Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

С таким ником надо на моей плантации картофеля рабом вкалывать а не ордена основывать

Можно без троллинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким ником надо на моей плантации картофеля рабом вкалывать а не ордена основывать

 

Дог... я кажется его съел. когда к тебе приходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну... Мне кажется, что кто-то посмотрел на кризис в стране, и тоже захотел поднять цены на всё, не увеличив З/П...

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

И... Самым маленьким, как всегда, показалось: увеличение цены - это плата за безграничные возможности, которые ранее были недоступны.

Стандартный четвёртый уровень скорости не изменился в цене вообще (в рамках спидпака и за изюмы).

Скидки также продолжают появляться: в течение след. недели можно приобрести спидпак хоть на год вперёд и вообще не задумываться об этом.

Кстати, десятая скорость обойдётся всего в 375 ББ в месяц. Где вы тут увидели задранные цены?

Ранее такое просто было невозможно.

Троллинг не засчитан :)

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, ты так и не ответил на моё сообщение по теме... Я спросил про поднятие З/П (по гос.заказам и т.д) а ты мне заливаешь про десятую скорость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

По моему, ты так и не ответил на моё сообщение по теме... Я спросил про поднятие З/П (по гос.заказам и т.д) а ты мне заливаешь про десятую скорость....

Тогда не задавай вопросы о гос.заказе и т.д. в теме эффектов за ББ.

 

Что тебе не понятно про з/п?

И нафига было троллить про какой-то кризис в стране и поднятие цен, если ты хотел узнать о каких-то з/п?

 

И почему задаёшь вопрос без вопросительного знака - как я должен понять, что это вопрос, а не тупой троллинг?

Что за претензии про то, что я не ответил на какой-то вопрос, которого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тро-ло-ло-га )

Я так рад, что теперь у тебя не осталось вопросов по поводу з/п и т.д. :)

 

Вот бы все игроки сразу так хорошо во всём разбирались, как Дум ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то какое-то малословное трололо))), Дум, тебе надо чаще тренироваться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Сегодня вообще мало кто на форуме пишет. Иной раз заглянешь днем одним глазком, вроде осилишь, а вечером из дома снова светится двузначная цифра на значке уведомлений)). Понедельник был уже вчера. Ну, у нас понятно, у нас семестр с понедельника начался, все... утомленные, выразимся прилично)), но у нас несколько иные реалии, кажется. Что влияет?) Как бы весна, наоборот, должно быть обострение, нет? Пусть Кошко, если что, меня поправит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, судя по тому, что на ВЛС и у Дарта играет значительно больше игроков (10+ против 2-5), а мы в этом месяце стабильно на первом месте в мониторинге, то для меня это означает, что - почему-то их сервера новобранцам нравятся больше.

(хотя, есть предположение, что потеря олдфагов на нашем сервере - более важная причина)

 

У нас же онлайн просел ещё из-за ухода стабильных игроков потому, что они все пересрались и разошлись, утащив за собой сочувствующих: с Дартом ушла ДаркМун + он, как минимум, ПостДая уломал быть админом (там же теперь играют РостМари и её брат, про База можно не говорить), с маскбоем ушёл ЕгорУгра - тоже под предлогом, что так не хорошо поступать с игроками, с ХолиЛородом ушли его друзья, с Даниэлем ещё в первый раз ушли несколько игроков под предлогом, что не нужно наказывать таких замечательных людей... Причём, хочу ещё раз отметить, что это игроки, которые так или иначе срались друг с другом..

 

 + каждый раз, когда меняешь админский состав, старые админы перестают играть, а это как никак - 2 игрока: для онлайна в 1-5 игроков это потеря в 50% :D

Поскольку это уже не первый опыт ухода бывших админов, я теперь стараюсь не раздавать админские права.

 

Ну и "весна+кризис": у кого-то работа, у кого-то учёба, у кого-то любовь )))

Думаю, что кризис - это прям тоже причина, которая процентов 10-20 игроков нам не даёт: если раньше ещё хоть кто-то мог себе позволить купить лицензию на официальном сайте, то теперь это единицы - как бы не было интересно играть на нашем сервере... А с краденными акками за 10-300 рублей постоянно кидают = большая текучка и никакого стабильного онлайна...

