Перейти к содержанию
DocMadness

Приложение McMapTool

Рекомендуемые сообщения

Релиз версии A1.2: [скачать] (также можно скачать сам проект [Проект IDEA])

UhAz6Ld.png

Шикарно, Док! Крайне полезная программа  :lol:

 

Док, а можно ли научить программу, если нужно, скрывать время публикации сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Релиз версии A1.2: [скачать] (также можно скачать сам проект [Проект IDEA])

UhAz6Ld.png

Шикарно, Док! Крайне полезная программа   :lol:

 

Док, а можно ли научить программу, если нужно, скрывать время публикации сообщений?

 

Конечно можно, значит добавлю кнопку для скрытия времени в следующей версии

Рад что кому-то это интересно) Если будут еще предложения, пиши, может стиль изменить или еще какие функции добавить...

Еще же потом добавиться карта, по желанию можно будет использовать программу только как чат или чат с картой, хочу добавить возможность лично выделять места на карте, метки, путя.

 

Док, кстати, а в чем суть проекта IDEA? Я так и не понял что это

IDEA(Intellij IDEA) - это среда разработки на котором была написана эта программа, некоторые используют NetBeans, Eclipse, мне привычнее на IDEA

Просто может кому-то будет интересно посмотреть как работает программа изнутри, может кто-то тоже изучает java, и я хотел бы поделиться своим опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IDEA(Intellij IDEA) - это среда разработки на котором была написана эта программа, некоторые используют NetBeans, Eclipse, мне привычнее на IDEA

Просто может кому-то будет интересно посмотреть как работает программа изнутри, может кто-то тоже изучает java, и я хотел бы поделиться своим опытом

Понял, спасибо : )

 

Конечно можно, значит добавлю кнопку для скрытия времени в следующей версии

Рад что кому-то это интересно) Если будут еще предложения, пиши, может стиль изменить или еще какие функции добавить...

Еще же потом добавиться карта, по желанию можно будет использовать программу только как чат или чат с картой, хочу добавить возможность лично выделять места на карте, метки, путя.

Очень интересно, Док! Если есть возможность, то можно дополнительно к уже существующему, добавить кубический шрифт (кириллическую адаптацию mine-шрифта), т.е. пользователь мог бы выбирать между ними.

 

Док, а теоретически, такое приложение может сохранять всю карту в формате изображения (детализованного и подробного)?

Изменено пользователем stosoten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность выкладывать *.jar, чтобы запускалось на маке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

IDEA(Intellij IDEA) - это среда разработки на котором была написана эта программа, некоторые используют NetBeans, Eclipse, мне привычнее на IDEA

Просто может кому-то будет интересно посмотреть как работает программа изнутри, может кто-то тоже изучает java, и я хотел бы поделиться своим опытом

Понял, спасибо : )

 

Конечно можно, значит добавлю кнопку для скрытия времени в следующей версии

Рад что кому-то это интересно) Если будут еще предложения, пиши, может стиль изменить или еще какие функции добавить...

Еще же потом добавиться карта, по желанию можно будет использовать программу только как чат или чат с картой, хочу добавить возможность лично выделять места на карте, метки, путя.

Очень интересно, Док! Если есть возможность, то можно дополнительно к уже существующему, добавить кубический шрифт (кириллическую адаптацию mine-шрифта), т.е. пользователь мог бы выбирать между ними.

 

Док, а теоретически, такое приложение может сохранять всю карту в формате изображения (детализованного и подробного)?

 

Ок, добавлю шрифт. Карта храниться в виде кусочков 128х128 пикселей разных зумов, я добавлю функцию которая может склеивать карту с максимальным зумом и сохранять в отдельный файл. Спасибо за предложение, Маск)

 

Есть ли возможность выкладывать *.jar, чтобы запускалось на маке?

Пока что не запуститься, попытаюсь адаптировать и для мака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, а теоретически, такое приложение может сохранять всю карту в формате изображения (детализованного и подробного)?

 Карта храниться в виде кусочков 128х128 пикселей разных зумов, я добавлю функцию которая может склеивать карту с максимальным зумом и сохранять в отдельный файл. Спасибо за предложение, Маск)

 

Кстати, технически, можно делать динамически изменяемый скрины с динмапы на форум - каким-то таким образом (как смотреть названия конкретных тайтлов я не знаю, но Бресс как-то делал).

 

n6yBc7j.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Док, а теоретически, такое приложение может сохранять всю карту в формате изображения (детализованного и подробного)?

 Карта храниться в виде кусочков 128х128 пикселей разных зумов, я добавлю функцию которая может склеивать карту с максимальным зумом и сохранять в отдельный файл. Спасибо за предложение, Маск)

 

Кстати, технически, можно делать динамически изменяемый скрины с динмапы на форум - каким-то таким образом (как смотреть названия конкретных тайтлов я не знаю, но Бресс как-то делал).

 

n6yBc7j.png

 

Вообщем да, можно, я могу потом как будет не лень описать подробнее о тайлах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, добавлю шрифт. Карта храниться в виде кусочков 128х128 пикселей разных зумов, я добавлю функцию которая может склеивать карту с максимальным зумом и сохранять в отдельный файл. Спасибо за предложение, Маск)

Док, тебе спасибо! Я все искал, как же это можно сделать. Если все получится, то организуем новый вид заработка, 50% доходов от которого - навечно твои  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление A1.3: [скачать] (также можно скачать сам проект [Проект IDEA])

Добавлены настройки для чата

  • можно отключать отображение даты
  • добавлен шрифт minecraft
  • можно менять размер шрифта
  • можно отключать скин лица в чате

 

onNW00E.png

 

Уже есть и обновление 1.3.1, но там просто исправление для автоматического обновления

 

Буду тестировать программу на других ОС, если получиться то следующее обновление сможет запускаться и на других операционных системах 

 

Также изменил оформление сайта, установил drupal

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, а можно как-нибудь запихнуть чат с динмапы в веб-интерфейс?
Ну, мне вот нужен чат. Ты его реализовал программкой для винды. А можешь для браузера? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тема старая. 

На текущий момент проект приостановлен. 

Исходники на гитхабе(если я не ошибаюсь)

Связался с автором.

Возможно будет перезалив.

Если что-то нужно - спрашивайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×