Перейти к содержанию
JinenryokuFu

#10 Регистрация мультов [не принято]

Рекомендуемые сообщения

Прошу Совет Кланов проголосовать. 

Предлагается ввести для мультов отдельный тег. Это позволит ограничить их участие в ежемесячных ивентах, запретить им участвовать в выборе жандарма, и, возможно, еще в каких-то областях. А для того, чтобы мультов заявляли и предоставляли для "регистрации", не облагать их ежедневным налогом.

@Admin против

 

@Ahnaton против

@LastLife за

@Lady_Lava

@Lunomi против

@tichina за 

 

@DimaNewCraft против

=====================

В 20.05.2018 в 17:22, Admin сказал:

Всех переписать и пронумеровать!

#бабаягапротив

 

В 20.05.2018 в 17:31, tichina сказал:

Расстрелять! Я за)а ещё и клеймо хозяина им)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Хочу ещё раз напомнить, что подобные голосования могут инициировать только участники Совета кланов.

 

По сути предложения - вижу только три довода:

 

  1. Запрет мультам на участие в ивентах: не вижу ничего плохого в такой дикой активности
  2. Ограничения на голосование за жандармов: для этого необходимо иметь на балансе 1000+ изумрудов и платить налог за каждого мульта каждый день = имхо, довод не состоятельный, т.к. за мультов никто не платит = за жандармов голосовать они не могут
  3. заставить регистрировать мультов: имхо, это не нужно также, как и обычная регистрация - как только игрок что-то захочет от гейммастеров на тему мульта, гейммастер может ничего не делать, пока заявка не будет сделана из под аккаунта мульта (или он не будет оформлен для некоторых заявок, где надо просто указать мульта).

 

Я бы не тратил время и силы на эту деятельность.

 

@Ahnaton @DimaNewCraft @Lunomi @Lady_Lava - прошу высказать ваше мнение

 

@LastLife - одумайся ))

@tichina - взываю к мудрости твоей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульты и так не участвуют в ежемесячных ивентах,  а насчет отмены регистрации я была изначально против, это увеличило наплыв неадекватных новичков и обиженозабаненных, которым не нужна игра, а нужно побольше испортить, что, в свою очередь, увеличило количество работы для гм. На дороги смотреть без слез нельзя. Столько труда и все в пустую. каждые сто блоков разрушения. Смысла в регистрации мультов я не вижу, но если так удобнее гм, то я за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tichina сказал:

если так удобнее гм

 

17 часов назад, LastLife сказал:

если вам (Гээмам) не лень этим заниматься

В этом и косяк их предложения: они просто хотят делать то, что нужно им...

Просто так совпало, что для двух единственных гм - это было бы удобным решением для их личной игры = себя любимого обслужить не в облом, ну и остальных тоже можно, раз интересы совпадают.

 

8 минут назад, tichina сказал:

насчет отмены регистрации я была изначально против, это увеличило наплыв неадекватных новичков

Это да - помню, что ты была против.
Но наплыв новичком я отношу на свой счёт, как человека, который занимается продвижением сервера в соц.сетях и на мониторинге )

 = я считаю, что в процентном отношении - количество неадекватов не изменилось; а в количественном - да, работы для гм становится больше, когда онлайн повышается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что мульты на данный момент вообще нигде не заявлены. И то, что с них берется налог - это полная фигня, потому что оно идет в минус и большинство новичков это вообще не волнует, так как мульты просто стоят афк где-нибудь подальше от центра. И это провоцирует нарушения, имхо. Никто не знает, кто именно чей мульт, т.е. можно запросто сказать, что это левый игрок и просить откаты (дюп материалов). Или, например, мульт садится в тюрьму, а хозяин играет дальше. И все в таком роде. Можно хоть двойной налог с мультов брать, но проблема в том, что это не заставит их регистрировать, поэтому и предлагаем снятие налога. Налоги за мультов платят единицы, чьи мульты давно известны. 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Это какой-то пипец...
Я не согласен с каждым словом (ни что ни с чем не связано, причины и следствия поменяны местами) и я не знаю - нужно ли мне всё это по отдельности цитировать и отвечать на это?
Это будет ужасный троллинг.

