Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Conradk10 собственной персоной

Рекомендуемые сообщения

Конрад, кого ты хочешь приконнектить и одобрить?

Судя по твоему вопросу, ответ - нет.

Я имел ввмду что тем кого сейчас одобряют им потом выдают в эндерсундуке чтото, мне не выдавали, можете выдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не можем: все нововведения не имеют обратной силы - это стандарт в нашей человеческой жизни, кроме отдельных исключительных случаев, когда это оговаривается.

но раз это не оговаривалось, то не имело смысла и спрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А у тебя есть такое количество бонусных баллов? Ты же только недавно зашёл ..."

Донатиком пахнет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

"А у тебя есть такое количество бонусных баллов? Ты же только недавно зашёл ..."

Донатиком пахнет....

10 Euro donated success! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конрад, все, кто обсуждают тему доната (кроме тебя), хоть раз да донатили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера свой сервер открыл, но он не лицензия, так как сомной играет два пирата одноклассника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть за рекламу своего сервера мне ничго не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одной своей теме в том разделе - ничего не будет

 

p.s.: у меня есть страстное желание - пересоздать "официальное русское сообщество майнкрафт", т.к. текущее мне не очень нравится... А для этого мне нужно сделать так, чтобы администраторы других серверов тусили тут и обсуждали свои проблемы и идеи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конрад, у твоего мульта неправильная ссылка на вк - надо полную ссылку давать вместе с http + по сути, для мультов указывается такая же ячейка ЦБ, как и у хозяина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конрад, у твоего мульта неправильная ссылка на вк - надо полную ссылку давать вместе с http + по сути, для мультов указывается такая же ячейка ЦБ, как и у хозяина :)

У меня нет ячейки в ЦБ, это мой этаж на спавне))0)

Вел, поменяй мне этот форумный ник на BByaConrad, а то я Conradk10 перквожу в мульты, теперь основа будет BByaConrad

Как только сменишь ник, я зсрегаюсь за Conradk10 и скажу что я мульт BByaConrad'a

Изменено пользователем Conradk10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел, я вообще не зеаю для чего это айди( Я вообще непонял что это и ддя чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Конрад, у твоего мульта неправильная ссылка на вк - надо полную ссылку давать вместе с http + по сути, для мультов указывается такая же ячейка ЦБ, как и у хозяина :)

У меня нет ячейки в ЦБ, это мой этаж на спавне))0)

Вел, поменяй мне этот форумный ник на BByaConrad, а то я Conradk10 перквожу в мульты, теперь основа будет BByaConrad

Как только сменишь ник, я зсрегаюсь за Conradk10 и скажу что я мульт BByaConrad'a

 

во намудрил та) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел, я вообще не зеаю для чего это айди( Я вообще непонял что это и ддя чего

В той теме написано в первом сообщении - для ваших команд в командных блоках: например, если присвоить себе и мультам одну айди, то можно всеми своими персами телепортиться только с помощью одного командного блока, а без айди для телепорта любым мультом по одному и тому де направлению понадобится несколько команд и командных блоков.

Сменил тебе логин и отображаемое имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Конрад, давай не будем пока строить эту деревню? Ты уже боался за два масштабных пооекта и ни один не довёл даже до запуска (свой сервер с Оцелотом и приложение)...

 

 

Сервер с Оцелотов был уже открыт и через месяц изза недостатка денег и игроков - закрыт.

Уже открыт новый сервер, который доведен до запуска и уже пол месяца в онлайне, пока оплачен на 67 дней, народ играет.

 

Приложение я еще не довёл, потому-что, оно еще в разработке, много еще чего не допилено, и я не забил на всё это, я просто мультизадачная машина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через месяц закрыт

 

= сервер так и не был запущен: вы просто его потестили, ничего не получилось и вы забили...

 

 + новый сервер, которому две недели: с удовольствием послушаю твой рассказ о его состоянии в конце лета :)

 

 

Приложение я еще не довёл, потому-что, оно еще в разработке, много еще чего не допилено

 

Поэтому я прошу тебя не занимать просто так территорию, пока ты не закончил кучу других задач в своей очереди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До лета сервер я тебе гарантирую, так как на сервере играют, и деньги тоже есть.

 

Приложение, планирую скоро выпустить)


Ладно, доделаю дела, займусь деревней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )

 

Да это я тебе должен говориь спасибо, если бы не ты, небыло-бы этого замечательного сервера, я бы не познакомился бы с такими замечательными людьми которые здесь играют, в общем это тебе спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких компромисов (компромиссов) нет: на всех серверах вайпы делают регулярно и мне кажется это ужасно...

+ каждый игрок мечтает выравнять всю карту и закатать в асфальт под планируемые мега-проекты: теперь у вас нсть (есть) прекрасная возможность - выравнивать границу мира и заливать её бетоном, а потом ничего на ней не делать :)

+ есть не очень стрёмные места, которые сожно (сложно) довольно быстро привести в порядок ))

По поводу компромисов (компромиссов) :

Или в чём по вашему компромис ( компромисс)

Если что это не троллинг, это просто поправка в скобках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своей теме можешь троллить меня сколько угодно и я даже буду отвечать с улыбкой :)

Компромисс я, скорее всего, написал бы с ошибкой в любом случае, а всё остальное - это отключенная автозамена на телефоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вельвет, мне вот интересно, почему ты никогда не редактируешь свои сообщения? :)

Изменено пользователем BByaConrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что админы должны отдельно указать сообщение о том, что сообщение отредактировано + можно указать причину ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему это вы мою терру с карты удалили?

Хотя, даже и спасибо, я все равно хотел переделать точки :)

Изменено пользователем BByaConrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×