Перейти к содержанию
Borik

НАШИ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

НАШИ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ

RGB Dots | Треугольники | MineBlocksPipe Swipe | Биржа Игра  | КриптоБиржа | DEXshares

 

Каждому, кто оставит положительный отзыв и поставит оценку, 1 стек изумрудных блоков за игру или приложение  :)

Написали положительный отзыв, поставили оценочку, отписались тут из под какого ника вы оставили отзыв и дату - и Админ выдаст вам ваш бонус ))

 

 + стек алмазов каждому, кто оставит свой отзыв о сервере на мониторинге!

 

И помните, если вам что-то не нравится, смело пишите об этом в своих отзывах!

 

P.S.: если получится, то лучше давать ссылку на свой коммент, который появится в течение суток...

 

Скрытый текст

Привет уважаемейшие!

Меня зовут Борик. Мне 31 и я алкоголик. В рифму, но не в кассу. =)

Работаю я на телевидении. Уже больше 10 лет. Последнее время часто задумывался о том, что у меня нет хобби. Раньше очень любил играть в игрушки компьютерные, но со всеменем это достало совсем. Скучно.

На ум пришла идея создать что-то свое. Сам я по специальности математик программист, но опыта работы практически нет, так как еще на втором курсе института ушел работать на ТВ. Вобщем несколько недель пыхтений и сопений вылились в мою первую игрушку RGB DOT.

Представляю вам на смотр свой первый серьезный опыт разработки игр.

 

TUsJVvts.png

 

Эта игрушка с достаточно простым интерфейсом. Сейчас модно такие "убогие" =) вещи называть "инди". Так вот это инди игра в стилистике 80-х.

Смысл игры сводится к следующему:

  • У вас есть база с лазером. Лазер красного, зеленого или синего цвета. Иногда белого. =)
  • На вашу базу нападают враги. Красного, зеленого и синего цвета.
  • Вам нужно в них стрелять.
  • Убить можно врага лазером его же цвета. То есть синего врага бъем синим лазером.

nzEVbIPs.png ak3ZztOs.png

Это в общем. В частности есть бонусы. Например белый лазер, который стреляет по всем. Но всего семь раз.

Также есть разные типы врагов: Большие точки, змейки, волны, Боссы. Чем дольше проходите, тем сложнее.

yi8zGgOs.png vPiAd7fs.png

Предлагаю вам всем потестировать ее. Высказать свое мнение. И при желании проголосовать за нее на Google play. Чем больше за нее будет голосов на маркете, тем выше она поднимется.

Да, если у вас буду замечания или предложения по игре - обязательно говорите. Я за коллективное творчество. Ну и вообще одна голова хуже чем пятьдесят две. =) И еще раз напомню - это первый кривоногий мой опыт. =))

 

Вот ссылка на Маркет:

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=rgbdots.android

 

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы!

Насчет тормозов - я не знаю чем помочь. Игра написана на стандартной графической библиотеке Андроида. По идее если тормозит, значит сам телефон не может.

(А может оперативки не хватает)

Скажи, а меню тормозит? Там фон анимированный. Он тормозит?

 

А насчет самой игры.

Есть идеи, что добавить? Или как изменить? Может упростить, или усложнить? Или графику лучше нарисовать. Или хуже? =)))

Хочется сделать из этой игры супер убивалку времени. =))

 

Единственное, что я пока сам понял - заманываешься пальцем постоянно чиркать по экрану. =)

 

ПЫСЫ - пожалуйста, если нравится игра - оценитие ее на маркете.

А для Windows Phone такую игру и все эти остальные можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Сделать можно, но сделаны не будут: Борик их делает просто так и только для Android.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил отзыв о всех играх за Dolaar76. Изумрудные блоки положить на счёт Bonehunter23, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил ещё отзыв на Pipe Swipe. Как только плэймаркет одобрит его, скину ссылку, хотя могу и скриншот приложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Оставил отзыв о всех играх за Dolaar76. Изумрудные блоки положить на счёт Bonehunter23, пожалуйста

Твои отзывы не увидел.

Оставил ещё отзыв на Pipe Swipe. Как только плэймаркет одобрит его, скину ссылку, хотя могу и скриншот приложить)

Увидел, спасибо )

 

rVmG2zd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил отзыв о всех играх за Dolaar76. Изумрудные блоки положить на счёт Bonehunter23, пожалуйста

Твои отзывы не увидел.

Оставил ещё отзыв на Pipe Swipe. Как только плэймаркет одобрит его, скину ссылку, хотя могу и скриншот приложить)

Увидел, спасибо )

 

rVmG2zd.png

Странно... Я оставил отзывы как Dolaar76 или Александр Долгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил отзыв о всех играх за Dolaar76.

