Перейти к содержанию
Admin

Комнаты телепорта в общественных местах

Рекомендуемые сообщения

В связи с ростом числа командных блоков и налаживанием их производства, предлагаю новую услугу.

 

Теперь в общественных местах можно будет поставить свой блок для телепорта, если вам негде его ставить, а данная возможность необходима.

Первым зданием этого пилотного проекта станет здание торговли с сервером, на втором этаже которого теперь есть комната для установки блоков.

 

Чтобы обзавестись своим собственным местом для блока телепорта, необходимо:

 

 - установить свой блок в любой свободный слот вместо блока красной шерсти, который находится за кварцевым пллоном;

 - подписать табличку своим ником на второй строке (точно также как он пишется в игре);

 - положить оплату в свой личный защищённый сундук на спауне или в своём отделении банка;

 - отписаться в этой теме о том, что вы хотите и где взять оплату;

 

Стоимость одного места для установки блока: Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 х 32

 

Место установки блока переходит в собственность игрока (без права переделки/украшения или уничтожения) и он может перепродать его другому игроку через эту тему (владелец блока должен отписаться тут о том, что продал это место другому игроку - с блоком или без; при продаже с блоком - команда из него стирается).

Если вы хотите забрать свой командный блок или вписать/изменить команду, это можно и нужно сделать тут.

 

P.S.: в этой теме оставляем только заявки на приобретение места под установку блока - всё обсуждение и остальные вопросы задавайте в других темах...

 

 


efGoU.png H61XL.png


 

 

Список занятых и свободных мест, а также их владельцы:


 


 

 - 1: свободно

 - 2: свободно

 - 3: BbyaBratka;

 - 4: свободно;

 - 5: BByaScorpion;

 - 6: 1stHoffman;

 - 7: BByaScorpion;

 - 8: свободно;

 - 9: свободно;

 - 10: свободно;

 - 11: свободно;

 - 12: свободно;

 - 13: свободно;

 - 14: свободно;

 - 15: свободно;

 - 16: свободно;

 - 17: свободно;

 - 18: свободно;

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что это кабинка для телепорта со спавна домой, и наоборот, если это так, то я куплю, и скиньте еще ссылку на место которое на картинке (динмап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что это кабинка для телепорта со спавна домой, и наоборот, если это так, то я куплю, и скиньте еще ссылку на место которое на картинке (динмап)

Это здание торговли

Обрати внимание, что это - только кабинка. Тебе еще нужен комблок и команда в нем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Я так понял что это кабинка для телепорта со спавна домой, и наоборот, если это так, то я куплю, и скиньте еще ссылку на место которое на картинке (динмап)

Это здание торговли

Обрати внимание, что это - только кабинка. Тебе еще нужен комблок и команда в нем 

 

 

Эммм, так я ничего и не понял, я могу свою кабинку дать для этого, и сколько нужно ком. блоков? Сколько их прошивка стоит? Я такой тугой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме распределяются просто помещения для установки ваших командных блоков.

Всё это сделано для вашего удобства и общей красоты.

 

Необходимо самому установить свой командный блок в свободное место в этом помещении и подготовить оплату за покупку места в своём личном сундуке на спауне или в ЦБ.

Дождаться, когда всё будет оформлено и попросить вписать нужную вам команду тут.

 

Можно ничего не покупать и устанавливать свои командные блоки в любом свободном месте карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут из первого сообщения заменить на http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/21-komandy-dlia-komandnogo-bloka-sbor-blokov

В других темах на http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/11-traktir-%E2%84%963/

И картинки чего там были? Зафоткаю заново...

И ссылки на айди профилей можно тоже пофиксить

Каки удалить КБ Волка и Баса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Хотел бы занять ячейку №1. Ломать там все и ставить сам кб не стал, он лежит в личном сундуке, прошу модера поставить. Оплата с меня @JinenryokuFu 

Изменено пользователем tebeinteresno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Нужно поставить свой кб за кварцевой колонной и отписаться тут ,чтобы кто-то из гм ввел команду ,я правильно понял?

@JinenryokuFu

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

13 минут назад, UncoolTie сказал:

Нужно поставить свой кб за кварцевой колонной и отписаться тут ,чтобы кто-то из гм ввел команду ,я правильно понял?

@JinenryokuFu

 

Ты не можешь ставить КБ. С тебя команда и кб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Всё теперь до меня все дошло. Ну тогда можешь щас зайти в игру? Там напишу подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×