Перейти к содержанию
Admin

Подработка

Рекомендуемые сообщения

В этой теме будут выкладываться небольшие подработки для желающих.

 

Список предложений:

Скрытый текст

     

    Постоянные:

    • ежемесячный бонус за приставку "BBya" в начале ника = стек изумрудных блоков (тут)
    • приводите новых игроков и получайте за каждого по 25 ББ и 1 000 изумрудов (тут);
    • прокачка друга в любой из гильдий принесёт вам 250 ББ и 5 000 изумрудов (тут);
    • положительные комменты и оценка 5 звёзд за каждую игру = стек изумрудных блоков (тут);
    • быстрая денежка за ответы на парочку вопросов: 50 ББ (тут);
    • выявление нарушителей за процент от штрафа (тут);
    • "Джекпот" всем отслужившим в ВС (тут);

     

     + всегда есть работа в игре: подробности в разделе гос.заказ :)

     + всегда можно продать опыт на бирже )

     + всегда можно поставлять уголь на электростанции и топливо на завод ))

     

     

    Текущие:

    • запихнуть несколько команд в одну: 100 ББ (тут);
    • форма загрузки изображений от uploads.ru: договорная (тут);
    • подсчёт занимаемой площади каждым игроком: 6 стеков изумрудных блоков (тут) - решение онлайн-калькулятор;
    • заполнить таблицу до конца, за что получите 500 ББ (тут);
    • скачать картинки для всех блоков и предметов из заполненной таблицы за 250 ББ (тут);
    • создать уникальное яйцо призывания жителя за 4 стека изумрудных блоков (тут);
    • статистика онлайна наших игроков по нашему серверу на наш же сайт: 500+ ББ (тут);
    • составить команду проверки жителей по условным критериям и/или парамтерам за 8 стеков изумрудных блоков (тут);
    • смайлы-иконки предметов из игры для быстро-вставки в сообщения на форуме: договорная, возможен реал (тут);

     

     

     

    P.S.: если забыл что-то выплатить за подработку, не стесняйтесь напомнить прямо в этой теме )))

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Там рядом есть ещё недостроенная ферма кактусов Братки - её снесёшь на тех же условиях? ))

    Готово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Два задание по 250 ББ каждое (сделать желательно за пару дней, не дольше):

    - один игрок должен скачать все картинки блоков и предметов для версии 1.8, размером, как в рецептах крафта на Вики и в нашей быстро-вставке; файлы надо называть номером ID; выслать мне архив zip с этими файлами; желательно не ошибиться и не пропустить предметы;

    - второй игрок должен подготовить таблицу в гугл докс; первая колонка - ID блоков и предметов по порядку, начиная с 1; вторя - название на англ. с Вики, третья - на русском; четвёртая - ссылка на русскую Вики про этот блок или предмет; по завершению - присылаете мне ссылку;

    Есть желающие поработать? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Могу взять второе задание.

     

    P.s. Что хочешь с этим делать?

    Изменено пользователем LastLife

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Нужна информация о подводных крепостях на новых территориях!
    За точные координаты каждой крепости - по стеку изумрудных блоков: кто первый, того и тапки :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кто тут пишет молоком на белой бумаге?? :)

     

    Все подводные крепости должны и будут оформлены в заповедники для общего пользования - с вас только помощь по их обнаружению, т.к. у меня не очень много времени :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    1. -162 2312

    2. 216 2312

    3. 2776 1272

    4.1592 2312

    5.-2824 -1432

    Высоту бери стандартно- 65

    Могут быть ещё, я больше не нашёл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    1. -162 2312

    2. 216 2312
    3. 2776 1272
    4.1592 2312
    5.-2824 -1432

     

     

    Дум, спасибо - положил оплату в один из твоих ящиков с хламом на спауне :)


     

    А ещё админу нужна помощь с настройкой убийства жителей :D

    Т.к. нам надо килять не просто стандартных жителей, а всех, которые не удовлетворяют нашим условиям (в том числе и устаревших искусственных), то мне нужно настроить правильно командный блок и, если это возможно, яйцо призывания жителей.

     

    1. Яйцо призывания жителей.

