Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Юридические консультации и адвокатская защита

Рекомендуемые сообщения

VENI VIDI VICI

юридические консультации и адвокатская защита

 

 

Помните: всё, что вы скажете, может быть использовано против вас.

Лучше сразу пишите в юридическое бюро - Veni Vidi Vici :stoptrolling:

 

Платно.

Условия договра не разглашаются.

Только легальные источники информации.

 

Примеры работ от адвоката №1:

Скрытый текст

 

 

В 10/21/2014 в 19:01, Admin сказал:
  • не пойман - не вор
  • любую ситуацию можно исправить

 

В 3/1/2018 в 20:32, Admin сказал:

Эй, ну вы чё?
За что "пусть сидит"?
Что за - "не отвечает на вопросы"? Какие претензии? Вы его в чём-то обвиняете? Доказательства есть?

@DirkTeN, прошу разобраться в ситуации с @b0teR и вынести окончательное решение.

 

В 3/7/2018 в 14:56, Admin сказал:

Про бан не помню. На форуме, он никак не ограничен, вроде.

Всякую чушь начал писать после того, как его пост скрыли (судя по всему).

Точно его посты должны проходить премодерацию? + не вижу ничего плохого в первом посте, который в разделе флуд.
Знатный троллинг во флуде - это хорошо. Оскорбления лучше оформлять по заявке обиженного. Лично меня он не оскорбляет также, как и все остальные недовольные.

Оскорбления тебя я не увидел в первом посте. Про подстрекательства игроков не в курсе, но в теме на форуме не видел.

Имхо, он что-то делает и всегда делал для исправления. Мы же сейчас это исправление не принимаем, а ограничиваем. Количество шансов мы, вроде, не ограничиваем. Ну, может один разок кому-то ограничили совсем.

Про обсирания сервера... Ну, хз... Тема с оппозицией была найс. Дичь в уши новичков - сорри, не могу контролировать их переписки и общение = я бы следил только за тем, что происходит на форуме и в чате игры = в открытых источниках. * но согласен - многие дети легко уходят и не только с Маском - это забавная тема )))

Сорри, про провокацию игроков, уходящих в бан не видел = могли бы и оформить такое "нарушение" со стороны Маска.

 

P.S.: лайк от Дирка увидел = ваша позиция почти ясна... жаль, что не в открытом виде оформляете свои действия.

 

 


 

 

Кстати, попробую ка я обратиться к Народному депутату по этому вопросу (хотя, это должен был делать @l_ogica, а не я).


Лично я:

  • не вижу каких-то особых нарушений с его стороны
  • вижу не оформленные ограничения
  • не вижу явной оценки действий и чёткой позиции Советника: лайк поста игрока вместо официального ответа - так себе реакция

 

@DimaNewCraft, что ты думаешь по поводу ситуации с Маском?

 

 

Только что, Admin сказал:

Косяк в том, что наш Советник не работает )
И само по себе - это не плохо: все мы люди.
 

Но вот отношение к нарушению правил сервера, к новичкам... имхо, слегка задрано... причём, в обществе игроков и пользователей инета в общем...
С его точки зрения - админ всё делает не так, а все зеки сами виноваты.

Ага - как родились, так и стали виноваты, что хотят в игрушки играть и жизненного опыта никакого.

И мне кажется, что запреты в любом формате - никак не способствуют исправлению игрока.
Или вы хотите очередного Дирка-Путиньяно в виртуальном мире со всеми худшими свойствами из реала? Я всеми силами стараюсь отойти от этого )

 

Вот и предлагаю попробовать ввести такой полуавтоматический формат, когда зеку достаточно просто:

  • описать подробно ситуацию перед полётом в тюрягу
  • признать свою вину
  • процитировать пункт правил, который был нарушен

     = если все условия соблюдены, то просто выпускать игрока на свободу со стандартным штрафом (повторные нарушения - просто увеличиваем штраф)

 

А вот, когда Советник (или иной свидетель преступления) уже сам заметит, что чувак слишком легко отделывается, тогда он и пошевелится - соизволит отписаться без промедлений... и всё такое...

Имхо, такой подход будет шустрее и вполне себе жизнеспособный: нафиг просто так всех дёргать, когда можно обрабатывать всех в полуавтоматическом режиме?

Кроме того, чё просто так держать невиновных, пока не доказано иное? Презумпция невиновности - во всей своей красе, а вместе с ней и система отпуска на свободу под залог!! :D
 

Что скажешь?

 

 

 

 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×