Перейти к содержанию
Borik

НАШИ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

НАШИ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ

RGB Dots | Треугольники | MineBlocksPipe Swipe | Биржа Игра  | КриптоБиржа | DEXshares

 

Каждому, кто оставит положительный отзыв и поставит оценку, 1 стек изумрудных блоков за игру или приложение  :)

Написали положительный отзыв, поставили оценочку, отписались тут из под какого ника вы оставили отзыв и дату - и Админ выдаст вам ваш бонус ))

 

 + стек алмазов каждому, кто оставит свой отзыв о сервере на мониторинге!

 

И помните, если вам что-то не нравится, смело пишите об этом в своих отзывах!

 

P.S.: если получится, то лучше давать ссылку на свой коммент, который появится в течение суток...

 

Скрытый текст

Привет уважаемейшие!

Меня зовут Борик. Мне 31 и я алкоголик. В рифму, но не в кассу. =)

Работаю я на телевидении. Уже больше 10 лет. Последнее время часто задумывался о том, что у меня нет хобби. Раньше очень любил играть в игрушки компьютерные, но со всеменем это достало совсем. Скучно.

На ум пришла идея создать что-то свое. Сам я по специальности математик программист, но опыта работы практически нет, так как еще на втором курсе института ушел работать на ТВ. Вобщем несколько недель пыхтений и сопений вылились в мою первую игрушку RGB DOT.

Представляю вам на смотр свой первый серьезный опыт разработки игр.

 

TUsJVvts.png

 

Эта игрушка с достаточно простым интерфейсом. Сейчас модно такие "убогие" =) вещи называть "инди". Так вот это инди игра в стилистике 80-х.

Смысл игры сводится к следующему:

  • У вас есть база с лазером. Лазер красного, зеленого или синего цвета. Иногда белого. =)
  • На вашу базу нападают враги. Красного, зеленого и синего цвета.
  • Вам нужно в них стрелять.
  • Убить можно врага лазером его же цвета. То есть синего врага бъем синим лазером.

nzEVbIPs.png ak3ZztOs.png

Это в общем. В частности есть бонусы. Например белый лазер, который стреляет по всем. Но всего семь раз.

Также есть разные типы врагов: Большие точки, змейки, волны, Боссы. Чем дольше проходите, тем сложнее.

yi8zGgOs.png vPiAd7fs.png

Предлагаю вам всем потестировать ее. Высказать свое мнение. И при желании проголосовать за нее на Google play. Чем больше за нее будет голосов на маркете, тем выше она поднимется.

Да, если у вас буду замечания или предложения по игре - обязательно говорите. Я за коллективное творчество. Ну и вообще одна голова хуже чем пятьдесят две. =) И еще раз напомню - это первый кривоногий мой опыт. =))

 

Вот ссылка на Маркет:

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=rgbdots.android

 

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!
Меня зовут BByaAdmin и я тоже работаю на ТВ + мы с Бориком друзья со школы и этот сервер начинали создавать вместе.

Мало того, Борик - это тот самый человек, который рассказал мне об игре майнкрафт и именно его имя положило начало названию сервера - "bb", ну а "ya" - это первые буквы имени его девушки (так уж сложилось) :)

 

Итак, всё это я пишу к тому, что я хочу поддержать Борика в его начинании и предлагаю вам поиграть в его игру.
Со своей стороны я хочу предложить ништяки за достижение определённых результатов.

 

Конкретные условия мы пропишем чуть позже.

 

Приятной игры и следите за новостями  :)

 

P.S.: т.к. Борик давно не играет, то его акк использует Дося в качестве мульта, а на бывшей терре Борика стоит ЦБ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya - буквы имени бывшей девушки. Если бы сейчас сервак создавали, то было бы yu =)))))

Спасибо за протекцию и все такое.

И вообще я за ништяки!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я могу сказать что у меня есть знакомый, у которого друг занимается созданием игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моём телефоне вообще не играбельно. Захожу, всё дико тормозит, нажимаю играть, всё двигается с дикими тормозами либо вылетает.

