Перейти к содержанию
Admin

Дружественные визиты на другие лицензионные сервера

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести в практику дружественные визиты на другие лицензионные сервера.

 

Цели:

 

- установление деловых и дружественных связей;
- обмен опытом и знаниями;
- новые знакомства и общение с интересными людьми;

+ информировние общественности о других русскоязычных лицензионных серверах;
+ просто фан и сплочение всех игроков, без каких-либо условностей.

 

В первую очередь, приглашаются игроки, ники которых начинаются с приставки BBya - эдакие официальные послы, но и остальные игроки также могут и должны принимать участие в подобных акциях smile.gif

 

P.S.: первый визит состоялся 08 августа 2014 года на сервер minecrafting.ru - половину из нас тут же забанили ))

 

Следующий визит предлагаю устроить в эту субботу, 24 января, примерно в 18.00 по мск :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий визит предлагаю устроить в эту субботу, 24 января, примерно в 18.00 по мск :)

 

А сервер для визита выбран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

угу )

предлагаю не пугать людей преждевременными выпадами в их сторону )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, чуть больше подробностей!

Эта неделя посвяшается серверу Муншард!!

Сегодня в районе 18.00 по мск приглашаю всех желающих навестить этот прекрасный сервер и познокомиться с его обитателями поближе :)

Знакомьтесь, общайтесь, делитесь опытом и излучайте лучи добра и иадости от увиденного великолепия )))

Это будет занимательная совместная прогулка :)

login.moonshard.ru:25566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать с нетерпением. Оставляем за собой право налево и лево направо, кто не спрятался, мы не виноваты.

С коммунистическим приветом, викинги Муншарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать с нетерпением. Оставляем за собой право налево и лево направо, кто не спрятался, мы не виноваты.

С коммунистическим приветом, викинги Муншарда.

 

Забавно :)

P.S.: кто слил инфу? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Будем ждать с нетерпением. Оставляем за собой право налево и лево направо, кто не спрятался, мы не виноваты.

С коммунистическим приветом, викинги Муншарда.

 

Забавно :)

P.S.: кто слил инфу? ))

 

Походу Даниэль. Он ведь с муншарда? мне кажется, после бана он отшивается именно там. + возможно это и есть Даниэль, проверь по ip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Друзья, 30 минут готовность! 

В 18.00 по мск приглашаю всех погостить на муншарде - я ради приличия зайду минут через 5 после назначенного времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что многие игроки поменяли свои ники на ник с приставкой!

Вы лучшие :)

 

Теперь будет ещё интереснее тусить в рамках этой акции )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё?)) Гоу на сервак, уже суббота, может мне что-то подобрать? Или уже есть сервер? Я представляю как все офигеют когда столько народу зайдет с приставкой BBya :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внеконкурсная тусовка: на Муншарде запустили 1.8 :)
Если есть желающие, то можете затусить: вход свободный, сломать ничего не сможете, карта, вроде, старая, соответственно, биомы вряд ли новые появились...

 

Игроки с правильными никами получают отдельное приглашение от меня + желательно затусить толпой )))

 

Захватите с собой ништяков и гостинцы для аборигенов  :D

 

P.S.: к сожалению, без меня - я сейчас поработаю и, надеюсь, в ближайшие дни выделю время для запуска тестового 1.8 и буду занимать им, а не всякими PR-компаниями...

 


 

Майнкрафтинг тем временем обновился до 1.7.10...

