Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

 

Выпустите Даниэля, он обещал больше не оскорблять, все-таки как никак соклановец. Стараюсь видеть в людях положительные стороны.

За мой счет, долг он мне вернет потом.

Док, ну зачем? Он только и делает, что обещает. Даниэль каким был, таким же и останется. Все эти обещания лишь для того, чтобы за выход из тюрьмы платить не самому, а чужими руками. Достаточно посмотреть две первых темы, где он так же обещал никого не агрить и быть паинькой. Итог мы знаем - первый бан, второй, третий...

Док, зря ты это сделал... зря, зря, зря...

 

P.S. По-моему у меня дежавю, ибо я эти слова пишу не первый и даже не в третий раз.

 

Уж не серчайте на меня, Дирк понимаю твою реакцию. Однако мое первое впечатление о нем, когда начинал играть - вполне неплохой и веселый парень, но иногда перебор. Конечно "олдфаги" его знают куда лучьше чем я. Но Даня он просто как маленький котик, который иногда шкодит
И не в изюмах счастье, даже если не вернет, не беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, а тем временем, он не успел зайти нормально на сервер и уже опять во временном бане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, а тем временем, он не успел зайти нормально на сервер и уже опять во временном бане...

Я же никого не оскорбил и ничего не сделал

Меня просто так кидают в бан

"Не мешай с интересными людьми общаться"

У меня слов нету, а в Дока вы не тыкайтесь, лучше иди умой лицо, посмотри в зеркало и подумай "за что сегодня забанили Даниэля"

Ответ прост - не за что, неприязнь, впервую очередь админа, человека на проект которого, повторю в 100 раз,я потратил несколько лет жизни, помогал этому проекту чем мог... Меня не пускают в игру - тупо не пускают, я зашёл сегодня и меня раз 10 долбанула молния причём как только я добегал до дома, меня телепортило на спавн, била молния, клиент виснит на минуту, а потом я смотрю "Убит Тишиной с помощью Смерть троллям"

Как это в жизни называется? Я знаю что есть статья такая про кибертравлю...

Если немного отстраниться от того что я горячий брутальный сибирский парень и представить что Дарт в разборках писал правду?)

Это что получается? Со мной в жизни никто не общается и есть только этот сервер, а мне тут играть не дают, да ещё и издеваются... А чем это может закончится?)

Кошко, если ты так хорошо знаешь закон, можешь пожалуйста рассказать о статьях про кибертравлю и наиболее подходящую статью которое можно соотнести с тем что происходит на сервере, только в реале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Док, а тем временем, он не успел зайти нормально на сервер и уже опять во временном бане...

Я же никого не оскорбил и ничего не сделал

Меня просто так кидают в бан

"Не мешай с интересными людьми общаться"

У меня слов нету, а в Дока вы не тыкайтесь, лучше иди умой лицо, посмотри в зеркало и подумай "за что сегодня забанили Даниэля"

Ответ прост - не за что, неприязнь, впервую очередь админа, человека на проект которого, повторю в 100 раз,я потратил несколько лет жизни, помогал этому проекту чем мог... Меня не пускают в игру - тупо не пускают, я зашёл сегодня и меня раз 10 долбанула молния причём как только я добегал до дома, меня телепортило на спавн, била молния, клиент виснит на минуту, а потом я смотрю "Убит Тишиной с помощью Смерть троллям"

Как это в жизни называется? Я знаю что есть статья такая про кибертравлю...

Если немного отстраниться от того что я горячий брутальный сибирский парень и представить что Дарт в разборках писал правду?)

Это что получается? Со мной в жизни никто не общается и есть только этот сервер, а мне тут играть не дают, да ещё и издеваются... А чем это может закончится?)

Кошко, если ты так хорошо знаешь закон, можешь пожалуйста рассказать о статьях про кибертравлю и наиболее подходящую статью которое можно соотнести с тем что происходит на сервере, только в реале)

 

Даниэль, уже каждому понятно что аттракцион - это троллинг.

 

На мой взгляд, здесь остается два пути. Можно пересилить себя, и, никак не отвечая, принимать наказание. День, месяц, полгода, год - время значения не имеет. Ты будешь разворачивать ситуацию в противоположную сторону и, в итоге, прекратишь играть в чужую "игру" и начнешь свою.

 

Либо, можно без конца высказываться и столько же баниться. Дойдет до того, что из тюрьмы уже не удастся выбраться.

 

Опять же, на мой взгляд, выигрывает тот, чья стратегия наиболее масштабна и продолжительна.

"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага".

Изменено пользователем stosoten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу закрепить за мной переменную 1.

Ники:

Koshko

StPlotnik

BByaTichina

tichina

DirkTeN

PostdieD

TheAkranD

warantew993

Rock_Tea

А как же я? :с Изменено пользователем StPlotnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Прошу закрепить за мной переменную 1.

Ники:

Koshko

StPlotnik

BByaTichina

tichina

DirkTeN

PostdieD

TheAkranD

warantew993

Rock_Tea

А как же я? :с

Ты и так к нам в любой момент можешь зайти :)))

Изменено пользователем StPlotnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро Рок влился в тусовку :)

Ну, там и от меня есть новый человек. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я в пролёте. Ну ладно, меня и нет особо.

