Перейти к содержанию
Admin

Помощь в развитии

Рекомендуемые сообщения

Расскажите нам пожалуйста - почему вы выбрали именно сервере BBya World?

 

Помогите нам понять наши сильные и слабые стороны - что привлекает игроков и что вы можете посоветовать?

Если не знаете, с чего начать, начните просто - "Мне понравилось на сервере BBya World потому, что ..." - продолжите мысль так, как считаете нужным :)

За самые красноречивые истории дарим от 50 ББ!!

 

Или просто ответьте на эти вопросы:

1. откуда узнали о нашем сервере?
2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?
3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?
4. почему именно к нам?
5. что больше всего понравилось?
6. а что больше всего не понравилось сразу??
7. каким должен быть сервер майнкрафт?
8. чего вам не хватает на других серверах?

9. может, есть что ещё рассказать или отметить?

 

Заранее спасибо!! 

 


P.S.: ББ можно получить только один раз ))
P.P.S.: предыдущая версия...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. - Откуда узнали о нашем сервере?

- В интернете по мониторингу.
2. - Легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

- В принципе таких вопросов, которые касались геймплея на сервере не были.
3. - Какие были проблемы на нашем сервере по началу? 

- Долго не мог понять, почему нужна кровать, т.к. на серверах она вообще не нужна  :lol:, а команда /sethome не работала.   :D  

4. - Почему именно к нам?

- Достали сервера с 200+, неадекватной аудиторией и безразличной администрацией.
5. - Что больше всего понравилось? 

- Хардкор едить колотить!!! Я впервые за 5 лет почувствовал на сервере себя беспомощным! Я вспомнил чувство из сингла, когда твою хату разносит в щепки чертов крипер!!!
6. - А что больше всего не понравилось сразу??

 - Страх перед гриферством, т.к. существует вероятность разворовывания имущества, хотя она мала.

Изменено пользователем DmitriiBrest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1. Откуда узнали о нашем сервере: 

Долгий, нудный мониторинг интернета на наличие достойных серверов. Искать было непросто, так как начала играть недавно, хитростей и подводных камней - море, приходилось ориентироваться на ощупь и личные ощущения. В результате нескольких поисковых запросов этот сервер оказался одним из постоянно лидирующих в списках по сортировке: Лицензия, Выживание, Без PVP, без плагинов. Итоговой точкой стал вот этот рейтинг.
2. Легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

Нет. Непонятно было: куда бежать, что делать, как выбраться из этогонепонятногоместа  спауна, как начать строиться и делать хоть что-нибудь. Выход: интуитивное тыканье по кнопкам в блоках с названием INFO и помощь игроков в чате.
3. Какие были проблемы на нашем сервере по началу?

В моем случае будет необъективным говорить про стартовые проблемы, потому что я нубас начинающий игрок и проблемы у меня возникли бы в любом случае :D

Основной дилеммой после подачи заявки и получения более менее внятного инфо о сервере, стала возможность добраться до выбранной на карте территории, не влетев в ловушки (механику которых новичок не понимает в принципе), не попав в тюрьму, не нарвавшись на территорию обычного игрока, не ограниченную на карте, как у граждан... Короче, как добежать до Канадской границы, кэп?
4. Почему именно к нам?
В моём воображении сетевая игра - это та же самая соло-игра в режиме "Выживание", только с наличием, помимо мобов, других игроков на сервере. Попрыгав по нескольким популярным серверам, я оказывалась в каше из игроков, каких-то событий, непонятных мини-игр, месиве блоков и конструкций, что повергало меня в панику и вызывало желание сбежать оттуда как можно скорее.Тысячам неконтролируемых пользователей я предпочту небольшой, но сплоченный костяк постоянных игроков. Этот сервер, пожалуй, пока единственный близко похожий на тот мир, где я хотела бы играть.

5. Что больше всего понравилось?

