Перейти к содержанию
Admin

Смена ника в игре

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад разрабы добавили функцию смена ника в игре.

Насколько я знаю, сделать это можно не чаще одного раза в месяц.

 

Однако, в связи с особенностями нашего сервера, после смены ника перестаёт работать всё: гильдии, тп и т.д. и т.п...

 

 + смена ника в теории может создать неудобства в плане идентификации при общении и т.д...

 

Именно поэтому создана данная тема: в ней вы сможете в свободной форме подать заявку на исправление проблем в связи с вашей сменой внутриигрового ника (не uuid - например, система банов будет работать исправно).

 

 

Стоимость перенастройки всего и вся:

 

 - blank.png х 256

 

 + не забывайте перед этой операцией привести свои личные id'шки к нумерации нового форума - без этого никак...

 

Также важно отметить, что изменение ников мультов обсуждается из под аккаунта мульта, соответственно и оплата вносится за каждый ник (читай - за мультов тоже).

 

Если ваш новый ник будет начинаться с приставки "BBya" и дальше без пробелов, то все переделки бесплатно!!

спасибо Базу за идею, а Ласту за то, что поднял эту тему )))

 

С 01 июня 2016 года за каждый месяц игры под аккаунтом с ником, начинающимся с приставки BBya, игрок получает бонус в размере 1 стека изумрудных блоков ежемесячно :)

 

Условия простые:

  • хотя бы 10 часов онлайна из под этого аккаунта в отчётный период;
  • отчётный период = полному календарному месяцу
  • бонус выдаётся по заявке в этой теме только в течение календарного месяца, следующего за отчётным
    • читай - бонусы сгорают через месяц

 

 


 

 

Автоматическая обработка ника затрагивает только:

  • админство
  • гильдии
  • кланы
  • личные id

 

 


 


Винмание, админы!

 

 

Перед началом обработки заявки рекомендуется сделать скрин со значениями переменных и только после этого задавать их на новый ник.

После обработки нового ника необходимо проверить все основные переменные: alarmCode, Emerald_money, ClanID, PlayerID, навыки, квесты, гильдии и др.

А старый ник обнулить полностью командой /scoreboard players reset <ник_игрока>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Измени мне пожалуйста в игре ник с 0Herobrine9 на просто Herobrine

Я не могу изменить тебе ник в игре.

 

Насколько я знаю, каждый игрок это делает сам в своём личном аккаунте на официальном сайте разработчиков.

 

В этой теме вы можете сообщить (а можете и не сообщать) о том, что сменили свой ник и тогда я смогу кое-что подшаманить, чтобы игра на нашем сервере стала для вас комфортнее :)

 

разве ты не добовлял игрокам BBya? почему тогда не можешь это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я не добавлял - это личное решение каждого отдельного игрока: я лишь поощеряю игроков, принявших такое решение.

Не могу это исправить, т.к. у меня нет соответствующих прав доступа к вашим игровым аккаунтам.

 

Кроме того, обрати внимание, что в случае смены ника услуга по корректировке игровых параметров предоставляется платно.

Более подробная информация есть в первом сообщении.

 

Также имей ввиду, что новый ник будет отображаться по новому не только на нашем сервере, но и на других серверах тоже, в том числе и на тех, где могут предвзято относится ко всем, кто хоть как-то связан с сервером BBya World.

 

Например, на Муншарде играют некоторые игроки с нашего сервера, а на Майнкрафтинге меня попросили не заходить под ником BByaAdmin.



 

Кстати, чуваки - те, кто сменил ник на новый с приставкой BBya - что можете сказать про реакцию на других серверах, если поигрываете там?
Задают ли вопросы другие игроки и админы по поводу вашего ника?
Как реагируют, когда узнают, что ник связан с нашим сервером?

 

P.S.: хм... а не стоит ли нам запретить ники, включающие в себе "BByaAdmin" в любых интерпретациях, чтобы не вводить в заблуждение других игроков? Например, "_BByaAdmin_" или "BByaAdministrator" и т.д...? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь BByaDarang. Прошу сменить мне имя на форуме, переписать на новый ник сундук на спауне и 4 стека блоков изюма за приставку.

 

Вообщем давно хотел сделать...

Поменяйте мне ник на BByaDaniel)

Сменил вам ники и логины на форуме.

Теперь, если вы не пользовались авторизацией через соц.сети, для авториазции на форуме используйте ваши игровые ники (пароли прежние).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если я был BByaDarang, а стал, допустим, BByaDaran, то это бесплатно? (исходя из фразы "если ваш новый ник будет начинаться с приставки BBya, то...")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если я был BByaDarang, а стал, допустим, BByaDaran, то это бесплатно? (исходя из фразы "если ваш новый ник будет начинаться с приставки BBya, то...")

Типа того.

Надеюсь, ты видел уточнение, что доплата делается только первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!
В ближайшее время будет включена автоматическая обработка смены ника игроками.

 

После обработки, игрок сменивший ник будет переводиться в группу новичков со всеми вытекающими (читай - вам придётся подавать заявку на обработку смены ника).

