Перейти к содержанию
Admin

Выборы народного депутата X созыва

ВЫБОРЫ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА  

33 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Кто твой кандидат?

    • MarkJSaulnier
    • DirkTeN
    • Против всех
      0


Рекомендуемые сообщения

ВЫБОРЫ

Народного депутата X созыва

 

Заявки можно было подать и подтвердить - до 19 февраля 2019 года, включительно!

 

BRw0akr.png

СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ

Этап #1 - подача заявок кандидатов

Этап #2 - проведения агитации (если заявка одобрена)

Этап #3 - проведение выборов (20 - 26 февраля, включительно)

Этап #4 - подведение итогов (27-28 февраля) и утверждение депутата на должности (1 марта)

BRw0akr.png

ГОЛОСОВАНИЕ

Супер-открытое голосование продлится ровно неделю: со среды до вторника (с 20 по 26 февраля 2019 года; 7 дней), включительно.

 

Возможность голосовать откроется в день начала голосования (20 февраля), а после завершения - будет закрыто с помощью спец.функции, которая не позволит менять результаты.

В голосовании могут участвовать только граждане, а не могут - гости, пользователи, игроки, игроки, зеки, забаненные, мульты и главный админ.

 

Разрешено смотреть на результаты перед голосованием и можно менять свой вариант в любой момент хода голосования.

 

BRw0akr.png

НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ

Так как голосование супер-открытое, а это значит, что все могут видеть кто за кого проголосовал - результаты сфабриковать невозможно.
Но, так как к Федеральной избирательной комиссии может быть недоверие - призываем независимых наблюдателей контролировать процесс выборов и сообщать Федеральной избирательной комиссии о всех нарушениях.

BRw0akr.png

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ

   Быть гражданином
   Не быть основателем клана 

   Не занимать должность Советника.

   Действующий депутат может повторно подавать заявку на депутатство, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)

   Полномочия депутата не продлеваются, если депутат не подаёт заявку сам

  -  До начала голосования подать заявку в этой теме в свободной форме (желательно описать предвыборную программу)

  -  Получить подтверждение цитатой в этой теме от любого гражданина (также до начала голосования; касается действующего депутата)

   Отстаивать интересы игроков

   Вести активную предвыборную компанию

   Быть активным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, tichina сказал:

На маска похоже. Там тоже раздвоение и лёгкая шиза

 

Во ржомба получится, если это реально так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tichina сказал:

На маска похоже. Там тоже раздвоение и лёгкая шиза

Раздвоения и шизы нету. Есть такое понятие, как «отыгровка» (так как на сервере присутствуют элементы РП - это тоже возможно). 

 

Ранее отыгрывался персонаж "Крис" мной и да, было совершено очень много ошибок (в том числе и это «удаление неудобных постов», и некорректная политика, и некорректные действия). Тот персонаж ушёл, как и те ошибки, что были совершены.

 

Если читали программу, а не просто смотрели на имя кандидата, то могли заметить, что она отличается от предлагаемой ранее, т.к политику на сервере полностью переосмыслил.

 

1 час назад, DirkTeN сказал:

Кругом Оготаи, а люди в нем Маски.

Поддерживаю.

 

Какие-либо ещё вопросы/просьбы/пожелания?

 

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В Sun Feb 17 2019 в 00:36, MarkJSaulnier сказал:

aHRedZ8.png

Продолжим строить наше будущее!

Гарантирую:

1. Административный персонал продолжит получать свои зарплаты своевременно. Зарплаты будут стабильными и справедливыми по отношению и к персоналу, и к гражданам, которые содержат его.

2. Я, как депутат, всегда буду поддерживать законные интересы граждан. Не считайте, что я забыл о вас - если нужно, я выскажу своё слово.

3. Никакого лоббирования своих интересов или интересов каких-либо групп в течении всего депутатства. 

4. Неподкупность по всем вопросам.

5. Поддерживать порядок и законопослушность

 

Депутатство - не средство удовлетворения или обогащения, а возможность обеспечить комфортную жизнь всем гражданам BByaWorld.

