Перейти к содержанию
MarkLeister

Elsirion | Центр международных отношений | cir.el

Рекомендуемые сообщения

T7UMNuF.png

Center of International Relations(C.I.R) (рус. Центр Международных Отношений) - это официальное представительство Эльсириона на международном уровне; орган исполнительной власти объеденения Эльсирион, который отвечает за внешнюю политику и международные отношения. 

ЦМО возглавляет директор, который призначается Конгрессом Эльсириона.

 

Скрытый текст

- с помощью официального заявления обращаться к правительству(местного и федерального уровней) с просьбами
- с помощью официального заявления обращаться к послам союзов, гос-в, корпораций, городов, обществ с просьбой или требованиями

- проводить саммиты

- развивать внешнюю политику государства Эльсирион
- решать спорные вопросы, которые не перешли на уровень международного суда(заявки на форуме)
- выступать на переговорах с союзниками
- выступать на переговорах с преступниками
- координировать аппараты принуждения для борьбы с общеуголовной преступностью
- координировать аппараты принуждения для борьбы с торговлей людьми
- координировать аппараты принуждения для борьбы с фальшивомонетчиством
- координировать аппараты принуждения для борьбы с преступлениями в сфере экономики
- координировать аппараты принуждения для борьбы с преступлениями в сфере высоких технологий
- координировать аппараты принуждения для борьбы с организоваными преступными группировками
- координировать аппараты принуждения для борьбы с подделкой ценных бумаг
- координировать аппараты принуждения для борьбы с терроризмом
- координировать аппараты принуждения для улучшения общественной безопасности

 

Скрытый текст

Директор - @EChris_
Заместитель директора - @_Crayz_

Посол Дружины в Эльсирионе - @Bersy_The_Bjorn
Посол Лавы в Эльсирионе - @_Crayz_

 

Наименование  Статус
 ClanLess  Дипломатия
 Royal Family  Дипломатия
  Order of the Light   Дипломатия
 Scarlet Rome  Дипломатия
 THI  Нейтралитет
 Druzhina  Дипломатия
 FEB  Нейтралитет
 Elite  Дипломатия 
 Lava  Дипломатия 
 FoxLand  Нейтралитет

     

     

     

     ''Внешняя политика - это взаимоотношение с другими странами
         в интересах собственного государства.

         Так же, это и общий курс государства в международных делах.''              

 

Изменено пользователем EChris_
Официальное представительство Эльсириона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

От директора ЦМО @EChris_
Всем кланам и странам BBya

 

Заявление

Многоуважаемые руководители союзов, стран, городов, кланов, корпораций! Я - директор Центра Международных Отношений, Крис, обращаюсь к вам с просьбой подготовки к вооружённому конфликту с Особо Опасным Преступником, который был освобождён от пребывания в замке Лорда Бресса, АйсВондерером(ранее изестный как JIumon4uk).
Огромная просьба князя всея Руси @Ahnaton, главы клана Lava @Lady_Lava и её дипломату @_Crayz_, а так же главе общества Elite @tichina и глав других союзов, стран, городов, обратить внимание на данное заявление и подготовить собственные войска к возможному вторжению преступника и на ваши территории. 
Клан Lava должен понять ЦМО, так эти события каснулись их соклановца, Maiiia008, которая сдала обсидиан ООП, но тот не оплатил установленную им цену за него.
Как директор ЦМО, я понимаю тех, кто ведёт нейтральную либо дипломатическую политику в своём союзе, городе, стране либо клане, но мы вынуждены принять меры по отношению к данному особо опасному преступнику-беглецу.
Ожидаю ваши ответы в письменном виде, многоуважаемые руководители кланов.

 

С уважением,
EChris_

 

От директора ЦМО @EChris_
Мэру Элсириона @Apofis4Z

 

Заявление

Уважаемый мэр, прошу вас одобрить применения аппарата принуждения по отношению к особо опасному преступнику АйсВондереру, а так же:
- Назначить главным командиром войск Элсириона @Weskersdeath1200 с его подальшим нахождением на данной должности, а так же обязать его не допустить эскалацию конфликта.

- Ограничить нахождение ООП на территории города
- Ограничить любые торговые отношения с ООП и его союзниками на время конфликта
- Разрешить пребывание войск союзников в спец. отведённых местах на территории города, если это понадобиться для решения конфликта
- Разрешить Центру Международных Отношений выступать на переговорах с союзниками, а так же на переговорах с особо опасным преступником.

 

С уважением,
директор ЦМО @EChris_

Изменено пользователем EChris_
Исправлены некоторые ошибки в тексте. Поправки внесены согласно учёту ЦМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

11 минут назад, EChris_ сказал:

От директора ЦМО @EChris_
Губернатору Эльсириона @Apofis4Z

 

Заявление

Уважаемый губернатор, прошу вас одобрить применения аппарата принуждения по отношению к особо опасному преступнику АйсВондереру, а так же:
- Назначить главным командиром войск Эльсириона @Weskersdeath1200 с его подальшим нахождением на данной должности, а так же обязать его не допустить эскалацию конфликта.

- Ограничить нахождение ООП на территории города
- Ограничить любые торговые отношения с ООП и его союзниками на время конфликта
- Разрешить пребывание войск союзников в спец. отведённых местах на территории города, если это понадобиться для решения конфликта
- Разрешить Центру Международных Отношений выступать на переговорах с союзниками, а так же на переговорах с особо опасным преступником.

 

С уважением,
директор ЦМО @EChris_

Полностью одобряю, прошу исполнить с выше указанными условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, EChris_ сказал:

От директора ЦМО @EChris_
Всем кланам и странам BBya

 

Заявление

Многоуважаемые руководители союзов, стран, городов, кланов, корпораций! Я - директор Центра Международных Отношений, Крис, обращаюсь к вам с просьбой подготовки к вооружённому конфликту с Особо Опасным Преступником, который был освобождён от пребывания в замке Лорда Бресса, АйсВондерером(ранее изестный как JIumon4uk).
Данный ООП использует граждан для собственной выгоды - добытия обсидиана, который он сдаё для полного освобождения, но при этом не оплачивает гражданам за те услуги, которые они ему надают
Огромная просьба князя всея Руси @Ahnaton, главы клана Lava @Lady_Lava и её дипломату @_Crayz_, а так же главе общества Elite @tichina и глав других союзов, стран, городов, обратить внимание на данное заявление и подготовить собственные войска к возможному вторжению преступника и на ваши территории. 
Клан Lava должен понять ЦМО, так эти события каснулись их соклановца, Maiiia008, которая сдала обсидиан ООП, но тот не оплатил установленную им цену за него.
Как директор ЦМО, я понимаю тех, кто ведёт нейтральную либо дипломатическую политику в своём союзе, городе, стране либо клане, но мы вынуждены принять меры по отношению к данному особо опасному преступнику-беглецу.
Ожидаю ваши ответы в письменном виде, многоуважаемые руководители кланов.

 

С уважением,
EChris_

 

От директора ЦМО @EChris_
Губернатору Элсириона @Apofis4Z

 

Заявление

Уважаемый губернатор, прошу вас одобрить применения аппарата принуждения по отношению к особо опасному преступнику АйсВондереру, а так же:
- Назначить главным командиром войск Элсириона @Weskersdeath1200 с его подальшим нахождением на данной должности, а так же обязать его не допустить эскалацию конфликта.

- Ограничить нахождение ООП на территории города
- Ограничить любые торговые отношения с ООП и его союзниками на время конфликта
- Разрешить пребывание войск союзников в спец. отведённых местах на территории города, если это понадобиться для решения конфликта
- Разрешить Центру Международных Отношений выступать на переговорах с союзниками, а так же на переговорах с особо опасным преступником.

 

С уважением,
директор ЦМО @EChris_

Полностью поддерживаю инициативу.

