Перейти к содержанию
Mogla

самый неадекватный глава клана Royal

Рекомендуемые сообщения

 вот видео с его неадекватным поведением,  сори за качество))

возможно ли взыскать с него изюм за моральный ущерб?

Изменено пользователем Mogla
ошибка
  • Плюс 2
  • Вроттебеноги 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Качество ролика на уровне.Многим деятелям на Utube стоит по учится.Ведь поставить шейдеры и тестур пак не так сложно

  • Спасибо 1
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, taternaterxx21 сказал:

Качество ролика на уровне.Многим деятелям на Utube стоит по учится.Ведь поставить шейдеры и тестур пак не так сложно

Спасибо! Там не текстур пак главное а мод BetterFoliage)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Взыскать за что?

Ты упал.

На сотах его клана он может убивать.

На своей территории он может убивать.

 

вот вопрос почему ты не в тюрьме? Что за махинации с выходом из клана, откатом постройки, сожженой самим заявителем, потом снова появлением в клане тут  же  

написано:

"повторное вступление в один и тот же клан можно осуществить не ранее, чем через месяц после официального исключения участника админом."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, PAPATAPON сказал:

Взыскать за что?

Ты упал.

На сотах его клана он может убивать.

На своей территории он может убивать.

 

вот вопрос почему ты не в тюрьме? Что за махинации с выходом из клана, откатом постройки, сожженой самим заявителем, потом снова появлением в клане тут  же  

написано:

"повторное вступление в один и тот же клан можно осуществить не ранее, чем через месяц после официального исключения участника админом."

 

Я не вступал в клан, моя заявка была отменена. И я знаю что смогу вступить в клан только через 1 месяц.

Слушай, я  вот не думаю чтобы ты просто сидел на месте когда тебя убивали и издевались буквально каждые 10-20 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

тогда что ты там делаешь?

 

23 минуты назад, Mogla сказал:

каждые 10-20 секунд.

неоднократно, но ты не уходишь ...

 

уйди оттуда. 

хочешь сам? тогда не пиши сюда.

======================================

вот в данный момент игрок находится на чужой территории

p2Y9X70.png

 

Так чего ты хочешь от советника?

wHHkH42.png

 

опять какие то махинации. или введение в заблуждение. или попытка привлечь к себе внимание бесплатно.

 

Изменено пользователем PAPATAPON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, PAPATAPON сказал:

тогда что ты там делаешь?

 

неоднократно, но ты не уходишь ...

 

уйди оттуда. 

хочешь сам? тогда не пиши сюда.

Что я там делаю? А вот что - строю город вместе с будущим кланом. Я там нахожусь по разрешению шишки и vainery.

Так как я будущий их соклановец. У меня имеются много доказательств, где vainery (до ухода меня  из клана) постоянно издевался над 2 главой клана(шишка) и над о мной. Шишка может это подтвердить тк vainery тоже не раз издевался над ним.

Интересно... Я пытаюсь привлечь к себе внимание? Оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, PAPATAPON сказал:

значит проблема решена?

Больше изумрудов не хочется?

 

Почему вы так думаете? Если у vainery продолжит играть детство в одном месте. То я буду продолжать собирать доказательства, а потом выложу около 2+ часовое видео. А потом подумаю что будет дальше. 

 

  • Минус 1
  • Вроттебеноги 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ппц бомбит из-за таких неадекватных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

7 часов назад, Mogla сказал:

Почему вы так думаете? Если у vainery продолжит играть детство в одном месте. То я буду продолжать собирать доказательства, а потом выложу около 2+ часовое видео. А потом подумаю что будет дальше. 

 

 

Выложишь 2+-часовое видео, его посмотрят полтора форумчанина и напишут примерно то же, что и сейчас. Бесит vainery - уходишь от него и больше с ним не пересекаешься. Я не Советник, но с моей точки зрения никакого нарушения правил со стороны vainery нет. И длительность видео ничего тут не изменит. Если он мешает строить на его территории - просто уходи оттуда.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mogla сказал:

Ппц бомбит из-за таких неадекватных людей.

Полностью согласен с ResTeapot, терра Ваинери, клан Ваинери, Соты клана Ваинери.Да к тому же всему ещё и оскорбления  от тебя в его сторону в начале видео...
По-моему эта заявка бесполезная.Ты подал заявку на возвращение в его клан, значит тебя устраивают люди что играют в том клане, значит поведение Ваинери для тебя приемлемо, или же ты просто хочешь быть в багатеньком клане с террой у Спавна?По-моему если вы клан вы могли бы и между собой разбираться Могла, создайте где-то беседу, в которой и решайте все внутриклановые проблемы, разве это так сложно?
Ты хочешь содрать с него денег, но при этом находишься и строишь на его территории, а так же пытаешься вернутся в его клан...
Ну не тупость ли?
Мое мнение таковое, спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Зато в чате много матов и оскорбления. Понять не могу: не нравится глава клана - уходи с клана, но ты остался. Тебя выгнали из клана, но ты вновь подаёшь заявку, хотя пишешь, что знаешь ограничение в 1 месяц.

 

Просто решил внимание привлечь бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×