 

Самое главное то, что - не надо никого регистрировать. Всё остальное вообще не является проблемами.

 

Поэтому - я буду просто ждать решения остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2018 в 19:54, JinenryokuFu сказал:

Проблема в том, что мульты на данный момент вообще нигде не заявлены. И то, что с них берется налог - это полная фигня, потому что оно идет в минус и большинство новичков это вообще не волнует, так как мульты просто стоят афк где-нибудь подальше от центра. И это провоцирует нарушения, имхо. Никто не знает, кто именно чей мульт, т.е. можно запросто сказать, что это левый игрок и просить откаты (дюп материалов). Или, например, мульт садится в тюрьму, а хозяин играет дальше. И все в таком роде. Можно хоть двойной налог с мультов брать, но проблема в том, что это не заставит их регистрировать, поэтому и предлагаем снятие налога. Налоги за мультов платят единицы, чьи мульты давно известны. 

Я правильно понял, что ежедневный налог за мультов будет возлагаться (возлагается) на хозяина? Если это так, то тогда за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Нет - ты не правильно понял )

 

Они вдвоём не хотят платить налоги за мультов и преподносят это всё под соусом, что «всё фигня» :)

 

Они хотят забивать наши слоты своими мультами бесплатно и легально!! И хотят пропихнуть официальную отмену налогообложения зарегистрированных мультов.

 

 + они не смогут реализовать списание налога за мультов с основы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5/21/2018 в 11:15, tichina сказал:

Смысла в регистрации мультов я не вижу, но если так удобнее гм, то я за)

Ах, да...
Только ща понял...

Предлагаемый смысл регистрации мультов только один - официально избежать налогооблажения своих зарегистрированных мультов.

 

 


 

 

Если представить, что все хитрожопые и всем всё фигня, то при принятии этого нововведения будет так:

  • с мультов не берутся налоги
  • берёшь любой акк и говоришь, что это основа
  • забываешь об основе навсегда (думаю, что можно вообще никогда не заходить на сервер из под основы и просто выдумать этот ник)
  • продолжаешь играть без налогов из под 10-ти "мультов" = коммунизм, всё бесплатно и по закону )))
В 5/20/2018 в 18:12, LastLife сказал:

Ну, если вам (Гээмам) не лень этим заниматься, то я За

 

Конечно, им не лень заниматься официальной отменой налогооблажения своих мультов )

Им двоим (Дракону и Джину) это очень, очень нужно:

  • Драк в открытую говорит, что хочет отменить списание налога с мульта (но он не понимает, что по-другому в автоматическом режиме переложить плату на основу анриал; он это не сможет реализовать)
  • А Джин не говорит, что платить не хочет за мультов, но ему видимо приходится, чтобы в центре карты можно было ими пользоваться нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Предлагаемый смысл регистрации мультов только один - официально избежать налогооблажения своих зарегистрированных мультов.

Ну с точки зрения не афкашников, а тех кто использует мультов только на форуме (как я с Тишиной (Торговцев)) то это вполне удобно)

Хотя все равно налог разумнее добавить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не думаю, что Гм преследуют именно эту цель. Просто отмена налога-как стимул для регистрации мультов)А вообще, можно было бы и освободить от налогов Гм=)Какие-то привелегии должны же быть у тех, кто работает на государствосервер=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на налоги, уж поверьте, пофиг. У меня есть сундук с изумрудами. Налог в данной ситуации - это только стимул регистрировать мультов. 

 

Моя мысль в этом предложении - мы не знаем, кто чей мульт и мульт ли вообще, и поэтому можем только предполагать. И потом начинаются детективные истории по вычислению кого-то, кто сел в тюрьму, а потом играет другим аккаунтом. Если кому-то это интересно - да на здоровье, лично мне - нет. 

