Перейти к содержанию
Авторизация  
MACJR23

Заявка на остров расположенныий на воде.

Рекомендуемые сообщения

2013-07-24_160424_6019327.jpgПрошу разрешения на строительство небольшого, жутковатого, но по-своему завораживающего острова на водной глади, территориально будет находиться в данных координатах: от 4810,64 -1225 до 4812,64 -1157. Соседями являются мои друзья в ирл. Само место будет представлять из себя остров окруженный редкими породами мангровых деревьев растущих, как из воды, так и из земли, с произрастающими из их кроны лианами, которые будут застилать водную гладь вокруг них словно ковёр. На острове будет расположено кладбище и один склеп построенный из камня и покрытый мхом, в подвале которого будет выращивать грибы живущий в нём отшельник. Соединять остров с сушей будет деревянный мост. На фото прикрепил пример своих работ.

Изменено пользователем MACJR23

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lady_Lava сказал:

Сделай как я. Возьми сушу отгороди водой. (1750 100 -1750)

Не хотят. Хотят построить остров, который у них в голове. Без плана, без проб в сингле. Отгораживать много мороки. А то, что они поиграются пару часов, потом к нут это дело, а сносить их бетонные площадки игрокам, их не волнует.

@Admin не хотят слышать меня. Тебя требуют. А я жесть пока не хочу.

Поделиться сообщением

1 час назад, tichina сказал:

Не хотят. Хотят построить остров, который у них в голове. Без плана, без проб в сингле. Отгораживать много мороки. А то, что они поиграются пару часов, потом к нут это дело, а сносить их бетонные площадки игрокам, их не волнует.

@Admin не хотят слышать меня. Тебя требуют. А я жесть пока не хочу.

Ну вот тут вы совсем не правы, у нас было очень много завершенных красивых проектов, и если вы предполагаете что мы сделаем очередную кобло-коробку то сильно заблуждаетесь. Выводы которые основаны на стереотипах.

Изменено пользователем Bormant

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bormant сказал:

у нас было очень много завершенных красивых проектов

Ни одного же.
Сначала постройте какую-нибудь стоящую общественную постройку по гос.заказу, а уже потом утверждайте, что вы чего-то можете.

Иначе это стандартный троллинг, основанный на стероидах.

Или просто не нарушайте правила сервера: воду нельзя застраивать даже красиво; не застроенная вода - это и есть красиво.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу