Перейти к содержанию
Admin

Мультипаспорт BBya

Рекомендуемые сообщения

Мультипаспорт BBya

доступный всем для комфортной и безопасной игры

 

 

Это автоматически активируемая услуга, повышающая ваш комфорт и безопасность, которая действует при наличии покупных эффектов в теме "Модель для сборки".

 

1. Комфортная игра (>249 ББ)

  • любая комбинация эффектов на 249 ББ и больше
  • освобождение от налогов
  • раскрытие информации по воровству на вашей территории и заключение под стражу нарушителя (без отката действий грабителя);
  • откат пожаров от молний и взрывов от крипперов

 

2. Почётный гражданин (>499 ББ)

  • любая комбинация эффектов на 499 ББ и больше
  • освобождение от налогов
  • доступ к переключателю режима "наблюдатель/"выживание" в ЗТ
  • раскрытие информации по воровству на вашей территории и заключение под стражу нарушителя (с откатом действий грабителя);
  • откат пожаров от молний и взрывов от крипперов
  • вход на сервер сверх лимита слотов

 

Мини-FAQ:

Скрытый текст

 

Почему есть вариант без отката действий и без посадок?

  • потому что не всегда это нужно: во-первых, украсть могут хлам и на это можно забить (ведь, самое ценное можно хранить в личных сундуках в банке), но знать воришку в лицо нужно.

 

 

Меня всё ещё могут обворовать?

  • да, я бы не хотел исключать воровство совсем: таким образом, этот вариант позволяет вам выяснить, кто был нарушителем, даже если охранная система не сработала;
  • для наших игроков это означает, что в случае грабежа об их сущности узнают все;
  • однако охранная система всё равно нужна для игроков извне, т.к. их сложно наказать и они будут улетать в тюрьму от сигналки до совершения преступления;
    • вещи, ворованные не гражданами, возвращены не будут - это защита от фарма своих же шмоток
    • если ваш сундук уничтожат, восстановить содержимое невозможно технически

 

 = в случае выбора первого варианта подписки вы сможете узнать о нарушителе и самостоятельно с ним разбираться, если это игрок с сервера, или выбрать второй вариант подписки и не заниматься разборками (нарушитель будет просто платить штраф на усмотрения админа для выхода из тюрьмы), а вы будете получать возврат вашего скраба.

 

 

Почему ББ, а не за реал?

  • так будет доступно и тем игрокам, у кого нет финансовых возможностей, но они готовы вести активную игру;
  • таким образом можно получать бонусы при пожертвовании крупных сумм;

 

 

Какие условия подключения эффектов по подписке?

  • учитываются действующие эффекты на момент времени, указанный в логах при проверке воровства
  • пакеты услуг учитываются
  • учитывается ежемесячный платёж по всем эффектам, если они куплены на несколько месяцев

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оформил )

 

 + можешь выбрать себе эффекты на 300 ББ в течение каждого месяца подписки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 месяцев почетного гражданина

эффекты: скорость 4, прыжок 4, сопротивление 4

несколько ББ не хватает, но вельвет готов подарить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

5 месяцев почетного гражданина

эффекты: скорость 4, прыжок 4, сопротивление 4

несколько ББ не хватает, но вельвет готов подарить)

Видимо, сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого момента игрокам с действующим не менее полугода мультипаспартом предоставляется индивидуальный переключатель режимов игры: выживание <-> наблюдение (спектатор).

Первое сообщение оформлю чуть позже.

Таким образом, самые активные игроки смогут повысить комфорт своей игры до невероятного уровня: в режиме наблюдателя можно будет совершать быстрые облёты красивых построек, делать потрясающие скриншоты, скрытно следить за другими игроками, координировать действия соклановцев в боях, планировать строительство и многое другое!!

Внимание!

Режим спектатора не освобождает от ответственности за несоблюдение правил сервера - полёты в границах чужой частной собственности могут привести к срабатыванию охранных систем!!