 

P.s. телефон Lg P970, android 4.4.4

Изменено пользователем LastLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Прикольная убивалка времени ))
Ничего не лагало, не фризело и вылетов не было.

6BD7ZWW.png




Телефон: Sony Xperia Z1 
Android: 4.4.4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы!

Насчет тормозов - я не знаю чем помочь. Игра написана на стандартной графической библиотеке Андроида. По идее если тормозит, значит сам телефон не может.

(А может оперативки не хватает)

Скажи, а меню тормозит? Там фон анимированный. Он тормозит?

 

А насчет самой игры.

Есть идеи, что добавить? Или как изменить? Может упростить, или усложнить? Или графику лучше нарисовать. Или хуже? =)))

Хочется сделать из этой игры супер убивалку времени. =))

 

Единственное, что я пока сам понял - заманываешься пальцем постоянно чиркать по экрану. =)

 

ПЫСЫ - пожалуйста, если нравится игра - оценитие ее на маркете.

Изменено пользователем Borik
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется сделать из этой игры супер убивалку времени. =))

 

Тут надо добавить, что Боря убивает такими игрушками каждую свою свободную минуту - поэтому эта игра может действительно считаться игрой для души )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, а меню тормозит? Там фон анимированный. Он тормозит?

 

Да, меню тормозит. Точки просто висят по несколько секунд, а потом сильными рывками летят к центру, потом опять повисают и т.д. Игра точно также: Либо всё висит, либо двигается рывками.. Не знаю почему, телефон хоть и старый и перепрошитый на 4.4.4, но всё же даже 3D игрушки некоторые работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Скажи, а меню тормозит? Там фон анимированный. Он тормозит?

 

Да, меню тормозит. Точки просто висят по несколько секунд, а потом сильными рывками летят к центру, потом опять повисают и т.д. Игра точно также: Либо всё висит, либо двигается рывками.. Не знаю почему, телефон хоть и старый и перепрошитый на 4.4.4, но всё же даже 3D игрушки некоторые работают

 

Могу посоветовать попробовать перед запуском выгрузить из оперативки ненужные программы. Может подвисает, потому что память занята и приходится чистить ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А меня зовут S60nico06S. Я просто школьник.  :) 

Поиграл, поглядел. Идея норм, но есть небольшие тормоза. 

Просто совет: Можно оптимизировать эту игрулю под Unity3D .

А там уже и лагов меньше, и оптимизация под некоторые платформы: 

  • Android
  • iOS
  • WindowsPhone
  • BlackBerry

P.S.: Аппарат Asus ZenFone 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идеи, что добавить? Или как изменить? Может упростить, или усложнить? Или графику лучше нарисовать. Или хуже? =)))

Хочется сделать из этой игры супер убивалку времени. =))

Давай определимся - мы будем делать из этой игры супер-убивалку времени?

 

Если да, то предлагаю следующее:

 

 - обязательно нужен глобальный лидербоард с привязкой к аккаунту своей ОС, но при этом с возможностью указания своего ника, который будет отображаться первым перед аккааунтом гуглаплея или вообще являться ссылкой на аккаунт, или аккаунт гуглплея будет появляться только по всплывающей подсказке (со воей БД на своём хостинге); возможно, нужно запретить повторение и использование уже занятых имён и тогда не нужна никакая привязка никуда :)

 - если будет глобальный лидербоард, нужно будет подумать над ограничением используемых символов;

 - все лидербоарды всех игр хакаются: от этого нет защиты?

 

 

 - добавить новых мобов/шариков;

 - нужен коричневый моб/шарик-какашка, который будет плохим мобом и его не нужно задевать, иначе он забрызгает вас маленькими коричневыми точками; а босс-какашка будет постоянно забрызгивать вас при атаке :)

 

 - добавить коэффициент жизни и/или брони у мобов/шариков и визуализировать это либо размером, либо оконтовкой что-ли...