Отзывчивость в чате, нейтрально-дружелюбная атмосфера, красивый ландшафт, мне нравится идея сотрудничества между игроками и своеобразный аналог торгово-правовых отношений.
6. Что больше всего не понравилось сразу?

Полное непонимание того, почему я ничего не могу сделать и что надо сделать, чтобы я могла что-то делать.
Решение простое: автосообщение в чат с информацией при появлении в мире неавторизованного игрока, например. Не все догадаются до блоков INFO дойти, а еще и на кнопочку нажать. 

Изменено пользователем Koshkoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Откуда узнали о нашем сервере: 

Долгий, нудный мониторинг интернета на наличие достойных серверов. Искать было непросто, так как начала играть недавно, хитростей и подводных камней - море, приходилось ориентироваться на ощупь и личные ощущения. В результате нескольких поисковых запросов этот сервер оказался одним из постоянно лидирующих в списках по сортировке: Лицензия, Выживание, Без PVP, без плагинов. Итоговой точкой стал вот этот рейтинг.

2. Легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

Нет. Непонятно было: куда бежать, что делать, как выбраться из этогонепонятногоместа  спауна, как начать строиться и делать хоть что-нибудь. Выход: интуитивное тыканье по кнопкам в блоках с названием INFO и помощь игроков в чате.

3. Какие были проблемы на нашем сервере по началу?

В моем случае будет необъективным говорить про стартовые проблемы, потому что я нубас начинающий игрок и проблемы у меня возникли бы в любом случае :D

Основной дилеммой после подачи заявки и получения более менее внятного инфо о сервере, стала возможность добраться до выбранной на карте территории, не влетев в ловушки (механику которых новичок не понимает в принципе), не попав в тюрьму, не нарвавшись на территорию обычного игрока, не ограниченную на карте, как у граждан... Короче, как добежать до Канадской границы, кэп?

4. Почему именно к нам?

В моём воображении сетевая игра - это та же самая соло-игра в режиме "Выживание", только с наличием, помимо мобов, других игроков на сервере. Попрыгав по нескольким популярным серверам, я оказывалась в каше из игроков, каких-то событий, непонятных мини-игр, месиве блоков и конструкций, что повергало меня в панику и вызывало желание сбежать оттуда как можно скорее.Тысячам неконтролируемых пользователей я предпочту небольшой, но сплоченный костяк постоянных игроков. Этот сервер, пожалуй, пока единственный близко похожий на тот мир, где я хотела бы играть.

5. Что больше всего понравилось?

Отзывчивость в чате, нейтрально-дружелюбная атмосфера, красивый ландшафт, мне нравится идея сотрудничества между игроками и своеобразный аналог торгово-правовых отношений.

6. Что больше всего не понравилось сразу?

Полное непонимание того, почему я ничего не могу сделать и что надо сделать, чтобы я могла что-то делать.

Решение простое: автосообщение в чат с информацией при появлении в мире неавторизованного игрока, например. Не все догадаются до блоков INFO дойти, а еще и на кнопочку нажать. 

 

 

1. - Откуда узнали о нашем сервере?

- В интернете по мониторингу.

2. - Легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

- В принципе таких вопросов, которые касались геймплея на сервере не были.

3. - Какие были проблемы на нашем сервере по началу? 

- Долго не мог понять, почему нужна кровать, т.к. на серверах она вообще не нужна  :lol:, а команда /sethome не работала.   :D  

4. - Почему именно к нам?

- Достали сервера с 200+, неадекватной аудиторией и безразличной администрацией.

5. - Что больше всего понравилось? 

- Хардкор едить колотить!!! Я впервые за 5 лет почувствовал на сервере себя беспомощным! Я вспомнил чувство из сингла, когда твою хату разносит в щепки чертов крипер!!!

6. - А что больше всего не понравилось сразу??

 - Страх перед гриферством, т.к. существует вероятность разворовывания имущества, хотя она мала.

