Перейти к содержанию
Rock_tea

Плагины от Рока. BByaPack.

Рекомендуемые сообщения

Список команд:

  • /send - передать изумруды другому игроку, онлайн. Подробности и размер комиссии - "/send" в игре. Ведется лог операций.
  • /mute, /unmute - заткнуть/размутить игрока. Доступны игрокам с тегом "Muter".
  • Автоматический 10-минутный мут. Отслеживает основные матюки, на всякий пожарный. Ведется лог выражений.
  • /tags - пишет игроку список его тегов.
  • /inv - показывает содержимое в кэше. Инвентарь сохраняется в кэш на ивентах или при попадании в тюрьму.

 

Команды ГМ

  • /inv list - список игроков, чьи инвентари находятся в кэше.
  • /inv take PlayerName - перемещает инвентарь игрока в кэш.
  • /inv give PlayerName - возвращает игроку инвентарь из кэша, заменяя инвентарь игрока.
  • /inv givechest PlayerName - создает двойной сундук и перемещает туда инвентарь из кэша.

 

 

  • Спасибо 1
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

никто не умеет писать стандартизированный код, никто не хочет и не может в этом разобраться, никто не готовит стандартизированную доку, никто не хочет и не может научиться это делать.

Ну, не всегда есть, откуда брать подобный опыт. Кодить каждый дурак может научиться, а составлять документацию - это уже сложнее.

 

8 минут назад, Admin сказал:

Плагин гильдий, надеюсь, тоже норм (могу ошибаться, но вроде никто, кроме тебя в коде этого плагина не шарит, даже, когда пытается разобраться) :) 

Это мой первый опыт как плагинов, так и более-менее серьёзного кода. Я всё хочу его переписать как-то приятнее, и вот сегодня у меня наконец появился ноутбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, OcelotJungle сказал:

сегодня у меня наконец появился ноутбук

Хотя бы с этим поздравляем )

 

2 минуты назад, OcelotJungle сказал:

откуда брать подобный опыт

Спросить у более опытных товарищей - таких у нас аж двое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, OcelotJungle сказал:

И вообще, давай ссылку на исходники.

Как будет свободное время залью, может в выходные. Работы много, в лом(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Rock_tea сказал:

Как будет свободное время залью, может в выходные. Работы много, в лом(

 

Ты держишь код на компе? Непредусмотрительно. А вдруг твой компьютер съест американский шпиён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, OcelotJungle сказал:

Ты держишь код на компе? Непредусмотрительно. А вдруг твой компьютер съест американский шпиён?

 

1 час назад, OcelotJungle сказал:

Кодить каждый дурак может научиться, а составлять документацию и работать с репозиторием - это уже сложнее.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на счёт телепорта по меткам за ББ с помощью плагина?

Да, основная задача этого предложения - придать дополнительной ценности ББ (в предверии перехода на новую систему взаимоотношений через DEX).


Например:

  • установка метки - 5 ББ
  • удаление метки - 0 ББ
  • телепорт на указанную метку (аля - по тегу) - 5 ББ

Таким образом, с помощью системы меток - мы избегаем телепорта в чужую частную собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена команда /inv, подробности в шапке темы. Также добавил кэширование инвентаря при попадании в тюрьму.

 

Планирую также команду копирования инвентаря. без его очистки.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Admin
      Иходники
       
      Новый конфиг:
      https://t.me/bbyaw/152856
       
      Чуть подробнее:
      https://t.me/bbyaw/152895
       
       
       
       
       
      Помогите найти плагин, который будет передавать значения переменных на сайт - по запросу при обращении к этому плагину.
      Ну, грубо говоря, как динмапа - к этому плагину же обращаются, и он явно что-то забирает с сервера и передаёт в браузер по запросу.
       
      Вот, нужно только передавать значения запрашиваемых переменных
       
       
       
      Варианты такие:
      либо уже готовый плагин с открытым исходным кодом либо помочь сделать  
      Если поможете найти готовый, который мы в итоге поставим на сервер, готов отблагодарить вас в размере 10к зелёненьких

      P.S.: @OcelotJungle, если есть желание наковырять подобный плагин самостоятельно, то я бы обсудил условия в вк ))
    • От Admin
      CoreProtect
      вики | bukkit | rubukkit | подробный мануал по командам
      С версии 1.8 переходим на этот плагин вместо Prism.
       
      Откат грифа без содержимого сундуков делается с явным указанием определённого параметра!!
      /co rb u:user t:time r:radius a:block
       
      На всякий случай скопипастил мануал:
       
       
      Чистим БД ручками через phpMyadmin:
    • От Admin
      Неплохой плагин для сохранения и бэкапа мира.
      Давно с ним дружу, но настраивается он сложно.
       
      Инфа | FAQ | Свежие версии
       
       
      Как залить на Dropbox:
       
       
      Решил продублировать FAQ:
       
       
       
       
      Мне нужна помощь с настройкой удалённой отправки бэкапов без использования диска на хостинге сервера.
      Устроит любой вариант - хоть FTP, хоть Dropbox (думаю, что с этим сложнее).
       
      В первую очередь, нужна помощь с правильными параметрами отправки бэкапов на удалённый FTP.
      Вопрос по этой секции конфига:
      backup: enabled: true interval: 86400 savebefore: true broadcast: true rateLimit: -1 localfs: enabled: true destinationfolders: - /game/test/. zip: true worlds: - '*' MaxNumberOfWorldsBackups: 15 pluginsfolder: false MaxNumberOfPluginsBackups: 15 otherfolders: [] MaxNumberOfOtherFoldersBackups: 15 excludefolders: [] ftp: enabled: false sftp: false hostname: 127.0.0.1 port: 21 login: user password: password path: asw zip: false worlds: - '*' pluginsfolder: false otherfolders: [] excludefolders: [] maxNumberOfBackups: 4 Нужно настроить плагин так, чтобы:
      в идеале на хостинге сервера вообще не создавались файлы бекапа из-за нехватки места нужно сразу отправлять бэкап на фтп, если это возможно в идеале - сразу заархивированным если не получится создавать архив на лету, то в идеале - отправлять файлы на удалённый FTP, там архивировать их и автоматически удалять по завершении процедуры. Нужно именно постараться провести успешный тест. Теоретически могу выделить тестовые сервера для этого, но лучше провести тест самостоятельно.
       
      В общем, я так понимаю, что: отключу - автобэкап, сохранение локальных файлов (это не сработало - всё равно локально создаёт файлы), включу - фтп и архивацию.
      Вчера, во время тестов, я ни разу не увидел архивов. Ранее, год или два назад я уже юзал этот плагин и тогда архивы, вроде бы, создавались...
       
      Заранее спасибо
       
       
    • От Admin
      Исходники
       
      Через команду /gc можно посмотреть все возможности.
       
       
       
      @OcelotJungle сделал первый плагин под нужды сервера.
      Постараемся перевести систему гильдий и кланов на собственный плагин.
      Если всё получится, то перебалансировать систему гильдий будет проще простого )))
       
      Уже сейчас попросили небольшую консультацию у @newoldmax и @RedTeapot, чтобы они помогли устранить явные косяки.
      Теперь обращаемся ко всем спецам по плагинам и тем, кто только начинает творить свои плагины: помогите нам отладить код и функционал плагина.
      Если будут какие-то замечания, рекомендации, советы или просто вопросы, обращайтесь тут - обсудим
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×