Перейти к содержанию
BByaConrad

Приложение для Android

Рекомендуемые сообщения

Ну и для iOS потом не забудьте сделать версию - иначе админа с вами не будет )

Попробуй зайти на вот этот сайт: http://lol3.16mb.com

Нормально все? Ничего не криво? Делательно зайти с iPhone или iPad, так как пк версия еще не готова

Просто у меня не совсем приложение, у меня можно сказать сайт который по умолчанию встроен в приложкние. Вот так вот

Изменено пользователем Conradk10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм...

Если так подойти к решению проблемы кромсплатформенности, то всё ок )

Правда, тогда не очень понятно - чем это всё отличается от просто сайта, форума, карты и группы вк??

Причём, я знаю чем это отличается от самостоятельного приложения - теперь тебе надо ещё и хостить где-то сайт, каким бы дешёвым или бесплатным этот хостинг ни был...

+ ты таким решением ты уходишь с пути универсальности приложения, чтобы в будущем добавить возможность использовать его на любых серверах без привязки к каким-то хостингам...

С таким подходом можешь забыть об успехе и уникальности своего сервиса - сейчас это что-то для выполнения каких-то целей, которые возможно никому не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект временно заморожен, так как возникли трудности в реализации некоторых аспектов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость anyahix

Да, спасибо большое это то самое приложение пользоваться им с андройда одно удовольствие"

А есть раздел, посвященный его доработке, где можно будет оставлять свои отзывы и пожелания по доработке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Админу. Зачем ради одной активити с вебвью делать приложение? ИМХО, как было сказано ранее, лучше сделать сайт, адаптированный как под десктопы, так и под мобайл. Ну или полноценное приложение, которое само будет взаимодействовать с форумом/чатом/что там еще и соответствовать гайдлайнам Material Design (для Android. На iOS и WP должны быть свои гайдлайны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я так думаю данный проект до воплощения в жизнь та и не дожил. Может тогда стоит закрыть данную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно идея не очень но может  сделать задания за которые дается изюм.Как идея?

 

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще задумка не плохая

Можно было бы сделать Дин мапу (Доделаную моб версию)

Делать форум - смысла почти 0 ибо и так все отлично сделано (ИМХО)

Миничат сделать было бы замечательно т.к просто скопировать например Minechat или Pichakechat 

А вот сделать бы чтоб все правила были под рукой вообще цены не-было

(Вот от свода всех правил я б не отказался ибо Реал прик тема ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Эта...
А может у кого-нибудь есть желание помочь сделать приложение-биржу под эту идею с криптовалютой BBya Coin? :)

Кому нужна биржа на сайте? Не - её, конечно, можно сделать, но нафиг надо: сейчас десктопы либо не растут, либо теряют популярность, а мобильный сегмент только растёт )

 

Всего-то надо (можно поэтапно):

  • простенький интерфейс, слизанный с других бирж
  • функционал биржи (пара ссылок есть в теме про криптовалюту)
  • интеграцию с сервером: вероятно, тупо через плагин оцелота - ЛК в приложении с привязкой к конкретному нику в игре (естественно, с подтверждением ника на манер подтверждения динмапы)

Хотя, приложение это только интерфейс и всё равно должен быть свой сервер.

 

* Борик уже захотел пообщаться на эту тему, так что работа закипела - все участники получат доступ к репозиторию проекта )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда хотелось бы, чтобы можно было пообщатся с сервером через свой пк. Пользоваться MineChat или тем же PickaxeChat не вариант... Это получается Майнкрафт, но без экрана... В любой момент могут убить мобы или умереть от голода.

На счёт DynMap, в телефоне неочень удобно пользоватся им, да и из-за карты у некоторых может сильно тормозить телефон (У меня).

И вопрос.

Как там создание программы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2017 в 04:09, BByaDiamond сказал:

И правда хотелось бы, чтобы можно было пообщатся с сервером через свой пк. Пользоваться MineChat или тем же PickaxeChat не вариант... Это получается Майнкрафт, но без экрана... В любой момент могут убить мобы или умереть от голода.

На счёт DynMap, в телефоне неочень удобно пользоватся им, да и из-за карты у некоторых может сильно тормозить телефон (У меня).

И вопрос.

Как там создание программы?)

 

<своевременность>

Кажется, на данный момент - никак. Хотя, по идее, кидать запросики динмапе - фигня вопрос, ибо динмапа вообще opensource, да и инструменты разработчика в браузере для реверс-инжиниринга никто не отменял.

 

С другой стороны, кажется, логичнее/удобнее было бы делать чатик в виде страницы сайта - не нужно делать отдельные приложения под iOS/Android/Windows/etc, оно же может вдобавок на десктопе открываться (правда, не знаю, зачем).

 

Дело за малым - сделать это :D

 

(И нет, я за это не брался)

</своевременность>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Rock_tea сказал:

В общем, с книгой почему-то перестали работать некоторые фишки, выясняю. Пока что, сделал просмотр баланса и некоторых переменных через команду.

Свой баланс + еще парочку штук, можно посмотреть набрав в чате команду "/trigger info set 1".

Напишите если еще нужно что-то внести. 

 

В 31.05.2017 в 20:41, Admin сказал:

Если соединить эти две вещи, то можно и в приложение запихнуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×