50 бб записала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1. откуда узнали о нашем сервере?

http://monitoringminecraft.ru/ лазил по фильтрам лицензии + 1.8
2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

Потыкал по кнопкам, почитал правила, прочел про заявку, написал её... В общей сложности легко в игре, но не на форуме. На форуме дикий балаган всех важных тем (исключительно для меня).
3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?

Метро вроде и есть, а как работает и на кой мне изумруды - до сих пор не разобрался. Да и "секрет" регенерации с привязкой к гильдии маленько напрягает (сервер вроде и без модов, но со своими причудами)

4. почему именно к нам?

см. ответ на 1-й вопрос. После одного дня на сервере остался доволен атмосферой, администрацией, контингентом.
5. что больше всего понравилось?

Повторяшки - обучения мамашки. :) См. ответ на 4-й вопрос.

6. а что больше всего не понравилось сразу??

Пока не разберусь как тут быстро перемещаться дом-спавн-дом друга, буду букой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. откуда узнали о нашем сервере?

http://monitoringminecraft.ru/ лазил по фильтрам лицензии + 1.8

2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

Потыкал по кнопкам, почитал правила, прочел про заявку, написал её... В общей сложности легко в игре, но не на форуме. На форуме дикий балаган всех важных тем (исключительно для меня).

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?

Метро вроде и есть, а как работает и на кой мне изумруды - до сих пор не разобрался. Да и "секрет" регенерации с привязкой к гильдии маленько напрягает (сервер вроде и без модов, но со своими причудами)

4. почему именно к нам?

см. ответ на 1-й вопрос. После одного дня на сервере остался доволен атмосферой, администрацией, контингентом.

5. что больше всего понравилось?

Повторяшки - обучения мамашки. :) См. ответ на 4-й вопрос.

6. а что больше всего не понравилось сразу??

Пока не разберусь как тут быстро перемещаться дом-спавн-дом друга, буду букой.

50 бб записала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6. - А что больше всего не понравилось сразу??

 - Страх перед гриферством, т.к. существует вероятность разворовывания имущества, хотя она мала.

Спасибо за отзыв!

Рекомендую не переживать по поводу воровства :)

 

0) Грифферы банятся, все поломки восстанавливаются (не путать поломки с воровством)

1) Это всего лишь игра 

2) Отсутствие запрета на воровство прописано в правилах сервера

3) Воровство наказуемо, если владелец позаботился о себе и настроил охранные системы или соблюдает хотя бы минимальные рекомендации по защите от воришек

4) Охранные системы, используемые на нашем сервере, по моей оценке, эффективны на 95% от любых посягательств (новички не смогут обойти подобные системы с вероятностью 99,99%)

 

Приятной игры :)

2. Легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

Нет. Непонятно было: куда бежать, что делать, как выбраться из этогонепонятногоместа  спауна, как начать строиться и делать хоть что-нибудь. Выход: интуитивное тыканье по кнопкам в блоках с названием INFO и помощь игроков в чате.

Это очень странно: бежать можно куда угодно, начать строиться можно в любом свободном месте (читай - там, где нет забора + можно ориентироваться по карте) + вроде, игроки всегда охотно помогают новичкам в чате.

Кнопочки на спауне должны быть подписаны - будем фиксить.

2. Легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

Нет. Непонятно было: куда бежать, что делать, как выбраться из этогонепонятногоместа  спауна, как начать строиться и делать хоть что-нибудь. Выход: интуитивное тыканье по кнопкам в блоках с названием INFO и помощь игроков в чате.

Это очень странно: бежать можно куда угодно, начать строиться можно в любом свободном месте (читай - там, где нет забора + можно ориентироваться по карте) + вроде, игроки всегда охотно помогают новичкам в чате.

Кнопочки на спауне должны быть подписаны - будем фиксить.

 

3. Какие были проблемы на нашем сервере по началу?

