Перейти к содержанию
Admin

Смена ника в игре

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад разрабы добавили функцию смена ника в игре.

Насколько я знаю, сделать это можно не чаще одного раза в месяц.

 

Однако, в связи с особенностями нашего сервера, после смены ника перестаёт работать всё: гильдии, тп и т.д. и т.п...

 

 + смена ника в теории может создать неудобства в плане идентификации при общении и т.д...

 

Именно поэтому создана данная тема: в ней вы сможете в свободной форме подать заявку на исправление проблем в связи с вашей сменой внутриигрового ника (не uuid - например, система банов будет работать исправно).

 

 

Стоимость перенастройки всего и вся:

 

 - blank.png х 256

 

 + не забывайте перед этой операцией привести свои личные id'шки к нумерации нового форума - без этого никак...

 

Также важно отметить, что изменение ников мультов обсуждается из под аккаунта мульта, соответственно и оплата вносится за каждый ник (читай - за мультов тоже).

 

Если ваш новый ник будет начинаться с приставки "BBya" и дальше без пробелов, то все переделки бесплатно!!

спасибо Базу за идею, а Ласту за то, что поднял эту тему )))

 

С 01 июня 2016 года за каждый месяц игры под аккаунтом с ником, начинающимся с приставки BBya, игрок получает бонус в размере 1 стека изумрудных блоков ежемесячно :)

 

Условия простые:

  • хотя бы 10 часов онлайна из под этого аккаунта в отчётный период;
  • отчётный период = полному календарному месяцу
  • бонус выдаётся по заявке в этой теме только в течение календарного месяца, следующего за отчётным
    • читай - бонусы сгорают через месяц

 

 


 

 

Автоматическая обработка ника затрагивает только:

  • админство
  • гильдии
  • кланы
  • личные id

 

 


 


Винмание, админы!

 

 

Перед началом обработки заявки рекомендуется сделать скрин со значениями переменных и только после этого задавать их на новый ник.

После обработки нового ника необходимо проверить все основные переменные: alarmCode, Emerald_money, ClanID, PlayerID, навыки, квесты, гильдии и др.

А старый ник обнулить полностью командой /scoreboard players reset <ник_игрока>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу перенести торговца на BByaTichina, гнома на tichina, деньги со счета BByaTichina на счет tichina,  tichina сделать основным персонажем, а BByaTichina мульт-аккаунтом, оплату снять со счета.

Изменено пользователем BByaTichina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу перенести торговца на BByaTichina, гнома на tichina, деньги со счета BByaTichina на счет tichina,  tichina сделать основным персонажем, а BByaTichina мульт-аккаунтом, оплату снять со счета.

Так, сделал бесплатно из-за того, что так долго не делал:

  • поменял гильдии
  • обнулил бабло на BByaTichine и перенёс его на счёт tichina
  • на форуме права поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу сменить ник мульта на форуме на новый ник BByaEnchanter. Гильдий, ячеек в ЦБ\на спавне не имелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу сменить ник мульта на форуме на новый ник BByaEnchanter. Гильдий, ячеек в ЦБ\на спавне не имелось.

Сменил, бонус выдал )

 

724d25bf1bed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Дело в том, что мне очень нравится этот сервер, и с каждым днём я всё лучше понимаю, что не покину его либо о-о-очень долго, либо не покину его никогда (надеюсь, он никогда не закроется и будет передаваться по наследству от вас к вашим детям, от них к вашим внукам, от внуков к правнукам и так дальше), потому у меня появилось желание прибавить к своему нику приставку "BBya".

Админства у меня не было и нет, в кланах и гильдиях не состою, ячеек в банке не имеется, ID мне возвращать не надо, ибо содержимое эндер-сундука я переложила в обычный сундук на время, изумрудные блоки сняла со счёта, из инвентаря тоже на всякий случай всё вытащила и положила в свой обычный сундук. На динамической карте если что заново зарегистрируюсь, вроде помню, как это делается, да и всё равно я в аккаунт на ней не особо часто захожу.

