Перейти к содержанию
Авторизация  
MisterRedCarrot

ЦУМ и все-все

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Продаю всё что имею, так как ухожу с сервера.

Торгую неспеша, но торг уместен. Оплатить можно на сбер, но можем что-то намутить и со всякими киви.

Сделка через гаранта по обоюдному согласию, но могу предоставить ссылку на профиль на другой торговой площадке (если вы внезапно во мне сомневаетесь).

Если нужны скрины, или какая-то другая инфа - стучитесь в вк или здесь(в вк будет побыстрее). По поводу покупки - туда же.

Цены и список корректируются, поэтому их тут пока нет. Готов слушать ваши предложения.

(цены указаны в рублях)

Лот №1: "ЦУМ"

Спойлер

Первый и пока единственный автоматизированный гипермаркет. Легендарный проект от Грига. Более 70 работающих автоматов (из 120) элитры, маяки, мендинг, яблоки и мечи, - всё это входит в стоимость.

Цена: 2500

 

Лот №2: "MisterRedCarrot (1)"

Спойлер

Огромная территория в самом центре мира, фермы рыбы (те самые, на которых за месяц было наловлено 100к для ивента), забор, шикарный дом, сундуки, полные различных предметов, - всё это входит в стоимость.

Цена: договорная

 

Лот №3 "Квартира в Лидере"

Спойлер

Квартира в самом сердце сервера. С прерасным видом на спавн и окрестности. Сундуки и всё что вы в них найдёте входят в стоимость.

Цена: договорная

 

 

АКЦИЯ!!!!! При покупке ЦУМа вы получите в подарок на выбор вы получаете "MisterRedCarrot (1)" или "Квартира в Лидере"!!!!!!

Изменено пользователем MisterRedCarrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Цитата

Не - за реал не получится: политика сервера запрещает умничать и продавать за реал то, что сам не способен довести до конца, но считаешь чем-то дико выдающимся )

А вообще отличная махинация преобразования изюма в реал. Может быть ты изначально ничего не хотел делать, а тупо перепродать её? Как это делал Дум.

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

28 минут назад, DirkTeN сказал:

А вообще отличная махинация преобразования изюма в реал. Может быть ты изначально ничего не хотел делать, а тупо перепродать её? Как это делал Дум.

Нет, но я в любом случае считаю ЦУМ более ликвидным, и предпочту хранить свой изюм в нём. Что вообще за привычка подозревать меня во всяких махинациях? У меня на них нет времени, как и на ЦУМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×