Jump to content
Sign in to follow this  
MarkJSaulnier

Выборы народного депутата XVIII созыва

Выборы народного депутата XVIII созыва  

20 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Выберите 1 кандидата

• Lady_Lava
      12
    • BByaPhoenix
      7
    • Против всех
      1

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 02/28/21 at 09:59 PM

Recommended Posts

Jko1Ffg.jpg

BRw0akr.png

О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

Спойлер

На данном этапе кандидаты, которые соответствуют требованиям (см. раздел "Требования к кандидату"), имеют право подать заявление для регистрации в выборах народного депутата XVIII созыва. 

В заявлении кандидата на должность народного депутата XVIII созыва должна быть указана Программа действий. Если кандидат подаётся не впервые - ключевые достижения за сроки исполнения обязанностей.

Важно! Кандидаты, которые подаются от Клана, могут указывать достижения других депутатов, которые состоят в Клане или состояли во время исполнения обязанностей народного депутата.
Важно! Заявление кандидата должно получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом.

Спойлер

Как только заявление было одобрено (оно соответствует требованиям и получено подтверждение от гражданина), кандидат может начинать предвыборную агитацию на всех площадках, которые так или иначе относятся к BByaWorld (сервер, форум, группа ВК, чат в Telegram, Discord и т. п.).

Важно! При наличии 2-х и больше кандидатов представитель Федеральной избирательной комиссии может проводить дебаты между кандидатами, которые могут повлиять на часть избирателей.

Спойлер

С 22 по 28 февраля, включительно, будет открытое голосование (ровно 7 дней).

Федеральная избирательная комиссия откроет возможность голосовать в день начала голосования (23 ноября), а после завершения выборов данная возможность будет заблокирована с помощью специальной функции, которая не позволит менять результаты выборов. Фальсификация выборов является неприпустимой.

Важно! Разрешено смотреть на результаты и менять свой вариант в любой момент хода голосования.
Важно! В голосовании могут участвовать только граждане, а не могут - гости, пользователи, игроки, зеки, забаненные, мульты и главный администратор сервера.

Спойлер

После завершения голосования у независимых наблюдателей и кандидатов есть сутки (до 23:59 01 марта), чтобы оспорить результаты выборов. Если такого не произошло - Федеральная избирательная комиссия объявляет и утверждает победившего кандидата на должности народного депутата XVIII созыва.

BRw0akr.png

НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ

Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

BRw0akr.png

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ

Кандидат обязан быть гражданином

Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)

Кандидат может быть членом клана

Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]

Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 марта 2021 года по 31 мая 2021 года

🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника

🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера

🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана

🞫 Из одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат

🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы

Edited by MarkJSaulnier
Скорректированы даты
  • Diamond 1

Достижения

А вот заявку подаю

Программа действий:
Ничего не буду делать, зарплату платить не буду никому, буду просто существовать.
Побыли игроком, гейммастером, главой клана. Теперь побуду ещё и депутатом. Такая у меня мотивация.

• Diamond 2

Достижения

21 час назад, Lady_Lava сказал:

А вот заявку подаю

Программа действий:
Ничего не буду делать, зарплату платить не буду никому, буду просто существовать.
Побыли игроком, гейммастером, главой клана. Теперь побуду ещё и депутатом. Такая у меня мотивация.

даю подтверждение игроку.

• Diamond 1

Достижения

В 11.02.2021 в 18:03, Lady_Lava сказал:

Перспективные планы для Застоя. Проводи агитацию - все условия для подачи заявки выполнены 😃

Edited by MarkJSaulnier
  • Haha 1

Достижения

Подаю заявку.

Предлагаю серверу помощь от себя и всего моего клана Scarlet Rome по восстановлению сервера.После ухода с ббуя долго искали другое достойное место,перестраивали Римхелл трижды,но не нашли его.И,несколько дней мы внезапно вернулись обратно - тут ничего не изменилось за время нашего отсутствия,однако тем не менее сейчас более тяжелые времена для сервера,чем пару лет назад.И проблемы не только в онлайне.Игроков хотя и нет,но сервер все так же уникален,каким и был раньше,и я со своим кланом постараюсь сохранить и возродить его.

