Перейти к содержанию
Admin

Смена ника в игре

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад разрабы добавили функцию смена ника в игре.

Насколько я знаю, сделать это можно не чаще одного раза в месяц.

 

Однако, в связи с особенностями нашего сервера, после смены ника перестаёт работать всё: гильдии, тп и т.д. и т.п...

 

 + смена ника в теории может создать неудобства в плане идентификации при общении и т.д...

 

Именно поэтому создана данная тема: в ней вы сможете в свободной форме подать заявку на исправление проблем в связи с вашей сменой внутриигрового ника (не uuid - например, система банов будет работать исправно).

 

 

Стоимость перенастройки всего и вся:

 

 - blank.png х 256

 

 + не забывайте перед этой операцией привести свои личные id'шки к нумерации нового форума - без этого никак...

 

Также важно отметить, что изменение ников мультов обсуждается из под аккаунта мульта, соответственно и оплата вносится за каждый ник (читай - за мультов тоже).

 

Если ваш новый ник будет начинаться с приставки "BBya" и дальше без пробелов, то все переделки бесплатно!!

спасибо Базу за идею, а Ласту за то, что поднял эту тему )))

 

С 01 июня 2016 года за каждый месяц игры под аккаунтом с ником, начинающимся с приставки BBya, игрок получает бонус в размере 1 стека изумрудных блоков ежемесячно :)

 

Условия простые:

  • хотя бы 10 часов онлайна из под этого аккаунта в отчётный период;
  • отчётный период = полному календарному месяцу
  • бонус выдаётся по заявке в этой теме только в течение календарного месяца, следующего за отчётным
    • читай - бонусы сгорают через месяц

 

 


 

 

Автоматическая обработка ника затрагивает только:

  • админство
  • гильдии
  • кланы
  • личные id

 

 


 


Винмание, админы!

 

 

Перед началом обработки заявки рекомендуется сделать скрин со значениями переменных и только после этого задавать их на новый ник.

После обработки нового ника необходимо проверить все основные переменные: alarmCode, Emerald_money, ClanID, PlayerID, навыки, квесты, гильдии и др.

А старый ник обнулить полностью командой /scoreboard players reset <ник_игрока>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад таков:

 

Воин  - Ник Basions: но сначала приведи id в порядок.

Изменено пользователем Mr_Basions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, ждём, когда он будет оформлен мультом, присвоим ему айди и начнём :)

 

 + заяву из под мульта подавай для чёткости плиз и описывай сразу суть проблемы, а также готовь оплату :)

Ведь, я не знаю, какие у тебя проблемы возникли из-за смены ника: мне кажется, что именно с этим ником никаких проблем не должно было возникнуть...

Или я не прав и как раз по этому я не вижу айдишку у него?

 

А после смены ника содержимое инвентаря и сундука Края обнуляется? Просто я смотрю - игровой режим изменяется и все с зачёркнутыми никами ходят или это Нико притаранил ещё один аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня такая проблема, у меня есть два аккаунта: Conradk10(основной на данный момент) и второй на котором я сменил ник на BByaConrad(второй не зареганый ни в игре ни в форуме).

Можно-ли мне оформить Conradk10 как мультом, а BByaConrad сделать основным, но чтобы не регаться заново на форуме, не заполнять все поля, набивать опять 75 смс))), можно мне поменять этот форумный ник на BByaConrad, а потом я зарегаюсь как Conradk10 и оставлю заявку на мульта?

А после смены ника содержимое инвентаря и сундука Края обнуляется? Просто я смотрю - игровой режим изменяется и все с зачёркнутыми никами ходят или это Нико притаранил ещё один аккаунт?

Это я Нико подарил аккаунт со своего магазина))) А так ничего не обнуляется Изменено пользователем Conradk10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня такая проблема, у меня есть два аккаунта: Conradk10(основной на данный момент) и второй на котором я сменил ник на BByaConrad(второй не зареганый ни в игре ни в форуме).

Можно-ли мне оформить Conradk10 как мультом, а BByaConrad сделать основным, но чтобы не регаться заново на форуме, не заполнять все поля, набивать опять 75 смс))), можно мне поменять этот форумный ник на BByaConrad, а потом я зарегаюсь как Conradk10 и оставлю заявку на мульта?

 

Я не понял: тебе же уже всё сделали?

Тебе нужны какие-то переделки команд из-за смены ника, например, для личных сундуков или тп?

Если да, то сделали мы их тебе?

+ тебе полагается оплата за приставку в нике: мы её тебе не выдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменил ник на LastLife. Просьба перекинуть всё утраченное на новый id и присвоить его на новый ник.

Оплата в банке

Изменено пользователем LastLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Сменил ник на LastLife. Просьба перекинуть всё утраченное на новый id и присвоить его на новый ник.

Оплата в банке

Очень извиняюсь, но т.к. мало кто в теме, не мог бы ты уточнить по пунктам, что именно утрачено?

Что укажешь, то и восстановим - я, например, не в курсе, что пропадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утрачено. Насыщение, Гильдия гномов XXX, Клан и префикс клана, Скорей всего электронный счёт изюма(я думаю там что то должно было быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Восстановил Ласту всё, кроме префикса, остальное должно быть в порядке
Обнулил ник xLastLife
Оплату забрал

Изменено пользователем Norcrel_59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вообщем у меня такая проблема, у меня есть два аккаунта: Conradk10(основной на данный момент) и второй на котором я сменил ник на BByaConrad(второй не зареганый ни в игре ни в форуме).

