Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От Admin
      Иходники
       
      Новый конфиг:
      https://t.me/bbyaw/152856
       
      Чуть подробнее:
      https://t.me/bbyaw/152895
       
       
       
       
       
      Помогите найти плагин, который будет передавать значения переменных на сайт - по запросу при обращении к этому плагину.
      Ну, грубо говоря, как динмапа - к этому плагину же обращаются, и он явно что-то забирает с сервера и передаёт в браузер по запросу.
       
      Вот, нужно только передавать значения запрашиваемых переменных
       
       
       
      Варианты такие:
      либо уже готовый плагин с открытым исходным кодом либо помочь сделать  
      Если поможете найти готовый, который мы в итоге поставим на сервер, готов отблагодарить вас в размере 10к зелёненьких

      P.S.: @OcelotJungle, если есть желание наковырять подобный плагин самостоятельно, то я бы обсудил условия в вк ))
    • От Rock_tea
      Список команд:
      /send - передать изумруды другому игроку, онлайн. Подробности и размер комиссии - "/send" в игре. Ведется лог операций. /mute, /unmute - заткнуть/размутить игрока. Доступны игрокам с тегом "Muter". Автоматический 10-минутный мут. Отслеживает основные матюки, на всякий пожарный. Ведется лог выражений. /tags - пишет игроку список его тегов. /inv - показывает содержимое в кэше. Инвентарь сохраняется в кэш на ивентах или при попадании в тюрьму.  
      Команды ГМ
      /inv list - список игроков, чьи инвентари находятся в кэше. /inv take PlayerName - перемещает инвентарь игрока в кэш. /inv give PlayerName - возвращает игроку инвентарь из кэша, заменяя инвентарь игрока. /inv givechest PlayerName - создает двойной сундук и перемещает туда инвентарь из кэша.  
       
    • От Admin
      Неплохой плагин для сохранения и бэкапа мира.
      Давно с ним дружу, но настраивается он сложно.
       
      Инфа | FAQ | Свежие версии
       
       
      Как залить на Dropbox:
       
       
      Решил продублировать FAQ:
       
       
       
       
      Мне нужна помощь с настройкой удалённой отправки бэкапов без использования диска на хостинге сервера.
      Устроит любой вариант - хоть FTP, хоть Dropbox (думаю, что с этим сложнее).
       
      В первую очередь, нужна помощь с правильными параметрами отправки бэкапов на удалённый FTP.
      Вопрос по этой секции конфига:
      backup: enabled: true interval: 86400 savebefore: true broadcast: true rateLimit: -1 localfs: enabled: true destinationfolders: - /game/test/. zip: true worlds: - '*' MaxNumberOfWorldsBackups: 15 pluginsfolder: false MaxNumberOfPluginsBackups: 15 otherfolders: [] MaxNumberOfOtherFoldersBackups: 15 excludefolders: [] ftp: enabled: false sftp: false hostname: 127.0.0.1 port: 21 login: user password: password path: asw zip: false worlds: - '*' pluginsfolder: false otherfolders: [] excludefolders: [] maxNumberOfBackups: 4 Нужно настроить плагин так, чтобы:
      в идеале на хостинге сервера вообще не создавались файлы бекапа из-за нехватки места нужно сразу отправлять бэкап на фтп, если это возможно в идеале - сразу заархивированным если не получится создавать архив на лету, то в идеале - отправлять файлы на удалённый FTP, там архивировать их и автоматически удалять по завершении процедуры. Нужно именно постараться провести успешный тест. Теоретически могу выделить тестовые сервера для этого, но лучше провести тест самостоятельно.
       
      В общем, я так понимаю, что: отключу - автобэкап, сохранение локальных файлов (это не сработало - всё равно локально создаёт файлы), включу - фтп и архивацию.
      Вчера, во время тестов, я ни разу не увидел архивов. Ранее, год или два назад я уже юзал этот плагин и тогда архивы, вроде бы, создавались...
       
      Заранее спасибо
       
       
    • От Admin
      Исходники
       
      Через команду /gc можно посмотреть все возможности.
       
       
       
      @OcelotJungle сделал первый плагин под нужды сервера.
      Постараемся перевести систему гильдий и кланов на собственный плагин.
      Если всё получится, то перебалансировать систему гильдий будет проще простого )))
       
      Уже сейчас попросили небольшую консультацию у @newoldmax и @RedTeapot, чтобы они помогли устранить явные косяки.
      Теперь обращаемся ко всем спецам по плагинам и тем, кто только начинает творить свои плагины: помогите нам отладить код и функционал плагина.
      Если будут какие-то замечания, рекомендации, советы или просто вопросы, обращайтесь тут - обсудим
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×