Перейти к содержанию
LastLife

Полная карта сервера BBya с масштабом 1пиксель=1блок

Рекомендуемые сообщения

Нужна полная, актуальная карта нашего мира с маштабом 1 блок = 1 пиксель.

Карта должна датироваться не раньше 27.04.2016

Плачу по договорённости.

P.S. пример нужного результата в первом сообщении в первом споилере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А чего ты не купишь наблюдателя?

Это же всего 2к ББ + куча бонусов дополнительных за покупку наблюдателя...

 

Это же действительно очень нужно?
Если да, то за "очень нужно" можно и заплатить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую и единственную очередь нужно это только для общесерверных проектов. Типо постройки дорог и т.д.

+ я совершенно не знаю как это делается. Если кто-то расскажет мне что делать, то я сам сделаю ну и кому-то вещественный бонус отвалится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, общественные проекты такие общественные...

Во-первых, все эти проекты - чисто для того, чтобы игроки играли, занимаясь этими общественными проектами...

Во-вторых, на этих общественных проектах можно ещё и заработать и окупить затраты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласт, а у тебя есть желание сделать свежую версию такой стильной карты?
Если есть, то я мог бы тебе и спектатора под это дело выдать и отдельно оплатить изюмами :)

 

Теперь это не просто карта, а прям оч. важная вещь для сервера - на неё накладывается уже достаточно много схем )))
Есть ли возможность подготовить разные слои для неё, как ты это уже сделал с линиями?
 

Нужны слои:

  • сама карта
  • линии метро
  • станции метро (можно попробовать попросить проект у Плотника)
  • развязки метро (можно взять проект у Джинена)
  • площадки бейсджампинга
  • возможно, слой с порталами в ад

Ты даже как-то делал интерактивную карту, но это хз - нужно ли делать...

 

Мне кажется, что достаточно обычных файлов с разными слоями и элементами.

Может, можно в облачном сервисе каком-нибудь сделать, например, что-нибудь вроде draw.io, который интегрирован с гуглом?

Если получится в какое-нибудь подобное облако это запихнуть, то интерактивность не особо то и нужна + развивать эту тему смогут и другие игроки, при желании.

 

Что скажешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу, что мод еще не обновили до 1.9.4) А так, со спектатором не проблема думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А можно мне спектатора и скорость выдать? Я эту чертову карту уже недели 2 делаю и обнова до 1.9.4 всё очень сильно испортила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Допустим, выдадим тебе наблюдателя. Тебе этого будет достаточно, чтобы сделать карту?
Или ты этого не сможешь сделать по тем же причинам, что и Ласт?

 

И зачем тебе скорость, если у тебя будет наблюдатель? Разве скорость влияет на режим наблюдателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! У меня тажа проблема!!! Только я её мог решить раньше! Но нет, зато к нам новички же идут!! 100500безмозглых матершиников важнее чем глобальные проекты!!

Может и не влияет, беспонятия. Я думал пофигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Хэлоу! Наконец-то наш любимый Оцелот выкрал немного своего времени и сделал нам карту! Пользуйтесь на здоровье!

 

БОЛЬШАЯ ССЫЛКА НА ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛУЮ КАРТУ!!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Где Оцелоту жЫрный плюс поставить? Почему герой дня не выложил ее сам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Лайкните любой его пост или тот, где он что-нибудь умное говорит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попросить сделать срез карты на уровне y=35, дабы посмотреть расположение развязок и тоннелей метро? Думаю, можно замазать все лишнее (пещеры, руды, постройки, etc), дабы не было возможности использовать это в корыстных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайник, а чем тебе не подходит просто схема линий и развязок - они даже пронумерованы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Чайник, а чем тебе не подходит просто схема линий и развязок - они даже пронумерованы...

 

По идее, мне нужно знать точные направления подключения путей к развязкам - что подключено с севера, что с запада и т. д., дабы упростить работу по настройке развязок и превратить ее в тупо копипаст команд из скрипта/чего-то еще.

 

Или на схеме все линии показаны прям вообще точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Ну, в первом сообщении темы про маршрутизацию глянь - там схема линий 4000х4000.

 

Я видел эту схему. Более того, на ее основе я строил дерево. Но могу ли я считать, что если к развязке один из путей подведен с севера, то он реально подведен с севера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что да: Ласт тупо то ли своё движение записывал, то ли ещё что-то )))

Я не вижу ни одного несоответствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайник, если не веришь карте, посмотри еще мой файл на дропбоксе, тут где-то ссылка лежала на второй странице, там для большинства развязок указано, с какой стороны "света" подходит одиночный тоннель, типа как в Т он подходит снизу, т.е. с севера. У меня это было записано для расчета координат стрелок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От JinenryokuFu
      Рабочая версия пока
       
       
      Тут будут карты с цифрами, чтобы можно было найти упомянутые постройки.
       
       
       
       
      Цифры расставлены случайным образом, стремясь к тому, чтобы обозначать постройки "по порядку следования", никак не претендуя на ранжирование по важности/красоте/и т.д. Понятно, что список далеко не полон, но начнем с "центра")))
       
      (дирижабль без цифры, потом поправлю)
       
      (psd файл https://yadi.sk/i/YkL4NUtJqvJTd)
       

       
      Я прошу пока не писать в эту тему. Заранее спасибо.
       
      С ув. Джин.
    • От FlashDrivekz
      Теперь гражданам доступна новая услуга: разметка их территории на карте .
      Этот слой по умолчанию включен, но его можно отключить в фильтрах.
      Заявки на выделение или обновление своей территории оставляйте в этой теме.
      Т.к. обычные игроки не имеют доступа к этому разделу, соответственно, они не смогут воспользоваться этой услугой.
       
      Есть пара ньюансов:
       
      - с 26.01.2014 эта услуга платная: 1 изумрудный блок за одну координату (исправление ошибок = новая территория = новая оплата), передаются через защищённые сундуки на спауне;
       
      - желательно как можно чётче размечать территорию (с точкой/углом на каждом изгибе);
       
      - все территории игроков выделены одним цветом, все территории подписываются просто внутриигровым ником;
       
      P.S.: Имейте совесть - не прихватизируйте огромные площади, если не справитесь с их облагораживанием и застройкой
       
      Оч. прошу указывать координаты в этой теме в таком виде:
       
      1 x 100 z
      2 x 100 z
      3 x 100 z
      и т.д...

      Дополнительные платные услуги:
      -  такие метки с подписью любой гражданин теперь может расставлять в любых количествах, в любом месте на карте, кроме чужих выделенных территорий (по-умолчанию, этот слой будет выключен): стоимость за каждую просьбу установки/изменения метки -  х8 изюма (удаление бесплатно);
      P.S.: к сожалению, в случае выделения территории с меткой другим игроком, по его просьбе чужие метки с его территории будут убираться, а изумруды возвращаться владельцу...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×