@Maiiia008 сколько он тебе должен? я тебе выдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Lady_Lava сказал:

Полностью поддерживаю инициативу.

@Maiiia008 сколько он тебе должен? я тебе выдам.


Г-жа @Lady_Lava, не будете ли вы столь любезны, ввести ограничение на пребывание преступника на территориях, подконтрольных вашему клану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, EChris_ сказал:


Г-жа @Lady_Lava, не будете ли вы столь любезны, ввести ограничение на пребывание преступника на территориях, подконтрольных вашему клану?

ок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Подтверждение планов ООП.
На скриншоте присутвует работающая система ctOS. Не обращяйте на неё внимания

 

tfTLFkm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6 часов назад, BByaPhoenix сказал:

Можно посольства в Римхелле(Санаторий Сатаны) использовать...

О каком использовании идет речь?)Там есть наше посольство(мой бывший дом), но я его ещё не обустроил изнутри(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Новости | Первый филиал Центра Международных Отношений - посольство в Римхелле!

Граждане, от лица администрации ЦМО спешу вам сообщить, что мы официально открываем первый филиал нашего центра в Римхелле.
Подробные графики работы и прочее будут опубликованы только после открытия всех запланированных в этом квартале посольств.
vOqa0eT.png

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Информация удалена

Изменено пользователем EChris_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

24 минуты назад, MisterRedCarrot сказал:

Ну вы либо не пишите, что приглашены главы всех кланов, либо приглашайте всех.

Исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ФЛАГОВ!

Каждый клан обязан устанавливать флаги в зонах влияния своего клана в неограниченном количестве.

 

Что можно и нельзя делать с флагами кланов:
 

  • разрешено игрокам из кланов свободно вешать свои флаги в зоне влияния своего клана;
  • разрешено любому другому игроку свободно снимать флаги любых кланов в любых местах;
  • нельзя вешать и снимать флаги на частной собственности других игроков, в том числе и на внешней стороне заборов.

Важная информация по установке флагов от CIR и гл.архитектора

 

 

Изменено пользователем EChris_
Обновлены правила
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Главный архитектор не принимает решений )
Но да - как обычный игрок, может использовать флаги/зонтики/меха в своих сексуальных фантазиях )

 

Хватит запрещать!

Запрещаю запрещать! ))))
Просто снимите неугодные вам флаги.
А ещё лучше - установите зону влияния своим кланом в нужных вам местах и запретите всем остальным кланам вешать там свои кланы = даже Совет кланов не нужен, чтобы карать всех неверных за установку флагов!!

 

Если ваш клан слаб для установления такого единоличного контроля, то это не значит, что надо привлекать административный ресурс.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

Главный архитектор не принимает решений )
Но да - как обычный игрок, может использовать флаги/зонтики/меха в своих сексуальных фантазиях )

 

Хватит запрещать!

Запрещаю запрещать! ))))
Просто снимите неугодные вам флаги.
А ещё лучше - установите зону влияния своим кланом в нужных вам местах и запретите всем остальным кланам вешать там свои кланы = даже Совет кланов не нужен, чтобы карать всех неверных за установку флагов!!

 

Если ваш клан слаб для установления такого единоличного контроля, то это не значит, что надо привлекать административный ресурс.

 

Разницу между ЗАПРЕТОМ и ОГРАНИЧЕНИЕМ не понятна? 

 

Ограничение значит, что вешать можно, но не в огромном количестве!

 

У других кланов не висит на каждого. шагу их флаг, так давайте не будем особенными.

 

Размещать в адекватных количествах.



 

Флаги сообщества "Order of the Light" были возвращены в связи с экстренным заседанием CIR.

Изменено пользователем EChris_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 часа назад, EChris_ сказал:

 

Разницу между ЗАПРЕТОМ и ОГРАНИЧЕНИЕМ не понятна? 

 

Ограничение значит, что вешать можно, но не в огромном количестве!

 

У других кланов не висит на каждого. шагу их флаг, так давайте не будем особенными.