Основной дилеммой ... стала возможность добраться до выбранной на карте территории, не влетев в ловушки (механику которых новичок не понимает в принципе), не попав в тюрьму, не нарвавшись на территорию обычного игрока, не ограниченную на карте, как у 

К сожалению, у нас действительно сложный сервер - и пермещение пешком это одна из сложностей для новичков. Сейчас работаем над расширением дорожной сети.

С ловушками я старался (это основа защиты на нашем сервере от непрошенных гостей) - такого действительно нет нигде [в мире].

Для определения территории, на которую нельзя заходить, карта не нужна - достаточно не входить за заборы с предупреждающими табличками.

Отметка территории на карте - это всего лишь дополнительный элемент.

4. Почему именно к нам?

Этот сервер, пожалуй, пока единственный близко похожий на тот мир, где я хотела бы играть.

Ещё раз спасибо за отзыв: не смотря на все особенности и дополнительные возможности, я стараюсь оставить игрокам возможность играть точно также, как и в локальной игре (например, можно отключить чат и копаться на своей терре - таким образом, можно даже не знать о существовании других игроков) :)

6. Что больше всего не понравилось сразу?

Полное непонимание того, почему я ничего не могу сделать и что надо сделать, чтобы я могла что-то делать.

Решение простое: автосообщение в чат с информацией при появлении в мире неавторизованного игрока, например. Не все догадаются до блоков INFO дойти, а еще и на кнопочку нажать. 

Раньше у нас был троллинг в чат с основной инфой о том, что нужно сделать - причём аккуратный.

Опытным путём установлено, что на эти подсказки никто не обращает внимание. Кроме того, по своему личному опыту знаю, как неприятен такой спам в чат, когда приходишь на другие сервера.

Поэтому, основой информирования и помощи новичкам на нашем сервере остаётся помощь олдфагов в чате.

Кроме того, стойки на спауне также оказались достаточно эффективными - нужно только восстановить информационные таблички с подписями, какая стойка за что отвечает.

Ещё раз спасибо за твой отзыв :)

 

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?

Метро вроде и есть, а как работает и на кой мне изумруды - до сих пор не разобрался. Да и "секрет" регенерации с привязкой к гильдии маленько напрягает (сервер вроде и без модов, но со своими причудами)

 

6. а что больше всего не понравилось сразу??

Пока не разберусь как тут быстро перемещаться дом-спавн-дом друга, буду букой.

 

Метро работает достаточно просто - рекомендую пообщаться с другими игроками, чтобы тебе помогли разобраться + можно попробовать почитать эту тему.

Изумруды - это стандартная валюта нашего сервера и [сейчас ты удивишься] всей игры майнкрафт.

Про регенерацию с привязкой к гильдии не понял. Возможно, тебе что-то рассказали, что у гильдий "Гномов" и "Воинов" есть эффект "Регенерация" при максимальной прокачке.

 

Про быстрое перемещение.

Думаю, что для новичка самым быстрым перемещением будет перемещение по аду, т.к. там расстояния в 8 раз меньше обычного мира. Напоминаю, что в аду зона свободного ПвП.

В будущем можно будет скакать на лошадке по дорогам в обычном мире или использовать личные телепорты на основе командных блоков. Также есть платный общественный телепорт из метеостанций на спаун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Узнал от брата

2. Понять как играть на сервере очень легко, ведь есть форум.

3. По началу проблем не было, быстро и уверенно стартанули.

4. Это единственный сервер без приватов и со своими плюшками (кланы, профессии)

5. Больше всего понравилось воображение игроков, как они комбинируют построение блоков.

6. Не понравилось сразу, что места маловато. Большинство мест для постройки уже заняты и приходилось бегать по мини карте и искать место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Узнал от брата

2. Понять как играть на сервере очень легко, ведь есть форум.

3. По началу проблем не было, быстро и уверенно стартанули.

4. Это единственный сервер без приватов и со своими плюшками (кланы, профессии)

5. Больше всего понравилось воображение игроков, как они комбинируют построение блоков.

