Перейти к содержанию
Авторизация  
rotkudnok

Смена ника и все, что с этим связано

Рекомендуемые сообщения

Давнешно, помню, играл тут, году в 2016, вот интересно стало опять зайти. Да только вот поменялось много что, включая и мой ник, теперь это "rotkudnoK".
Ну так вот, его бы на форуме мне сменить и еще интересно, можно-ли прогресс на самом сервере как-то перенести, если его еще, конечно, не удалили.
Также интересно что с зоной на (-2920;2300). Она, я так понимаю, уже не моя давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, I_fox_I сказал:

Давнешно, помню, играл тут, году в 2016, вот интересно стало опять зайти. Да только вот поменялось много что, включая и мой ник, теперь это "rotkudnoK".
Ну так вот, его бы на форуме мне сменить и еще интересно, можно-ли прогресс на самом сервере как-то перенести, если его еще, конечно, не удалили.
Также интересно что с зоной на (-2920;2300). Она, я так понимаю, уже не моя давно?

на самом сервере для тебя изменится только доступ в ячейки на спауне/цб  и сигналки/телепорты (если были). + твоя статистика.
Если тебе оно надо - с тебя 4 стака изумрудных блоков. если нет - тебе ничего делать не надо.
Если ты про терру BByaDantes_ss (1) то он в бане. Если найдёшь в теме сообщения, что ты занимал то место, то без проблем можешь отжать её назад.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 24.04.2020 в 16:01, Lady_Lava сказал:

на самом сервере для тебя изменится только доступ в ячейки на спауне/цб  и сигналки/телепорты (если были). + твоя статистика.
Если тебе оно надо - с тебя 4 стака изумрудных блоков. если нет - тебе ничего делать не надо.
Если ты про терру BByaDantes_ss (1) то он в бане. Если найдёшь в теме сообщения, что ты занимал то место, то без проблем можешь отжать её назад.
 

Не совсем понимаю за что именно я изумруды должен. В плане, можно вернуть мой инвентарь, но не бесплатно?
Вот сообщение про то, что теру занимал, но увы и ах, изображение куда-то испарилось: 

К счастью, осталось вот это: 

И да, я уже не помню, валюта же тут в форме изумрудов, так? А она именно физически должна у меня где-то храниться или есть статистика, где показано, сколько у меня в наличии? А то в моем старом доме уже подавно нет ничего, да и в инвентаре тоже, т.к. ник другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rotkudnok сказал:

Не совсем понимаю за что именно я изумруды должен.

За перенос всех переменных на новый ник. (Ячейка банка/спауна, сигналки, статистика на сервере, теги и т.д.)
 

1 час назад, rotkudnok сказал:

И да, я уже не помню, валюта же тут в форме изумрудов, так? А она именно физически должна у меня где-то храниться или есть статистика, где показано, сколько у меня в наличии? А то в моем старом доме уже подавно нет ничего, да и в инвентаре тоже, т.к. ник другой.

Я могу снять и с твоего старого счёта. Вот только что-то я его не нашла.

Если тебе не нужно ничего переносить, то и платить тебе ничего не нужно

Изменено пользователем Lady_Lava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, Lady_Lava сказал:

только что-то я его не нашла.

Пару лет назад была чистка scoreboard.dat
Архивная копия где-то должна быть, но уже хз где: может, у Рока есть

Спиши в минус )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Пару лет назад была чистка scoreboard.dat
Архивная копия где-то должна быть, но уже хз где: может, у Рока есть

Спиши в минус )

а он, вроде, ничего переносить не запрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну ладно тогда уже, заново начну. Жалко только, что, судя по всему, активность на серваке ни в какое сравнение не идет с той, что раньше была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×