 

Как говорит действующий народный депутат: "Кому хочется подковерных интриг - голосуйте против. Хочется играть по правилам - отдайте мне голос.", - и я с ним полностью согласен.

Дело свое вы точно знаете,так что ЗА!

В Sun Feb 17 2019 в 00:36, MarkJSaulnier сказал:

aHRedZ8.png

Продолжим строить наше будущее!

Гарантирую:

1. Административный персонал продолжит получать свои зарплаты своевременно. Зарплаты будут стабильными и справедливыми по отношению и к персоналу, и к гражданам, которые содержат его.

2. Я, как депутат, всегда буду поддерживать законные интересы граждан. Не считайте, что я забыл о вас - если нужно, я выскажу своё слово.

3. Никакого лоббирования своих интересов или интересов каких-либо групп в течении всего депутатства. 

4. Неподкупность по всем вопросам.

5. Поддерживать порядок и законопослушность

 

Депутатство - не средство удовлетворения или обогащения, а возможность обеспечить комфортную жизнь всем гражданам BByaWorld.

 

Как говорит действующий народный депутат: "Кому хочется подковерных интриг - голосуйте против. Хочется играть по правилам - отдайте мне голос.", - и я с ним полностью согласен.

Дело свое вы точно знаете,так что ЗА!

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

7 часов назад, MarkJSaulnier сказал:

Ранее отыгрывался персонаж "Крис" мной и да, было совершено очень много ошибок (в том числе и это «удаление неудобных постов», и некорректная политика, и некорректные действия). Тот персонаж ушёл, как и те ошибки, что были совершены.

 

А давайте я удалю карту и вообще все, что можно удалить, а потом скажу, что мной отыгрывался персонаж "Стакан" и да, было совершено очень много ошибок? Не, ну а чо?

 

Вообще, такие реплики похожи на "за меня брат играл, разбаньте".

 

7 часов назад, MarkJSaulnier сказал:

Если читали программу

 

 А что там читать? Типичное "сделаю хорошее, уберу плохое". Мыльная рыба и никакой конкретики.

 

P. S. ИЧСХ, минусующие ни одного аргумента не привели )0))

  • Плюс 3
  • Вроттебеноги 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у вас тут записаться в депутаты можно?

Обещаю повышать налоги, разбанить Оцелотуса и зобанить Чайника. Так же гарантирую нестабильную игру на сервере, вайп и несвоевременную оплату зп.

 

Изменено пользователем DirkTeN
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 15.02.2019 в 17:38, Admin сказал:

Этап #3 - проведение выборов (20 - 26 февраля, включительно)

Понеслась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, а мы можем придумать какую-нибудь херню от одинакового количества голосов?
Ну, я к тому, что - нах нам эта хрень... Я бы продумал что-нибудь, что позволит однозначно разрулить вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Admin сказал:

Чуваки, а мы можем придумать какую-нибудь херню от одинакового количества голосов?
Ну, я к тому, что - нах нам эта хрень... Я бы продумал что-нибудь, что позволит однозначно разрулить вопрос.

 

Кстати, в данный конкретный момент побеждает Дирк с перевесом в 1 голос, так как голос Cyorde не учитывается. Кажется, из голосовавших за Дирка никого не попячили. Или попячили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tichina сказал:

Можем. У нас есть твой голос. 

Или решение Советника, или мнение существующего депутата

Свой голос точно не хочу в это впутывать. Прям вообще не интересно вклиниваться в таком формате.

Советник и существующий депутат - хз... Тоже как-то так себе решение. Максимум - пусть просто голосуют.

Я бы чё-нибудь типа - кто первый проголосует в перевес после окончания срока голосования = тот и победитель.

Но тоже пока немного невнятно: типа, кто будет отлавливать этот момент? И как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Я бы чё-нибудь типа - кто первый проголосует в перевес после окончания срока голосования = тот и победитель.

Но тоже пока немного невнятно: типа, кто будет отлавливать этот момент? И как?

Так время же пишется кто когда проголосовал... По этим показателям же можно будет определить, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×