Насколько я поняла, если не просто менять ник, а прибавлять к нему приставку "BBya", то все прочие исправления и изменение ника на форуме будут бесплатными.

Конкретно ник я не буду менять, буду теперь BByaVirao.

По сути, мне со сменой ника нечего терять будет, я всё переложила, блоки тоже.

Если не будет выдана доплата в виде 4-х стеков изумрудных блоков, то это ничего страшного, я не жадная в плане финансов.

После отправки этого сообщения я сразу изменю игровой ник на BByaVirao.

Заранее огромное спасибо.

Изменено пользователем Virao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Дело в том, что мне очень нравится этот сервер, и с каждым днём я всё лучше понимаю, что не покину его либо о-о-очень долго, либо не покину его никогда (надеюсь, он никогда не закроется и будет передаваться по наследству от вас к вашим детям, от них к вашим внукам, от внуков к правнукам и так дальше), потому у меня появилось желание прибавить к своему нику приставку "BBya".

Админства у меня не было и нет, в кланах и гильдиях не состою, ячеек в банке не имеется, ID мне возвращать не надо, ибо содержимое эндер-сундука я переложила в обычный сундук на время, изумрудные блоки сняла со счёта, из инвентаря тоже на всякий случай всё вытащила и положила в свой обычный сундук. На динамической карте если что заново зарегистрируюсь, вроде помню, как это делается, да и всё равно я в аккаунт на ней не особо часто захожу.

Насколько я поняла, если не просто менять ник, а прибавлять к нему приставку "BBya", то все прочие исправления и изменение ника на форуме будут бесплатными.

Конкретно ник я не буду менять, буду теперь BByaVirao.

По сути, мне со сменой ника нечего терять будет, я всё переложила, блоки тоже.

Если не будет выдана доплата в виде 4-х стеков изумрудных блоков, то это ничего страшного, я не жадная в плане финансов.

После отправки этого сообщения я сразу изменю игровой ник на BByaVirao.

Заранее огромное спасибо.

Думаю, что всё будет ок и бонус тоже будет :)

Отпишись плиз о результате смены ника, когда попробуешь поиграть - тогда и выплатим бонус )

Если что не так, тоже пиши.

 

При смене ника на новый с приставкой BBya - вся процедура бесплатна и даже поощряется бонусом!

Но молодец, что так подготовилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток!

Дело в том, что мне очень нравится этот сервер, и с каждым днём я всё лучше понимаю, что не покину его либо о-о-очень долго, либо не покину его никогда (надеюсь, он никогда не закроется и будет передаваться по наследству от вас к вашим детям, от них к вашим внукам, от внуков к правнукам и так дальше), потому у меня появилось желание прибавить к своему нику приставку "BBya".

Админства у меня не было и нет, в кланах и гильдиях не состою, ячеек в банке не имеется, ID мне возвращать не надо, ибо содержимое эндер-сундука я переложила в обычный сундук на время, изумрудные блоки сняла со счёта, из инвентаря тоже на всякий случай всё вытащила и положила в свой обычный сундук. На динамической карте если что заново зарегистрируюсь, вроде помню, как это делается, да и всё равно я в аккаунт на ней не особо часто захожу.

Насколько я поняла, если не просто менять ник, а прибавлять к нему приставку "BBya", то все прочие исправления и изменение ника на форуме будут бесплатными.

Конкретно ник я не буду менять, буду теперь BByaVirao.

По сути, мне со сменой ника нечего терять будет, я всё переложила, блоки тоже.

Если не будет выдана доплата в виде 4-х стеков изумрудных блоков, то это ничего страшного, я не жадная в плане финансов.

После отправки этого сообщения я сразу изменю игровой ник на BByaVirao.

Заранее огромное спасибо.