 

По ощущениям, большинство игроков, особенно новичков, просто не знают или игнорируют налог. Кого не проверь - больше 70% игроков в минусе. Только те, кто играют давно (обладающие квартирой в жк или террами в радиусе 500  блоков) заморачиваются на плюс на счету мультов. Мне не жалко, я своим положу, но меня раздражают игроки, которые требуют что-то сделать для другого акка, а потом отмазываются от владения мультами. Или наоборот, они ждут, что я запомню единожды сказанное в чат "я мульт того-то". 

 

Практическое осуществление - это банальный тег "я мульт" каждому заявившему. А уж если вы хотите повысить налог на мультов, то делаем переменную "мульт" всем, мультам ставим "0" например, обычным игрокам - "1", и по единице добавляем за каждого мульта. И начисляем налог умножением этой переменной. Другое дело, что тогда стимула заявлять мультов не будет. 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Боже, о чём вы все??
 

1 час назад, tichina сказал:

Какие-то привелегии должны же быть у тех, кто работает на государствосервер=)

Зарплата же...

Во много раз больше налога...

 

1 час назад, tichina сказал:

Не думаю, что Гм преследуют именно эту цель.

Блин... Именно эту ))))
Они не хотят платить за мультов )

 

 

2 часа назад, JoeDragon_25 сказал:

Ну с точки зрения не афкашников, а тех кто использует мультов только на форуме (как я с Тишиной (Торговцев)) то это вполне удобно)

Хотя все равно налог разумнее добавить :D

Балин...

То, что вам вполне удобно - уже итак есть на форуме.

Налог в игре тоже есть... Его предлагают как раз отменить.

 

 + тут как бы не обсуждение - кому, что кажется, а уже голосование в Совете кланов и решение принимают участники Совета (все предварительные обсуждения были посланы и сразу создано голосование)

 

 

1 час назад, JinenryokuFu сказал:

мы не знаем, кто чей мульт и мульт ли вообще, и поэтому можем только предполагать. И потом начинаются детективные истории по вычислению кого-то, кто сел в тюрьму, а потом играет другим аккаунтом.

Эти два процесса не связаны: те, кто садится одним мультом в тюрьму, а другим играет, - не будет ничего регать.

 

Я всё ещё утверждаю, что основная цель - уйти от налогов, т.к. все остальные доводы надуманны.

 

1 час назад, JinenryokuFu сказал:

По ощущениям, большинство игроков, особенно новичков, просто не знают или игнорируют налог. Кого не проверь - больше 70% игроков в минусе.

Конечно!
Именно в этом и состоит гениальность действующей концепции!!
Никто ничего не игнорирует, никто никому не конопатит мозг обязаловками: если игрок пришёл на недельку на сервер и хочет просто потупить, то нафиг ему весь этот гемор?

Как только игрок понимает, что он собирается играть тут очень долго и хочет начать пользоваться всеми ништяками, то тут и всплывает фишка с тем, что - сначала надо пополнить баланс с запасом.

 

1 час назад, JinenryokuFu сказал:

меня раздражают игроки, которые требуют что-то сделать для другого акка, а потом отмазываются от владения мультами. Или наоборот, они ждут, что я запомню единожды сказанное в чат "я мульт того-то". 

Чел, надо быть спокойнее. Меня тоже раздражает большинство.

Но раздражения от людей и общественная деятельность (гейммастер) - не совместимы.

Особенно не стоит ждать адекватности от детей. Но это не значит, что их надо строить. Мы тут не в гестапо играем и не ставим своей целью - воспитать молодёжь.

 

1 час назад, JinenryokuFu сказал:

Практическое осуществление - это банальный тег "я мульт" каждому заявившему. А уж если вы хотите повысить налог на мультов, то делаем переменную "мульт" всем, мультам ставим "0" например, обычным игрокам - "1", и по единице добавляем за каждого мульта. И начисляем налог умножением этой переменной. Другое дело, что тогда стимула заявлять мультов не будет. 

Всё правильно. Не нужно никого стимулировать заявлять мультов - это бесполезная возня. Как ты сам сказал, всем новичкам пофиг на это. А те, кто узнают о такой обязаловке, будут также как и сейчас отмазываться, что у них нет мультов.