Можно-ли мне оформить Conradk10 как мультом, а BByaConrad сделать основным, но чтобы не регаться заново на форуме, не заполнять все поля, набивать опять 75 смс))), можно мне поменять этот форумный ник на BByaConrad, а потом я зарегаюсь как Conradk10 и оставлю заявку на мульта?

Я не понял: тебе же уже всё сделали?

Тебе нужны какие-то переделки команд из-за смены ника, например, для личных сундуков или тп?

Если да, то сделали мы их тебе?

+ тебе полагается оплата за приставку в нике: мы её тебе не выдали?

Оплату никто не выдал, и прошу пожалуйста сделайте мне на ник BByaConrad для входа в сундук на спавне, а то к своим изюминкам попасть не могу, хочу туда покласть 11 блоков :) Изменено пользователем BByaConrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплату никто не выдал, и прошу пожалуйста сделайте мне на ник BByaConrad для входа в сундук на спавне, а то к своим изюминкам попасть не могу, хочу туда покласть 11 блоков :)

Переделал, выдал 4 стека изумрудных блоков за приставку BBya :)

 

in3fLOv.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ласт, пофиксил тебе клан )

А префикс - нет

 

 

Ммм...

Ну, я как бы это и имел ввиду - пофиксил ещё раз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вельвет, имей совесть сделай мне воина на Basions - был сменен ник!

 

Отправлено 04 Февраль 2015 - 15:19

Расклад таков:

 

Воин  - Ник Basions: но сначала приведи id в порядок. сделай на нем ID 2000007 тоже забил на это. :angry:

 

 

Изменено пользователем Mr_Basions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты забил на оформление мульта из него - поимей совесть...

 

 + какой ник был до этого? Нам надо всё обнулять на нём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты забил на оформление мульта из него - поимей совесть...

 

 + какой ник был до этого? Нам надо всё обнулять на нём...

Ник INNO1994

 

На нем нужно ID выставить как у все 2000007

Вернуть Гильдию Воинов.

 

Как ты любишь оплата в ячейки 107.

Изменено пользователем Mr_Basions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, на INNO1994 убрал гильдию, переменную гильдии, а на Базионсе добавил их + личную айди.

 

Оплату забрал - 256 изумрудных блоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Хеллоу.

  Я короче новый акк завела. Все ништяки переисать на новый аккаунт(ББ желательно тоже).

Новый ник: BByaRean (Заявку подавать не буду, ибо там долгая история и напишу в лс, если уж очень-очень(!) нужно это знать)

Старый rean25 сделать мультом. 

    Ну как бы, э вы поняли?

    Тут как у Конрадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Реана, если BByaRean будет основным акком, то я поменяю тебе отображаемое имя и логин для авторизации на форуме, ок?

А мульта зарегать на форуме нужно - подай плиз заявку в свободной форме после того, как я тебе сменю ник этого аккаунта.

 

 + очень прошу: распиши конкретно, по пунктам через запятую, что именно тебе надо сменить - мне, к сожалению, не хватает мозга всё запомнить за каждого игрока, ведь, у всех разные наборы ништяков...

 

 

Заранее спасибо! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реана, если BByaRean будет основным акком, то я поменяю тебе отображаемое имя и логин для авторизации на форуме, ок?

А мульта зарегать на форуме нужно - подай плиз заявку в свободной форме после того, как я тебе сменю ник этого аккаунта.

 

 + очень прошу: распиши конкретно, по пунктам через запятую, что именно тебе надо сменить - мне, к сожалению, не хватает мозга всё запомнить за каждого игрока, ведь, у всех разные наборы ништяков...

 

 

Заранее спасибо! )

ок.

Надо сменить гильдию, эффекты гильдии .

Название территорий, доступ к сундуку на спауне.

+4 стека блоков за BBya.

Изменено пользователем BByaRean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Поменял: ник на форуме, логин для авторизации на форуме (соответствует отображаемому + письмо на почту).

Перенёс гильдию, значение переменных (со скринов ниже) + обнулил это всё на rean25.

Сменил названия территорий на карте.

Пофиксил доступ к сундукам на спауне + положил туда 4 стека изумрудных блоков :)

 

aUYp37lm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу поменять игровой ник на сервере с 24344rap на Viktor_Ramoz, и все достижения.
Изменил наконец-то ник)
оплата в сундуке в банке, в 152 ячейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэп, лучше сразу перечисли, что конкретно надо поменять, т.к. мы не запоминаем, что и какому игроку делаем, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэп, лучше сразу перечисли, что конкретно надо поменять, т.к. мы не запоминаем, что и какому игроку делаем, ок?

Вел, в основном это 5 лвл строителя, и клан [Dart] ну и банковская ячейка, вродебы всё)

Рэп, лучше сразу перечисли, что конкретно надо поменять, т.к. мы не запоминаем, что и какому игроку делаем, ок?

Вел, в основном это 5 лвл строителя, и клан [Dart] ну и банковская ячейка, вродебы всё)
А забыл вещи из эендератоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×