Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

Ну, технически - они переносят прокачку в гильдии с нашего сервера. Может, ещё что.

Я бы ограничился только переносом - товаров, услуг (почему бы не помогать игрокам другого сервера с оплатой на этом? Например, юристы, электрики, картографы и т.д.), обменом валюты и опыта (я бы встроил нашу биржу опыта в мировую торговлю) :)

И обсуждение всего этого было когда-то с Дартом.

Сейчас я ничего не обсуждал с ними и хочу, чтобы игроки с нашего сервера, желающие поиграть на других серверах, сами бы поднимали такие вопросы на интересующих их серверах.

А дальше уже админы как-нибудь договорятся, если будет принципиальное согласие.

С точки зрения идеи дружественных серверов, которую мы типа пропогандируем, я нормально отношусь к минимальным пошлинам на схожие товары со схожими условиями получения на разных серверах.

Например, если где-то на другом сервере можно сложно получить кб или артефакт, то я готов их принимать с минимальной пошлиной в один или пару стеков изумрудных блоков. Но тут главное - чтобы относительная сложность и чёткость гарантировались администрацией другого сервера.

Я даже нормально отношусь к донат-шмоткам с других серверов - опять же это вопрос пошлин и лёгкости их получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что это плохая затея) У нас игроков и так мало, а ты делаешь все, чтоб их стало еще меньше) Многие прикипают к определенному серверу как минимум только из-за того что не хотят на других серверах начинать сначала, а когда можно все перенести, вопрос отпадает сам по себе. Эд переносит все постройки, гильдии и ресы только с целью набрать больше игроков, что у него и получается. Сколько наших играет на ДВ? Много. И это не только сочувствующие. Я понимаю, что свой игрок все равно останется, поэтому здесь никто никого не удерживает, разрешена реклама, дружественные визиты и тд, но онлайн опять упал, потому что многие просто ушли. А новичкам тут сложно. Огромные терры заняты не играющими игроками, когда смотришь на карту, становится грустно)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много всего в кучу...

 

Начну с конца.

Много терр игроков, которые не играют? Можно либо отнять, либо сделать вайп. Т.к. у нас редко практикуется и то, и другое, то появляются кучи терр игроков, которые не играют. Играть больше года - это зависимость. Играть 3 года и более - это жесть... Привет всем олдфагам :D

 

Причины упавшего онлайна я написал чуть ранее (это я к тому, что вижу их так). Я один из тех, кто не может играть.

 

Про удержание игроков. Я не вижу ни одного способа удержать игроков, которые хотят каждый день играть на новом сервере или, которые хотят играть на сервере с крутыми архитекторами. Точнее вижу - делать что-то своё. Всё, на что мы способны, мы делаем - на большее мы пока не способны.

 

К сожалению или к счастью, этот сервер нишевый и не рассчитан на интересы большинства игроков.

 

Основные принципы игры на этом сервере:

  • отсутствие вайпов, приватов, плагинов, креативок и админок
  • более менее стабильная экономика
  • разрешено воровство и пвп
  • есть некоторые гарантии типа защиты от грифферов и пвпшников
  • на игроков возложены повышенные обязанности

Всё это накладывает достаточно большие ограничения на направление развития сервера = чистая ванила со своими достаточно серьёзными особенностями.

Если большинству игроков нужно что-то другое, то, к сожалению, у нас этого нет - ни "песочницы" (=приваты), ни супер-архитектуры за неделю.

 

Есть только то, что можно сделать на основе стандартного майна.

На это нужна куча времени. Его ни у кого нет. Наша последняя надежда на данный момент - Оцелот и другие более менее активные игроки :)

 

Со своей стороны, я пытаюсь выстроить некую систему, при которой сервер продолжит развиваться примерно в описанном направлении, но не столько на моё усмотрение, сколько на усмотрение других активных игроков. Я стараюсь создавать только инструменты, которые позволяют действовать.

 

Собственно, ничего не изменилось со времени прихода первого игрока из инета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поугорал)

 

Еще можно чтоб крипер сзади подходил, такой "Здравствуйте!" и БУМ  :D

 

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что это плохая затея) У нас игроков и так мало, а ты делаешь все, чтоб их стало еще меньше) Многие прикипают к определенному серверу как минимум только из-за того что не хотят на других серверах начинать сначала, а когда можно все перенести, вопрос отпадает сам по себе. Эд переносит все постройки, гильдии и ресы только с целью набрать больше игроков, что у него и получается. Сколько наших играет на ДВ? Много. И это не только сочувствующие. Я понимаю, что свой игрок все равно останется, поэтому здесь никто никого не удерживает, разрешена реклама, дружественные визиты и тд, но онлайн опять упал, потому что многие просто ушли. А новичкам тут сложно. Огромные терры заняты не играющими игроками, когда смотришь на карту, становится грустно)

Жень,привет) Переносятся только гильдии,еще ни одной постройки ,ни одного реса не переносилось) Ну это я так,уточнить)

j6RvZPz.jpg

 