Если тебе хочется ручками настраивать налоги, то Ласт и Тишина не против. И даже Дима был бы не против. И Джо был бы за, хоть он пока ещё и не в Совете. Но при старте голосования ты ничего этого не описал.

 

1 час назад, JinenryokuFu сказал:

И потом начинаются детективные истории по вычислению кого-то, кто сел в тюрьму, а потом играет другим аккаунтом. Если кому-то это интересно - да на здоровье, лично мне - нет. 

Тебе вообще не надо ни о чём задумываться - это задача Советника, который ролеплеит роль судьи и детектива. Так уж сложилось.

От гейммастеров нужна лишь помощь в выполнении заявок - игроков или Советника.

 

 + недавно мы договорились, что гейммастера ещё и зеков будут выпускать по заявке при соблюдении определённых условий: в этом случае тоже не надо думать - мульт это или не мульт, т.к. даже стимулирование регистраций эту проблему не решит.

 

 


 

 

В 5/20/2018 в 17:49, JinenryokuFu сказал:

Это позволит ограничить их участие в ежемесячных ивентах, запретить им участвовать в выборе жандарма, и, возможно, еще в каких-то областях. А для того, чтобы мультов заявляли и предоставляли для "регистрации", не облагать их ежедневным налогом.

 

Ребятушки, ещё раз хочу обратить ваше внимание, что основная суть предложения - это то, что в самом конце написано - не облагать их ежедневным налогом, т.к. всё остальное - надуманно и все доводы в обсуждении никак не связаны с предложением!!

 

 

 

Итак, какие преимущества сулит это нововведение, по словам Джина:

  • запрет на участие в автоматизированных ежемесячных ивентах
    • хоть кто-то этим пользовался? и почему нет, если все остальные кладут болт на эту награду? почему бы всем не запустить 100 мультов для участия в ежемесячных ивентах? что в этом плохого?
  • запрет в выборе жандарма - что это за предложение?
    • "большинство игроков, особенно новичков, просто не знают или игнорируют налог. Кого не проверь - больше 70% игроков в минусе. Только те, кто играют давно (обладающие квартирой в жк или террами в радиусе 500  блоков) заморачиваются на плюс на счету мультов" - РЕБЯТА, БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ НЕ УЧАСТВУЮТ В ВЫБОРЕ ЖАНДАРМОВ!!! ТЕ, КОГО ВЫ НЕ ПРОСТИМУЛИРУЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОЕГО МУЛЬТА, ВСЁ РАВНО ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ЖАНДАРМА!!! ВЫ НЕ РЕШАЕТЕ ЭТУ НАДУМАННУЮ ПРОБЛЕМУ!!!
  • "возможно, ещё в каких-то областях"... абалдец довод... кто на это повёлся???
    • не переживайте - всё давно продумано и было потрачено много месяцев на обдумывание автоматизированной системы без регистрации игроков

И это всё???
Это все доводы - почему надо заниматься этой ручной работой??? И это нравится Ласту и Тишине????

НИ ОДНОГО ДЕЛЬНОГО ДОВОДА В СУТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

 

Одумайтесь все, кто голосует за это предложение!! Пожалуйста :)

 

Проголосуйте пожалуйста "против" - хотя бы для того, чтобы те, кто выдвигают свои предложения - хоть немного уважали бы остальных и ценили бы чужое время = расписывали бы всё чётко и сразу + желательно, запускать голосование от кого-нибудь из Совета кланов...

  • Хаха 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч, я понял.
Если кратко, то Джин предлагает два нововведения:

  1. Обязать оформлять мультов не только на форуме, но и в игре
  2. Не брать плату с оформленных мультов

 

Предлагаю рассматривать в таком формате.

 


 

Насколько я понял, то никто не согласился освободить мультов от налога, а в этом случае Джину и самому не интересно тогда оформлять мультов в обязательном порядке ))))

 

1 час назад, JinenryokuFu сказал:

тогда стимула заявлять мультов не будет. 

 


 

2 часа назад, JoeDragon_25 сказал:

налог разумнее добавить

Джо за сохранение налога, хоть и не очень понимает, что налог есть.