Программа действий:

Восстановление онлайна хотя бы до 5 постоянных игроков,находящихся не в АФК.

Очистка карты от заброшенных домов и территорий - в первую очередь от территорий без отметки на карте и забора вокруг.

Проведение ивентов  и активностей на сервере.

Обновление некоторых устаревших частей сервера.

И мог бы написать еще,но слишком многое зависит от того,вернутся ли игроки.

Также могу заверить вас,что делаю это не ради личной выгоды - на сервере никто почти не играет,какая выгода может быть для меня?

• Upvote 1
  • Diamond 1

Достижения

21 минуту назад, BByaPhoenix сказал:

Подаю заявку.

Предлагаю серверу помощь от себя и всего моего клана Scarlet Rome по восстановлению сервера.После ухода с ббуя долго искали другое достойное место,перестраивали Римхелл трижды,но не нашли его.И,несколько дней мы внезапно вернулись обратно - тут ничего не изменилось за время нашего отсутствия,однако тем не менее сейчас более тяжелые времена для сервера,чем пару лет назад.И проблемы не только в онлайне.Игроков хотя и нет,но сервер все так же уникален,каким и был раньше,и я со своим кланом постараюсь сохранить и возродить его.

Программа действий:

Очистка карты от заброшенных домов и территорий - в первую очередь от территорий без отметки на карте и забора вокруг.

Также могу заверить вас,что делаю это не ради личной выгоды - на сервере никто почти не играет,какая выгода может быть для меня?

Поддерживаю. 

Достижения

4 часа назад, BByaPhoenix сказал:

Подаю заявку.

Программа действий:

Одобрено. Проводи агитацию 😉 
P. S. Желаю выиграть эти выборы

Достижения

3 часа назад, PAPATAPON сказал:

Добавьте в программу :

RRwQkjZ.png

Не имею права,так как я участвую выборах не потому,что я троллю,а потому что мне не безразлична судьба сервера.

Edited by BByaPhoenix
  • Haha 1

Достижения

В 18.02.2021 в 14:14, BByaPhoenix сказал:

Подаю заявку.

Программа действий:

ну привет )

По-моему голосование уже должно было начаться - с 22 февраля,как указано в строке о проведении выборов.

Достижения

16 часов назад, BByaPhoenix сказал:

По-моему голосование уже должно было начаться - с 22 февраля,как указано в строке о проведении выборов.

Да, началось ещё вчера 😁

Достижения

В 24.02.2021 в 12:43, Lady_Lava сказал:

в теме ошибка в датах, там прошлогодний срок

Благодарю, исправлено.

Edited by MarkJSaulnier
Исправлена грамматическая ошибка

Достижения

Как интересно, опрос закрыт в прошлое воскресенье, а все активисты внезапно пропали.

yUfcc8w.png

Поздравляем @Lady_Lava с победой на выборах! Выполняй предвыборный план, следи за законностью и защищай простых людей от произвола)))).

• Diamond 2

Достижения

2 часа назад, JinenryokuFu сказал:

Как интересно, опрос закрыт в прошлое воскресенье, а все активисты внезапно пропали.

yUfcc8w.png

Поздравляем @Lady_Lava с победой на выборах! Выполняй предвыборный план, следи за законностью и защищай простых людей от произвола)))).

как видишь, уже активно выполняю. хотя когда я неделю назад увидела результаты, я была сильно удивлена. интересно даже, как так получилось

Достижения

Спойлер

yHmcQHT.png

мне кажется, это мёртые души - олдскульщики, которые поглядывают за серваком от скуки = голосуют за знакомые имена по старой памяти

ну или кто-то постарался, как в былые времена - и агитировал своих )

5 минут назад, Admin сказал:

мне кажется, это мёртые души

Возможно, но Правила есть правила.

Достижения

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By MarkJSaulnier
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 сентября 2021 года по 31 ноября 2021 года
      🞫 С одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
      🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • By MarkJSaulnier
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 июня 2021 года по 31 августа 2021 года
      🞫 С одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.