Перейти к содержанию
Borik

НАШИ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

НАШИ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ

RGB Dots | Треугольники | MineBlocksPipe Swipe | Биржа Игра  | КриптоБиржа | DEXshares

 

Каждому, кто оставит положительный отзыв и поставит оценку, 1 стек изумрудных блоков за игру или приложение  :)

Написали положительный отзыв, поставили оценочку, отписались тут из под какого ника вы оставили отзыв и дату - и Админ выдаст вам ваш бонус ))

 

 + стек алмазов каждому, кто оставит свой отзыв о сервере на мониторинге!

 

И помните, если вам что-то не нравится, смело пишите об этом в своих отзывах!

 

P.S.: если получится, то лучше давать ссылку на свой коммент, который появится в течение суток...

 

Скрытый текст

Привет уважаемейшие!

Меня зовут Борик. Мне 31 и я алкоголик. В рифму, но не в кассу. =)

Работаю я на телевидении. Уже больше 10 лет. Последнее время часто задумывался о том, что у меня нет хобби. Раньше очень любил играть в игрушки компьютерные, но со всеменем это достало совсем. Скучно.

На ум пришла идея создать что-то свое. Сам я по специальности математик программист, но опыта работы практически нет, так как еще на втором курсе института ушел работать на ТВ. Вобщем несколько недель пыхтений и сопений вылились в мою первую игрушку RGB DOT.

Представляю вам на смотр свой первый серьезный опыт разработки игр.

 

TUsJVvts.png

 

Эта игрушка с достаточно простым интерфейсом. Сейчас модно такие "убогие" =) вещи называть "инди". Так вот это инди игра в стилистике 80-х.

Смысл игры сводится к следующему:

  • У вас есть база с лазером. Лазер красного, зеленого или синего цвета. Иногда белого. =)
  • На вашу базу нападают враги. Красного, зеленого и синего цвета.
  • Вам нужно в них стрелять.
  • Убить можно врага лазером его же цвета. То есть синего врага бъем синим лазером.

nzEVbIPs.png ak3ZztOs.png

Это в общем. В частности есть бонусы. Например белый лазер, который стреляет по всем. Но всего семь раз.

Также есть разные типы врагов: Большие точки, змейки, волны, Боссы. Чем дольше проходите, тем сложнее.

yi8zGgOs.png vPiAd7fs.png

Предлагаю вам всем потестировать ее. Высказать свое мнение. И при желании проголосовать за нее на Google play. Чем больше за нее будет голосов на маркете, тем выше она поднимется.

Да, если у вас буду замечания или предложения по игре - обязательно говорите. Я за коллективное творчество. Ну и вообще одна голова хуже чем пятьдесят две. =) И еще раз напомню - это первый кривоногий мой опыт. =))

 

Вот ссылка на Маркет:

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=rgbdots.android

 

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал все 3 потыркал маленько по экрану), отзывы оставил Владимир Климашин от 21.11.15 =)

спс )

 

b6wmR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что это хорошие игры или плохие,я не люблю играть в игры на телефоне или планшете.

Смотря по тому что пишут люде это хорошие игры.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что это хорошие игры или плохие,я не люблю играть в игры на телефоне или планшете.

Смотря по тому что пишут люде это хорошие игры.)

 

 

Игра на мой взгляд очень радует глаз

Я извиняюсь, но смысл конкретно этой темы в том, чтобы ставить 5 звёзд и оставлять положительный коммент на маркете гугла для каждой игры.

 

А уже в этой теме можно писать то, что действительно считаете нужным сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои игры

 

 

Каждому, кто оставит положительный отзыв и поставит 5 звёзд, - 1 стек изумрудных блоков за приложение  :)

Написали положительный отзыв, поставили оценочку, отписались тут из под какого ника вы оставили отзыв и дату - и Админ выдаст вам ваш бонус ))

 

 + ещё стек изумрудных блоков за подробный коммент в этой теме!

 

P.S.: если получится, то лучше давать ссылку на свой коммент, который появится в течение суток...

 

 

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=rgbdots.anпоставил себе и откомментил. Дмитрий Никитин bbya . 

 

блоки и треугольники тоже

Изменено пользователем alfkaluga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруля забавная, но хотелось бы, чтобы луч был направлен туда, где сейчас находится палец, а не по направлению его движения. Либо сделать в углу своеобразный джойстик (кружок мб реагирующий на нажатие). Надеюсь нормально объяснил :P

Оценку тыкнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня новое приложение. На этот раз это не игра, а полезное информационное приложение для беременной женщины.

