Перейти к содержанию
Авторизация  
Mikce_Spb

Квест "Блок из меча"

Рекомендуемые сообщения

В 18.10.2017 в 19:03, LastLife сказал:

Немного изменил отображение информации под аватаркой.

M2KnmCB.pngjiYecgh.png

Теперь инфа отображается при наведении на соответствующую иконку.

Иконки разделены на 2 строки: первая - контакты, вторая - дополнительные поля, по большей части связанные с игровым профилем на сервере

Скайп, Вк, Сайт, Дискорд, Ссылка на карту могут быть изменены пользователями в настройках профиля.

Мультиаккаунт устанавливается админом после соответствующей заявки на добавление мультиаккаунта.

Гильдия и хранилище устанавливается админом по желанию и заявке пользователя. Хз, куда эти заявки раньше оформляли и где теперь нужно их оформлять. @Admin, @Rock_tea ?

Раньше это были отдельные поля с бонусами за переплавку/квесты/гос.заказы и название хранилища/кол-во сундуков, сейчас объединил все поля в два: Гильдия и Хранилище. Старые поля скрыл с карточки под аватаркой, но они есть в самом профиле. Так что если кому срочно нужно перенести информацию со старых полей в новое, нужно будет оформить заявку на указание. Если не к спеху, я буду переносить всё вручную сам со временем

@LastLife, а у Джина должен быть оформлен в профиле бонус гнома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Admin сказал:

у Джина должен быть оформлен в профиле бонус гнома?

Не знаю, он гном? Если да, то видимо я пропустил, либо бонус не стоял. Можешь сам выставить, скопировав с моего профиля данные, либо подождать, когда я рядом с компом окажусь

 

upd: обновил профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×