     

     - я бы хотел, чтобы жители выдавались не просто командой, а командой, которая бы выдавала яйцо призывания жителя с определёнными параметрами (по примеру выдачи командного блока с уже вписанной командой или спауна мобов с определёнными характеристиками);

     - если это возможно, то за пример такой команды выдачи спец.яйца для бессмертного глиномеса я бы заплатил 4 стека изумрудных блоков :)

     

     

    2. Проверка жителей по определённым параметрам.

     

     - чтобы контролировать жителей и убивать всех неверных, мы как-то давно придумали их проверять по определённому параметру;

     - для примера мы взяли количество жизней: надо убивать всех жителей, у которых количество жизней меньше заданного (что-то мне сейчас кажется, что это невозможно);

     - в общем, мне нужен любой универсальный способ идентификации жителей: хоть стандартные параметры, хоть присвоение переменной;

     - в итоге нужна команда в командный блок, которая будет телепортить тестового жителя на пару клеток вверх, но только определённого жителя с заданными при спауне из спец.яйца характеристиками:

    /tp @e[r=30,type=Villager] ~0 ~3 ~0
    

    Вот, куда тут вписывать проверку и главное - что и как проверять?

    Что мы можем сами ручками задавать??

     

    За эту часть работы готов заплатить 8 стеков изумрудных блоков :)

     

    Может, как-то поможет команда /entitydata??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Два задание по 250 ББ каждое (сделать желательно за пару дней, не дольше):

    - один игрок должен скачать все картинки блоков и предметов для версии 1.8, размером, как в рецептах крафта на Вики и в нашей быстро-вставке; файлы надо называть номером ID; выслать мне архив zip с этими файлами; желательно не ошибиться и не пропустить предметы;

    - второй игрок должен подготовить таблицу в гугл докс; первая колонка - ID блоков и предметов по порядку, начиная с 1; вторя - название на англ. с Вики, третья - на русском; четвёртая - ссылка на русскую Вики про этот блок или предмет; по завершению - присылаете мне ссылку;

    Есть желающие поработать? :)

     

     

    Могу взять второе задание.

     

    P.s. Что хочешь с этим делать?

    К сожалению, задание оказалось слишком сложным и нужен новый помощник :)

     

    За продолжение заполнения таблицы готов заплатить 500 ББ или по 1 ББ за каждую запись, если вы не уверены в своих силах.

    Заполняете у себя и даёте мне ссылку на онлайн-документ.

     

    Имея под рукой заполненую таблицу, нужно скачать картинки - за отдельную плату в размере 250 ББ

     

    Налетай ))))

     

     


     

     

     + т.к. работы стало много, то я собрал в первом сообщении все подработки разом и буду их там обновлять для вашего удобства :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты


    2. Проверка жителей по определённым параметрам.

     

     - чтобы контролировать жителей и убивать всех неверных, мы как-то давно придумали их проверять по определённому параметру;

     - для примера мы взяли количество жизней: надо убивать всех жителей, у которых количество жизней меньше заданного (что-то мне сейчас кажется, что это невозможно);

     - в общем, мне нужен любой универсальный способ идентификации жителей: хоть стандартные параметры, хоть присвоение переменной;

     - в итоге нужна команда в командный блок, которая будет телепортить тестового жителя на пару клеток вверх, но только определённого жителя с заданными при спауне из спец.яйца характеристиками:

    /tp @e[r=30,type=Villager] ~0 ~3 ~0
    
    Вот, куда тут вписывать проверку и главное - что и как проверять?

    Что мы можем сами ручками задавать??

     

    За эту часть работы готов заплатить 8 стеков изумрудных блоков :)

     

    Может, как-то поможет команда /entitydata??

    Судя по тык!

    То единственный найденный мной аргумент для проверки жителей это аргумент "name"

    и команда тогда будет выглядеть так:

    /tp @e[r=30,type=Villager,name=*Имя жителя, обязательно англ буквами*] ~0 ~3 ~0
    
    Попытки подставить другие аргументы результатов не дали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    А имя может изменить любой игрок?