Жаль :(

 

Ты как-то принимал участие в строительстве особняка? Или принимаешь сейчас? Чего за обиды-то, я не пойму.

 

А я что-то не догоняю)). Это на партии делятся относительно дела Маска или что-то другое?

Вообще никак не связано с кем-то из игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй раз встал на горные лыжи. такого кайфа я еще не ощущал, как же я раньше то без них жил. надеюсь это не нарушает правил, если нарушает удалю
https://www.youtube.com/watch?v=nSLNwbWQn_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй раз встал на горные лыжи. такого кайфа я еще не ощущал, как же я раньше то без них жил. надеюсь это не нарушает правил, если нарушает удалю

https://www.youtube.com/watch?v=nSLNwbWQn_4

Мне тоже понравилось  :lol:

 

Какой долгий подъем наверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

второй раз встал на горные лыжи. такого кайфа я еще не ощущал, как же я раньше то без них жил. надеюсь это не нарушает правил, если нарушает удалю

https://www.youtube.com/watch?v=nSLNwbWQn_4

Мне тоже понравилось  :lol:

 

Какой долгий подъем наверх

 

подъем не только долгий но еще и тяжелый. у них немного неправильно он реализован. во первых ручки за которые держишься очень неудобные, пальцы затекают а без перчаток еще и холодно а во вторых подъем идет резко в гору, крутой он оченьь, руки из за этого конкретно устаюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй раз встал на горные лыжи. такого кайфа я еще не ощущал, как же я раньше то без них жил. надеюсь это не нарушает правил, если нарушает удалю

https://www.youtube.com/watch?v=nSLNwbWQn_4

Блуз, чё за камера? xiaomi yi? Ну и как она? тоже себе хочу такую брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Совершенно непонятно почему цена выше, если покупать больше. Везде и всюду - наоборот.

Не - это Россия: у нас есть спец.палатки, которые специализируются в основном на продаже кофе офисному планктону, типа меня, так вот они точно также формируют цену:
  • маленький стакан, 0.3: 50 руб
  • средний, 0.4: 100 руб
  • большой, 0.5: 150 руб

И ничего - берут примерно в равных пропорциях все виды + докупают всякие бутеры ("сендвичи") и всякие булки по 50-150р штука...

Думаю, что предпринимателям лучше знать, какие должны быть цены - я за свободный рынок и здоровую конкуренцию (без фанатизма).

 

Если люди балбесы или бабла дохрена, то почему бы его не забрать?

 

Да здравствует кризис, который хотя бы некоторых научит думать и работать )))))

P.S.: я вот сейчас сужусь с конторой по аренде квадриков из-за того, что на меня повесили ремонт поломки квадрика, хотя до этого на сайте было написано, что они типа понимают, что да как делается и, естественно, раскидали все риски на клиентов, вложив эти расходы в стоимость аренды... Видимо, всем до меня было не в облом платить по 2 раза за поломки других людей... Суды геморнее и дороже в любом случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как вы цены ставите, у меня все чётко и просто, я могу объяснить почему такая цена, например, дерево.

Из сундука брёвен можно сделать 4 сундука досок, из 4 сундуков досок 8 сундуков палок, если 8 сундуков палок сдать на шлак по цене торговца (лично я не буду учитывать % торговцу, хоть я и не торговец, но я ниразу проценты торговцам не платил за сдачу шлака на этом сервере - всегда договаривался за спасибо :D), то получится 2 стака блоков + пол цены алмазного максимального топора(прочность 3 эффективность 4), который я оцениваю (по текущим реалиям) в 12 изумрудный блоков + я своё время оцениваю в 64 из. блока/час (тупо - за 1 день крупного онлайна - 8 часов я зарабатываю 8 стаков блоков на кварце) + трата по еде, которой у меня нет и покупать я её не собираюсь, ишь чё, еды я не покупал ещё (да и никто не может мне предложить сундук-два говядины/свинины пока что) я оцениваю в 1 блок (стак хлеба), итого 3 стака и 7 блоков - та цена которой я буду удовлетворён, но приходится торговать с Акраном по цене 1.5 стака за сундук берёзы - сыграл психологический фактор, я хотел отвлечься от копания

Это мои цены при учёте того, что мне не доступны эффекты, фермы опыта и ресурсов у меня нет - принимаю заказы и тот час отправляюсь фармить

Но если учесть что у всех остальных это все есть - то и цены эффектов, время и ресурсы утраченные на постройку ферм и время на накопительство этих ресурсов тоже должны окупаться.

За последнии пару недель торгую именно с игроками (всего 3 операции) я заработал 3.5 стака блоков

Если не учитывать банки,бедрок, маяки и КБ сколько заработали вы за эти же две недели - чисто для статистики?

Я сейчас говорю про ваши двойные сундуки брёвен (за 60 блоков), кожу (чуть ли не 4 к 1 из.) , шерсть по 4 из. за стак, алмазы по 8 изумрудов и т.д. и т.п.

Дико низкие цены

Изменено пользователем DanielWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну а я как покупателю радуюсь, что канула в лету цена за стек в районе 22-28 изумрудов. Теперь всего-то 9 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×