Команды для командного блока и сбор блоков
Расширь возможности своих механизмов с помощью командных блоков

В этой теме вы можете ознакомиться с услугами "Команда для командного блока" и "Сбор блока", оставить заявку на внесение или изменение команды в командный блок, а также попросить забрать ваш блок.   Для внесения команды в блок необходимо: иметь необходимую сумму на личном банковском счёте; подготовить нужную команду самостояльно или обратитесь за помощью к другим игрокам оставить заявку о том, что вы хотите внести команду и указать координаты нахождения блока, в этой теме или в разделе "Заявки" (эта заявка является доказательством того, что КБ ваш) P.S.: вписывать команды можно даже в командные блоки, которые ставили другие игроки, пока территория была их, например, забаненные или прекратившие игру   Формирование цен: При внесении в КБ команды на телепорт: 576 em за внесение команды + оплата за расстояние по прайсу При загрузке файлов функций: загрузка не оплачивается, если параллельно с ней происходит внесение команды в КБ (за исключением превышения размера файла функции 1КБ и в случаях злоупотребления - этот пункт пересматривается) загрузка оплачивается, если идет только заливка файла (576 em за файл) 576 em оплачивается за каждый случай внесения или изменения команды
Поэтому будьте внимательны и, если не уверены, то обратитесь к игрокам-специалистам по установке и настройке сигнализаций! 
 ВАЖНО  Запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам. За это полагается штраф 5184 em!   Список допустимых команд и их стоимость:  
Сбор блоков: