Перейти к содержанию
Borik

НАШИ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

НАШИ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ

RGB Dots | Треугольники | MineBlocksPipe Swipe | Биржа Игра  | КриптоБиржа | DEXshares

 

Каждому, кто оставит положительный отзыв и поставит оценку, 1 стек изумрудных блоков за игру или приложение  :)

Написали положительный отзыв, поставили оценочку, отписались тут из под какого ника вы оставили отзыв и дату - и Админ выдаст вам ваш бонус ))

 

 + стек алмазов каждому, кто оставит свой отзыв о сервере на мониторинге!

 

И помните, если вам что-то не нравится, смело пишите об этом в своих отзывах!

 

P.S.: если получится, то лучше давать ссылку на свой коммент, который появится в течение суток...

 

Скрытый текст

Привет уважаемейшие!

Меня зовут Борик. Мне 31 и я алкоголик. В рифму, но не в кассу. =)

Работаю я на телевидении. Уже больше 10 лет. Последнее время часто задумывался о том, что у меня нет хобби. Раньше очень любил играть в игрушки компьютерные, но со всеменем это достало совсем. Скучно.

На ум пришла идея создать что-то свое. Сам я по специальности математик программист, но опыта работы практически нет, так как еще на втором курсе института ушел работать на ТВ. Вобщем несколько недель пыхтений и сопений вылились в мою первую игрушку RGB DOT.

Представляю вам на смотр свой первый серьезный опыт разработки игр.

 

TUsJVvts.png

 

Эта игрушка с достаточно простым интерфейсом. Сейчас модно такие "убогие" =) вещи называть "инди". Так вот это инди игра в стилистике 80-х.

Смысл игры сводится к следующему:

  • У вас есть база с лазером. Лазер красного, зеленого или синего цвета. Иногда белого. =)
  • На вашу базу нападают враги. Красного, зеленого и синего цвета.
  • Вам нужно в них стрелять.
  • Убить можно врага лазером его же цвета. То есть синего врага бъем синим лазером.

nzEVbIPs.png ak3ZztOs.png

Это в общем. В частности есть бонусы. Например белый лазер, который стреляет по всем. Но всего семь раз.

Также есть разные типы врагов: Большие точки, змейки, волны, Боссы. Чем дольше проходите, тем сложнее.

yi8zGgOs.png vPiAd7fs.png

Предлагаю вам всем потестировать ее. Высказать свое мнение. И при желании проголосовать за нее на Google play. Чем больше за нее будет голосов на маркете, тем выше она поднимется.

Да, если у вас буду замечания или предложения по игре - обязательно говорите. Я за коллективное творчество. Ну и вообще одна голова хуже чем пятьдесят две. =) И еще раз напомню - это первый кривоногий мой опыт. =))

 

Вот ссылка на Маркет:

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=rgbdots.android

 

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да - не написал: мы нашли только один твой коммент...

 

P.S.: GooglePlay ужасен - нет или мы пока не нашли нормального инструмента отслеживания всех комментов и оценок... Он как-то очень хитро их показывает и даже разработчику сложно всё это сортировать и просматривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - убогий сервис гугл.плея :)
Выдал ещё стек в сундук для гос.заказов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю каждому, кто оставит положительный отзыв и поставит 5 звёзд, - 1 стек изумрудных блоков за приложение :)

 

Написали положительный отзыв, поставили оценочку, отписались тут из под какого ника вы оставили отзыв и дату - и я вам выдам ваш бонус ))

 

P.S.: если получится, то лучше давать ссылку на свой коммент, который появится в течение суток...

Оставил отзыв и оценочку и там и там. Ник: Nico BBya Дата: сегодня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико и Конрад, спасибо!

V7pGeuR.pngPqU5uA7.png

Не за что, так как игра реально прикольная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изобрели велосипед заново ))

Кстати, тетрису сейчас 30 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не думали ли вы, чтобы создать в игре таблицу рекордов?(ну или чего-нибудь типа этого, т.к в игру пока не играл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Итак, свершилось!
Мы запустили нашу новую игру - MineBlocks!! :)

Просим поиграть и закомментить, а с нас как и раньше - бонусы в виде изюмок ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по чесноку - можешь чуть более подробно прокомментировать тут игру?

И вообще - за подробный и развёрнутый коммент тут буду выдавать дополнительный стек изумрудов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это игра меня поработила на час, я ничего не видел и не слышал кроме игры, а потом я услышал шум сирены под окном и очнулся.

Хотя я ничего в таком роде не играл, даже не представляю с чем сравнить и оценивать. 

Сделаю оценку по баллам. 

 

Геймплей- на 8 из 10.        Не знаю что сказать.

Графика- на 7 из 10.          Эффекты вроде есть но мало.

Музыка- на 4 из 10.            Мне не понравилась музыка.

Сюжет-смысл- на 7 из 10.  Нужен перевод.

 

И того: 26 из 40

 

Не знаю как подробно рассказать.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сказать игра поиграть можно в свободное время от скуки прашол 20 с лишним ленвелов и какрас планшет сел зарядитса поиграю еше на счет музыки поддерживаю нико нудная я ее сраз отключить на счет графики не че го не могу сказать ана не ожна для меня в  минииграх сюжет думаю очень интересно будет играть детишкам все лутше чем муравьев давить)))) 

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

20 уровней?
Как? :)
Я всю игру часа два прохожу, а там всего 35 уровней ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот так ты как написал я засел)))))

 

 

заряж включ когда скаж сколька уровней точно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А кто-нибудь может написать сюда на майнкрафтинге об этой игре - что-нибудь вроде обсуждения?

А то меня там не очень любят :)

 

 + можно ещё и на муншард: желательно от имени тех, кто там допущен к игре )))

 

 + поднимать тему желательно только, если вы уже общались на том форуме, а ответы можно писать и из под свежих акков.

 

Топикстартерем, у которых уже есть сообщения на этих форумах, готов выдать по стеку алмазов, а всем, кто будет отвечать - ещё по 32 :)

 

 

Ну, пожалуйста :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же есть маленькие(но всё же есть) тормоза на моём стареньком, но всё ещё живом lg p970. Сразу скажу, что если б тут не попросили оценить, я бы ни за что в жизни не скачивал эту игру, тупо из-за своих заморочек с названиями приложений: Я абсолютно всегда пролистываю мимо приложения с названиями, содержащими "mine", "craft", а так же с иконками, содержащими майнкрафтовскую тематику. Почему? Потому что их уже 9000 раз больше, чем 9000. И на мой взгляд, найти там серьёзную, ну или хотя бы нормальную игру невозможно, т.к. название и иконка рассчитаны на детей, которых согнали с компьютера, и они просто начали в телефончике искать себе аналог майна и ставить всё, что содержит похожую тематику не думая.(Это сугубо моё предвзятое отношение к таким играм)

А если по самой игре, то играбельна, но не для меня. графика майновская, инструменты майновские, музыка обычная(редко встретишь игру, в которой есть затягивающая мелодия, так что будем считать, что норм), геймплей рассчитан на убийство времени, думать особо не нужно, а я больше люблю думалки.

Просто отзыв, без оценок.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×