Думаю, что всё будет ок и бонус тоже будет :)

Отпишись плиз о результате смены ника, когда попробуешь поиграть - тогда и выплатим бонус )

Если что не так, тоже пиши.

 

При смене ника на новый с приставкой BBya - вся процедура бесплатна и даже поощряется бонусом!

Но молодец, что так подготовилась :)

 

 

Всё нормально, никаких проблем нет. По моей просьбе Оцелот заново добавил меня в вайт-лист, так что играть могу. Всё ценное осталось в сохранности, как я и ожидала. В общем, всё в порядке  :)

Изменено пользователем Virao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, никаких проблем нет. По моей просьбе Оцелот заново добавил меня в вайт-лист, так что играть могу. Всё ценное осталось в сохранности, как я и ожидала. В общем, всё в порядке  :)

Можно я сменю тебе ник и логин на форуме на точно такой же, как в игре?

Если да, то будешь использовать его для авторизации на форуме (пароль останется прежним).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всё нормально, никаких проблем нет. По моей просьбе Оцелот заново добавил меня в вайт-лист, так что играть могу. Всё ценное осталось в сохранности, как я и ожидала. В общем, всё в порядке  :)

Можно я сменю тебе ник и логин на форуме на точно такой же, как в игре?

Если да, то будешь использовать его для авторизации на форуме (пароль останется прежним).

 

 

Да, конечно, меняйте.

Изменено пользователем Virao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте за каждый месяц игры под ником, начинающимся с приставки BBya, будем выдавать стек изумрудных блоков? :)

 

Условие только одно:

  • по заявке в этой теме в течение след. месяца (читай - нельзя год не играть, а потом потребовать бабло за то, чего не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг,слишком имбовато! :lol:

По 16 блоков максимум.

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А мы отключим бонус при смене - будет просто бесплатно = таким образом, первые 4 месяца активной игры будут равноценны текущему бонусу, а потом не такая уж и имбовость :)

Зато как красиво будет: как в психушке - все с одинаковыми никами ))))

 

BByaGrigKosilov, ты что боишься, что тебе не достанется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульты тоже можно считать: основное условие - отписываться раз в месяц в этой теме из под аккаунта с приставкой "BBya" о том, что игрок ещё жив и ему нужно бабло.

Не успел отписаться в течение следующего месяца отписаться за предыдущий = мимо денег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 01 июня 2016 года за каждый месяц игры под аккаунтом с ником, начинающимся с приставки BBya, игрок получает бонус в размере 1 стека изумрудных блоков ежемесячно :)

 

Условия простые:

  • хотя бы 10 часов онлайна из под этого аккаунта в отчётный период;
  • отчётный период = полному календарному месяцу
  • бонус выдаётся по заявке в этой теме только в течение календарного месяца, следующего за отчётным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно.

Прям с первого июня - за месяц май :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой новый ник Roland_Des4ain

Прежний аккаунт недобросовестный продавец перепродал школьнику. =(

Оплату спишите с моего счёта. Не забудьте о перенастройке КБ и переносе достижений по копанию и гастоубиванию. =)

Рассчитываю на оперативность перенастройки и высокое качество выполненных работ.

Спасибо за внимание! =)

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудьте о перенастройке КБ и переносе достижений по копанию и гастоубиванию. =)

Как раз в этом и сложность: мы почти не в состоянии контролировать каждого игрока.

Поэтому игрокам рекомендуется сразу прописывать то, что нужно поменять им на новый аккаунт.

Чем меньше необходимых параметров игрок вспомнит сразу, тем дольше будет процесс перенастройки, т.к. постоянно придётся что-то доделывать.

 

По общей заявке мы можем сделать только основные вещи:

  • личная ячейка на спауне или в ЦБ
  • все переменные
  • ник и логин на форуме, спец.темы с учётом игроков

Всё остальное желательно расписать по пунктам и с уточнениями типа координат кб.

 

Постараемся сегодня сделать основную часть.

 

BrickRogers забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×