Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

починить голосовалку

Рекомендуемые сообщения

видимо, без @Rock_tea не обойтись

надо что-то наколхозить, чтобы гномы и строители вроде (или торговцы) - могли голосовать

 

В 3/6/2018 в 22:50, JinenryokuFu сказал:

Мы встретились в игре. На данный момент ситуация такая:

Игрок находится в группе (teams) заключенных. Я пытаюсь заставить его покинуть группу (с Кончисом прокатило), но когда я вывожу участников команды, игрок все еще в ней. 

Из вышесказанного следует, что что-то из жандармерии (что дало ему код 456789 после того, как он был выпущен) телепортирует его обратно в тюрьму, навешивает на него эффекты, и при попытке снять с него аларм-код снова присваивает ему тот же 456789. 

@Rock_tea, в комнате жандармерии нет кб с такими командами. Я не знаю, как с этим бороться, команда scoreboard teams leave не срабатывает или каким-то образом игрок тут же снова возвращается в группу, ибо на экране я вижу "Удален(о) игрок(ов) из своих команд: /ник игрока/.

------------------------------------------------------------

В итоге выяснилось, что группа как-то завязана на онлайн, игрок вышел, группа снялась, а после остальное уже нормально прошло, он на свободе. Жалуется, что после первого снятия аларм-кода, когда оказался на спауне, вынимал из эндер-сундука шалкер, просит вернуть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По гномам ситуация ясна.

 

@JinenryokuFu не знаю каким боком тут цитата из другой темы, но ты же помнишь что из тюрячки достают передавая alarmCode -1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rock_tea сказал:

По гномам ситуация ясна.

 

@JinenryokuFu не знаю каким боком тут цитата из другой темы, но ты же помнишь что из тюрячки достают передавая alarmCode -1?

Да, но если игрок уже переночевал в тюрьме (читай, какое-то время пробыл, возможно, это связано с выходом из игры и новым заходом), то он попадает в team prisoners, и тогда при снятии аларм-кода, тот ему потом возвращается. Если сначала вывести его из тимы, то код снимается без проблем. 

 

 

А если говорить по сути 

В 21.03.2018 в 10:19, Admin сказал:

надо что-то наколхозить, чтобы гномы и строители вроде (или торговцы) - могли голосовать

то речь идет о том, что деревянной лопатой строители и гномы из-за наложенной гильдией слабости не могут нанести урон, и их голос для "введения в должность" жандарма не учитывается. Мне кажется, Вел это имел в виду. 

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

13 минут назад, JinenryokuFu сказал:

Если сначала вывести его из тимы, то код снимается без проблем. 

Если так, то это просто косяк в последовательности выполнения команд в кб (например, могли попутать последовательность при переносе в новую ЦНС или в функции) = можно поменять последовательность и всё будет работать.
Но это надо тестить сначала - нужно точно подтвердить, что проблема именно в этом = нужен эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×