Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

Маск и ко, повторю: строительство спауна не твоя забота, занимайся своими делами, тебе же еще надо раскрыть мои "преступления" вот и раскрывай, а не трать время на пустой треп и троллинг. Складывается впечатление, что фонд все таки это обычное надувательство: выполняют всю работу чернорабочие, за копейки, а руководитель гребет деньги себе в карман. Обычная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 играть как-то не очень хочется, когда не только в аду, но и в верхнем мире приходится оглядываться, как бы горе-пвпшник не выстрелил тебе в спину, как это случилось вчера. Как же твои правила? 

Забыл ответить: очень просто - в аду оглядываемся или не ходим в ад, а в обычном мире ходим с гордо поднятой головой и не боимся последствий.

При незаконном убийстве в обычном мире - заявку на форум = штраф по нарастающей вплоть до бана (на всех, кроме Даниэля действует безотказно).

 

Напоминаю, что технически Данэиля даже бан особо не останавливал - поэтому приходится смириться с его существованием и использовать в личных целях + придумывать развлечения для страждущих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 играть как-то не очень хочется, когда не только в аду, но и в верхнем мире приходится оглядываться, как бы горе-пвпшник не выстрелил тебе в спину, как это случилось вчера. Как же твои правила? 

Забыл ответить: очень просто - в аду оглядываемся или не ходим в ад, а в обычном мире ходим с гордо поднятой головой и не боимся последствий.

При незаконном убийстве в обычном мире - заявку на форум = штраф по нарастающей вплоть до бана (на всех, кроме Даниэля действует безотказно).

 

Напоминаю, что технически Данэиля даже бан особо не останавливал - поэтому приходится смириться с его существованием и использовать в личных целях + придумывать развлечения для страждущих :)

 

Вел, я не могу выложить заявку без скрина, а скрин сделать не особо получается, когда в тебя стреляют из лука, со спины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для жалобы скрин не обязателен: поверь, при наличии большого количества жалоб мне хватит смелости штрафануть игрока без доказательств :)

 

Например, таким образом был выписан накопительный штраф для Грига за флуд - все это итак знают и никакие доказательства не нужны.

 

На грани фола находятся Маск и Дарт, ранее - ХолиЛорд, но никаких конркетных претензий пока нет: просто, когда появляются конкретные претензии с доказательствами, решение принимается быстро и легко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильдия "Тёмная сила"

 
Команда: Rage
Цвет ника: "maroon"
Префикс: нет
Суффикс: " | R(I-XV)"

 

Просто Лосяш.

 

1386098753-f92b2625d797a0513ffae48b5fc8e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Заработная плата руководителя фонда увеличена в 2 раза.

просто кек.
Это было уже давно понятно))легальный вор, легальный грифер, даблы изумрудов, халявные инструменты, халявные терры, что еще нужно для "честной" игры. Одни обворовывают, другие нападают в верхнем мире... Действительно:"на усмотрение очень адекватной администрации". Ваша прозрачность, будет ли наказан беспредел на сервере? Если честно, я устала от троллинга со стороны Маска. Маск, обращаюсь к тебе: строительство спауна не твоя забота, строительство Кошкиного лукошка-аналогично. Я не принимала и не буду принимать ресурсы у тебя, я игнорировала и буду игнорировать тебя в чате, но любое твое обращение ко мне я буду расценивать как троллинг и выкладывать скрины в разборки. Вел, обращаюсь к тебе: я понимаю как важно тебе вывести изюм из оборота, но закрывая глаза на весь беспредел от Дани и Маска ты настраиваешь народ не только против себя, но и против сервера. Я понимаю, что тебе безразлично чужое мнение, но играть как-то не очень хочется, когда не только в аду, но и в верхнем мире приходится оглядываться, как бы горе-пвпшник не выстрелил тебе в спину, как это случилось вчера. Как же твои правила? Я считаю, что человеку, бывшему 3 раза в бане, нельзя вступать в пвп гильдию, тем более, что он продолжает нарушать правила. Даня, обращаюсь к тебе:умерь свой пыл. Ты приятный малый, когда не пытаешься доказать самому себе, что ты лучший. Ты пользуешься добротой девочек, вешаешь им лапшу на уши, потом тупо предаешь. Не по пацански это, но это твое личное дело. Ты нажил здесь себе много врагов, обвиняешь всех в предвзятом отношении. Но знаешь что странно? Даже новички к тебе начинают негативно относиться, может все таки пора пересмотреть свои поступки, может дело в тебе, а не в других? Может пора взрослеть?

