Перейти к содержанию
MarkLeister

Мануал по работе сплиф-арены

Рекомендуемые сообщения

Сам мануал расчитан на массовиков-затейников.


Краткая информация о сплиф-арене

Сплиф-арена находится здесь, добраться к ней можно:

• Через ад(портал отмечен "Паркур-развалины"; двигаться в сторону Униквест-3000, 2-й поворот налево, тоннель из кварца и белого стекла)

• С помощью Метро(станция "28. Паркур-развалины"; дальше прийдётся немного пройтись и обойти всю арену, в дальнейшем будет исправлено)
• Пешком самостоятельно, руководствуясь местонахождением арены

 

После того, как массовик-затейник вместе с учасниками ивента добрались к арене обязательно следовать инструкции

 

Инструкция по работе сплиф-арены

1. Запустить механизм работы сплиф-арены командой /sp start

2. Попросить учасников ивента сложить ВСЕ вещи, так как они очищаются.

3. Учасники ивента надевают униформу(место указано в спойлере)

Скрытый текст

mnTMi2l.png

4. Когда все участники ивента готовы начинать, нужно прописать команду /sp players 

5. После завершения всего ивента механизм работы арены нужно выключить командой /sp stop

 

Дополнительная информация

Арена введена в эксплуатацию 04 июня 2018 года при поддержке депутата VII созыва и администратора  RockTea

Арена работает в полу-автоматическом режиме. Руководство сплифом, определение победителей и выдача призов происходит исключительно массовиком-затейником либо членами жюри, которых назначил массовик

Независимые наблюдатели всегда могут прийти и наблюдать за сплифом на  специально отведённых местах

Обновить слой снега на арене массовик-затейник может командой - /sp snow

Команды обратной телепортации не существует, игрок должен упасть в воду во время работы механизма арены либо дождаться обновления слоя снега массовиком. 

 

* Дизайн будет позже

Изменено пользователем EChris_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От MisterRedCarrot
      Сап Двач!
       
      Добро пожаловать в небольшой FAQ по клану FEB, дорогой друг! Здесь я попытаюсь понятно и полно ответить на вопросы, которые могут возникнуть у тебя о клане FEB. Если что-то после прочтения всё же осталось непонятно - смело спрашивай.
       
      Q: Что означает название?
      A: Есть вероятность, что я сам пока не решил, но как-нибудь я придумаю и расскажу.
       
       
      Q: Очень похоже на клан-однодневку. Так ли это?
      A: Нет. Возможно, когда-нибудь в далёком ( или недалёком будущем) клан полностью захватят), но кто мешает создать новый, с такими же принципами и прочим?
       
       
      Q: Как вступить?
      A: Написать мне в лс, для удобства лучше сразу написать свой вк(если есть). Каких-то определённых критериев нет.
       
       
      Q: Зачем клан?
      A: Кланы это весело. Можно реально как-то влиять на жизнь сервера. А ещё ролеплеинг, дипломатия, холивары и прочее. Или мне одному это нравится.
       
      Q: Автор, ты тупой?
      A: Кратко - да. Долго - скорее всего.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×