 

Сейчас важно другое: к сожалению, все, кто сменил ник и не просили обработать акк правильным образом (задать все необходимые переменные), будут обработаны в автоматическом режиме.

Это означает, что все самые важные переменные (уровень гильдии, количество денег на счёте и некоторые другие) будут обнулены!!

 

Чтобы избежать этого, постарайтесь до февраля подать заявку в этой теме на проверку всех ваших акков на соответствие условиям игры.

 


 

Зачем нужно автоматически обрабатывать смену ника?
 

  1. К сожалению, смена ника позволяет выйти из тюрьмы;
  2. К сожалению, с версии 1.8 изменилась логика игры: ранее все переменные изначально были = 0 и обрабатывались без проблем, с версии 1.8 у новых игроков (а технически - новый ник = новый игрок) отсутствуют какие-либо переменные и такие игроки никак не обрабатываются (читай - не могут прокачаться в гильдиях и не обрабатываются охранными системами, что очень опасно).

Для решения это проблемы была продумана система автоматической обработки новичков, которая принудительно задавала всем вновь прибывшим значения для нужных переменных = 0 (есть описание этого процесса).

 

Смена ника в игре будет обрабатываться аналогично, за исключением того, что сначала игрок будет переведён в разряд новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу сделать основным персонажем ник BByaTichina, перенести на него гильдию гнома 30 уровня, эффекты из бонусной лавки(скорость4, насыщение до 02.03.2016, подводное дыхание до 02.02.2016), поменять ник на форуме на BByaTichina, поменять команды в кб в ЖК, в ячейке на спауне и по координатам

1. 2160;64;1412   /tp @p[r=5,score_PlayerID_min=2026297,score_PlayerID=2026297] 2170 14 1400

2. 2169;15;1396   /tp @p[r=5,score_PlayerID_min=2026297,score_PlayerID=2026297] 2125 71 1412.

Так же прошу на него перенести бонусные баллы)спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу сделать основным персонажем ник BByaTichina, перенести на него гильдию гнома 30 уровня, эффекты из бонусной лавки(скорость4, насыщение до 02.03.2016, подводное дыхание до 02.02.2016), поменять ник на форуме на BByaTichina, поменять команды в кб в ЖК, в ячейке на спауне и по координатам

1. 2160;64;1412   /tp @p[r=5,score_PlayerID_min=2026297,score_PlayerID=2026297] 2170 14 1400

2. 2169;15;1396   /tp @p[r=5,score_PlayerID_min=2026297,score_PlayerID=2026297] 2125 71 1412.

Так же прошу на него перенести бонусные баллы)спасибо)

 

Так, на форуме поменял.

Гильдию перенёс

эффекты поменял

ББ перенёс

Бонус за приставку BBya выдал

На спауне доступ к сундукам только по нику - BByaTichina

телепорты на твоей территории, вроде, давно тебе переделали

телепорт в ЖК переделал

Бабло сможешь сама снять со счёта.

 

Что делать со всякими другими переменными (скрины в ЛС)?

Думаю, циферки ивентов будут учитываться для мультов и основного акка в сумме.

 

 

xqR3i.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки))то есть все эти охотники на гастов, кожемяки и тд, будут общими?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось!

Прошло всего каких то 2 месяца, и я наконец накопил 4 стака, чтобы сменить ник.

Лежат на виртуальном счете, в сундук, естественно, положить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С этой сменой имени сплошная муть. Откуда ж я знал, что нужно столько менять? Больше не буду менять

 

Муть - да. Поэтому всё, что связано со сменой ника стоит дорого - 4 стека изумрудных блоков.

 

Я не очень понял: сейчас ещё остались какие-то проблемы? Если да, то лучше озвучь их или продублируй в теме про смену ника.

 

Ладно, дублирую еще раз:

 

Был PsihoPAD13, стал PsihoPAD

Нет доступа к личному защищенному сундуку, накопил достаточно блоков изумруда, лежат на виртуальном счете.

Сдача опыта работает, песка душ работает, яиц работает, больше ничего не проверял - потому что не знаю, что еще есть

Изменено пользователем PsihoPAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С этой сменой имени сплошная муть. Откуда ж я знал, что нужно столько менять? Больше не буду менять

 

Муть - да. Поэтому всё, что связано со сменой ника стоит дорого - 4 стека изумрудных блоков.

 

Я не очень понял: сейчас ещё остались какие-то проблемы? Если да, то лучше озвучь их или продублируй в теме про смену ника.

 

Ладно, дублирую еще раз:

 

Был PsihoPAD13, стал PsihoPAD

Нет доступа к личному защищенному сундуку, накопил достаточно блоков изумруда, лежат на виртуальном счете.

Сдача опыта работает, песка душ работает, яиц работает, больше ничего не проверял - потому что не знаю, что еще есть

 

 

В ячейке удалил "13" - должно работать.