Также Джо не является участником Совета кланов, как и Джин

 

10 часов назад, DimaNewCraft сказал:

что ежедневный налог за мультов будет возлагаться (возлагается) на хозяина?

Дима тоже за сохранение налога.

 

3 минуты назад, Ahnaton сказал:

Против.

Ахнатон против отмены налога с мультов.

 

В 5/20/2018 в 18:12, LastLife сказал:

Ну, если вам (Гээмам) не лень этим заниматься, то я За

Мне кажется, что Ласт не вкурил, что основная суть предложения - отменить налог с мультов.
@LastLife, если не сложно, можешь явно написать - ты за отмену налога для мультов или против этого?

 * если ты против, то по словам Джина, вся эта затея бессмысленна




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5/20/2018 в 17:49, JinenryokuFu сказал:

не облагать их ежедневным налогом

 

2 часа назад, tichina сказал:

Не думаю, что Гм преследуют именно эту цель

 

Тишина, пожалуйста, обрати внимание на суть предложения: единственное, что будет работать из всех пунктов предложения - это "не облагать налогом мультов".

Как ты думаешь - это нормально, когда пол сервера будет забито мультами, которых можно держать бесплатно?

 

Можно попросить тебя ответить только про освобождение мультов от налога - ты поддерживаешь это предложение или ты против этого?

 

1 минуту назад, tichina сказал:

Я за регистрацию, но для стимула надо что-то другое придумать)

извини, спс

я так понимаю, что отменять налог на мультов не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, чтобы не учитывать мультов в ежемесячниках, а не в том, чтоб за них не платить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, tichina сказал:

Суть в том, чтобы не учитывать мультов в ежемесячниках, а не в том, чтоб за них не платить)

Да?
А чё так?
Лень соревноваться также с такими игроками?
Мне кажется, было бы прикольно, если бы все соревновались в ежемесячниках - кучей аккаунтов = активность была бы дикая!!

Но нет - надо всё это запретить...

 

И самое главное: а можно было вот так кратко написать и без воды про жандармов и "что-нибудь ещё, возможно"?

  • [зачем-то] не учитывать мультов в ежемесячниках
  • ввести [геморную] систему ручного отслеживания мультов
  • для увеличения потока желающих добавить ништяки за оформление мультов [против которых будут все] = предложение не примут

Ведь, так просто было написать три короткие строки с последовательными действиями при нововведении - сразу было бы понятно, что это не прокатит.

 

P.S.: надо ещё тогда запретить приносить по одной рыбке, если участников меньше пяти, т.к. это халявная награда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, теперь надо вызвать всех кто против и написать, что они ничего не поняли и попросить поменять мнение, как это сделал Велвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А как это вообще может помочь с ивентами? Ивенты с ресами сдаются через основу.  Или занимают сразу несколько призовых мест? Так это из-за низкой активности.
Ну и налог 2 иза в день, большинство мультоводов даже не почешется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Admin
      Друзья, всё ещё настаиваю, что уменьшение размера зоны влияния кланов с течением времени - это необходимая мера 🙂
       
      Предлагаю шустренько проголосовать за такой вариант:
      нах налоги 😄
        раз в месяц (с 15 по 31) основатель клана или зам отписываются в налоговой, что клан жив
        с 1 по 14 число следующего месяца Народный депутат оформляет список неактивных кланов (или любой желающий, а НД - подтверждает), основатель или зам которых не отписались также в этот период можно успеть очухаться и отписаться, что всё ок у кланов с одной сотой ничего не отнимаем
        далее (с 15-го числа) формируем заявку для гм - со списком кланов, у которых надо забрать рандомную соту на усмотрение гм, если основатель или зам так и не отписались (с 15-го числа уже очухаться низя)  
       
       * стартовать предлагаю с октября: 14-го числа - последний день подтверждения актива
       
       
       
      Имхо, прям не сложно + вполне вменяемое подтверждение актива для ответственных руководителей.
       