     + можно ли использовать переменные для сущностей, например, мне очень нравится тип переменной "health", являющейся read-only?

     

    Я нигде не увидел инфы о возможности присваивания переменных сущностям, но мне кажется, что что-то всё-таки можно делать с сущностями :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А имя может изменить любой игрок?

     + можно ли использовать переменные для сущностей, например, мне очень нравится тип переменной "health", являющейся read-only?

     

    Я нигде не увидел инфы о возможности присваивания переменных сущностям, но мне кажется, что что-то всё-таки можно делать с сущностями :)

    Да, с использованием бирки или переименовать яйцо призыва

    Нет, на неё селектор просто не реагирует

    Можно, но опять же, на проверку через команды реакция не идет 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    А смотри, как интересно задаются данные [dataTag] в командах /entitydata/summon и /clear - неужели также проверять нельзя при использовании команды типа /kill или /effect @e[type=Villager] minecraft:instant_damage (нам же их надо как-то убивать)?

     

    Кстати, про команду /kill написана какая-то странная фигня:

    Not optional in command blocks.
    

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну через /entitydata я смог заспавненным жителям присвоить определенное имя, но если у жителя было уже имя, заданное при призыве через комм блок, то оно не захотело меняться (именно этот пример я смог наглядно увидеть, что он сработал)
    При изменении чего-то другого визуального эффекта не было кроме сообщении об успехе.
    Но все попытки использовать в аргументах что-то из dataTag выдавало ошибку "Предоставленный UUID сущности имеет неверный формат".
    /kill нормально в командных блоках работал.

    Если конкретно по примеру, то порядок действия был таков:

    1. Спавн Глиномеса в кол-ве 1шт. через комм блок и задание ему имени Claymixer.
    2. Спавн обычных жителей через яйцо призыва в кол-ве 10шт.
    3. Спавн обычных жителей через переименованное в Claymixer яйцо в кол-ве 5шт.
    4. Изменение имени на Claymixer обычным жителям в кол-ве 5шт. с использование бирки.
    На данный момент мы имеем 11 Claymixer, 10 Лже Claymixer и 1 истинный, а так же 5 безымянных жителей
    5. Выполнение команды через комм блок.

    /entitydata @e[type=Villager] {CustomName:VODKA}

    Имена всех жителей, кроме истинного Claymixer изменились на Vodka. Теперь же мы имеем 15 Vodka и 1 Claymixer
    6. Выполнение команды через комм блок.

    /kill @e[type=Villager,name=!Claymixer] ~0 ~3 ~0

    В итоге остался 1 Claymixer.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    То есть ты хочешь сказать, что не всё потеряно и тупо, манипулируя проверками и переименовыванием, мы можем убивать неверных жителей?

     

     + важный нюанс: спаунить спец.жителей надо только через командный блок?

     

    P.S.: вот смеху-то будет, когда всё изменится на какой-нибудь версии, если это был баг... ))))

     

    Ещё, мне кажется, что косяк в том, что биркой можно переименовать тру-жителя и он сдохнет??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    + важный нюанс: спаунить спец.жителей надо только через командный блок?

    Ага, при этом обязательно надо при спавне задавать имя, а то если добавить в спавне какие-нибудь параметры типа изменения предложенных товаров, то изменяться имя не хочет, но если заспавнить жителя без дополнительных атрибутов, то имя вполне меняется. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Ага, при этом обязательно надо при спавне задавать имя, а то если добавить в спавне какие-нибудь параметры типа изменения предложенных товаров, то изменяться имя не хочет, но если заспавнить жителя без дополнительных атрибутов, то имя вполне меняется. 

    Не очень вкурил эту фразу, но хочу ещё раз отдельно уточнить: игроки смогут переименовывать этих жителей с помощью бирки так, что наша охранная система будет их килять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    /summon Villager ~ ~ ~ 
    +

    /entitydata @e[type=Villager] {CustomName:VODKA}
    Имя меняется

    /summon Villager ~ ~ ~ {Блаблабла} 
    +

    /entitydata @e[type=Villager] 
    Имя не меняется

    игроки смогут переименовывать этих жителей с помощью бирки так, что наша охранная система будет их килять?