 

Размещать в адекватных количествах.



 

Флаги сообщества "Order of the Light" были возвращены в связи с экстренным заседанием CIR.

Это полный бред. Клан может тыкать флаги куда и где хочет. Кто такой Главный Архитектор чтоб им это запрещать? Если что-то не нравится пусть обращается к Совету Кланов и прочим для принятия соответствующего решения.

А ещё, как верно заметил Вельвет, можно убрать лайтов со спавна, с этим я готов помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я бы ещё добавил: один из смыслов существования кланов - это создавать свои особые правила игры = понимайте, как хотите, но старайтесь меньше всех строить и запрещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ О САММИТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

29.04.2018г.

Центр Международных Отношений(далее CIR) благодарит всех, кто выделил, примерно, 2 часа своего времени и приехал на саммит. Представители были от множества кланов, за исключением FEB. Так же, мы были очень рады тому, что на саммите присутствовал народный депутат и главный архитектор сервера.

 

Вопрос о перераспределении сот удалось решить единогласно. Так, все участники не имеют возражений к текущему перераспределению сот и ожидают решение главы клана Lava, которая должна перераспределить 49 сот. Цезарем было предложено назначить посла её клана ответственным за перераспеделение сот, если Лава не выберит слоты до 1го мая.

 

Вопрос о создании Elsirion Union был принят единогласно.

 

Третим вопросом на саммите, который поднял  Цезарь, было: "О проблемах заработка новичков". м.Драгон предложил создать фонд в их поддержку. Идею подкорректировал посол клана Lava, добавив, что фонд должен существовать не только для поддержки новичков, но и для спонсирования всего, что связано с кланами.

 

Далее, посол клана Lava предложил заняться просветительской деятельностью(литература, общение). Участники поддержали данное предложение единогласно.


5-ым вопросом, который был поднят на самите - это повышение ценности человека над финансами. Решение было принято незамедлительно - все "За".

 

6-ым вопросом было снятие и последующее недопущение к креплению флагов сообщества "Order of the Light". Ниже цитируем главного архитектора.

Скрытый текст

"В данный момент, у меня не так много времени заниматься перестройкой спавна и прочих вещей на сервере. Я была нацелена на здание торговли и его окружение.
 Я ставила предупреждающие таблички про флаги около портала в ад и, я думаю, многие их читали, но, все же, я хотела бы обратить внимание конкретно на клан Light - как я понимаю, его представителей в данный момент нет.

Я не понимаю негодование участника клана по поводу главной общественной территории. Максимум ответа на мой поставленный вопрос - он проныл, как дитя, о том, что никто ничего не должен снимать.

К слову, Вельвет сказал что за мной решения в вопросах архитектуры главных построек сервера, но я хочу получить ваше одобрение.
Прошу проголосовать за снятие всех флагов клана light и последующее недопущение к их креплению на спавне и вынести данный вопрос совету кланов через его участников, которые присутствуют здесь.
"

Главный архитектор

И Князя Руси Изначальной

Скрытый текст

"Для запрещения вешания флагов на территории клана должна быть веская причина, типа объявление такой территории ничейной = нейтральной и забором ее этой теры.

Выдвигайте совету просьбу на объявление этой соты нейтральной, и только после этого можете снимать флаги клана."

Князь Руси Изначальной

 

Последним, заключающим, вопросом была модернизация и урбанизация федерального масштаба, которую поддержали все участники. Правда, не все имеют возможность поддерживать её прямо сейчас, по этому был установлен неопределённый срок поддержки.