      Что скажете?
      Можем быстренько проголосовать в таком формате = вынесу в отдельную тему и оформим в случае узбека (если прям совсем не попрёт, то просто потроллим в этой теме).
       
      @Admin - +
      @tichina - +
      @Lady_Lava - +
      @MarkJSaulnier - ?
      @LastLife - ?
      @Ahnaton - ?
      @TheErnie45 - +
    • От MisterRedCarrot
      Всем привет. Думаю не стоит объяснять почему система кланов в текущем виде не работает: никаких столкновений между ними не происходит, профита они тоже не генерируют, дипломатии нет и в помине, короче скука и тоска. В связи с этим примерно с момента создания всего этого я думал, собственно как эту систему улучшить для того чтобы стимулировать игроков сталкиваться, формировать альянсы и коалиции, покупать рекламу и агитировать вступать к себе. Идей было много, но я их всех забыл, поэтому сегодня за обедом накидал примерно это, что собственно и предлагаю членам Совета Кланов обсудить здесь:
       
      1. На карте размещаются несколько маркеров (элитные соты, точки для захвата, объекты назвать можно как угодно) привязываются они соответственно к сотам, на которых находятся, и считается что тот, кто контролирует соту, контролирует точку.
      2. Сами точки могут иметь какое-то физическое воплощение (построено игроками/на гос.заказ/используются уже существующие объекты: банк, зт, родина-мать) или просто имеют какое-то обозначение на онлайн-карте
      3. Разместить маркеры можно случайно/ дать главам кланов сделать это по очереди/каждому клану выдать по маркеру за каждые N его сот для размещения
      4. Дальше с точками можно делать много всего, например в конце месяца считать кто сколько контролирует и выдавать какие-то плюхи как это делается с ивентами, можно точкам давать разный функционал, например контролирование какой-то точки к концу месяца даёт некий баф всем членам клана на следующий месяц, но это уже замороченнее.
       
      Собственно подобная система даст дополнительный стимул для захвата и раздела карты между кланами, позволит им хоть как-то отбивать затраты, сделает возможными политику и дипломатию между оными, а как бонус можно, например ввести "Клановый Магазин", в котором и станет возможным покупка каких-то бонусов и уникальных предметов за очки, полученные от захвата точек.
      Короче думаю идею и свою позицию я обозначил достаточно ясно, извините если нет. Дискасс.
    • От tichina
      Вы уж извините, но я опять подниму тему по поводу чистки отмеченных территорий. Мне категорически жалко усилий игроков, которые играли год назад, построили, отметили, развили терры. Не забаненные, не зеки. Карта огромна. Не вижу смысла сносить территории. Я не понимаю почему нынешний депутат так рьяно продвигает эту политику. Почему бы не убирать реальные заброшки, со сгоревшими домами и не отмеченными никак территориями? Вас так интересует чужое добро? Короче. Кто за чистку терр, хозяин которых не появлялся год. Кто против?
      tichina-против
      @Admin-за
      @Ahnaton
      @LastLifeпротив
      @Lady_Lava
      @Lunomiпротив
      @DimaNewCraftза
       
    • От DimaNewCraft
      Дата начала обсуждения: 10 марта 2018
      Дата завершения обсуждения: 17 марта 2018
      Статус: неизвестен
       
      Суть предложения:
         Запретить PVP в Крае. Причины: постоянная угроза игрокам и негарантированная безопасность; основные сражения совершаются в Аду, и, как показывают наблюдения, Край не играет особой роли для игроков из PVP-гильдий; на ферме для починки инструментов (добычи опыта) игроки находятся в полу-AFK режиме <=> (полу)беззащитны; Край должен являться чем-то средним между Верхним миром (PVP запрещено, мелкие поломки наказуемы) и Адом (PVP разрешено, мелкие поломки ненаказуемы) - то есть PVP запрещено, мелкие поломки ненаказуемы.
       
      Допущенные к голосованию игроки:
      @Admin - против
      @Lunomi - против
      @Ahnaton - 
      @LastLife -
      @tichina - против
      @Lady_Lava - 
      @DimaNewCraft - за
       
       

       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×