Оплату снял - поэтому, если чё ещё забыл и надо будет доделать, пиши со ссылкой на этот пост :)

d48962a1dec5.png

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал, и все же решился, но перед этим есть несколько вопросов. Я хочу только добавить приставку BBya с сохранением уровня гильдии, клана и доступа к ячейке в  ЦБ . Для этого мне надо просто сменить ник на аккаунте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Долго думал, и все же решился, но перед этим есть несколько вопросов. Я хочу только добавить приставку BBya с сохранением уровня гильдии, клана и доступа к ячейке в  ЦБ . Для этого мне надо просто сменить ник на аккаунте?

Просто сменить ник на аккаунте. Просто отписаться тут об этом + расписать, что перенести со старого ника на новый и запросить бонус за приставку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше был ник BbyaBratka , сменил на 46bratka, прошу в ячейке поменять ник на вход .

Изменено пользователем 46bratka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем сменил я себе ник на BByaDrakondar. Прошу перенести со старого ника гильдию, клан, доступ к ячейке в ЦБ, средсва на внутриигровом счету, ну и ББ =) а так же хочу бонус за приставку ^^

 

Чуть не забыл: желательно также терру переименовать

Изменено пользователем Drakondar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Старый ник: FriZrio. Ничего не нужно менять кроме терры. Смайлоград хочу закрепить за этим аккаунтом. Сколько за это нужно заплатить? :3

Со старого акка заходить не буду. Создал на форуме новый акк.

Изменено пользователем SmileDestroyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Старый ник: FriZrio. Ничего не нужно менять кроме терры. Смайлоград хочу закрепить за этим аккаунтом. Сколько за это нужно заплатить? :3

Со старого акка заходить не буду. Создал на форуме новый акк.

 

Я не понял, что за фигня с аккаунтами?

Зачем подавать три заявки (раз и два)?

 

Нужно просто сменить ник на аккаунте, чтобы сохранились все посты. Остальные аккаунты удалю.

Про территорию не понял. Если использовать старый аккаунт, то в заявке изменится ник, когда мы его поменяем. Если ты отмечал терру на карте, то просто переотметь.

 

И пропиши явно новый ник.

Раньше был ник BbyaBratka , сменил на 46bratka, прошу в ячейке поменять ник на вход .

Я тебе всё восстановил (всякие эффекты и ячейки).

 

Условия смены ника описаны в первом посте - это платно.

 

Если тебе это всё ещё нужно, могу со счёта списать в долг, т.к. в сундуках у тебя ничего нет.

 

Вобщем сменил я себе ник на BByaDrakondar. Прошу перенести со старого ника гильдию, клан, доступ к ячейке в ЦБ, средсва на внутриигровом счету, ну и ББ =) а так же хочу бонус за приставку ^^

 

Чуть не забыл: желательно также терру переименовать

Так, вроде, всё сделал :)

787a9789b315.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменил ник на BByaRock_Tea )))

 

Хочу бонус за приставку и чтобы все было как на том))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы меняли ник, но не сообщали об этом тут, с сегодняшнего дня у вас могут возникнуть проблемы и всё-таки придётся всё оформлять...

 


Изменил ник на BByaRock_Tea )))

 

Хочу бонус за приставку и чтобы все было как на том))

 

Так, вроде, всё поменяли. Если что не так, пиши конкретно.

 

Бонус за приставку выдал :)

 

978d76f37531.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я снова новичок. В общем-то, халявный хлеб - хорошо, но второй режим игры удручает.

Прошу починить меня, поскольку ник я после этого не менял.

 

Наверное, такое чудо произошло из-за этого, хотя точные причины я не знаю.

 

Насколько могу вспомнить, у меня был только банк, квест "Обратный эффект" и телепорты Грига. Больше-то особо ничего не наработал.

 

Если изменения предполагают смену/очистку инвентаря, прошу сначала меня предупредить (чтоб я выгрузить все успел) - там много ценных вещей.

 

Только куда все выгружать - я не знаю.

Изменено пользователем RedTeapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я снова новичок. В общем-то, халявный хлеб - хорошо, но второй режим игры удручает.

Прошу починить меня, поскольку ник я после этого не менял.

 

Наверное, такое чудо произошло из-за этого, хотя точные причины я не знаю.

 

Насколько могу вспомнить, у меня был только банк, квест "Обратный эффект" и телепорты Грига. Больше-то особо ничего не наработал.

 

Если изменения предполагают смену/очистку инвентаря, прошу сначала меня предупредить (чтоб я выгрузить все успел) - там много ценных вещей.

 

Только куда все выгружать - я не знаю.

 

Затрагивается только режим игры (пофиксил), отображение ника (пофиксил).

 

Автоматическая обработка ника затрагивает только:

 

  • админство
  • гильдии
  • кланы
  • личные id

Что-то из этого пропало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затрагивается только режим игры (пофиксил), отображение ника (пофиксил)

У меня еще были бесконечные эффекты типа замедления, усталости, слабости.

UPD: Поправлено в игре.

Изменено пользователем RedTeapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×