Jump to content
Norcrel_59

Флудильня No4

Recommended Posts

1 минуту назад, Tankist_2008 сказал:

Чай, вы не присоединились, а только сказали об этом.

Ответ 80lvl.

Я сам буду решать, что мне думать и как к кому относиться. Мое отношение к вашей парочке не такое хорошее, как вам хочется.

Чай, а мы чем вам не угодили?!

Примерно тем же, чем и остальным.

Чем именно?

Мне лень объяснять. Почитай последние страниц пять флуда - увидишь. Распинаться я не буду.

Только что, Tankist_2008 сказал:

Чай, мы же вроде бы помирились?

Это не меняет моего отношения к вам.

Танкист, сходи на вики, почитай определение флейма. И да, на большинстве форумов и сайтов он запрещен вплоть до мута или бана.

Достижения

Выдал Танкисту зека, чтобы поменьше троллил + наверняка, это Энд из под другого аккаунта.

1 час назад, RedTeapot сказал:

Допустим, я присоединился к их "банде". Гы.

Я пропал на этапе "лето" и "написание скрипта". Но тем временем, скрипт для маршрутизации почти есть. Протестирую его в одиночке, а потом буду думать, что делать с сервером, ибо на лето я уехал из города, а там у меня только мобильный интернет, у которого конский пинг.

Я очень надеюсь покататься на метро))). Если что надо, ты говори. Побегать координаты записать или что там), филиал у меня почти готов.

2 минуты назад, Admin сказал:

Выдал Танкисту зека, чтобы поменьше троллил + наверняка, это Энд из под другого аккаунта.

судя по высказываниям о эндер-ферме, очень похоже.

11 минуту назад, Tankist_2008 сказал:

Джин, я не спорю, я пытаюсь наладить отношения с игроками, к тому же эта тема для флуда.

Нет, Танкист или Энди, таким образом ты не наладишь отношения, ты только еще больше накаляешь атмосферу. Если ты этого не видишь, то увы. Ты только требуешь, непонятно (лично мне, например) чего, и это заняло уже кучу страниц и кучу времени у всех, кто следит за темой.

Достижения

6 часов назад, Tankist_2008 сказал:

Всем не угодишь, особенно вашей банде из Оцелота, Грига, и вам, Дум.

6 часов назад, Tankist_2008 сказал:

к нам с Энди плохо относится только только ваша банда из трёх человек.

5 часов назад, Tankist_2008 сказал:

И никто к вашей банде никогда не присоединится.

А теперь давайте вспомним, кто нас все время называл бандой? :D

Достижения

Во-во )))     Кстати, в каком-то из сообщений, он упомянул Тишину. Я конечно редко бываю на сервере, но когда у нас разборки в игре, а на сервере есть Тиша, то она как бы игнорит ТанкоЭнди. И почему он её упомянул - я не знаю. Зато, Маск её очень часто упомянал, т.к. он часто с ней конфликтовал. Совпадение? Не думаю.

Edited by _MrDoom_

Достижения

6 часов назад, Admin сказал:

Думаю, что на функционал Дацана Будды и Храма судьбы можно положить болт - это же фишки доисторической эпохи: сейчас в моде электростанции, бейсджампинг, приватные квартиры, метро и др. :)

А что это было за функционал, "стесняюсь спросить" (с)?

Достижения

Только что, JinenryokuFu сказал:

А что это было за функционал, "стесняюсь спросить" (с)?

Отсюда.

Цитата

Храм судьбы:

Но вообще, всё просто:

- псевдо-рандомный обмен опыта на ништяки с парой десятков комбинаций;
- просто наступаете на плиту и получаете либо ништяк в обмен на опыт, либо сообщение, что опыта недостаточно.

Дацан будды работает так:

- кладёте пожертвование в приёмник (1 любой предмет);
- встаёте на плиту и ждёте, по-моему, 5 минут реального времени (типа, проникаетесь буддизмом, думаете о хорошем и всё такое);
- в качестве награды получаете золотое яблоко :)

Edited by DirkTeN

Достижения

Ух ты! Как же здорово можно получить наконец мула! Давайте возродим буддизм на сервере! В конце концов, он был не дурак, "религия - это плот, он помогает переплыть через реку, но не стоит тащить его с собой по дороге. Так и религия должна помочь, а потом отступить" почти (с)

А опыт бутылками опять или можно было "с себя" отдать?

Достижения

Кстати, с первого дня на сервере пытаюсь до нее дойти)). Повезло, что у Реан не было сигналки в особняке, мне показалось тогда, что стрелки указывают именно туда)), но там пусто. 

Слушайте, а еще. Кто знает, как пользоваться автоматической приемкой мяса зомби? Где-то на форуме было, что та странная штуковина в пустыне и есть это место и квест автоматизирован. 

Edited by JinenryokuFu

Достижения

Новая мода пошла - называть добавление к игре "активацией аккаунта". Один кто-то так написал, другой посмотрел и тоже так написал, и так далее. У нас так свободная форма заявки заменилась каким-то списком из пунктов, одним из которых был "ненависть к школьникам". Каждый переписывал и что-то своё добавлял. Эволюция...

Достижения

Оцелот, а никто не обещал, что эволюция оставляет только хорошее, мусорного кода и генном тоже дофига. Вопрос, почему это вдруг стало считаться правильным. Это как в медицине: норма - это "средняя температура по палате", а вовсе не то, что позволяет организму полноценно функционировать. К сожалению.

Достижения

14 часа назад, JinenryokuFu сказал:

как пользоваться автоматической приемкой мяса зомби

Никак - Григ её только додедал, а мы пока не прикрутили схему :)

5 минут назад, Admin сказал:

Никак - Григ её только додедал, а мы пока не прикрутили схему :)

Ага, тогда пойду по старинке, на спаун суну. Просто где-то либо было, либо мне приснилось, что было "квест теперь автоматизирован".

Достижения

Обстановка там, прямо скажем, романтичная))). Может, сгоняем Микса, он теперь держится ближе к особняку), а на лошади даже гном способен преодолеть такое расстояние)))

Достижения