Перейти к содержанию
Admin

ФНС BBya World

Рекомендуемые сообщения

Федеральная Налоговая Служба

сервера BBya World

 

Эта тема создана специально для обсуждения налоговой системы сервера и официальных отчётов по сбору налогов.

 

На данный момент на сервере действуют два вида налогов:
 

 

Освобождение от налогов проверяется тут. Условия освобождения - тут. Для освобождения от налогов необходимо подать налоговую декларацию в виде заявки в свободной форме в этой теме :)

 


 

В этой теме будут оформляться ежемесячные отчёты по списанию средств по уплате налога на гигантские терры.

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JinenryokuFu сказал:

@Maiiia008
Предлагаю оштрафовать игрока за регистрацию терр на разные ники. По-моему, его уже об этом предупреждали (но возможно, что у меня склероз).

По факту это уход от налога на гигантские терры:

AN3QM1j.png

RYW2WbH.png

Сними последний налог. 32 иб

Изменено пользователем Maiiia008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Извините, а можно потроллить задать вопрос: за что штрафовать? За косяк картографа?

Человек правильно назвал свой ник при отметке обеих терр - тык и тык + в теме "Разметка территории на карте" (5 страниц с первой заявки) я не нашел ни одного предупреждения касательно этого. Либо вы тыкаете меня носом в это предупреждение либо я прошу Советника пересмотреть его дело и все-таки сначала дать предупреждение. Заранее спасибо.

Изменено пользователем TheErnie45
Поправил ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

23 минуты назад, TheErnie45 сказал:

Извините, а можно потроллить задать вопрос: за что штрафовать? За косяк картографа?

Человек правильно назвал свой ник при отметке обеих терр - тык и тык + в теме "Разметка территории на карте" (5 страниц с первой заявки) я не нашел ни одного предупреждения касательно этого. Либо вы тыкаете меня носом в это предупреждение либо я прошу Советника пересмотреть его дело и все-таки сначала дать предупреждение. Заранее спасибо.

Ну смотри, когда он поменял ник и сделал территорию, но у него 2 аккаунта, он должен был уведомить, и сказать, чтобы переделали, моя задача отметка, он должен быть подать заявку, и написать- поменять со старого аккаунта территорию, на новую. Но он не соизволился это сделать, значит уходит от налогов, ему дали штраф за это. Спросишь почему такой большой, да потому что он скрывал долго, 5 месяцев 32*10=320 так что, он заслуживает все правильно сделано! Пусть напишет чтобы со старого аккаунта перенесли на новый аккаунт(территорию) , указывая его количество терр.

Изменено пользователем _IceWanderer_
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

@_IceWanderer_ одно "но":

Спойлер

Дата первой заявки. Ник - Vitarol_ - верный.

 

4HkU1fF.png

 

Дата второй заявки. Ник Vitarol_ - указан товарищем Шаффулом при передаче терры. Никаких других ников не было указано.

 

Ae0mdNY.png

 

Все это было написано с одного и того же аккаунта.

Мог ли картограф ошибиться, глядя на ник сего товарища?

 

d7eAzaO.png

 

Как видно, последние махинации с ником совершались аж 18 апреля - ~2 месяца до заявки об отметке первой терры.

Делайте выводы сами, как говорицца.

 

Ждем вердикта @Maiiia008

Изменено пользователем TheErnie45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, TheErnie45 сказал:

@_IceWanderer_ одно "но":

  Скрыть контент

Дата первой заявки. Ник - Vitarol_ - верный.

 

4HkU1fF.png

 

Дата второй заявки. Ник Vitarol_ - указан товарищем Шаффулом при передаче терры. Никаких других ников не было указано.

 

Ae0mdNY.png

 

Все это было написано с одного и того же аккаунта.

Мог ли картограф ошибиться, глядя на ник сего товарища?

 

d7eAzaO.png

 

Как видно, последние махинации с ником совершались аж 18 апреля - ~2 месяца до заявки об отметке первой терры.

Делайте выводы сами, как говорицца.

 

Ну допустим, за это забрали, и штраф, все верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

14 минут назад, _IceWanderer_ сказал:

32*5=320

Я, конечно, не подстрекатель, но здесь что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, smuylek сказал:

Я, конечно, не подстрекатель, но здесь что-то не так.

Ой, ошибка, но там 320 должно было быть 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1. Обе терры ему были переданы от других людей, и он их отметил сразу после передачи прав. О каких пяти месяцах, и тем более, о десяти (!!), может идти речь?

2. Товарищ, подучи таблицу умножения / используй калькулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

28 минут назад, TheErnie45 сказал:

Извините, а можно потроллить задать вопрос: за что штрафовать? За косяк картографа?

Человек правильно назвал свой ник при отметке обеих терр - тык и тык + в теме "Разметка территории на карте" (5 страниц с первой заявки) я не нашел ни одного предупреждения касательно этого. Либо вы тыкаете меня носом в это предупреждение либо я прошу Советника пересмотреть его дело и все-таки сначала дать предупреждение. Заранее спасибо.

Вот для этого и нужен Советник, который сперва разбирает дело, а потом выносит решение, а не наоборот. 

По хорошему, это косяк картографа, кто у нас был картографом? А, точно, Крис.

Ой, опять ему на ошибки указали

Я бы не взяла бы с Витарола ничего. 

Но я не Советник. Советник назначила штраф+выплату налога, за все месяцы владения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tichina сказал:

Вот для этого и нужен Советник, который сперва разбирает дело, а потом выносит решение, а не наоборот. 