Хочу обратиться ко всем остальным: ребята, предлагаю обломать план тройки"Маск-Вел-Даня" по провокации игроков и выводу изюма из оборота. Включаем игнор, полный игнор, без привет, пока и как дела. Хотите высказаться, высказываемся во флуде или в аду при помощи меча и стрел), а в случае Дани и в обычном мире. Хотите отомстить-жмем кнопку на стойке Зевса и унижаем Даню молнией. Лучше потратить 128 изумруда и получить моральное удовлетворение, чем забомбить на несколько стеков) С любовью, ваша Ти))

Ваше мнение зафиксировано (снято) и продублировано здесь. Спасибо за сотрудничество. BBD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страсти мордасти) читаю прямо как книгу)

Разные главы нужно искать в разных разделах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

страсти мордасти) читаю прямо как книгу)

Разные главы нужно искать в разных разделах )))

 

Хотелось бы прочитать главу бытия...С чего все началось))

Все мы так устроены — когда нам чего-нибудь хочется, мы ищем законные и справедливые причины, чтоб осуществить свой замысел, мы называем их так красиво, чтоб успокоить свою совесть, а в душе прекрасно сознаем, что ищем лишь благовидный предлог.

 Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёл 2012-ый год...

Мне надоело играть в креативе, т.к. не было никакого стимула - всё было доступно.

 

Подробнее - тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт источника денег мне тоже интересно.

Всё норм - верь мне )

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем (!) перед именем?

"!" - логическое НЕ в командах.

"name=Doom" - имя Дум.

"name=!Doom" - имя не Дум.

Раз ему нужно сажать всех кроме себя, логично сделать своё имя исключением, а остальных в тюрьму.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Гость 1FriZrio1

Простите, а можно ли так? Ну, там постройка на воде.4RBSe0x4TUg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а можно ли так? Ну, там постройка на воде.4RBSe0x4TUg.jpg

Мне кажется, подобные постройки очень красивые и могут быть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость 1FriZrio1

 

Мне кажется, подобные постройки очень красивые и могут быть )

 

Спасибо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется, подобные постройки очень красивые и могут быть )

 

Спасибо :3

 

по мне так если ты даже небольшой участок воды и займешь, но построишь красоту, подчеркиваю небольшой, то это не убийственно для ландшафта)

я тут одну интересную фразу прочитал на форуме)) 

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:11

Я считаю, что большая часть игроков через год оборзевает )))

Но это личное дело каждого - я просто админю сервер  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чате родилась мысль - а почему на наши памятники архитектуры (охраняемые и не охраняемые фондом ЧЗ) не проводятся экскурсии? Многие из этих зданий выглядят очень интересно, и, думаю, там можно немало чему поучиться внутри. Релазур уже даже легенду о вампирах написал, обещал выложить))).В чате шла речь о замке Бресса в частности. Конечно, желательно это было бы делать в присутствии товарищей из жандармерии, чтобы памятники не ломали, с воздуха лучше видно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

сервер столкнулся с непредвиденным условием, которое не позволяет ему выполнить запрос


незнаю чего такой чернатой написалось)


http://imgur.com/YuIRboa если быть точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер столкнулся с непредвиденным условием, которое не позволяет ему выполнить запрос

незнаю чего такой чернатой написалось)

http://imgur.com/YuIRboa если быть точнее

 

Сервис лежит

https://help.mojang.com/

http://xpaw.ru/mcstatus/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сервер столкнулся с непредвиденным условием, которое не позволяет ему выполнить запрос

незнаю чего такой чернатой написалось)

http://imgur.com/YuIRboa если быть точнее

 

Сервис лежит

https://help.mojang.com/

http://xpaw.ru/mcstatus/

 

я не понял, что посоветуешь сделать? или так у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сервер столкнулся с непредвиденным условием, которое не позволяет ему выполнить запрос

незнаю чего такой чернатой написалось)

http://imgur.com/YuIRboa если быть точнее

 

Сервис лежит

https://help.mojang.com/

http://xpaw.ru/mcstatus/

 

я не понял, что посоветуешь сделать? или так у всех?

 

Ну в общем у mojang неполадки были. Надо ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чате родилась мысль - а почему на наши памятники архитектуры (охраняемые и не охраняемые фондом ЧЗ) не проводятся экскурсии? Многие из этих зданий выглядят очень интересно, и, думаю, там можно немало чему поучиться внутри. Релазур уже даже легенду о вампирах написал, обещал выложить))).В чате шла речь о замке Бресса в частности. Конечно, желательно это было бы делать в присутствии товарищей из жандармерии, чтобы памятники не ломали, с воздуха лучше видно).

Это и планируется.

 

Жандермерия не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×