Перейти к содержанию
  • Похожий контент

    • От Admin
      ЖК "Тихий омут"
      Элитные квартиры с приватом в самом центре карты.
       
      Объявляется старт продаж - кто первый изъявит своё желание и подготовит оплату, того и тапки! 
      Выдача ключей - осень 2017 года.
      Жилой комплекс находится тут.
       
      Квартира в элитном ЖК "Тихий омут" - это ваше собственное приватное помещение под любые цели, красивый внешний вид, готовая отделка от лучших дизайнерских студий и удобное место расположения. А также личное стойло для живности + приватные кладовки.
      Безопасность объекта и содержимого ваших квартир гарантируется администрацией.
      Вход в квартиру из выход из нее осуществляется с помощью лифтоимитатора Рока. Телепорт в квартиры осуществляется либо по нику, либо по личной ID игрока на выбор покупателя.

      В дальнейшем, все изменения команд для доступа в свою квартиру выполняются за отдельную плату по стандартному прайсу команд, в том числе можно изменить команду на использование клановой ID и кастомных тегов, а также личных ID любых игроков. В случае воровства допущенными игроками, администрация не возвращает ворованные ресурсы (даже с опцией "Почётный гражданин").
       
      Защита от грифферов и воров обеспечена отделкой прозрачными блоками "Барьер", отдельной охранной системой с телепортом нарушителей в тюрьму, а также запретом на использование "Жемчуга Края" в зоне спауна.
        
      Два вида квартир квартир и с разной отделкой:
      стандартная (75к) пентхаус с выходом на крышу (99к) индивидуальное стойло входит в стоимость к первым 6 проданным квартирам бонусом идёт кладовка  
      В дальнейшем можно распоряжаться стойлами и кладовками, как отдельными помещениями и продавать их через эту тему. 
       
      Как приобрести/продать приватную квартиру?
      все сделки с жилой недвижимостью проводятся в соответствующих темах жилых комплексов. подаёте заявку в свободной форме о желании приобрести выбранную свободную квартиру и подготавливаете оплату в своих личных сундуках на спауне; чтобы продать/передать собственную квартиру, отпишитесь в этой теме о своём желании передать квартиру другому игроку;  
       + покупатель квартиры на вторичном рынке должен сам убедиться в безопасности сделки и проверить в соответствующих темах форума отсутствие телепорта в квартиру бывшего владельца (ну, или можете не проверять - всё равно бывшие должны улетать в тюрьму)... Изменение команды телепорта (ник или ID по выбору) под нового владельца производится бесплатно.
        
      Приятной игры 
       
      Шахматка:
       
      Скрины:
       
       
    • От BByaRealism
      Доброго времени суток, дамы и господа.
       
      После почти полугодовой игры на этом замечательном сервере решил продать небольшую деревушку, основанную около 5 месяцев назад. Причина проста: хочется создать что-то более глобальное и интересное. В деревне имеется всё необходимое для небольшого средневекового поселения:
                
      Подземный склад с системой туннелей (каждое здание соединено с центральным складом. В здании склада имеется рычаг, при использовании которого перекрывается вход в деревню, а так же абсолютно все проходы и двери во всех зданиях и туннелях, в том числе и в конюшню) Оутпост (охранная башня, как же без охраны) Таверна (где могут остановится и отдохнуть любые посетители деревушки. На 2 этаже имеются пару комнат для приезжих) Небольшая ферма пшеницы (при нажатии на рычаг вся пшеница смывается в отдельный ящик. Система весьма неудобная, ибо посадка производится в ручную) Конюшня (для коников и хряков) Чаровалка, портал в ад, небольшой прудик с бамбуком (без этого никуда) Забор по периметру всего поселения. Система освещения (ночью включается автоматически) Ну и мэрия конечно.
      Скриншоты можно посмотреть, пройдя по этой ссылке: http://imgur.com/a/jPxWw
       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×