Перейти к содержанию
Авторизация  
McCaffy

Skyrim | Перспективный проект ищет команду

Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия, форумчане. На данный момент проект представляет собой набросок, то есть идея готова, осталось лишь реализовать. 



Кратко опишу концепцию. Игрок будет появляться на карте скайрима, выбирать расу, проходить квесты. 

Фракции: присоединение к одной из фракций (Империя/Братья бури) или создание своего клана. Кланы могут иметь территорию, захватывать дополнительные, заключать союзы, плести интриги. Таким образом выстроится система взаимодействия кланов. 
Экономика: Продуманная экономика способствует развитию отношений между игроками и кланами. Торговцы и ограбление караванов станут важным аспектом игры. 
Мир: Изучение мира - само по себе увлекательное занятие, но оно станет ещё увлекательнее если добавить отсылки, спрятанные места, загадки и сокровища. Важной частью игры будут книги, которые будут не только нести какую-то важную информацию, но и направлять игроков на какие-то секретные локации (загадками, естественно). 
Крафт и алхимия: По мере прохождения квестов, игрока будут обучать создавать предметы. Во многом механика перенята из оригинального Skyrim. Алхимия тоже перенята с небольшими изменениями. 
Оружие: Количество оружия сопоставимо с оригинальным Skyrim, на всё, что возможно будут применены 3D модели для полноценного погружения в игру. 

Кого мы ищем? 

Строителей (строим карту Skyrim); 
Квестеров. (Ребят, хорошо знакомых с модом CustomNPC); 
Мододелов (даже самых начинающих); 
Художников; 
Чем занимаются строители? 
Строители будут строить города (Фолкрит, Вайтран, Рифтен, Данстар, Солитьюд, Морфал, Винтерхолд, Виндельхельм, Маркарт и некоторые другие), а также локации (пещеры, небольшие лагеря и так далее). Из всех строителей один будет заниматься всем миром полностью в одной из программ MCEdit, World Painter или подобных. Ему нужно будет сделать горы, реки и остальной основной рельеф Скайрима. 

Чем занимаются квестеры? 
Квестеры создают задания в городах, лесах, деревнях, то есть везде, где может быть игрок. Также проектируют секреты и отсылки. 

Чем занимаются мододелы? 
Их обязанности ограничиваются прикреплением 3D моделей к предметам, изменение характеристик предметов, удалением блоков и предметов. 

Чем занимаются художники? 
Они рисуют текстуры, ресурспаки. 

Если что-то интересует подробнее - задавайте вопросы, отвечу обязательно. Если готовы - пишите в сообщения сообщества https://vk.com/landoftamriel ,поговорим. Возраст нам не особо важен. Лишь бы было желание и адекватность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×