Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Tankist_2008 сказал:

Джин, просто из за того, что у меня репутация "зомби", а у Энди вообще репутация "слизень", Оцелот, Дум, и Тишина нас считают "самыми надоедливыми игроками сервера"

Кажется, кто-то путает причину со следствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показывать там ничего никому не надо. Если хочешь сделать красиво, то делаешь красиво сам и за свой счёт. Но как устоявшаяся основа, ад и край у нас только для добычи реурсов и ничего более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А я ещё раз говорю: Я за своими словами слежу, и полностью их контролирую. А вот Вы, ТанкоЭнди, не следите за своими словами. Я уважаю всех и каждого на этом сервере, но когда ко мне по-хамски относятся, я начинаю относиться к этим людям точно так же.

Изменено пользователем _MrDoom_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я уже за последние 24 часа ставил кому-то минус, так что, Танкист, неси полнейший бред чуть помедленнее, я не успеваю тебе репутацию снижать.

Статус на форуме не играет никакой роли в формировании отношения к вашей парочке на сервере. Вы - самые надоедливые игроки этого сервера, каких я только помню, мне неприятно с вами общаться - вы цепляетесь за слова, вам всё не так, все вам всё должны, а правила и законы сервера вам чужды, непонятны и вам не хочется с ними мириться. Вам ставят минусы, потому что вы несёте какую-то ахинею про Край, про его полноценность, про эндерменов и прочий бред. Пока вы не прекратите заниматься этой ерундой - ваши профили будут уходить в полнейший, бесповоротный минус, а даже если прекратите, это будет происходить по инерции - из-за отвратительного отношения к вам игроков сервера. И причина этого отношения - вы, ваши действия, ваша наглость и упорство по совершенно глупым вопросам. Почему вы просто не можете понять, что раздражаете игроков? Почему вам кажется, что это какой-то заговор против вас, бедных-несчастных? Может, хватит уже, может, стоит быть нормальными игроками, может, нужно пользоваться той штукой над шеей, в конце-концов, она ведь зачем-то вам нужна кроме принятия пищи и пустой болтовни?

@Tankist_2008 @Endsexplorer2002

Изменено пользователем OcelotJungle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, Tankist_2008 сказал:

Григ, никому ничего не надо ставить, и вообще, не встревайте в разговор.

"Следите за языком, молодой человек!"

По-моему, он в разговор не встревал, а лишь задал риторический вопрос. 

 

1 час назад, Tankist_2008 сказал:

Джин, просто из за того, что у меня репутация "зомби", а у Энди вообще репутация "слизень", Оцелот, Дум, и Тишина нас считают "самыми надоедливыми игроками сервера"

ТанкоЭнди, вас считают самыми надоедливыми не из-за вашей репутации, А из-за того, что вы самые надоедливые, вам и сделали такую репутацию. Вот я никому не надоедаю, и, вроде, у меня с репутацией всё нормально.

 

Вывод-заключение для вас: Заканчивайте заниматься хернёй и относитесь к другим по-человечески. Отношение к человеку - бумеранг - как его запустишь, так к тебе и вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

@Tankist_2008, вот ты снова несёшь чушь. Ну были у меня нарушения и были.

К вам так относятся почти все знакомые с вами игроки. Гораздо проще посчитать тех, кого вы не бесите, их будет несколько человек.

Не обязательно доставать конкретного человека, чтобы достать именно его.

Именно ахинею. Край - мир для добычи эндерняка, возможно, обсидиана, для убийства драконов и получения вещей в Деревне Края. И для убийства Эндерменов, совершенно бесполезных кроме как для получения опыта и жемчуга. Со-вер-шен-но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Танкист, вот сейчас - кому и что ты хочешь доказать? Чего ты добиваешься? В двух разных темах об одном и том же, и при этом оба диалога никуда не ведут. Совершенно. Это первое, что надо осознать.

И второе. Аппелируя ("указывая") к тому, что твой оппонент ("противник") не так уж чист сам, ты никаким образом не меняешь того, что сделал ты сам. Просто потому, что это две разные вещи. И никаким весом этот аргумент в вопросе "Надоедаете вы с братом или нет" не обладает.

Правила есть правила. Требовать их менять вы не можете. Вносить предложения имеет смысл в предельно корректной и желательно безэмоциональной форме, в соответствующей теме.