Сделаем пиратку? :)

 

 + ещё одна важная причина: если админ играет, то игроки как мухи появляются около него, чтобы хотя бы пообщаться... А я последнее время прям вообще не могу играть - времени не хватает на всё... Вчера я даже признался, что теперь кроме Оцелота никто не знает, как функционирует этот сервер :D

Сервер бросать не собираюсь, но и решение проблемы какое-то нужно было: надеюсь, что админ-помощник (сейчас это Оцелот) + отыгрывание управляющих ролей другими игроками - позволит функционировать серверу и развиваться дальше во всё более и более интересном направлении )))

 


 

Вообще, есть отдельная тема для этого обсуждения - такой мор обычно наблюдался осенью (с запуском рекламной компании на мониторинге такая проблема исчезла), но сейчас причины другие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел, прочитал твоё сообщение,  я могу только посоветовать сделать несколько фишек как у Дарта и ВЛС (на ВЛС заходил 1 раз, ток что не могу рассказать про их фишки, а вот у Дартов довольно много играл) Так вот, у Дартов есть такая тема, как приват... Это что-то типо нашей разметки терры, т.е игроки сами не могут приватить over9000 территорий. Это делает админский состав для граждан (2 недели игры). Предлагаю замутить что-то типа того же, только прям для совсем олдфагов (2-3 года минимум игры на этом сервере) и не бесплатно. Я, допустим, уже несколько раз себе зарекался уйти от сюда, мою терру постоянно грабят-гриферят, а сигналки это дорого, и не дают 100% гарантии сохранности терр. +, иногда, прям очень хочется психонуть, ведь уже в сотый раз попадаю в тюрьму, причём не совершая каких-либо запрещённых в  правилах действий... В первый и второй раз- из-за ДаркСандра, далее из-за ЖК, потом уже из-за ЗТ (и даже из-за ЗТ я попал в тюрьму не совсем обоснованно, ведь я всего-лишь забрался на крышу, где не было никаких предупреждающих табличек...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Про приваты не могу согласиться.

Приват для олдфагов = подписка за всего 300 ББ в месяц, или приватная хата, или куча сундуков в банках (в идеале - иметь несколько ЖК по всей карте и несколько отделений банков). Если ты играешь 2-3 года, то игрового бабла у тебя должно быть нормально.

 

Про тюрьму согласен, что это бывает некомфортно игрокам, когда это происходит из-за не идеальной настройки сервера.

Конкретно с тобой: думаю, что в половине случаев ты по делу улетал в тюрьму :)

 


 

Если вам интересно моё мнение, то я считаю, что из-за всех особенностей нашего сервера, в том числе и повышенной сложности во всех её проявлениях, - у нас выше средний возраст игроков. Могу ошибаться :)

 

P.S.: если продолжить тему анализа причин низкого онлайна, то можно заметить ещё одну особенность - раньше на Муншарде был хоть какой-то онлайн, но теперь, когда появились, как минимум, три неплохих лицензионных сервера в самом популярном мониторинге, на Муншард вообще почти никто не приходит, т.к. они не пользуются продвижением, но всегда были достаточно высоко в результатах поиска в поисковиках ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приваты для всех!!! Доступные всем гражданам (+ негражданам предоставить альтернативу - для хранения ресурсов ... чтобы они строили то, чем будет территория после запривачивания).... Обязательно оставить возможность входить в сундуки! "Грабить корованы" ... забыл поставить блок или закрыть сокровищницу ... ограбили. Ну вы ща про сигналки начнете. Я и не заикался про приваты, это все смеющийся дядька ... 

 

Вообще предложений полно, но писать о них, изучив много тем с форума глупо - везде админ либо ответил, либо я понял мнение.

 

Самое главное что тут увидел - желание меняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Самое главное что тут увидел - желание меняться...

Может, всё-таки есть какие-нибудь предложения? :)

Работа Люцифером устроит? )))

Вон, Краеведу отдали на откуп целый мир - Край!

Почему бы не превратить ад в, действительно, дьявольское местечко?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Заходил месяц назад на карту, все ок было.. Народу дофига. Все что-то мутили. Сейчас прочитал сообщение и думаю, а не будет ли к моему возвращению нулевой онлайн? Мне то чуть больше месяца терпеть осталось. Не знаю из-за чего все там ссорятся, но не смейте сваливать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Умели же раньше строить  :lol: 

2011 год.

 

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×