Перейти к содержанию
Авторизация  
MarkLeister

Выборы народного депутата XVIII созыва

Выборы народного депутата XVIII созыва  

20 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Выберите 1 кандидата

    • Lady_Lava
      12
    • BByaPhoenix
      7
    • Против всех
      1


Рекомендуемые сообщения

Jko1Ffg.jpg

BRw0akr.png

О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

Спойлер

На данном этапе кандидаты, которые соответствуют требованиям (см. раздел "Требования к кандидату"), имеют право подать заявление для регистрации в выборах народного депутата XVIII созыва. 

 

В заявлении кандидата на должность народного депутата XVIII созыва должна быть указана Программа действий. Если кандидат подаётся не впервые - ключевые достижения за сроки исполнения обязанностей.

Важно! Кандидаты, которые подаются от Клана, могут указывать достижения других депутатов, которые состоят в Клане или состояли во время исполнения обязанностей народного депутата.
Важно! Заявление кандидата должно получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом.

Спойлер

Как только заявление было одобрено (оно соответствует требованиям и получено подтверждение от гражданина), кандидат может начинать предвыборную агитацию на всех площадках, которые так или иначе относятся к BByaWorld (сервер, форум, группа ВК, чат в Telegram, Discord и т. п.).

Важно! При наличии 2-х и больше кандидатов представитель Федеральной избирательной комиссии может проводить дебаты между кандидатами, которые могут повлиять на часть избирателей.

Спойлер

С 22 по 28 февраля, включительно, будет открытое голосование (ровно 7 дней).

Федеральная избирательная комиссия откроет возможность голосовать в день начала голосования (23 ноября), а после завершения выборов данная возможность будет заблокирована с помощью специальной функции, которая не позволит менять результаты выборов. Фальсификация выборов является неприпустимой.

Важно! Разрешено смотреть на результаты и менять свой вариант в любой момент хода голосования.
Важно! В голосовании могут участвовать только граждане, а не могут - гости, пользователи, игроки, зеки, забаненные, мульты и главный администратор сервера.

Спойлер

После завершения голосования у независимых наблюдателей и кандидатов есть сутки (до 23:59 01 марта), чтобы оспорить результаты выборов. Если такого не произошло - Федеральная избирательная комиссия объявляет и утверждает победившего кандидата на должности народного депутата XVIII созыва.

BRw0akr.png

НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ

Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

BRw0akr.png

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ

 Кандидат обязан быть гражданином

 Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)

Кандидат может быть членом клана

 Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]

Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 марта 2021 года по 31 мая 2021 года

 🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника

 🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера

 🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана

 🞫 Из одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат

 🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы

Изменено пользователем MarkJSaulnier
Скорректированы даты
  • Алмазик 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А вот заявку подаю

Программа действий:
Ничего не буду делать, зарплату платить не буду никому, буду просто существовать.
Побыли игроком, гейммастером, главой клана. Теперь побуду ещё и депутатом. Такая у меня мотивация.
 

  • Алмазик 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

21 час назад, Lady_Lava сказал:

А вот заявку подаю

Программа действий:
Ничего не буду делать, зарплату платить не буду никому, буду просто существовать.
Побыли игроком, гейммастером, главой клана. Теперь побуду ещё и депутатом. Такая у меня мотивация.
 

даю подтверждение игроку.

  • Алмазик 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 11.02.2021 в 18:03, Lady_Lava сказал:

Ничего не буду делать, зарплату платить не буду никому, буду просто существовать.
Побыли игроком, гейммастером, главой клана. Теперь побуду ещё и депутатом. Такая у меня мотивация.

Перспективные планы для Застоя. Проводи агитацию - все условия для подачи заявки выполнены 😃

Изменено пользователем MarkJSaulnier
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Подаю заявку.

 

Предлагаю серверу помощь от себя и всего моего клана Scarlet Rome по восстановлению сервера.После ухода с ббуя долго искали другое достойное место,перестраивали Римхелл трижды,но не нашли его.И,несколько дней мы внезапно вернулись обратно - тут ничего не изменилось за время нашего отсутствия,однако тем не менее сейчас более тяжелые времена для сервера,чем пару лет назад.И проблемы не только в онлайне.Игроков хотя и нет,но сервер все так же уникален,каким и был раньше,и я со своим кланом постараюсь сохранить и возродить его.

 

Программа действий:

Восстановление онлайна хотя бы до 5 постоянных игроков,находящихся не в АФК.

Очистка карты от заброшенных домов и территорий - в первую очередь от территорий без отметки на карте и забора вокруг.

Проведение ивентов  и активностей на сервере.

Обновление некоторых устаревших частей сервера.

 

И мог бы написать еще,но слишком многое зависит от того,вернутся ли игроки.

Также могу заверить вас,что делаю это не ради личной выгоды - на сервере никто почти не играет,какая выгода может быть для меня?

 

 

  • Плюс 1
  • Алмазик 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

21 минуту назад, BByaPhoenix сказал:

Подаю заявку.

 

Предлагаю серверу помощь от себя и всего моего клана Scarlet Rome по восстановлению сервера.После ухода с ббуя долго искали другое достойное место,перестраивали Римхелл трижды,но не нашли его.И,несколько дней мы внезапно вернулись обратно - тут ничего не изменилось за время нашего отсутствия,однако тем не менее сейчас более тяжелые времена для сервера,чем пару лет назад.И проблемы не только в онлайне.Игроков хотя и нет,но сервер все так же уникален,каким и был раньше,и я со своим кланом постараюсь сохранить и возродить его.

