

UPD: не посчитал. Либо возраст не тот, либо год  :)

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Дирк, не переживай - всё правильно тебя передёргивает: там есть одна заявка 13-летнего чела, который ненавидит "мелких школьников" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ребятам 1999 года 15лет. Эта цифра есть и в нике и в т.д.

А 18лет это бред. У нас полсервере совершеннолетних, элитных поцанов. Один я школьник.

А по поведению не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Нет, ребятам 1999 года 15лет. Эта цифра есть и в нике и в т.д.

А 18лет это бред. У нас полсервере совершеннолетних, элитных поцанов. Один я школьник.

А по поведению не заметно.

16 вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В этом году 16, но большинству ещё 15 :)

Ой ладно да, в вычислениями у меня плохо, отстаньте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Григ, совсем ку-ку?
Если кто-то родился в 1999-ом году, то после окончания 2015 всем им будет, как минимум, 16 и ни одному - не будет уже 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могу оставить заявку на форуму в теме "Разборки на третьей карте №4" по поводу сноса бедрока:

 

UaVDFpJ1gBQ.jpg

 

И ещё один вопрос.
Я давно не играл на сервере(с 2013 забросил) и вот опять решил поиграть. За это время вы поменяли форум и я не могу создавать на нём ни темы, ни писать в темах. Доступ к игре у меня есть, ник ChePau.
Нужно ли мне заново подавать заявку?

 

x2cCBMhfAok.jpg

Вот старый профиль: http://mc.bbcity.ru/profile.php?id=377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могу оставить заявку на форуму в теме "Разборки на третьей карте №4" по поводу сноса бедрока:

 

UaVDFpJ1gBQ.jpg

 

И ещё один вопрос.

Я давно не играл на сервере(с 2013 забросил) и вот опять решил поиграть. За это время вы поменяли форум и я не могу создавать на нём ни темы, ни писать в темах. Доступ к игре у меня есть, ник ChePau.

Нужно ли мне заново подавать заявку?

 

x2cCBMhfAok.jpg

Вот старый профиль: http://mc.bbcity.ru/profile.php?id=377

 

Права на форуме выдал - приятной игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интересный кусок чатика у Че на скриншоте...)

:D :D :D ты многое пропустила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник-_PorkyDupe573_

Адекватность 100 %

Нравица игровой мир 

 

Надо сделать ограничение минимум в 115% адекватности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал гиперживучесть новичков (читай - у них больше нет доп.сердец) :)

Ура, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

 

 

Пхахаха Гном убил Рыцаря тьмы 10 лвл пхахаха

 kURvI75.png

Поддался же, ну :D
Зная тебя, можно крикнуть "Не верю!".
Зная тебя можно крикнуть, хватит в майнкрафт играть, иди поживи немного

 

Дань, ты еще поплачь насчет дизлайков. Моя жизнь тебя целиком и полностью не касается. Я тоже могу тебе пару советов дать: что сделать, к кому и куда сходить, 

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Битых полчаса упрашивал Тишину принять кварц (и глину) для спавна. К сожалению, она была слишком занята молчанием и разговором о пицце.

Так сдай сам.

Так я сам и хочу сдать все торговцу, закрепленному за спавном.

 

 

Битых полчаса упрашивал Тишину принять кварц (и глину) для спавна. К сожалению, она была слишком занята молчанием и разговором о пицце.

И вообще, во флуде это надо писать...

Не соглашусь: Тишина строитель спавна, поэтому об этом нужно писать в теме спавна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю всего 1 день, а сервер идеальный, все дружелюбные, всегда ответят, помогут если что))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, уходящий день, ознаменовался достаточно радостным праздником: 72-й годовщиной освобождения Ленинграда.

 

Более подходящего медиа файла найти невозможно:

 

https://youtu.be/3-7IaKQRMEo

 

Вставить ролик на форум не удалось.

Изменено пользователем stosoten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, уходящий день, ознаменовался достаточно радостным праздником: 72-й годовщиной освобождения Ленинграда.

 

Более подходящего медиа файла найти невозможно:

 

https://youtu.be/3-7IaKQRMEo

 

Вставить ролик на форум не удалось.

Починил. Вотъ.

 

UPD: Пффф, видео только на ютубе можно смотреть.

Изменено пользователем DirkTeN
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Заработная плата руководителя фонда увеличена в 2 раза.

просто кек.
Это было уже давно понятно))легальный вор, легальный грифер, даблы изумрудов, халявные инструменты, халявные терры, что еще нужно для "честной" игры. Одни обворовывают, другие нападают в верхнем мире... Действительно:"на усмотрение очень адекватной администрации". Ваша прозрачность, будет ли наказан беспредел на сервере? Если честно, я устала от троллинга со стороны Маска. Маск, обращаюсь к тебе: строительство спауна не твоя забота, строительство Кошкиного лукошка-аналогично. Я не принимала и не буду принимать ресурсы у тебя, я игнорировала и буду игнорировать тебя в чате, но любое твое обращение ко мне я буду расценивать как троллинг и выкладывать скрины в разборки. Вел, обращаюсь к тебе: я понимаю как важно тебе вывести изюм из оборота, но закрывая глаза на весь беспредел от Дани и Маска ты настраиваешь народ не только против себя, но и против сервера. Я понимаю, что тебе безразлично чужое мнение, но играть как-то не очень хочется, когда не только в аду, но и в верхнем мире приходится оглядываться, как бы горе-пвпшник не выстрелил тебе в спину, как это случилось вчера. Как же твои правила? Я считаю, что человеку, бывшему 3 раза в бане, нельзя вступать в пвп гильдию, тем более, что он продолжает нарушать правила. Даня, обращаюсь к тебе:умерь свой пыл. Ты приятный малый, когда не пытаешься доказать самому себе, что ты лучший. Ты пользуешься добротой девочек, вешаешь им лапшу на уши, потом тупо предаешь. Не по пацански это, но это твое личное дело. Ты нажил здесь себе много врагов, обвиняешь всех в предвзятом отношении. Но знаешь что странно? Даже новички к тебе начинают негативно относиться, может все таки пора пересмотреть свои поступки, может дело в тебе, а не в других? Может пора взрослеть?

Хочу обратиться ко всем остальным: ребята, предлагаю обломать план тройки"Маск-Вел-Даня" по провокации игроков и выводу изюма из оборота. Включаем игнор, полный игнор, без привет, пока и как дела. Хотите высказаться, высказываемся во флуде или в аду при помощи меча и стрел), а в случае Дани и в обычном мире. Хотите отомстить-жмем кнопку на стойке Зевса и унижаем Даню молнией. Лучше потратить 128 изумруда и получить моральное удовлетворение, чем забомбить на несколько стеков) С любовью, ваша Ти))

Изменено пользователем BByaTichina
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Я не "Даня" - это не моё имя. Меня зовут именно Даниэль, именно через "Э" и именно с "Ь" и с большой буквы.

2) На этом сервере почти нету людей, это лично моё мнение.

3) Я считаю себя полностью правым.

4) "Унижаем Даню" оставлю без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я за игнор троллей и всегда это пропогандирую - это единственный способ избавиться от них (технически бан обходится и в частности это многократно делал Даниэль).

Дополнительный способ воздействия на особо неуправляемых был представлен вашему вниманию вчера: игроки часто просили меня о других способах отбывания наказания - думаю, что теперь публичная порка молнией будет одной из мер наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×