Называется "40 недель - Беременность".

 

Вот ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.borik.fourtyweeks.android

 

Оцените пожалуйста. Отзывы приветствуются. Ну и критика естественно! =)

Спасибо!

 

8Ii9gD2.png?1

Изменено пользователем Admin
Рекомендую отзывы оставлять только девочкам, а всем остальным - только оценки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оставил отзыв на rgb dots

"минус - нету возможность отключить звук. также думаю не хватает анимации и красочных взрывов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оставил отзыв на rgb dots

"минус - нету возможность отключить звук. также думаю не хватает анимации и красочных взрывов."

Спасибо - стек изумрудных блоков положил )

 

6956fce850cb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценку тыкнул

...же   :o

 

ЗЫ. RGB dots

Изменено пользователем Relazur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оценку тыкнул

...же   :o

 

ЗЫ. RGB dots

 

Так, сорри, что не заметил...

Я что-то не нашёл твой личный сундук на спауне, на -4 этаже, как написано в профиле.

 + нашёл только твою заявку, но не нашёл отчёта о том, что тебе сделали сундук... Тебе его сделали?

 

 + есть вероятность, что при входе в игру тебя обработает новая система смены ника и сделает тебя новичком...

 

b3d0c293eef6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Оценку тыкнул

...же   :o

 

ЗЫ. RGB dots

 

Так, сорри, что не заметил...

Я что-то не нашёл твой личный сундук на спауне, на -4 этаже, как написано в профиле.

 + нашёл только твою заявку, но не нашёл отчёта о том, что тебе сделали сундук... Тебе его сделали?

 

 + есть вероятность, что при входе в игру тебя обработает новая система смены ника и сделает тебя новичком...

 

b3d0c293eef6.png

 

Сундук не проверял, чёт не подумал)

 

Сейчас глянем.  :huh:

Ага, понял в чём замес.

 

ЦБ зареган с моим прошлым никнеймом :]

 

7c2bd14067be.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал + отзыв, давайте подарок :D

Извини пожалуйста, а можешь дать ссылки на конкретно твои комменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил отзыв :) Жду алмазов :) :) :)http://monitoringminecraft.ru/server/102457

Саш, сначала надо сундук на спауне получить, т.к. всё взаимодействие с сервером происходит через личные сундуки на спауне (ты же уже играл тут).

Когда получишь сундук, ещё раз продублируй заяву, ок? :)

 

 + желательно делать это в теме, где говорится про отзыв на мониторинге (а в этой теме можно ещё подзаработать - за отзывы на гуглплее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pipe Swipe

 

aJLkqt2.png

 

Новая убивалка времени. Для любителей пятнашек, труб, лабиринтов и Кубика Рубика.

Спасибо за ваши отзывы!

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.borik.pipeswipe

Изменено пользователем Borik
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил отзыв о ВСЕХ играх. Очень круто. Отзывы оставлял,как OriyanAmira[MineTeam]

Изменено пользователем BoneHunter23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил отзыв на Pipe Swipe.

25UvW8Z.png

 

+

 

Игруля забавная, но хотелось бы, чтобы луч был направлен туда, где сейчас находится палец, а не по направлению его движения. Либо сделать в углу своеобразный джойстик (кружок мб реагирующий на нажатие). Надеюсь нормально объяснил :P
Оценку тыкнул :)

 

ЗЫ. Заявку на ЦБ отправил, глянь, если не сложно)

Изменено пользователем Relazur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил отзыв о ВСЕХ играх. Очень круто. Отзывы оставлял,как OriyanAmira[MineTeam]

Боня, спс - бабло выдал )

pjPvl5Y.png

Оставил отзыв на Pipe Swipe.

25UvW8Z.png

 

+

 

Игруля забавная, но хотелось бы, чтобы луч был направлен туда, где сейчас находится палец, а не по направлению его движения. Либо сделать в углу своеобразный джойстик (кружок мб реагирующий на нажатие). Надеюсь нормально объяснил :P

Оценку тыкнул :)

 

ЗЫ. Заявку на ЦБ отправил, глянь, если не сложно)

Спасибо за отзыв - закинул на счёт изюмы )

 

 

 

VztrYZP.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×