 

На 1.8.1 не собираются: плагинов нет (в частности, аргументируют это тем, что без LWC игроков будут обворовывать), тапки мешают и т.д... ))

 

P.S.: но карта у них, конечно, хороша + динмапу клёво отрендерили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го на VLS после ивента в вск? Они теперь лицензия со свободным входом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, предлагаю сегодня в ~19.00 по мск собраться на этот поход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что, давайте - через 1.5 часа встречаемся по адресу: 

 

37.187.77.50:25582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что, давайте - через 1.5 часа встречаемся по адресу: 

 

37.187.77.50:25582

через 10 минут встречаемся там :)

Чуваки, выложите правильные ответы кто-нибудь )))

Пытаемся обойти систему защиты от повышения онлайна :)

xHFy7nN.png

Прорвались )

5JavIxT.png

 

YsW9NW0.png

 

pLFpewf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас отснял на арене, было бы круто записать ваши впечатления на видео и тому подобное. Или ещё что подобное в таком роде.

Ещё также народ ходит смотрит сервер много эпиков и за всё время мы не успели:) Все пошли спать..

Изменено пользователем Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для истории 

Немного скриншотов с арены (4 фото) 

VI0LPnF.pngS1ryLkL.pngwjo8qsf.pngMQLSCPF.png

 

и с экскурсии, которую специально для нас провели ребята (6 фото, часть 1). Выглядит все очень красиво!

nMZMH2k.pngupKtfRH.pngQfKenwp.jpg

NnJ9CeU.pngYFrlVeR.pngSqnxitS.jpg


(7 фото, часть 2)

k12LrET.pngCp6Xsz7.png6BJUyyP.pngiSKJ4tS.pngdoU2uUD.pngCnSzmtl.png

VEUhOVn.jpg

 

Специально для чародеев. Не хотите такую книжечку?  :lol:

AjCScOL.png

 

Ну и куда ж без Велвета  :lol:

KccV7KW.png

 

 

P.S. Наша экскурсия закончилась в 23:00 по мск. К тому времени остались я и Скорп. Как нам сказали, "чтобы все посмотреть не хватит и дня", но то что мы увидели - впечатляет.

Кстати, после этого я понял, что совсем не умею строить. Скорп тоже самое сказал про себя  :lol:

Изменено пользователем DirkTeN
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

сервер реально крут. турнир был крут дома круты всё круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение - замутить адовые новогодние флешмобы!

Попробовать собраться несколько раз - и перед новым годом, и в новогодние праздники - и ходить по разным лицензионным серверам )))

 

Самый удачный и действительно дружественный поход получился на VLS - есть тема затусить к ним, объединиться и ходить вместе по другим серверам :)

Мне кажется, новогодние праздники - самое то для таких беспричинных тусовок, а в остальные дни уже просто играть...

 

Например, можно попробовать числа 30-го вечерком затустить на какой-нибудь Emerald Fever и/или Minecraft Ukrainian Community, 31-го можно завалиться на Hall Of Craft и/или Floral End (но есть шанс, что они не успеют запуститься до нового года).

 

А уже после нового года можно будет сходить на VLS, с ними или без них на какой-нибудь Муншард и Майнкрафтинг, а затем - по кругу и так все праздники :)

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение - замутить адовые новогодние флешмобы!

Попробовать собраться несколько раз - и перед новым годом, и в новогодние праздники - и ходить по разным лицензионным серверам )))

 

Самый удачный и действительно дружественный поход получился на VLS - есть тема затусить к ним, объединиться и ходить вместе по другим серверам :)

Мне кажется, новогодние праздники - самое то для таких беспричинных тусовок, а в остальные дни уже просто играть...

 

Например, можно попробовать числа 30-го вечерком затустить на какой-нибудь Emerald Fever и/или Minecraft Ukrainian Community, 31-го можно завалиться на Hall Of Craft и/или Floral End (но есть шанс, что они не успеют запуститься до нового года).

 

А уже после нового года можно будет сходить на VLS, с ними или без них на какой-нибудь Муншард и Майнкрафтинг, а затем - по кругу и так все праздники :)

я только за. единственное что я могу пропустить эти походы, будет очень обидно, поэтому прошу если не труно можете проинформировать меня вконтакте об этих событиях. правда оч сильно  понравился прежний поход. хотелось бы еще но пропустить неохота. ссылка на страницу есть в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×