Услуга запускается в тестовом режиме: первое время нельзя будет летать ниже Y=65 - ЦНС будет автоматически телепортить вас вверх по относительным координатам.

Приятой игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего так, что другие игроки могут делать что то личное, а спектаторы смогут за ними следить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ничего: делайте это под землёй и ставьте охранные системы с активацией по нажатию кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего: делайте это под землёй и ставьте охранные системы с активацией по нажатию кнопки.

Нда.... Без комментарий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ничего: делайте это под землёй и ставьте охранные системы с активацией по нажатию кнопки.

Нда.... Без комментарий..
А мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ничего: делайте это под землёй и ставьте охранные системы с активацией по нажатию кнопки.

Нда.... Без комментарий..
А мне нравится :)
Ну пока не кто не может этим пользоваться - мне тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ничего: делайте это под землёй и ставьте охранные системы с активацией по нажатию кнопки.

Нда.... Без комментарий..
А мне нравится :)
Ну пока не кто не может этим пользоваться - мне тоже :)
Надо разведчика, который будет следить затем, чтоб Дракон и Док ничего не мутили, а то они подозрительные какие то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 А мне нравится :)

Ну пока не кто не может этим пользоваться - мне тоже :)

Я очень хочу дать возможность игрокам летать в майне.

Из-за особенностей игры на нашем сервере это может несколько помешать другим игрокам.

Поэтому условия достаточно серьёзные - эта возмозность доступна только самым топовым игрокам сервера, которым с большой вероятностью доверять можно.

 

Например, вас же не сильно парит, что один из самых активных игроков - Норц - сейчас админит и может посмотреть всё личное, что у вас есть без каких-либо ограничений?

А то, что я читаю ваши личные переписки, когда мне вздумается?

Если даже и напрягает, то читаем пункт правил сервера - №6 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится :)

Ну пока не кто не может этим пользоваться - мне тоже :)
Например, вас же не сильно парит, что один из самых активных игроков - Норц - сейчас админит и может посмотреть всё личное, что у вас есть без каких-либо ограничений?

А то, что я читаю ваши личные переписки, когда мне вздумается?

Если даже и напрягает, то читаем пункт правил сервера - №6 :)

Норц напрягает больше чем Ты, но и вместе почти не напрягаете :) А так, вы, надеюсь, не будете свистеть обо всём что видете. А другие "топовые" игроки могут.

P.S. про переписку не знал. Больше в личку не ногой...

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А действующим не менее полугода паспортом, это значит надо сразу за пол года заплатить? или можно с перерывами? и можно ли если например прошло пол месяца подписки, продлить еще на месяц??

эффекты можно брать на неделю?

Изменено пользователем BByaDaniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1) А действующим не менее полугода паспортом, это значит надо сразу за пол года заплатить?или можно с перерывами?

2) и можно ли если например прошло пол месяца подписки, продлить еще на месяц??

3) эффекты можно брать на неделю?

1) должно быть больше 6 месяцев: если будет меньше, то спектатор не доступен. Например, если у тебя проплачено 7 месяцев, то спектатор будет действовать только 1 месяц.

2) продлевать можно сколько угодно раз и когда удобно

3) эффектами можно пользоваться, а можно не пользвоваться; также их можно менять в любое удобное время (с возможностью добплаты только во втором варианте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почётный гражданин на месяц

Технически, если ББ достаточно, то с момента подачи заявки начинает действовать подписка - для вашей же безопасности.

Какие-нибудь эффекты подключить?

299 ББ списал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость 4

Насыщение

Статус "Админ" фиолетого цвета и ник зелёного, если можно эффект + цвет то ник пожирнее )

С доплатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Статус "Админ"

Если не ошибаюсь, мы где-то обсуждали давно, что такую штуку нельзя сделать. Или это было про смену ника на  BByaAdministrator и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×