Перейти к содержанию
Lady_Lava

Приглашение на ведёрко молока

Рекомендуемые сообщения

В связи с этим прошу явится и выпить ведёрко молока следующих людей:

Спойлер

Прошу так же выполнить данную процедуру игроков, которые были отключены и их паки в данный момент не активны.
 

 

Спойлер

Не получается писать ничего рядом с теми, кто в предыдущих спойлерах, удалить их тоже не получается. потому отдельный спойлер

TheErnie45

Shafful

Cyrode

PAPATAPON

_stick

tichina

Georg_ge1

@Admin

Изменено пользователем Lady_Lava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 часа назад, tichina сказал:

Кто-то ещё что-то будет говорить про Лаву, гмство и какие-то сомнения?😁

Выглядит прикольно. Надеюсь, что она делает то, что нужно.
Но мне не понятно, как это должно сработать.

Зачем пить молоко, если можно просто этого не делать?

 + в "той" теме - непонятен момент с обработкой отключенных игроков: что именно там сделали? Косяк в том, что мы можем либо - обрабатывать подключенных игроков, либо - ЧИСТИТЬ эффекты у тех, кто уже их не юзает.

 

Может кто-нибудь чуть подробнее расписать, что Лава делает? Она хоть с кем-то это обсуждала? Кто-то помогал ей вкурить то, что надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Admin сказал:

Выглядит прикольно. Надеюсь, что она делает то, что нужно.
Но мне не понятно, как это должно сработать.

Зачем пить молоко, если можно просто этого не делать?

 + в "той" теме - непонятен момент с обработкой отключенных игроков: что именно там сделали? Косяк в том, что мы можем либо - обрабатывать подключенных игроков, либо - ЧИСТИТЬ эффекты у тех, кто уже их не юзает.

 

Может кто-нибудь чуть подробнее расписать, что Лава делает? Она хоть с кем-то это обсуждала? Кто-то помогал ей вкурить то, что надо делать?

После окончания бонусов КБ не убирают, а отключают, чтобы можно было повторно включить. (Для удобства). Цифры изменены везде. У тех кого отключили и у тех, кто сейчас с бонусами. Да, на те, которые ты просил. 99 эффекты, 2000 насыщение. 

А что вкуривать? Там в теме всё написано.... 

У тех, кого отключили бонусы будут идти с старым временем и эффектом, надо выпить молоко, чтобы старые бонусы пропали, а новые начали действовать, с обновленным временем и эффектом.

А чтобы почистить командой, нужен игрок на севере и команды я на это не знаю. Потому молоко. Если хочешь, можешь сам всем эффекты обнулилить в списке. Кому они полагаются -получат их. Кому не полагаются - не получат.

@Admin кароче, молоко примитивный метод чистки пятых резистов и времени бафов. Так понятно? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 минуты назад, Lady_Lava сказал:

надо выпить молоко, чтобы старые бонусы пропали, а новые начали действовать, с обновленным временем и эффектом.

А чтобы почистить командой, нужен игрок на севере и команды я на это не знаю.

Так-то всё норм, если мы в розовом мире с единорожками.
Имхо, все те, кто понимал, что действует неуязвимость из-за косяка администрации и не говорил об этом, и сейчас не выпьют молочка.

 

Чтобы почистить командой того, кто не на сервере, нужен отдельный кб в ЦНС - навекивечные, пока не убедимся, что игрока почистило )

/effect <player_name> clear (вроде так)

 * вроде, мешать будет всем эффектам - гильдийным и покупным = проще уже прийти с повинной; но без такого воздействия не придут имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

 вроде, мешать будет всем эффектам - гильдийным и покупным = проще уже прийти с повинной; но без такого воздействия не придут имхо.

Да, потому ещё и молоко. Могу вручную чистить командой, как на севере увижу. А всех тех, кто якобы скрывает свой резист 5 можно по теме с эффектами найти.. Все же записано. Посмотрю потом есть ли кто недостающий. Если есть, дополню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Lady_Lava сказал:

А всех тех, кто якобы скрывает свой резист 5 можно по теме с эффектами найти.. Все же записано. Посмотрю потом есть ли кто недостающий. Если есть, дополню. 

угу - имхо, вот это вот надо допилить (не срочно уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

угу - имхо, вот это вот надо допилить (не срочно уже)

Ночью сделаю. Днём периодически буду с телефона чистить эффекты тогда и отмечать в списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Это, ещё вариант нсть😂😂😂 посадить всех в тюрьму, кто юзал эти эффекты. Они почистятся автоматически, при заходе на сервер. Игрок напишет заявку, посмотрите аларм код, для чистки придумайте какой-нибудь особенный, выпустите его и вернёте вещи из бэкапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tichina сказал:

Это, ещё вариант нсть😂😂😂 посадить всех в тюрьму, кто юзал эти эффекты. Они почистятся автоматически, при заходе на сервер. Игрок напишет заявку, посмотрите аларм код, для чистки придумайте какой-нибудь особенный, выпустите его и вернёте вещи из бэкапа.

