Перейти к содержанию
GameExperiments

Мероприятия GameExpF

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Сергей, и я веду канал Game & Experiments FORCE. На вашем сервере я общаюсь с интересными игроками, пытаюсь показать вам конструкции выдающихся установок и механизмов, параллельно провожу конкурсы и викторины.

А ещё я заполучил в качестве приглашенного гостя великого игрока, олдфага, одного из основателей этого сервера, знаменитого мородера и мерзавца - Dosya!

Очень жду вас на моих стримах.

 

Стрим сегодня с 21:00 до 22:00 с двумя вопросами на тему сервера

Призы за первый правильный ответ:

1 вопрос: Любая голова blank.png (Одна штука)

2 вопрос: "Дуболом 2017" blank.png (Одна штука)

Ссылка:

https://gaming.youtube.com/channel/UCE5lAlO1edQYdG83N748snQ/live

 

Победители Первой Викторины:

1 вопрос: SubTrader blank.png

2 вопрос: Bresy_The_Bjornblank.png

  • Алмазик 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

25 июля 2018 года будет второй стрим ещё с двумя вопросами на тему сервера

Призы:

3 вопрос: "Прочная лопата 2017" blank.png

 

4 вопрос: "Кирка шёлковое касание 2017" blank.png

 

ссылка: https://gaming.youtube.com/channel/UCE5lAlO1edQYdG83N748snQ/live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победитель второй викторины:

3 и 4 вопрос: smylek 

Изменено пользователем GameExperiments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2020 в 20:02, GameExperiments сказал:

Добрый день, друзья. Давно меня не было на этом сервере, на этом форуме. Вот я смотрю сегодня новости, которые происходят с сервом, и удивляюсь, как из сервера, где была куча народу, вся эта история превратилась в сервер, где ни единой души, и только перекати-поле скачет по дорогам. Целые города теперь пустые. Я, конечно, не смотрел на онлайн 24 на 7, но каждый раз, когда я на него смотрю, я вижу количество онлайна - 0. И даже сейчас, когда я пишу это сообщение, никого нету на сервере.

Так вот:

(В значит вопрос

О значит ответ)

В: Зачем ты вернулся?

О: Я вернулся из-за того, что пересматривая старые стримы по данному серверу, я подумал об их возвращении. И сразу говорю: нет, я не буду использовать BBya world как дойную корову. Я прекрасно помню свой первый стрим по этому серверу, и мне действительно из-за него стыдно. (Для тех, кто не в курсе: на нём я каждые 2 минуты говорил о донате, о том что он есть. Сейчас я понимаю, что это эгоистично.) Назад к возвращению: я решил устроить мини-опросы в ВК. Они дадут мне ответы, какими вы хотите видеть стримы. Может, вы хотите, чтобы не было меня, а стрим вёл только Дося, или вы хотите, чтобы мы лучше готовились к стримам, создавая план на него. Я очень надеюсь, что все действия, совершённые нами, хоть как-то помогут активу сервера.

В: Где призы, которые я выиграл?

О: Извиняюсь перед всеми, кому не выдали их награды. Тогда было сложно и страшно контактировать с гейммастерами. Сейчас я могу попытаться попросить выдать нужные награды нужным участникам. Ещё раз извиняюсь перед всеми победителями викторин.blank.pngblank.pngblank.pngblank.png

В: Где мини-опросы?

О: Все опросы были созданы, результаты подведены. Поэтому я оставлю ссылку на мой профиль, где вы можете просмотреть эти самые результаты

В: Когда стрим?

О: 15 июля 2020 года.

 

Вы можете присылать ещё вопросы в ответ на это сообщение. Я обязательно на них отвечу в этом сообщении.

Пока что это всё. До скорого.

Админ забил на сервер,вот и людей нет.Если вкратце,то все дыры сервера проявились в одно время,а спаситель не пришел.Если будет интересно,как все детально происходило,могу рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

28 минут назад, BByaPhoenix сказал:

Админ забил на сервер,вот и людей нет.Если вкратце,то все дыры сервера проявились в одно время,а спаситель не пришел.Если будет интересно,как все детально происходило,могу рассказать.

Расскажы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

@GameExperiments, уточни, кому что не выдали и сконтактируй с ГМ @Lady_Lava (а лучше, создать заявку, указать кому что (с подтверждениями) нужно выдать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Все сроки выбраны. Все опросы учтены, и стрим уже готов к запуску. Однако, пожалуйста, если у вас есть интересные постройки или вы хотите показать чью-то чужую постройку без привата, пожалуйста, напишите мне в ЛС в дискорде. Ссылку на сервер вы найдете в описании стрима, а меня по моему нику.

Стрим пройдет сегодня в 21:00. Вести будем мы с Досей.

Ссылка на стрим:

Призы: 

1 вопрос: Прочный топор 2017 blank.png

2 вопрос: Отличный алмазный сет 2017 blank.pngblank.pngblank.pngblank.png

 

Изменено пользователем GameExperiments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2020 в 10:48, MarkJSaulnier сказал:

@GameExperiments, уточни, кому что не выдали и сконтактируй с ГМ @Lady_Lava (а лучше, создать заявку, указать кому что (с подтверждениями) нужно выдать).

Просьба проверить  команды на выдачу предметов. Они банально не работают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, BByaDrakondar сказал:

Просьба проверить  команды на выдачу предметов. Они банально не работают

 

какие команды, где? какие предметы? кому что выдавать? откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Команды на выдачу предметов из лавки ББ не работают) надо их переделать под текущие реалии сервера как бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вчера стрим подошёл к концу. По просьбе PAPATAPON, я оставляю стрим в открытом доступе до 1 января 2021 года. Наблюдались проблемы со звуком. Изначально, всё было тихо. Потом мы починили микрофон, в отличии от звука дискорда. Хочу поблагодарить человека под ником "Прохожий", который задонатил нам 10 рублей. Мы не увидели уведомление из-за проблем со связью с сайтом Donation Alerts. Мы уже связались с тех. поддержкой, ищут решение.

К итогам:

1 вопрос:

Приз: Прочный топор 2017

Победитель: BByaDrakondar

2 вопрос:

Приз: Отличный алмазный сет 2017

Победитель: Никто...

 

Следующий стрим будет уже скоро. Следите за новостями!

  • Алмазик 1
  • Вроттебеноги 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BBya-World-Return-1.png

Добрый вечер, игроки BBya World. Возвращаюсь с сообщением о том, что начинается стадия подготовки к следующему стриму. Прошу всех игроков, кому есть что показать или рассказать нажать на кнопку "Открыть заявку" на моём Discord сервере. Кнопка будет доступна с 15:00 по 21:00 по МСК (Бот работает на моём компе, надо будет отключать). После отправки заявки мы созвонимся или спишемся и обговорим всё, что будет происходить на прямой трансляции.

Что подойдет для стрима:

Рассказ о каких-то исторических местах на сервере;

Показ своих построек;

Показ построек своих друзей.

 

Этот стрим будет нацелен на привлечение новых игроков на сервер и их знакомство с ним. Естественно, мы о чём-нибудь поговорим, а, может, и разыграем предметы.

Не обещаю, что стрим начнётся скоро, может даже в марте-апреле.

Обозревать чужие постройки будем только с разрешения их владельцев.

Все остальные вопросы отправляйте в канал #помощь, я обязятельно на них отвечу.

Изменено пользователем GameExperiments
  • Плюс 1
  • Алмазик 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×