 

СИСТЕМАТИЗИРОВАННАЯ ТАБЛИЦА О САММИТЕ

№ п/п Суть предложения Результат голосования
1 О перераспределении сот в связи с изменением их размеров Перераспределить соты до 01.05.2018 г.
2 О создании Elsirion Union(Объединение; EU) Создать EU и включить Lava, Druzhina, Scarlet Rome, Elsirion. Так же, создать документ, регламентирующий правила EU 
3 О занятии просветительской деятельностью Заняться просветительской деятельностью
4 О повышении ценности человека над финансами В кланах-участниках EU поднять ценность человека над финансами
5 О снятии и последующему недопущению к установке флагов сообщества "Order of the Light" "За" все, кроме Дружины("Против") и CIR("Удерживаюсь")
6 О модерназации и урбанизации федерального масштаба Поддерживать модернизацию и урбанизацию на неопределённый срок

 

ФОТО

(предоставлено СМИ г.Римхелл и скрытой камерой директора CIR)

Скрытый текст

pO7jlS1.png

В таком формате проводился саммит. Главой саммита был директор CIR

6OBXBXE.png

Цезарь за трибуной

qSnOGP3.png

Главный архитектор за трибуной

 

xppmj9U.png

Изменено пользователем EChris_
Обновлена информация
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

30 минут назад, EChris_ сказал:

ОТЧЕТ О САММИТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

29.04.2018г.

Центр Международных Отношений(далее CIR) благодарит всех, кто выделил, примерно, 2 часа своего времени и приехал на саммит. Представители были от множества кланов, за исключением FEB. Так же, мы были очень рады тому, что на саммите присутствовал народный депутат и главный архитектор сервера.

 

Вопрос о перераспределении сот удалось решить единогласно. Так, все участники не имеют возражений к текущему перераспределению сот и ожидают решение мисс Лавы, которая должна перераспределить 49 сот. Цезарем было предложено назначить Крэйза ответственным за перераспеделение сот, если Лава не выберит слоты до 1го мая.

 

Вопрос о создании Elsirion Union был принят единогласно, за исключением Elite, которые проголосовали "Против"(не будут включены в EU).

 

Третим вопросом на саммите, который поднял  Цезарь, было: "О проблемах заработка новичков". м.Драгон предложил создать фонд в их поддержку. Идею подкорректировал посол клана Lava, добавив, что фонд должен существовать не только для поддержки новичков, но и для спонсирования всего, что связано с кланами.


В 3 пункте обсуждали и проблему отсутствия достаточного количества информации для новичков, которую поддержал народный депутат, добавив, что нужно создавать целый подфорум для этого и для дипломатических отношений(2 отдельных подфорума).

 

В результате, вопрос о создании фонда был отклонён.

 

Далее, посол клана Lava предложил заняться просветительской деятельностью(литература, общение). Участники поддержали данное предложение единогласно.


5-ым вопросом, который был поднят на самите - это повышение ценности человека над финансами. Решение было принято незамедлительно - все "За".

 

6-ым вопросом было снятие и последующее недопущение к креплению флагов сообщества "Order of the Light". Ниже цитируем главного архитектора.

  Скрыть контент

"В данный момент, у меня не так много времени заниматься перестройкой спавна и прочих вещей на сервере. Я была нацелена на здание торговли и его окружение.
 Я ставила предупреждающие таблички про флаги около портала в ад и, я думаю, многие их читали, но, все же, я хотела бы обратить внимание конкретно на клан Light - как я понимаю, его представителей в данный момент нет.

Я не понимаю негодование участника клана по поводу главной общественной территории. Максимум ответа на мой поставленный вопрос - он проныл, как дитя, о том, что никто ничего не должен снимать.

К слову, Вельвет сказал что за мной решения в вопросах архитектуры главных построек сервера, но я хочу получить ваше одобрение.
Прошу проголосовать за снятие всех флагов клана light и последующее недопущение к их креплению на спавне и вынести данный вопрос совету кланов через его участников, которые присутствуют здесь.
"

Главный архитектор,
Mexises

И Князя Руси Изначальной

  Показать контент

"Для запрещения вешания флагов на территории клана должна быть веская причина, типа объявление такой территории ничейной = нейтральной и забором ее этой теры.

Выдвигайте совету просьбу на объявление этой соты нейтральной, и только после этого можете снимать флаги клана."