    Сколько бы игроки не переименовывали жителей через бирки

    Команда

    /entitydata @e[type=Villager] {CustomName:VODKA}
    снова сделает из них водку

    Не очень вкурил эту фразу, но хочу ещё раз отдельно уточнить: игроки смогут переименовывать этих жителей с помощью бирки так, что наша охранная система будет их килять?

    Кстати, если игроки переименуют с помощью бирки истинного Claymixer, то /entitydata не ему имя также не будет менять, но при выполнении команды /kill он умрет. А такая возможность у них есть. XD

    Изменено пользователем StPlotnik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Сколько бы игроки не переименовывали жителей через бирки

    Команда

    /entitydata @e[type=Villager] {CustomName:VODKA}
    снова сделает из них водку

     

    Тут, как бы, вопрос в том - смогут ли плохие игроки испортить жизнь владельцам жителей в торговых центрах и переименовать чужих купленных спец.жителей, чтобы охранная система прикончила их?

    (это я к тому, чтобы разобраться - нужно ли продумывать систему восстановления покупок)

     

    И ещё раз глобально хочу удостовериться, что можно килять всех жителей:

     

     - допустим, сейчас я подключаю к охранной системе командный блок, который будет килять всех жителей (кстати, можно ли их увести в другой мир и нужно ли заморачиваться на том, чтобы и там их килять?): /kill @e[type=Villager]

     - сидим недельку и выслушиваем истерики от игроков, таким образом, убеждаемся, что всё более менее ок и жителей почти невозможно найти или сохранить;

     

     - затем создаём кастомных жителей с помощью командного блока и команды /summon Villager ~ ~ ~ {Блаблабла} и кодируем в имени версию жителя, например, NeoVillager_v1 (например, Глиномеса и Ледяного); 

     - добавляем в ЦНС сервера командный блок, который переименовывает всех жителей в что-нибудь вроде "VODKA" с помощью команды /entitydata @e[type=Villager] {CustomName:VODKA};

     + меняем команду в охранной системе на /kill @e[type=Villager,name!=NeoVillager_v1], таким образом, все случайные жители (например, заспауненные из старых яиц), будут убиваться, а наши оставаться (повторю вопросы, заданный выше: если игрок-плохишь переименует кастомного жителя биркой, то житель сдохнет?);

     

     

     

    Собственно вопросы:

     

     - про вредительство, заданный выше;

     + как будет происходить апгрейд: тупо менять всех жителей каждый раз, когда хочется перенастроить сделки?

     

    Как-то корявенько...

    Жаль...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Тут, как бы, вопрос в том - смогут ли плохие игроки испортить жизнь владельцам жителей в торговых центрах и переименовать чужих купленных спец.жителей, чтобы охранная система прикончила их?

    Увы, да

    - про вредительство, заданный выше;

     + как будет происходить апгрейд: тупо менять всех жителей каждый раз, когда хочется перенастроить сделки?

    ну я пока других вариантов не смог найти, и танец с бубном Name единственный, который у меня получилось заставить работать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Кстати, сейчас командный блок киляет всех жителей, в том числе и общественных, например, Глиномеса и Ледяного...
    Но если их сделать бессмертными, а других жителей убивать не командой /kill, а, например, еффектом instant_damage, то общественным жителям будет пофиг (наверное) :)

     

    Пока что они мертвее мёртвого... ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Обновил первое сообщение - расписал чуть подробнее и с сылками выды и способы заработка от администрации на нашем сервере :)

     

     + очень нужна помощь с заполнением таблицы...

     

    И снова нужна помощь:

     

     - нужно создать такую команду, внутри которой будет выполняться не менее двух других любых команд (по заданным условиям через указатель цели): нужно расписать все нюансы, дать ссылку на англ. вики с описанием этой команды и на другие источники инфы + примеры = 100 ББ;

     

     + инфа для размышления: подойдёт вариация команды /tellraw, в которой игроку будут предложены несколько вариантов для, например, клика и по каждому клику будет выполняться команда /execute с указателем цели и условиями :)

     

     

    Заранее спасибо!! )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    ×