 

Это на 1 из игр, если не верите: https://drive.google.com/file/d/0B8omNqLgSdGRWjRWNHJ5aG5vaGc/view?usp=drivesdk

 

Всё ещё не верю.

Александра Долгова видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараемся в ближайшие дни выложить ещё одну игрулю - про торговлю на бирже :)

 

 

FOHnQpx.png

 

tlOaSEc.png

 

d4WSG1e.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 5/25/2016 at 10:05 PM, Admin said:

Постараемся в ближайшие дни выложить ещё одну игрулю - про торговлю на бирже :)

 

Hidden Content

T5zYQMB.png

Готова новая игрушка! Симулятор Биржи!

Googel Play

По всем вопросам заходите в сообщество игры. Кнопка-ссылка в меню игры.

Изменено пользователем Borik
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаем - не стесняемся!
Играем, ставим оценочки, комментим, обсуждаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто первый заработает:

 - 10к баксов в нашей игре, тот получит элитру;

 - за 50к дадим маяк

 - за 100к кб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша, ты зачем отзыв свой удалил? =)

Я поправил баг, обновление будет доступно в течение пары часов.

Отвечу на твой отзыв тут.

Порог вхождения в игру действительно высокий. Но в игре есть справка подробная. Плюс, специально для тех, кто именно хочет разобраться в игре и в торговле на бирже - у нас есть игровое сообщество. Мы там дадим ответы на все вопросы по игре. Готовы помогать, помогать, помогать. =)

Ну и в конце концов, на бирже нет простых первых дней для разгона. Сразу с головой в омут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борь, дай ссылку тут на сообщество, а то даже я не знаю её и узнать не могу, т.к. нет андроида )

 

Ну, и на самом деле - не такой ужи высокий порог вхождения.

Ничего сложного и всё как всегда - купить дешевле продать дороже.
А дальше нюансы, которые станут понятны с опытом.

 

Именно для этого и создана игра - научить людей хоть немного понимать биржевую игру :)

 

Борь, и что за ошибка миссии? Мы же тестили это всё много раз )))

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в игре нельзя отказаться от миссий?
А то я в течении 100 дней копил себе по крупицам и набил 70$, а потом резко вылезла миссия и не обратив на ней внимание я позже получил -300$.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Потому что миссии обязательны для исполнения: такая работа у начинающих трейдеров - работать на других и зарабатывать им деньги, т.к. у самих денег нет.

 

Краткий мануал:

  • прочтите справку по каждому экрану
  • если считаете, что цена будет расти, играйте на повышение ("покупайте")
  • если считаете, что цена будет падать, играйте на понижение ("продавайте")
  • трейдинг - это не хухры-мухры, но доступен всем (просто надо немного подучиться - именно для этого эта игра и создана)
  • если что не понятно, задавайте вопросы тут :)
Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если рынок растет а у меня миссия короткая на понижение, как я её выполню то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 минуты назад, Grig_Kosilov сказал:

Ну если рынок растет а у меня миссия короткая на понижение, как я её выполню то?

Либо - никак, либо сможешь найти момент.

По опыту моих многократных тестов, почти всегда есть возможность выполнить миссию хотя бы без штрафа, а в некоторых случаях - с очень большим бонусом.

"Короткая миссия" - понятие относительное. Мне кажется, что все миссии примерно 30 дней/ходов и более.

 

Задавайте ещё вопросы - это очень интересно :)
Желательно вопросы задавать тут )))

Но и на нашем форуме я всем отвечу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, MffoEfa.pngрасскажи, пожалуйста, почему миссии на продажу жают прям перед резким подъёмом рынка и из-за них я тупо теряю всё нажитое и должен начинать игру с начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Гриша - залог успешного выполнения миссии - не только вовремя закрыть ордер, но в первую очередь - подбор правильного момента взятия миссии. Так как цена в ордере указывается текущая по рынку.

Чтобы правильно выполнить миссию ордера на продажу надо дождаться, когда текущая цена товара будет максимально возможной. Взять ордер. Дождаться максимального понижения цены. Закрыть ордер.

И пожалуйста, перебирайтесь в сообщество. Оно создано как раз для обсуждения вопросов по игре. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя:

  • если прилетела миссия, но вы не видите подходящих условий, то миссию брать не нужно (даже если подходящих условий не будет вообще);
  • когда появилась новая миссия, следите указанным товаром и старайтесь определить подходящий момент: для ордеров на продажу - максимально высокую цену, для ордеров на покупку - максимально низкую цену;
  • если вы уже взяли миссию, то не обязательно ждать супер-выгоды - иногда бывает необходимо просто избавиться от миссии без штрафов.


И ещё один маленький совет: не бойтесь брать кредиты, но знайте меру :)

 

P.S.: Борь, чё-то гугловское сообщество - шлак какой-то... Зачем они скрывают текст постов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×