Идея хорошая, но времени больше займёт для игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

За молоком приду. А вот сажать в тюрьму меня не надо (Если такой путь изберете - то сажайте только тех, кто покупал джет-пак) - а то у вас там ямка и я опыт потеряю.

 

Я не покупал сопротивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Нормально так на меня спихнуть эффекты, учитывая, что я копировал команды с у становленных КБ меня только ник.... гениально

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

12 минут назад, BByaDrakondar сказал:

Нормально так на меня спихнуть эффекты, учитывая, что я копировал команды с у становленных КБ меня только ник.... гениально

Кто до тебя был? 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, BByaDrakondar сказал:

Нормально так на меня спихнуть эффекты, учитывая, что я копировал команды с у становленных КБ меня только ник.... гениально

Самые давнишние логи - твои. Из каких ты брал команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Спойлер

effect @p[name=_stik,score_EventCheck=0,score_SmertiEffectov_min=1] health_boost 99 19

@Admin это было в кб стика, (только в его) но кб пишет, что команда не исполняется. (раньше я не заметила, что не исполняется). Если убрать score_SertriEffectov_min=1, то кб заработает, но стик говорит, что хп начинает слишком часто обновлятся, не восстанавливается полностью.

Если оставить всё в "неработающем" виде, то жалоб нет.
Возникает вопрос: Особенности ли это конкретно стика, так как он сказал, что @Rock_tea ему что-то делал или это проблема этого бафа. Однако если проблема бафа, то где жалобы других? Хотя, вроде, ни у кого больше буста хп нету, кроме стика.

Возможно тут задуманно, что после смерти даётся баф очень долгосрочный. Я тогда, всё же, поставлю на 999999 продолжительности для конкретно этого случая.

p.s. если накинуть ему 1 эффект смерти перед тем, как сработает кб - кб всё равно скажет, что не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

21 минуту назад, Lady_Lava сказал:
  Скрыть контент

effect @p[name=_stik,score_EventCheck=0,score_SmertiEffectov_min=1] health_boost 99 19

@Admin это было в кб стика, (только в его) но кб пишет, что команда не исполняется. (раньше я не заметила, что не исполняется). Если убрать score_SertriEffectov_min=1, то кб заработает, но стик говорит, что хп начинает слишком часто обновлятся, не восстанавливается полностью.

Если оставить всё в "неработающем" виде, то жалоб нет.
Возникает вопрос: Особенности ли это конкретно стика, так как он сказал, что @Rock_tea ему что-то делал или это проблема этого бафа. Однако если проблема бафа, то где жалобы других? Хотя, вроде, ни у кого больше буста хп нету, кроме стика.

Возможно тут задуманно, что после смерти даётся баф очень долгосрочный. Я тогда, всё же, поставлю на 999999 продолжительности для конкретно этого случая.

p.s. если накинуть ему 1 эффект смерти перед тем, как сработает кб - кб всё равно скажет, что не работает

У меня есть. Норм работает, не сбрасывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tichina сказал:

У меня есть. Норм работает, не сбрасывается

а кб пишет обратное 😕

но раз у тебя нерабочий кб работает, то у стика так же пока будет. может я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

13 минут назад, Lady_Lava сказал:

может я чего-то не понимаю?

 

41 минуту назад, Lady_Lava сказал:

Если убрать score_SertriEffectov_min=1, то кб заработает, но стик говорит, что хп начинает слишком часто обновлятся, не восстанавливается полностью.

 

Основная проблема этого эффекта - в том, что его нельзя накладывать постоянно, как все остальные, т.к. он из-за этого "сбрасывается" (по-умолчанию, сердечки пустые).

Для этого была придумана переменная, которая считает смерти игрока - SmertiEffectov (у неё особый тип - не dummy, как у простых переменных, а - deathCount).

 

Логика такая (всё делает ЦНС):

  • по-умолчанию значение этой переменной у всех игроков = 0
  • когда игрок умирает, то игра сама увеличивает значение переменной с типом deathCount на единицу
  • как только значение нашей переменной SmertiEffectov становится равно 1 (или более - score_SertriEffectov_min=1), выдаётся эффект, а значение переменной устанавливается = 0

 

Это понятно?

 

41 минуту назад, Lady_Lava сказал:

Однако если проблема бафа, то где жалобы других?

Я не знаю, что происходит.

Если проблема до сих пор не решилась, значит однозначно что-то не так в команде: визуально не вижу косяка, но рекомендую просто скопипастить команду из "работающего" кб, например, Тишины - вставить её в кб Стика + сохранить, а потом поменять только ник (предварительно проверить правильность написания ника).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×