Вот что я имею сказать. Флудить я люблю, но не флеймить, так что постараюсь больше не участвовать с этом. Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

По хамски? Да пожалуйста! То, когда он надоедает всему серверу(#казалосьбыдостаточно), а после начинает ныть "Ко мне все плохо относятся, почему у меня такой статус, ааааа!" и т.д. Я считаю, что это хамское отношение, когда сначала нагадишь, а потом ещё и ноешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

ТанкоЭнди,  а давайте я к вам буду относиться так же, как и вы к нам? А может вся наша "банда" будет к вам так относиться? А может к нашей банде примкнут другие игроки, например - все? Что, если все, кого вы достаёте, будут относиться к вам так, как вы? Что вы на это скажете?  Я не советую идти против всего сервера. Пара человек уже как то сделала такое. Один был забанен 5 раз, а второй - Маск. У Маска, допустим, была репутация 20+, если мне память не изменяет. Но как только он попёр против всех, она тут же превратилась в минусовую. Видимо, вы хотите того же самого. " Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

19 часов назад, Grig_Kosilov сказал:

А вообще с точки зрения экономики это катастрофа: если этот изюм пойдёт в массы, новая волна девальвации изюма перекроет все отыгранные позиции ревальвации..

Не, чувак, всё ок: Плотник это всё заработал + я делаю всё, чтобы донат не рушил экономику - в том числе, уменьшил "Джек-пот" до его изначального состояния с 15к до 10к.

 

И пусть лучше игроки тратят ББ и изюмы, чем копят их мёртвым грузом...

18 часов назад, Tankist_2008 сказал:

И для чего они? Один для адского метро, а другой для квестов? Я ещё раз говорю, прежде, чем размещать там здания для квестов, сначала Край нужно привести в надлежащий вид. Или уже поздно?

Ад - это ад: там ад и ресурсы + свободный пвп и нет частной собственности.

Край в идеале должен стать миром квестов, но пока не получается это реализовать. На данный момент в Крае не гарантируется сохранность чего-либо - его могут вайпнуть в любой момент.

4 часа назад, Tankist_2008 сказал:

в этот раз я предложил сделать ад и Край полноценными цивилизованными мирами

Сделай ад полноценным цивилизованным миром - администрация в этом не участвует и игроки могут делать сами всё, что угодно.
Если хочешь делать действительно красивую цивилизацию, заморачивайся на гос.заказы в обычном мире.

1 час назад, Grig_Kosilov сказал:

Аааа, кому минусы ставить? Велвету или этому чуду? Аааа

мне не надо - я же хороший админ )))

1 час назад, OcelotJungle сказал:

Вы - самые надоедливые игроки этого сервера, каких я только помню, мне неприятно с вами общаться - вы цепляетесь за слова, вам всё не так, все вам всё должны

Кого-то мне это напоминает ))))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, вот:

7 минут назад, Tankist_2008 сказал:

Дум, давайте поступим так: Вы скажите мне пример моего с Энди "надоедания всему серверу", а я скажу причины и объяснения такого-то "надоедания".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Слушайте, а что у нас Чаника давно не слышно? Вроде бы вот-вот метро должно было заработать в полную силу, а потом он пропал. У него отпуск, что ли? Или сессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

11 минуту назад, Tankist_2008 сказал:

Дум, давайте поступим так: Вы скажите мне пример моего с Энди "надоедания всему серверу", а я скажу причины и объяснения такого-то "надоедания".

Дум, пока вы нас не перестанете называть"ТанкоЭнди", я вас вообще слушать не буду. И никто к вашей банде никогда не присоединится.

Я буду тебя так называть, ибо я на 101% уверен, что с аккаунта Танкиста пишет Энди. Я уверен в этом, ибо семи-восьмилетний мальчик, по моему мнению, не способен так качественно выражать свои мысли.

 

На счёт надоедания: Ферма эндеров. Объясни, чем был вызван тот хайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 минуты назад, JinenryokuFu сказал:

Слушайте, а что у нас Чаника давно не слышно? Вроде бы вот-вот метро должно было заработать в полную силу, а потом он пропал. У него отпуск, что ли? Или сессия?

На этапе метро все пропадают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JinenryokuFu сказал:

Слушайте, а что у нас Чаника давно не слышно? Вроде бы вот-вот метро должно было заработать в полную силу, а потом он пропал. У него отпуск, что ли? Или сессия?

Нет, он сейчас и походу до конца лета не у компа. CDS тоже притормозился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

49 минут назад, Tankist_2008 сказал:

И никто к вашей банде никогда не присоединится.

Допустим, я присоединился к их "банде". Гы.

 

31 минуту назад, Admin сказал:

На этапе метро все пропадают )

Я пропал на этапе "лето" и "написание скрипта". Но тем временем, скрипт для маршрутизации почти есть. Протестирую его в одиночке, а потом буду думать, что делать с сервером, ибо на лето я уехал из города, а там у меня только мобильный интернет, у которого конский пинг.

Изменено пользователем RedTeapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×