Князь Руси Изначальной,
Ahnaton

 

Последним, заключающим, вопросом была модернизация и урбанизация федерального масштаба, которую поддержали все участники. Правда, не все имеют возможность поддерживать её прямо сейчас, по этому был установлен неопределённый срок поддержки.

 

СИСТЕМАТИЗИРОВАННАЯ ТАБЛИЦА О САММИТЕ

№ п/п Суть предложения Результат голосования
1 О перераспределении сот в связи с изменением их размеров Перераспределить соты до 01.05.2018 г.
2 О создании Elsirion Union(Объединение; EU) Создать EU и включить Lava, Druzhina, Scarlet Rome, Elsirion. Так же, создать документ, регламентирующий правила EU 
3 О создании фонда для поддержки новичков Отклонить создание фонда
4 О занятии просветительской деятельностью Заняться просветительской деятельностью
5 О повышении ценности человека над финансами В кланах-участниках EU поднять ценность человека над финансами
6 О снятии и последующему недопущению к установке флагов сообщества "Order of the Light" "За" все, кроме Дружины("Против") и CIR("Удерживаюсь")
7 О модерназации и урбанизации федерального масштаба Поддерживать модернизацию и урбанизацию на неопределённый срок

 

ФОТО

(предоставлено СМИ г.Римхелл и скрытой камерой директора CIR)

  Показать контент

pO7jlS1.png

В таком формате проводился саммит. Главой саммита был директор CIR

6OBXBXE.png

Цезарь за трибуной

qSnOGP3.png

Главный архитектор за трибуной

 

