Перейти к содержанию
VaInS_

Попал в тюрьму

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я попал в тюрьму по простой причине, я зашел на чужую территорию и попал на ловушку.

Мой ник в игре VaInS_ я признаю свою вину и в полной мере, в дальнейшем буду додерживаться всех правил несмотря не на что.

Нарушил правило из раздела На нашем сервере запрещено (бан) 1.3. пункт (1)Уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца.

Прошу выпустить меня с тюрьмы как можно быстрее у же с нетерпением жду кода смогу играть, спасибо жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты издеваешься???

3 часа назад, VaInS_ сказал:

Я как зашёл на сервер я уже был в тюрьме, и кстати я в тюрьме разбился упав с леан и меня закинула в какую-то комнату наверное это (спавн) но с неё я не выходил, мне жа за это ничего не будет ? 

1-Ты не сидишь в тюрьме.

2-Можешь более внятно рассказать о том, что произошло? Как минимум с координатами места, где ты сейчас находишься.

3-В любом случае тебе надо ждать ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я находился в большой комнате под позитивными эффектами комната была  с бедрока и фонарями в полу там в углу была лоза я залез на неё и упал в низ от чего умер(Разбился в дребезги) появился на спавне в комната с кнопками и командными блоками стою там и не двигаюсь.

Прошу меня избавить от этих позитивных эффектов, и разрешить мне играть на сервере. 

Спасибо за понимание, жду ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tichina сказал:

 Как минимум с координатами места, где ты сейчас находишься.

В любом случае тебе надо ждать ГМ.

 

20 минут назад, VaInS_ сказал:

Я находился в большой комнате под позитивными эффектами комната была  с бедрока и фонарями в полу там в углу была лоза я залез на неё и упал в низ от чего умер(Разбился в дребезги) появился на спавне в комната с кнопками и командными блоками стою там и не двигаюсь.

Прошу меня избавить от этих позитивных эффектов, и разрешить мне играть на сервере. 

Спасибо за понимание, жду ответа. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои координаты X -5.512 Y 65.00000 Z -31.586

Изменено пользователем VaInS_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мне висит ефекты,  Слабость, Утомление, Замедление, Невезение, и они все время обновляют свой счётчик.

Можно ли мне уходить или передвигаться ? 

Изменено пользователем VaInS_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, VaInS_ said:

На мне висит ефекты,  Слабость, Утомление, Замедление, Невезение, и они все время обновляют свой счётчик.

Это грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

короче, всё норм у него...

просто он давно не играл и не знал, что невезучесть, слабость и ещё что-то - это норма в центре карты

 

7 часов назад, tichina сказал:

Ты издеваешься???

Может, это всё же не он?
Ну, не задерживаются на нашем сервере такие...

 

Он ща при мне тупо не мог со старого спауна выйти... Просто тупил там и говорил, что что-то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×