6. Не понравилось сразу, что места маловато. Большинство мест для постройки уже заняты и приходилось бегать по мини карте и искать место.

Спасибо за отзыв, 50 ББ запишу, но для этого нужно сменить тебе ник на форуме на игровой. Хорошо?

Если согласен, то я тебе его изменю и для авторизации на форуме будешь использовать точно такой же ник, как в игре (IIeKaPb97, пароль останется прежним).

 

Места действительно не очень много, но и онлайн небольшой, а заброшенные постройки передаются новичкам для рекультивации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На мониторинге и узнал. Искал спокойный, стабильный сервер для игры.

2. Всегда перед игрой читаю информцию на сайте, форуме.

3. Проблем не было, есть опыт в игре.

4. Методом тыка. Вначале опробовал, потом остался, т.к. сервер меня устраивает.

5. Пока нравится всё. Люблю хардкор и чистый майн, без ненужных модов.

6. Найду, что не нравится- сообщу. В данный момент устраивает всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Откуда узнали о нашем сервере? Искал кое-что в интернете, выдало тему на вашем форуме. Тема связана с Macro Key Binds.
2. Легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? Если честно, то я спрашивал, что делать. Ибо как только заходишь, ничего нет, почти. Благо игроки отзывчивые, помогли, рассказали, дали ссылки.
3. Какие были проблемы на нашем сервере по началу? Проблем не было. Только ожидание добавления в Вайт-лист. Но я врубил режим Хатико и все нормально :D
4. Почему именно к нам? Я не искал другие, увидел BBya, зачем искать, когда уже есть?
5. Что больше всего понравилось? Немного сложновато объяснить. Ну, во-первых, адекватное комьюнити (Игроки), понравились правила: 1. Не твое - не трожь. 2. Не пойман - не вор. 3. Пойман - вор! вор! вор! Малая заселенность карты, было легко найти местечко.
6. А что больше всего не понравилось сразу?? Мне до сих пор не нравятся заходящая агрошколота, которая орут, что сервер плохой, мы все дураки и т.д. Глупыши они :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На мониторинге и узнал. Искал спокойный, стабильный сервер для игры.

2. Всегда перед игрой читаю информцию на сайте, форуме.

3. Проблем не было, есть опыт в игре.

4. Методом тыка. Вначале опробовал, потом остался, т.к. сервер меня устраивает.

5. Пока нравится всё. Люблю хардкор и чистый майн, без ненужных модов.

6. Найду, что не нравится- сообщу. В данный момент устраивает всё.

Спасибо за отзыв, 50 ББ записал )

1. Откуда узнали о нашем сервере? Искал кое-что в интернете, выдало тему на вашем форуме. Тема связана с Macro Key Binds.

2. Легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? Если честно, то я спрашивал, что делать. Ибо как только заходишь, ничего нет, почти. Благо игроки отзывчивые, помогли, рассказали, дали ссылки.

3. Какие были проблемы на нашем сервере по началу? Проблем не было. Только ожидание добавления в Вайт-лист. Но я врубил режим Хатико и все нормально :D

4. Почему именно к нам? Я не искал другие, увидел BBya, зачем искать, когда уже есть?

5. Что больше всего понравилось? Немного сложновато объяснить. Ну, во-первых, адекватное комьюнити (Игроки), понравились правила: 1. Не твое - не трожь. 2. Не пойман - не вор. 3. Пойман - вор! вор! вор! Малая заселенность карты, было легко найти местечко.

6. А что больше всего не понравилось сразу?? Мне до сих пор не нравятся заходящая агрошколота, которая орут, что сервер плохой, мы все дураки и т.д. Глупыши они :D

Спс, 50 ББ записал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Друг рассказал
2. Понял сразу, что придется облазить весь форум
3. Проблемы с экономикой (Изумрудами)
4. Вижу большой потенциал развиваться дальше
5. Отзывчивость администратора и удобный форум
6. Долго искал место, где поселиться, но позже увидел карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Друг рассказал

2. Понял сразу, что придется облазить весь форум

3. Проблемы с экономикой (Изумрудами)

4. Вижу большой потенциал развиваться дальше

5. Отзывчивость администратора и удобный форум

6. Долго искал место, где поселиться, но позже увидел карту

Ты уже получил один раз. Я даже не поленился

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я знаю, что я уже отвечал и не на что не претендую. Просто хотел ответить на вопросы уже с более трезвым взглядом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. с мониторинга.
2. даже очень!
3. нет не было.
4. Просто захотелось посмотреть сервер.

5. Банк, дома.
6. пока то нечего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. с мониторинга.

2. даже очень!

3. нет не было.

4. Просто захотелось посмотреть сервер.

5. Банк, дома.

6. пока то нечего.

 

Спасибо за отзыв )

Я запишу тебе 50 ББ, но для этого сначала нужно изменить ник на форуме на точно такой же, как в игре.

Какой у тебя ник в игре?

Если всё ок, то я тебе его заменю и для авторизации на форуме будешь использовать свой игровой ник, а пароль останется прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. целенаправленно искал сервер, увидел сообщение вельвета, заинтересовало.

2. легко, на форуме все понятно написано.

3. проблем не было.

4. заинтересовало рекламное сообщение вельвета.

5. адекватный, заинтересованный, не играющий (возможно, я не знаю) админ.

6. описание геймплея на форуме (приходится очень много читать, все темы по последнего сообщения чтобы понять), не помешало бы краткое описание всех возможностей сервера в одной теме.

Изменено пользователем mirxan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. описание геймплея на форуме (приходится очень много читать, все темы по последнего сообщения чтобы понять), не помешало бы краткое описание всех возможностей сервера в одной теме.

Спасибо за отзыв, 50 ББ твои )

Боюсь, описать всё в одной теме не возможно - попытки были сделаны не однократно: как минимум, сайт именно для этого и создаётся - чтобы выложить туда все наши знания об этом сервере (список необходимых тем для описания есть в спойлере первого сообщения)...

 

P.S.: оказывается, не играющий админ - это особенность сервера )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочу понять, как улучшить наш форум и сервер, чтобы новым игрокам было проще начать играть.

 

 

Чисто для инфы, ответьте, плиз на пару вопросов (за что получите 50 ББ):

 

1. откуда узнали о нашем сервере?

2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?

4. почему именно к нам?

5. что больше всего понравилось?

6. а что больше всего не понравилось сразу??

 

Заранее спасибо!! :)

 

 

P.S.: ответить на эти вопросы можно в любое время и, даже, если вы уже это делали однажды, но ББ можно получить только один раз ))

P.P.S.: предыдущая версия...

 

 

1. Нашел на monitoringminecraft.ru

2. Не легко, но возможно.

3. В первый же день попал в тюрьму (личное недосмотрение). Умирал от голода).

4. Прочитал описание и понял - моё) Серьезно и по делу. Игра в классическом понимании, а не контр-страйк на базе Майнкрафт.

5. Заинтриговала возможность вступать в различные кланы и трудовые коллективы (хотя пока не разобрался как это работает), а так же адекватность людей, которые пришли играть по правилам, это делает игру реалистичной. Постройки - просто загляденье)

6. Сложность структуры форума (для меня лично). Вопросов много, а ответы как алмазы, надо еще поискать) Приходится задавать кучу вопросов.

 

Спасибо за приятный сервер!

1. Нашел на monitoringminecraft.ru

2. Не легко, но возможно.

3. В первый же день попал в тюрьму (личное недосмотрение). Умирал от голода).

4. Прочитал описание и понял - моё) Серьезно и по делу. Игра в классическом понимании, а не контр-страйк на базе Майнкрафт.