А я считаю, что это плохая затея) У нас игроков и так мало, а ты делаешь все, чтоб их стало еще меньше) Многие прикипают к определенному серверу как минимум только из-за того что не хотят на других серверах начинать сначала, а когда можно все перенести, вопрос отпадает сам по себе. Эд переносит все постройки, гильдии и ресы только с целью набрать больше игроков, что у него и получается. Сколько наших играет на ДВ? Много. И это не только сочувствующие. Я понимаю, что свой игрок все равно останется, поэтому здесь никто никого не удерживает, разрешена реклама, дружественные визиты и тд, но онлайн опять упал, потому что многие просто ушли. А новичкам тут сложно. Огромные терры заняты не играющими игроками, когда смотришь на карту, становится грустно)

Жень,привет) Переносятся только гильдии,еще ни одной постройки ,ни одного реса не переносилось) Ну это я так,уточнить)

j6RvZPz.jpg

 

К нам с ББ только Дум заходит,но очень очень редко..,ну и Зефирка иногда...,больше с ББ у нас никто и не играет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё иногда Роста и Ростмари замечал )

ВикторРамоз? Или за давностью лет он уже не считается от сюда? :)

А ещё ПостДай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, Олечка) я это к тому, что идея переноса всего и вся не очень хороша и способствует перебежки игроков с одного серва на другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё иногда Роста и Ростмари замечал )

ВикторРамоз? Или за давностью лет он уже не считается от сюда? :)

А ещё ПостДай )

Насчет Ростиков хочу сказать,что они ушли с ББ уже с год как...Они играли на нашей пиратке,а как мы открыли лицензионный,сразу перебрались туда) К тому,же Рострост на ББ в тюрьме...Виктор Рамос на ББ тоже не играет давно,заходил пару раз за последний год мин на 10..на нашем он играл,пока онлайна вообще не было,как народ появился,он тоже очень редко заходит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хз...
Я и говорю - за давностью лет считается, что все они тут не играли )

Мари с Ростом год назад только пришли, а в декабре ещё что-то делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прихода Вульфа на ДБ, вообще не хочется там играть, в виду того, что он меня провоцирует :с

А на ББ не хочется играть, в виду игнора со стороны админа. Ещё и жалуется на падение онлайна, оно и не мудрено...

Изменено пользователем _MrDoom_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Да ладно тебе - Вульф теперь никогда не будет читерить и пользоваться своим положением )))

А тут ты сам себя задерживаешь - строишь из себя невинного и требуешь огромных компенсаций :)

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читерить, не читерить, это его дело. А вот зачем меня провоцировать? Из-за него я уже попал в мут на 15 мин.

 

А что, если и правда не я виноват? А тот, кто не подумал о возможности залезть туда? Тот, кто не позаботился об уведомлении игроков о запрете? Если бы было написано, я бы не полез, мне это нафиг не надо, но исследовать захотелось. Неудачно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вел, карту мне сделай))) а то заявка есть, а результата - нет =)

Да, забыл...

Сегодня-завтра остановлю сервак и залью )

 

 

А вот зачем меня провоцировать? Из-за него я уже попал в мут на 15 мин.

Это не он тебя провоцирует - это ты так реагируешь на любые высказывания.

 

 

А что, если и правда не я виноват?

Может, и не виноват...

Но слишком часто ты "не виноват".

 

Меня только это напрягает в общении с игроками-детьми: чуть что - сразу "это не я".

Со временем вырабатывается иммунитет к любым попыткам оправдать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е, когда я встал на карниз в ЖК, это тоже была моя вина? Могли бы заделать атм барьером. Когда я тп в квартиру Тишины, это я виноват? Это я не настроил тп? Когда ТЫ не продумал возможность забраться на ЗТ, это я виноват? Любой другой игрок мог бы сделать тоже самое, и попасть в тюрьму совершенно случайно. Но, попадаюсь лишь я. Всегда. Какой это раз у меня в тюрьме? Шестой? Круто, чё... Скоро Даниэля догоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 раза-ДаркСандр, 2 раза-ЖК, Вот теперь ЗТ... Ещё тестили с тобой сигналку в ЖК, вот тебе и 6 раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

rWeNzYy.jpg

Steam-версия

 

icon_warning.png
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

 

Что-то давно ничего не разыгрывали - пора освежить раздел )))

 

 

Стартовая цена:

 

Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 х 16

 

 

Шаг:

 

Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 х 16

 

 

Окончание: через 72 часа после последней ставки  :)

При том, что сейчас Postal можно купить за 24 рубля. Очень удачное время для продажи ты выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не проверил )
Похоже, что они его теперь всегда за эту сумму продают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что они его теперь всегда за эту сумму продают :)

Акция до 28 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

rWeNzYy.jpg

Steam-версия

 

icon_warning.png
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

 

Что-то давно ничего не разыгрывали - пора освежить раздел )))

 

 

Стартовая цена:

 

Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 х 16

 

 

Шаг:

 

Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 х 16

 

 

Окончание: через 72 часа после последней ставки  :)

При том, что сейчас Postal можно купить за 24 рубля. Очень удачное время для продажи ты выбрал.

 

мы хотим постал 3!Ё поляки что то тянут, обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×