 - добавить новых разнообразных лазеров, как в Арканоиде: причём, и сами лучи и внешний вид того, откуда эти лучи;

 - можно менять иконку себя? :)

 

 - нужна более навороченная прокачка: уровни, сила, броня, скорость, разнообразие как оружия, так и эффектов его воздейтвия

 

 + если ещё нет, до добавить лечилок и временных эффектов (броня, сила, скорость);

 + несколько режимов игры: одна жизнь, с лечением, повышенная сложность, endless, ограниченный эндлесс с неубиваемыми шариками (которые будут постоянно заполнять экран), секретный режим либо по праздникам (лучи лазера в виде автоматной очереди или конфетной очереди, или даже бензопилы, шарики в виде пакменов, энгрибёрдсов, майнкрафтовских блоков и т.д.)

 + нужны аккуратные прогрессбары, бэджи/ачивки (и зал славы для этих ачивок), уровни;

 + привязка к соц.сетям, чтобы школота могла померяться: достаточно вк и фб;

 + нужно иметь возможность загрузить свой прогресс и настройки из облака (либо тупо стандартное облако ОС, либо наше - думаю, что одна БД справится со всем);

 

 

P.S.: круто, что есть замутка с цветами и используются законы физики из реальной жизни, в частности, когда белый луч соответствует всем цветам сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал

1.Nexus 5 Android Lollipop 5.0.1 запускается от 45 секунд, главное реклама запустилась, а игра нет), но сама игра не лагает.

2.Реклама конечно ну беда)))

3.Сам процесс игры совершенно меня не увлек (даже не говорю про ГРАФОН!!111!!1!), скучно

4.Управление тоже не айс

 

Одним слово, пили, мы поддержим) всегда скажим, что все очень плохо и вообще нафиг оно тебе сдалось :) 

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не, ну если подаилить то может и будет увлекательно.

Вот тебе пример, чувак тоже делал сам один, написал в одно сообщество и там сразу придумали конфеточку. Ссыль: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hoodrij.voidhop

Да! Точно! Борик! Запили материал дизаин! И сразу все будет лучше на +50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Итак, предлагаю вашему вниманию новую игрушку! Это Треугольники!!! =))

 

REJhUVk.jpg

 

В процессе создания игры было передумано и внедрено около 10 различных идей для игры. (Если интересно, могу понарассказать про них)

Также было намалевано около 5 разных дизайнов. (К сожалению остался только последний)

На все ушло около двух месяцев работы, считаются только вечера после работы.

За время работы над игрой было выпито несколько десятков литров алкоголя, было просмотрено около 50 фильмов, было съедено пару кило семечек. Практически никто не пострадал. =)

 

Вот что вышло:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.borik.triangles.android

 

(ПЫСЫ, в самом маркете проще ее найти по слову "Некрушев")

Изменено пользователем Borik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместил три показа рекламы в час тут за свой счёт - в 00, 20 и 40 минут :D

 

 + добавил в первое сообщение ссылку на все игры.

 

P.S.: ещё немного и первое сообщение надо будет переоформлять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы ещё не опытные в играх для телефонов - пока только майн могу содержать :)

Но расскажу по секрету, что сейчас стали работать над простенькой игрой с блоками с разными свойствами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю каждому, кто оставит положительный отзыв и поставит 5 звёзд, - 1 стек изумрудных блоков за приложение :)

 

Написали положительный отзыв, поставили оценочку, отписались тут из под какого ника вы оставили отзыв и дату - и я вам выдам ваш бонус ))

 

P.S.: если получится, то лучше давать ссылку на свой коммент, который появится в течение суток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, за такие же отзывы друзей готов платить по пол стека изумрудных блоков (а то вдруг вы умеете накручивать отзывы с оценками, а они окажутся "плохими" и гугл их забанит) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэп, спасибо!
Положил 2 стека изюмных блоков в твою банковскую ячейку, в верхний сундук :)

 

Григ, только один коммент = 1 стек блоков (положил к деревяшкам по гос.заказу) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×