5. Заинтриговала возможность вступать в различные кланы и трудовые коллективы (хотя пока не разобрался как это работает), а так же адекватность людей, которые пришли играть по правилам, это делает игру реалистичной. Постройки - просто загляденье)

6. Сложность структуры форума (для меня лично). Вопросов много, а ответы как алмазы, надо еще поискать) Приходится задавать кучу вопросов

.

Спасибо за приятный сервер!

1. Нашел на monitoringminecraft.ru

2. Не легко, но возможно.

3. В первый же день попал в тюрьму (личное недосмотрение). Умирал от голода).

4. Прочитал описание и понял - моё) Серьезно и по делу. Игра в классическом понимании, а не контр-страйк на базе Майнкрафт.

5. Заинтриговала возможность вступать в различные кланы и трудовые коллективы (хотя пока не разобрался как это работает), а так же адекватность людей, которые пришли играть по правилам, это делает игру реалистичной. Постройки - просто загляденье)

6. Сложность структуры форума (для меня лично). Вопросов много, а ответы как алмазы, надо еще поискать) Приходится задавать кучу вопросов.

 

Спасибо за приятный сервер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. откуда узнали о нашем сервере? Искал на просторах интернета нормальный сервер. И вот наткнулся.

2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? После пары вопросов игрокам и ссылки на форум проблем особых не возникло.

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу? По началу сильно не хватает быстрого способа добраться в центр.

4. почему именно к нам? Потому что тут адекватная атмосфера и соответственно игра.

5. что больше всего понравилось? Понравилась достаточно развитая система финансового взаимодействия. Наличие интерактивной карты.

6. а что больше всего не понравилось сразу?? Сразу не понравилось 2х дневное сидение в тюрьме по беспределу (но все разрешилось по справедливости) и баги в работе некоторых кнопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. откуда узнали о нашем сервере? Искал на просторах интернета нормальный сервер. И вот наткнулся.

2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? После пары вопросов игрокам и ссылки на форум проблем особых не возникло.

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу? По началу сильно не хватает быстрого способа добраться в центр.

4. почему именно к нам? Потому что тут адекватная атмосфера и соответственно игра.

5. что больше всего понравилось? Понравилась достаточно развитая система финансового взаимодействия. Наличие интерактивной карты.

6. а что больше всего не понравилось сразу?? Сразу не понравилось 2х дневное сидение в тюрьме по беспределу (но все разрешилось по справедливости) и баги в работе некоторых кнопок.

 

Спасибо большое за отзыв - 50 ББ записал + небольшой бонус в виде стека алмазов за предоставленные неудобства :)

 

6wUNJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я узнал когда лазил и искал крутой сервер лицензию , и нашел .
2. Да легко потому , что мне сразу игроки этого сервера сказали что мне надо сделать
3. Найти классное место чтобы построить дом , и то что меня сразу убивали когда я заходил в ад и хотел уйти подальше от спавна
4. Потому что классные игроки и правила   
5. Отношение других игроков к новичкам 
6. Пвп в аду 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я узнал когда лазил и искал крутой сервер лицензию , и нашел .

2. Да легко потому , что мне сразу игроки этого сервера сказали что мне надо сделать

3. Найти классное место чтобы построить дом , и то что меня сразу убивали когда я заходил в ад и хотел уйти подальше от спавна

4. Потому что классные игроки и правила   

5. Отношение других игроков к новичкам 

6. Пвп в аду 

 

Спасибо за отзыв - 50 ББ записал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Искал подобный сервер без привата, и с адекратными играками

2. Как играть я понял не сразу, и до сих пор не всё понимаю, но игрокит помогают.

3. Выбрать хорошую территорию для дома.

4. Понравилось ламповая атмосфера, и то что играть очень весело.

5. Понравилась очень развитая система финансов. И минимум лагов.

6. Не понравилось на первый взгляд то что карта вся забита. Но потом я вгляделся и нашел территорию. + ПВП в аду

Изменено пользователем Brewsir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×