Но Маша сделала все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, _IceWanderer_ сказал:

Но Маша сделала все правильно

Не разобравшись, положившись на чьё-то слово? Не думаю. 

  • Плюс 2
  • Алмазик 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, tichina сказал:

Не разобравшись, положившись на чьё-то слово? Не думаю. 

Но если попотеть и написать, то на 320 иб ему достаточно 

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вы исполнители. Показали на нарушение, ок. Советник должна прочесть правила, разобраться в деталях, соотнести возможное нарушение с пунктом правил, найти виновного. Только потом выносить решение.

Только что, _IceWanderer_ сказал:

Но если попотеть и написать, то на 320 иб ему достаточно 

За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело пахнет личной неприязнью. Еще раз - ЗА ЧТО ему 320 иб? Он еще толком не успел обойти ни одну проверку ФНС, ибо размер его собственности перешел порог минимального налога в лишь СЕРЕДИНЕ ЭТОГО МЕСЯЦА. И повторюсь - все терры, которые у него, он отметил сразу же после того, как их передали. Можете перейти по ссылкам выше и удостовериться.

Изменено пользователем TheErnie45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, tichina сказал:

Вы исполнители. Показали на нарушение, ок. Советник должна прочесть правила, разобраться в деталях, соотнести возможное нарушение с пунктом правил, найти виновного. Только потом выносить решение.

За что?

За налоги!

Он скрыл это.

Не платил не разу, хотя должен куча раз заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, _IceWanderer_ сказал:

За налоги!

Он скрыл это.

Не платил не разу, хотя должен куча раз заплатить.

Он ничего не скрывал. Он в заявках указал правильный ник. Один, для всех терр. Картограф отметил так, как посчитал нужным. Я, например, совсем недавно узнала, что одна из терр, которая больше года моя, под ником ббятишина. Игроки не следят за отметками, названиями и прочим. Терра отмечена? Отмечена. Если большая-снимут налог. Нет-не снимут. Ты знаешь какая площадь твоей терры?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TheErnie45 сказал:

Дело пахнет личной неприязнью.

Чел, если накопали доказательства, то просто попросите Советника ещё раз обратить на это внимание.
Если не нравится решение Советника, привлеките Народного депутата.

 

Я прошу это делать именно так - потому, что я не успеваю за всем этим следить.

Для текущих разборок есть Советник + всё в открытом виде + с отчётами, чтобы игроки могли следить за всем происходящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, ошибочка большая получилась. Штраф выдавать Vitarol не надо ,так как он подал заявку, а @EChris_ Не так её сделал.

@Maiiia008 Штраф с игрока Vitarol_ надо снять, а то получается он просто так получает, из за Криса. Вроде так(Могу ошибаться )

Так как Крис не правильно отметил.

Простите за Кипишь 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Извиняюсь - все-таки ОДНУ проверку он обошел. Но это не повод без предупреждения давать десятикратный штраф за отметку, сделанную с ошибкой со стороны картографа.

Upd: не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, TheErnie45 сказал:

Извиняюсь - все-таки ОДНУ проверку он обошел. Но это не повод без предупреждения давать десятикратный штраф за отметку, сделанную с ошибкой со стороны картографа.

Ну как меня взяли на пост, я все делал, но я назад не заходил, тут нет моей вины. Знал бы я, сделал бы

@Vitarol_ Пожалуйста, сделай еще раз заявку, выполню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Спойлер
2 часа назад, _IceWanderer_ сказал:

Список игроков и расчёт суммы налога за гигантские терры в НОЯБРЕ, изумрудные блоки:

1. @BByaDrakondar - 64

2. @BByaPhoenix - 32

3. @Maiiia008 - 32

4. @iloopylewiei - 32

5. @JinenryokuFu - 32

6. @_IceWanderer_ - 32

 

 

Снято
@iloopylewiei, погаси минус на счёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 12.10.2017 в 23:41, Admin сказал:

Федеральная Налоговая Служба

сервера BBya World

 

Эта тема создана специально для обсуждения налоговой системы сервера и официальных отчётов по сбору налогов.

 

На данный момент на сервере действуют два вида налогов:
 

  • "Единый налог"
    • 2 изумруда в сутки с каждого аккаунта
    • цель: уменьшение денежной массы
       
  • "Налог на гигантские терры"

 

Немного ролеплея: собранные налоги идут на выплату зп - гейммастерам, Советнику и Народному депутату (доп.инфо).

Освобождение от налогов проверяется тут. Условия освобождения - тут. Для освобождения от налогов необходимо подать налоговую декларацию в виде заявки в свободной форме в этой теме :)

 


 

В этой теме будут оформляться ежемесячные отчёты по списанию средств по уплате налога на гигантские терры.

 

А по моему, ты просто хочешь мне нанести вред, ибо я тебя бешу. Внимательно посмотри по карте мои территории, на первой ник Vitarol_, на второй Vitarol_,а теперь признай, что ты просто хочешь ко мне придраться, по фактам? по фактам. @Maiiia008 и да, я процитировал не то сосбщение

Изменено пользователем Vitarol_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vitarol_ сказал:

. Внимательно посмотри по карте мои территории, на первой ник Vitarol_, на второй Vitarol_

Это... товарищ Лимон уже все исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

7 минут назад, Vitarol_ сказал:

А по моему, ты просто хочешь мне нанести вред, ибо я тебя бешу. Внимательно посмотри по карте мои территории, на первой ник Vitarol_, на второй Vitarol_,а теперь признай, что ты просто хочешь ко мне придраться, по фактам? по фактам. @Maiiia008 и да, я процитировал не то сосбщение

Так вчера изменили ник. Исправили косяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×