Перейти к содержанию
Admin

Помощь в развитии

Рекомендуемые сообщения

Расскажите нам пожалуйста - почему вы выбрали именно сервере BBya World?

 

Помогите нам понять наши сильные и слабые стороны - что привлекает игроков и что вы можете посоветовать?

Если не знаете, с чего начать, начните просто - "Мне понравилось на сервере BBya World потому, что ..." - продолжите мысль так, как считаете нужным :)

За самые красноречивые истории дарим от 50 ББ!!

 

Или просто ответьте на эти вопросы:

1. откуда узнали о нашем сервере?
2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?
3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?
4. почему именно к нам?
5. что больше всего понравилось?
6. а что больше всего не понравилось сразу??
7. каким должен быть сервер майнкрафт?
8. чего вам не хватает на других серверах?

9. может, есть что ещё рассказать или отметить?

 

Заранее спасибо!! 

 


P.S.: ББ можно получить только один раз ))
P.P.S.: предыдущая версия...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. откуда узнали о нашем сервере?

2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?

4. почему именно к нам?

5. что больше всего понравилось?

6. а что больше всего не понравилось сразу?

1. Целенаправленно искал лицензионный сервер с развитой экономикой и сопряженными трудностями. Попал, то ли прямо из выдачи поисковика, то ли по ссылке из чьего-то отзыва.

2. Как играть в майнкрафт было понятно сразу  :lol: Нужно было узнать о разных нюансах (приватизирование территории, гильдии и прочее), но это было не сложно, а скорее интересно.

3. Чертовски сложно было ориентироваться на форуме. Вначале, я просто залипал на нем, ищя (и не находя) нужную тему. Начал, более-менее успешно пользоваться им только сейчас.

4. Хотелось работать и зарабатывать; получать заработанное, держать в руках и склыдвать в сундучок. Хотелось тратить заработанное на воплощение идей. Хотелось объединяться с людьми и вместе идти к цели. Все это осуществляется в стране BBya.

5. Гос. заказы - это просто находка. Никогда раньше я не думал, что можно строить что-то общественное не из материалов, взятых из креатива. Все строится игроками и из материалов, добытых игроками - великолепно.

Весьма радует обилие всяких сервисов и возможностей, до которых начинаю добираться только сейчас.

Очень радует доступность кб и бесконечные возможности, которые открываются благодаря им.

Радует работа, постоянно работающей администрации.

6. Форум. Очень-очень-очень сложно было ориентироваться.

Изменено пользователем stosoten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. откуда узнали о нашем сервере?
2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?
3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?
4. почему именно к нам?
5. что больше всего понравилось?
6. а что больше всего не понравилось сразу??
------------------------------------------------------------------
1. на мониторинге серверов...Ввел в поисковике и попал сюда http://monitoringminecraft.ru/servera-licence-1.8.9
2. да принцип везде один и тот же, Сложностей я не увидил
3. непривычный ад, было тяжело понять куда бежать что бы добывать ресурсы, везде все так красиво и каждая дорога к кому то ведет..Такая же ситуация и на поверхности
4. Потому что меня при входе на сервер приняли хорошо, ответили на вопросы касающиеся игрового процесса, дали ссылку на форум..
5. система оплаты и экономики, кб и его возможности..А так же неограниченое(ну в рамках конешно) количество територии которую можно занять и строить
6. упреки, типа...Ты туда не ходи, ты сюда ходи, на некоторых територия у спавна даже забора нет ,но при этом и вход запрещен туда
Изменено пользователем nightcabbage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, согласен с Найтом: отличный прием, который был оказан и мне (ответы на все интересующие вопросы, предоставление ссылок) тоже был весьма значимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Искал подобный сервер без привата, и с адекратными играками

2. Как играть я понял не сразу, и до сих пор не всё понимаю, но игрокит помогают.

3. Выбрать хорошую территорию для дома.

4. Понравилось ламповая атмосфера, и то что играть очень весело.

5. Понравилась очень развитая система финансов. И минимум лагов.

6. Не понравилось на первый взгляд то что карта вся забита. Но потом я вгляделся и нашел территорию. + ПВП в аду

 

1. откуда узнали о нашем сервере?

2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?

4. почему именно к нам?

5. что больше всего понравилось?

6. а что больше всего не понравилось сразу?

1. Целенаправленно искал лицензионный сервер с развитой экономикой и сопряженными трудностями. Попал, то ли прямо из выдачи поисковика, то ли по ссылке из чьего-то отзыва.