 

Программа действий:

Восстановление онлайна хотя бы до 5 постоянных игроков,находящихся не в АФК.

Очистка карты от заброшенных домов и территорий - в первую очередь от территорий без отметки на карте и забора вокруг.

Проведение ивентов  и активностей на сервере.

Обновление некоторых устаревших частей сервера.

 

И мог бы написать еще,но слишком многое зависит от того,вернутся ли игроки.

Также могу заверить вас,что делаю это не ради личной выгоды - на сервере никто почти не играет,какая выгода может быть для меня?

 

 

 

Поддерживаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

4 часа назад, BByaPhoenix сказал:

Подаю заявку.

 

Предлагаю серверу помощь от себя и всего моего клана Scarlet Rome по восстановлению сервера.После ухода с ббуя долго искали другое достойное место,перестраивали Римхелл трижды,но не нашли его.И,несколько дней мы внезапно вернулись обратно - тут ничего не изменилось за время нашего отсутствия,однако тем не менее сейчас более тяжелые времена для сервера,чем пару лет назад.И проблемы не только в онлайне.Игроков хотя и нет,но сервер все так же уникален,каким и был раньше,и я со своим кланом постараюсь сохранить и возродить его.

 

Программа действий:

Восстановление онлайна хотя бы до 5 постоянных игроков,находящихся не в АФК.

Очистка карты от заброшенных домов и территорий - в первую очередь от территорий без отметки на карте и забора вокруг.

Проведение ивентов  и активностей на сервере.

Обновление некоторых устаревших частей сервера.

 

И мог бы написать еще,но слишком многое зависит от того,вернутся ли игроки.

Также могу заверить вас,что делаю это не ради личной выгоды - на сервере никто почти не играет,какая выгода может быть для меня?

 

 

Одобрено. Проводи агитацию 😉 
P. S. Желаю выиграть эти выборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 часа назад, PAPATAPON сказал:

Добавьте в программу :

RRwQkjZ.png

Не имею права,так как я участвую выборах не потому,что я троллю,а потому что мне не безразлична судьба сервера.

 

Изменено пользователем BByaPhoenix
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 18.02.2021 в 14:14, BByaPhoenix сказал:

Подаю заявку.

 

Предлагаю серверу помощь от себя и всего моего клана Scarlet Rome по восстановлению сервера.После ухода с ббуя долго искали другое достойное место,перестраивали Римхелл трижды,но не нашли его.И,несколько дней мы внезапно вернулись обратно - тут ничего не изменилось за время нашего отсутствия,однако тем не менее сейчас более тяжелые времена для сервера,чем пару лет назад.И проблемы не только в онлайне.Игроков хотя и нет,но сервер все так же уникален,каким и был раньше,и я со своим кланом постараюсь сохранить и возродить его.

 

Программа действий:

Восстановление онлайна хотя бы до 5 постоянных игроков,находящихся не в АФК.

Очистка карты от заброшенных домов и территорий - в первую очередь от территорий без отметки на карте и забора вокруг.

Проведение ивентов  и активностей на сервере.

Обновление некоторых устаревших частей сервера.

 

И мог бы написать еще,но слишком многое зависит от того,вернутся ли игроки.

Также могу заверить вас,что делаю это не ради личной выгоды - на сервере никто почти не играет,какая выгода может быть для меня?

 

 

ну привет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему голосование уже должно было начаться - с 22 февраля,как указано в строке о проведении выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

16 часов назад, BByaPhoenix сказал:

По-моему голосование уже должно было начаться - с 22 февраля,как указано в строке о проведении выборов.

Да, началось ещё вчера 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 24.02.2021 в 12:43, Lady_Lava сказал:

в теме ошибка в датах, там прошлогодний срок

Благодарю, исправлено.

Изменено пользователем MarkJSaulnier
Исправлена грамматическая ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Как интересно, опрос закрыт в прошлое воскресенье, а все активисты внезапно пропали.

 

yUfcc8w.png

 

Поздравляем @Lady_Lava с победой на выборах! Выполняй предвыборный план, следи за законностью и защищай простых людей от произвола)))).

  • Алмазик 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 часа назад, JinenryokuFu сказал:

Как интересно, опрос закрыт в прошлое воскресенье, а все активисты внезапно пропали.

 

yUfcc8w.png

 

Поздравляем @Lady_Lava с победой на выборах! Выполняй предвыборный план, следи за законностью и защищай простых людей от произвола)))).

как видишь, уже активно выполняю. хотя когда я неделю назад увидела результаты, я была сильно удивлена. интересно даже, как так получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Спойлер

yHmcQHT.png

мне кажется, это мёртые души - олдскульщики, которые поглядывают за серваком от скуки = голосуют за знакомые имена по старой памяти

ну или кто-то постарался, как в былые времена - и агитировал своих )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

мне кажется, это мёртые души

Возможно, но Правила есть правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 сентября 2021 года по 31 ноября 2021 года
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
      🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
      🞫 С одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
      🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 июня 2021 года по 31 августа 2021 года
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
      🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
      🞫 С одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
      🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×