Перейти к содержанию
Авторизация  
tichina

Продажный гм

Рекомендуемые сообщения

Требую наказать гм @EChris_, за то, что он бесправно удаляет посты игроков на форуме. При выполнении заявки по удалению бедрока, он снял меньше изюма с игрока, чем стоило. После того, как я указала ему на эту ошибку, сообщив нужную стоимость выполненных работ, он просто удалил мои посты, свой неправильный пост и создал новый, тем самым скрыв возможное преступление, убрав из количества моих сообщений два поста, оскорбив мои чувства и мое достоинство.

@Maiiia008

 

  • Плюс 2
  • Вроттебеноги 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиша, дорогая, если хочешь, чтоб на сервере вообще не было работающих гм - ты идешь в правильном направлении)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Apofis4Z сказал:

Тиша, дорогая, если хочешь, чтоб на сервере вообще не было работающих гм - ты идешь в правильном направлении)

Я не хочу, чтоб удаляли мое мнение и прятали свои косяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал в телеге, повторю тут: тереть любые посты под любым предлогом - отстой. Пост можно скрыть, если он содержит что-то недопустимое (мат, скажем). В противном случае можно просто на него ответить.

 

С другой стороны, надо удаление постов пруфануть еще.

 

Самое главное - яростно минусировывать несогласных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательства в студию. + кто из нас не делал ошибки? Была б моя воля, я б все твои посты с указанием на мои ошибки по удаляла))  можно исправить ошибку под шумок, но лучше же писать в личку там, а не публично. Эти указания тоже задевают людей эмоционально. Я не говорю, что не надо указывать на них, можно указать на них в личке. Ведь если так делать, то 1. Все к тебе будут относится не оч по причине 2. 2. Люди будут смотреть на посты, где указывают на ошибки и найдутся такие, которые будут говорить типа хаааа смарите этот *какое-нибудь обзывательство* все время ошибки допускает.лол. поэтому лучше писать в личку) а так ждём пруфы

Изменено пользователем Maiiia008
  • Вроттебеноги 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Спойлер

7ap8BOV.png

 

19 минут назад, Maiiia008 сказал:

Эти указания тоже задевают людей эмоционально. 

Прям ща пропишем в правилах "запрет на указание ошибок", а то людям эмоционально тяжело, когда им помогают и показывают недочёты для скорейшего исправления ошибки.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, LastLife сказал:
  Показать контент

7ap8BOV.png

 

Прям ща пропишем в правилах "запрет на указание ошибок", а то людям эмоционально тяжело, когда им помогают и показывают недочёты для скорейшего исправления ошибки.

Я написала, что нельзя показывать ошибки?! Перечитайте пожалуйста. Можно написать в лс и попросить исправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 часа назад, Maiiia008 сказал:

Доказательства в студию. ждём пруфы

 

2 часа назад, LastLife сказал:
  Показать контент

7ap8BOV.png

 

Прям ща пропишем в правилах "запрет на указание ошибок", а то людям эмоционально тяжело, когда им помогают и показывают недочёты для скорейшего исправления ошибки.

Извинения получены. Можно переносить в обработанные.

Все равно нынешний судья предвзято отнёсся к данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть какая-то странная херня в нашем обществе - не обсуждать проблемы открыто.

И особенно тупо - под предлогом, что кому-то будет неприятно, когда его косяки будут обсуждать.

С точки зрения каких-то личных отношений, да - обсуждать открыто не всегда имеет смысл.

С точки зрения результата - только открыто. Нам всем нужен результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×