xppmj9U.png

Во-первых, мой клан не был против, создавайте что хотите, во-вторых,  флаги никак не мешают перестройке здания в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От MarkLeister
      Конституция
      МЫ, НАРОД ЭЛЬСИРИОНА, дабы укрепить наш совершенный Союз,
      установить правосудие, гарантировать внутреннее спокойствие и
      обеспечить оборону суверенитета,  содействовать общему благоденствию
      и, наконец-таки, закрепить блага свободы за нами - провозглашаем
      и утверждаем Конституцию для нашего клана-государства. 
      Статья I
      Раздел 1. Клан является демократическим государством(далее клан-государство) и имеет 3 ветви управления: законодательную, исполнительную и судебную. Все законодательные полномочия предоставляются Парламенту Эльсириона, список членов которых утверждает Президент.
      Раздел 2. Раз в 3 месяца население выбирает народного представителя, который может принимать участие в решениях Парламента, если в этом есть необходимость; выбранный представитель должен отвечать требованиям, предъявляемым к народному представителю Парламентом.
      Не может быть представителем тот, кто не был в течение полу года гражданином Эльсириона и не является на момент избрания жителем того города, в коем выбирается.
      Раздел 3. Прямые субвенции распределяются между городами пропорционально численности населения, каковая определяется посредством прибавления ко всему числу свободных лиц – включая тех, кто обязан находиться в услужении в течение многолетнего срока, и исключая не облагаемых налогом лиц. Всеобщее исчисление населения будет произведено в течение 3 месяцев после первой сессии Парламента Эльсириона, а затем через каждый год. Когда в представительстве открываются вакансии, исполнительная власть издает приказ о проведении выборов для заполнения таковых вакансий.
      Только Парламент имеет исключительное право возбуждать импичмент.
      Раздел 4. В состав Парламента входит по одному представителю из каждого города, кроме случаев, которые предусмотрены законодательством.
      Раздел 5. Вице-президент, назначаемый Президентом, входит в Парламент и имеет 2 голоса. Второй голос он может отдать только в том случае, когда голоса распределены поровну.
      Раздел 6. Во всех случаях, за исключением государственной измены, тяжкого преступления и нарушения общественного порядка, члены Парламента пользуются привилегией свободы от ареста на территории, подчиняемой клану-государству.
      Раздел 7. Полномочия Парламента:
      - устанавливать и взимать налоги для того, чтобы выплачивать долги, обеспечивать совместную оборону и общее благоденствие Эльсириона; причем все налоги должны быть единообразны на всей территории Соединенных Штатов(кроме случаев, предусмотренных законодательством)
      - занимать деньги в кредит Эльсириона у проверенных лиц;
      - регулировать торговлю с иностранными государствами, между отдельными городами, штатами и с другими юридическими лицами;
      - устанавливать на всей территории единообразные правила;
      - устанавливать наказания за подделку ценных бумаг Эльсириона;
      - создавать и гарантировать предоставление услуг всем жителям клана-государства;
      - содействовать развитию науки, дипломатии и полезных ремесел, закрепляя на определенный срок за авторами и изобретателями исключительные права на их сочинения и открытия;
      - учреждать суды, нижестоящие по отношению к Верховному суду(решениям Советника);
      - вводить чрезвычайное состояние;
      - формировать и обеспечивать армии, но использовать их исключительно в целях обороны, кроме случаев, предусмотренных дипломатическими соглашениями;
      - издавать законы, утверждать конвенции и решения Саммитов кланов
      Раздел 8. Каждый город-штат имеет право на введение локальных правил, которые действуют на территорию, установленную законодательством.
      Раздел 9. Каждый, кто находится на территории клана-государства автоматически подчиняется данной Конституции и несёт полную ответственность за своих действия.
      Раздел 10. Все владения, которые находились на территории влияния клана-государства переходят под подчинение Конституции(за исключением водного пространства, которое является нейтральной территорией между кланами-государствами).
      Статья II
      Раздел 1. Исполнительная власть предоставляется Президенту Эльсириона. Он занимает свою должность в течение пятилетнего срока вместе с Вице-президентом, выбираемым на тот же срок.
      Президент имеет право занимать две государственные должности, которые касаются управления.
      Первый Президент Эльсириона, его отец-основатель @Apofis4Z, имеет неограниченный срок правления за исключением импичмента либо собственного желания покинуть эту должность.
      Раздел 2. Президент является главнокомандующим армией, если таков человек не назначен решением Парламента; он может затребовать мнение в письменном виде от высшего должностного лица в каждом из исполнительных департаментов по любому вопросу; он правомочен даровать отсрочку исполнения приговора, а также помилование за преступление против Эльсириона, кроме как но делам импичмента.
      Раздел 3. Президент, Вице-Президент и все гражданские должностные лица Эльсириона могут быть отстранены от должности после осуждения в порядке импичмента за государственную измену, взяточничество или другие серьезные преступления.
      Отцы-основатели городов-штатов имеют неограниченный срок правления, а, так же, могут назначать себе заместителей, которые, в дальнейшем, займут их должность(за исключением статуса «отец-основатель»).
      Статья III
      Раздел 1. Судебная власть Эльсириона предоставляется одному Верховному суду[Советнику BBya] и таким нижестоящим судам, какие Парламент может время от времени учреждать. Судьи как Верховного, так и нижестоящих судов занимают свои должности, пока ведут себя безупречно, и в установленные сроки получают за свою службу вознаграждение, которое может быть уменьшено во время их пребывания в должности.
      Раздел 2. Для рассмотрения некоторых дел может сзываться Объеденённый Суд, который должен включать в себя минимум 3 представителя от каждой стороны Объеденения Эльсириона.
      Раздел 3. Объеденённый Суд является высшей инстанцией в решении транснациональных вопросов клана-государства.
      Раздел 4. Объеденённый Суд может вводить санкции и другие ограничительные меры и снимать их при необходимости. Санкционные меры Правительства могут быть сняты только при соглашении обеих сторон(правительства и Суда)
      Раздел 5. Парламент может утвердить нижестоящие Суды Эльсириона.
      Статья IV
      Раздел 1. Полное доверие и уважение должны оказываться в каждом штате официальным актам, документам и материалам судопроизводства любого другого плата. Конгресс может путем принятия общих законов предписывать способ удостоверения подлинности таких актов, документов и материалов судопроизводства, а также установления их юридической силы.
      Раздел 2. Гражданам каждого города-штата предоставляются все привилегии и льготы, которые у него были ранее, если они будут утверждены Парламентом либо местным управлением.
      Раздел 3. Список почетных гостей утверждается Парламентом и может быть дополнен местным управлением. Данным людям надаются привилегии и льготы на временной либо постоянной основе.
      Раздел 4. Гражданин обязан самостоятельно возвести собственный дом в стиле, предусмотренным местностью, где проживают, если субвенция либо материальная помощь на строительство не предусмотрены.
      Раздел 5. Гражданин имеет право получить квартиру и обязан поддерживать её состояние. Это и касается многоэтажного дома.
      Администрация города имеет право направлять субвенции и материальную помощь на восстановление, реконструкцию или модернизацию здания, если это будет утверждено на законодательном уровне.
      Раздел 6. Гражданин имеет право начать любую деятельность после прохождения верификации/сертификации(в зависимости от того, что предусмотрено законом).
      Раздел 7. Гражданин имеет право на приобретение любого имущества, которое осилит материально.
      Раздел 8. Гражданин имеет право брать кредиты у государства.
      Раздел 9. При выдаче гражданства Эльсириона Администрация города обязана предоставить жильё для него. Если она этого не сделает – решение будет утверждено Парламентом.
      Раздел 10. Каждый гражданин имеет право пользоваться всеми услугами, которые предоставляются в его городе-штате(как на бесплатной, так и на платной основе).
      Раздел 11. Если гражданин по ошибке наносит материальный ущерб городу – он обязан покрыть его внесением стандартного залога(устанавливается местным Судом, но не может превышать платёжные возможности гражданина).
      Раздел 12. Гражданин обязан выплачивать налоги, предусмотренные законодательством. В противном случае – его имущество может быть передано под владения государства.
      Раздел 13. Гражданство может быть снято решением Парламента, с подтверждением Президента, никак иначе данная процедура происходить не может.
      Статья V
      Парламент, если две трети членов сочтут это необходимым, может предлагать поправки к настоящей Конституции либо – по обращению двух третей штатов – открывать публичное обсуждение(publick discussion) для предложения поправок, которые в обоих случаях приобретают законную силу во всех отношениях как часть настоящей Конституции после их утверждения Парламентом; при этом ни одна поправка, которая может быть принята до 600 года, не должна каким-либо образом затрагивать права гражданина и его собственности(уменьшать/забирать эти права); и ни один из штатов не может быть лишен равного с другими штатами права голоса в Парламенте.
      Статья VI
      Раздел 1. Иностранцы имеют полное право на посещение общественных культурных, оздоровительных мест.
      Раздел 2. Иностранцы имеют право на получение мед.помощи и других услуг в порядке, установленным действующим законодательством.
      Раздел 3. Иностранцы имеют право на покупку жилья, офисов и другого имущества, которое посчитают необходимым(а так же пройдут процесс верификации/сертификации).
      Раздел 4. Иностранцы имеют право на внесение инвестиций в город либо клан-государство в целом. Они не могут инвестировать именно в какое-либо физическое лицо(в юридическое - разрешено).
      Раздел 5. Иностранцам запрещено нарушать Конституцию и законодательство клана-государства, в противном случае они могут быть депортированы, а имущество передано под владение клана-государства.
      Раздел 6. Иностранцы не имеют права срывать флаги государства, в котором проживают и заменять их на свои без письменного разрешения Администрации города. 
      Правки
      Поправка I(от 08/01/448)
      Парламент не должен издавать ни одного закона, относящегося к установлению религии либо запрещающего свободное ее исповедание, либо ограничивающего свободу слова или печати, или право народа мирно собираться и обращаться к правительству с петициями об удовлетворении жалоб.
       
    • От MarkLeister
      Elsirion State(рус. - штат Эльсирион)  - это демократический штат, который управляется правительством Эльсириона.
      Столицей штата является город Элсирион, который, на данный момент, находится на реконструкции.
      - Правительство Штата
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×