Перейти к содержанию
Авторизация  
BBya_Elsirion

Проблемы с Гильдией Строителя

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

7UWxtS9.png

Нахожусь в Гильдии Строителей.Часто бывает проблема с баффами*У строителя должна быть "Скорость" а так же "Спешка".Эти эффекты у меня есть, но бывает проблема: довольно часто стали появлятся дебаффа "Утомление" и "Замедление", накладываются поверх" Скорости/Спешки" тем самым перебивая их эффект.Как это можно решить?
 

Спойлер

kQSBwUw.png

Опять таки скорее всего из-за гильдии...Пошел в ЗТ  купить "Спешку 10", на счету было свыше 580-ти изумрудов, нажал на кнопку(вплотную) эффект не выдался, повторил нажатие - ничего не произошло, да ещё и деньги сняло.Решил купить "Спешку 5"(протестировать с этим баффом) в итоге мою "Спешку 3" от гильдии сбросило на 1-й уровень сняв при этом деньги.
Прошу помощи у гм.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

9 часов назад, BBya_Elsirion сказал:

Нахожусь в Гильдии Строителей.Часто бывает проблема с баффами*У строителя должна быть "Скорость" а так же "Спешка".Эти эффекты у меня есть, но бывает проблема: довольно часто стали появлятся дебаффа "Утомление" и "Замедление", накладываются поверх" Скорости/Спешки" тем самым перебивая их эффект.Как это можно решить?

 

1) Не уверен, что порядок эффектов влияет на то, как они друг друга перебивают.

2) Эти дебаффы даются на спавне тем, у кого меньше 1000 изумрудов на счету.

3) Проблема в том, что дебафы не должны появляться, или что они отменяют действие баффов? По идее они должны работать параллельно. Если у тебя дебаффы сильнее бафов, то они будут сводить на нет их действие.

4) У строителей есть проблема со скоростью. Она выдается утром и может быть перебита более сильным эффектом скорости. Постоянную выдачу отменил, из-за неадекватного взаимодействия с вечным эффектом скорости.

 

9 часов назад, BBya_Elsirion сказал:

Опять таки скорее всего из-за гильдии...Пошел в ЗТ  купить "Спешку 10", на счету было свыше 580-ти изумрудов, нажал на кнопку(вплотную) эффект не выдался, повторил нажатие - ничего не произошло, да ещё и деньги сняло.Решил купить "Спешку 5"(протестировать с этим баффом) в итоге мою "Спешку 3" от гильдии сбросило на 1-й уровень сняв при этом деньги.

 

Последний лог блока - тебе выдана Спешка 10. Потестил - мне также выдается. Пока что даже не знаю в чем может быть дело. Возможно потестирую подробнее чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rock_tea сказал:

2) Эти дебаффы даются на спавне тем, у кого меньше 1000 изумрудов на счету.

Это я знаю, но они выдаются даже тогда когда я у себя на базе за 4-и к от спавна(

 

1 час назад, Rock_tea сказал:

По идее они должны работать параллельно.

Насколько я заметил так и есть, из-за дебаффов я просто стаю обычным - обычная медленная Скорость и Спешка медленная(не столь сильная как должна была быть на 3-м уровне Спешки)

 

1 час назад, Rock_tea сказал:

Последний лог блока - тебе выдана Спешка 10

Один ГМ в игре пробовал помочь мне, он говорил тоже, но все же Спешки у меня не было...

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

39 минут назад, BBya_Elsirion сказал:

но все же Спешки у меня не было...

Если ты сможешь подойти к стойке с гм и продемонстрировать ему, как эффект не выдаётся на все твои старания, то будет супер.

Но такое вряд ли может быть, т.к. стойки работают много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Admin сказал:

гм и продемонстрировать ему, как эффект не выдаётся

Уже.Такое уже делали, в кб пишет что мне выдался эффект, но ничего нету.У меня прямо сейчас в игре как была "Спешка III" от уровня Билдера так и есть.
 

 

40 минут назад, Admin сказал:

Но такое вряд ли может быть

Я бы не стал чисто ради забавы писать на форум и обманывать всех, я хотел купить эффект, у меня снялись деньги а эффекта я так и не увидел...Я уже молчу о возврате денег, ибо нету скринов с точной суммой что была у меня до покупки, просто хотелось бы исправить мою проблему со стойками, что бы я в будущем мог ими пользоваться.
Ещё раз спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 часа назад, BBya_Elsirion сказал:

Уже.Такое уже делали

Пусть отпишется и подтвердит твои слова тот гейммастер, кто присутствовал при этом тесте и сам убедился, что оно не работает, но не смог починить сразу.

 

2 часа назад, Admin сказал:

Если ты сможешь подойти к стойке с гм и продемонстрировать ему, как эффект не выдаётся на все твои старания

 

Неведомый гм, который "уже. такое уже делали", распиши подробнее плиз для Рока, что именно не работает и почему это не получается починить самостоятельно.

 

 

14 часов назад, BBya_Elsirion сказал:

Решил купить "Спешку 5"(протестировать с этим баффом) в итоге мою "Спешку 3" от гильдии сбросило на 1-й уровень

Это вообще фантастика.

Один игрок и столько проблем.

 

Неведомый гм, который присутствовал при "уже. такое уже делали", если ты убедился, что оно так - распиши плиз подробнее, как оно так работает и на всех ли игроках или только на этом волшебном игроке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BBya_Elsirion сказал:

Такое уже делали,

Мог бы и ник указать 😉 

 

51 минуту назад, Admin сказал:

Неведомый гм, который присутствовал при "уже. такое уже делали", если ты убедился, что оно так - распиши плиз подробнее, как оно так работает и на всех ли игроках или только на этом волшебном игроке?

Проверял только на этом волшебном игроке. При этом, после проверки Рока остались его логи.

Установлю себе гильдию и проверю на себе, как работает.


UPD: Установил себе максимальный уровень гильдии, купил спешку 10, всё ОК.
При спешке 10 анимация копания блоков отсутствует, при спешке 1 - присутствует. (тестировал на обычной алмазной кирке).

 

Вроде, работает спешка ОК....

Изменено пользователем EChris_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 часа назад, EChris_ сказал:

купил спешку 10, всё ОК.
При спешке 10 анимация копания блоков отсутствует, при спешке 1 - присутствует.

Ладно, спасибо)Тогда попробую как-то ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, BBya_Elsirion сказал:

Ладно, спасибо)Тогда попробую как-то ещё раз.

Переношу в обработанные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×