2. Как играть в майнкрафт было понятно сразу  :lol: Нужно было узнать о разных нюансах (приватизирование территории, гильдии и прочее), но это было не сложно, а скорее интересно.

3. Чертовски сложно было ориентироваться на форуме. Вначале, я просто залипал на нем, ищя (и не находя) нужную тему. Начал, более-менее успешно пользоваться им только сейчас.

4. Хотелось работать и зарабатывать; получать заработанное, держать в руках и склыдвать в сундучок. Хотелось тратить заработанное на воплощение идей. Хотелось объединяться с людьми и вместе идти к цели. Все это осуществляется в стране BBya.

5. Гос. заказы - это просто находка. Никогда раньше я не думал, что можно строить что-то общественное не из материалов, взятых из креатива. Все строится игроками и из материалов, добытых игроками - великолепно.

Весьма радует обилие всяких сервисов и возможностей, до которых начинаю добираться только сейчас.

Очень радует доступность кб и бесконечные возможности, которые открываются благодаря им.

Радует работа, постоянно работающей администрации.

6. Форум. Очень-очень-очень сложно было ориентироваться.

 

 

 

 

1. откуда узнали о нашем сервере?
2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?

4. почему именно к нам?

5. что больше всего понравилось?

6. а что больше всего не понравилось сразу??

------------------------------------------------------------------
1. на мониторинге серверов...Ввел в поисковике и попал сюда http://monitoringminecraft.ru/servera-licence-1.8.9
2. да принцип везде один и тот же, Сложностей я не увидил
3. непривычный ад, было тяжело понять куда бежать что бы добывать ресурсы, везде все так красиво и каждая дорога к кому то ведет..Такая же ситуация и на поверхности
4. Потому что меня при входе на сервер приняли хорошо, ответили на вопросы касающиеся игрового процесса, дали ссылку на форум..
5. система оплаты и экономики, кб и его возможности..А так же неограниченое(ну в рамках конешно) количество територии которую можно занять и строить
6. упреки, типа...Ты туда не ходи, ты сюда ходи, на некоторых територия у спавна даже забора нет ,но при этом и вход запрещен туда

 

Спасибо за отзывы - всем начислили по 50 ББ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочу понять, как улучшить наш форум и сервер, чтобы новым игрокам было проще начать играть.

 

 

Чисто для инфы, ответьте, плиз на пару вопросов (за что получите 50 ББ):

 

1. откуда узнали о нашем сервере?

2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?

4. почему именно к нам?

5. что больше всего понравилось?

6. а что больше всего не понравилось сразу??

 

Заранее спасибо!! :)

 

 

P.S.: ответить на эти вопросы можно в любое время и, даже, если вы уже это делали однажды, но ББ можно получить только один раз ))

P.P.S.: предыдущая версия...

 

1. Нашел сам в списке лиц. серверов.

2. С заявкой проблем не было, быстро начал играть 

3. Пока еще не разобрался с системой покупки-продажи опыта, с гильдиями и кланами, но к тому времени как стану гражданином думаю разберусь, хотя, мне кажется, не хватает четких указаний на самом сервере.

4. Понравилась атмосфера и то что сервер без вайпов.

5. Больше всего понравилось что на сервере минимум модов.

6. Думаю можно сделать пошаговый путеводитель по развитию на форуме, чтоб не искать информацию в разных темах, что то типа гайда в отдельной теме, может это и так есть но на глаза пока не попадалось вот это минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу понять, как улучшить наш форум и сервер, чтобы новым игрокам было проще начать играть.

 

 

Чисто для инфы, ответьте, плиз на пару вопросов (за что получите 50 ББ):

 

1. откуда узнали о нашем сервере?

2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?

4. почему именно к нам?

5. что больше всего понравилось?

6. а что больше всего не понравилось сразу??

 

Заранее спасибо!! :)

 

 

P.S.: ответить на эти вопросы можно в любое время и, даже, если вы уже это делали однажды, но ББ можно получить только один раз ))

P.P.S.: предыдущая версия...

 

1. Нашел сам в списке лиц. серверов.

2. С заявкой проблем не было, быстро начал играть 

3. Пока еще не разобрался с системой покупки-продажи опыта, с гильдиями и кланами, но к тому времени как стану гражданином думаю разберусь, хотя, мне кажется, не хватает четких указаний на самом сервере.

4. Понравилась атмосфера и то что сервер без вайпов.

5. Больше всего понравилось что на сервере минимум модов.

6. Думаю можно сделать пошаговый путеводитель по развитию на форуме, чтоб не искать информацию в разных темах, что то типа гайда в отдельной теме, может это и так есть но на глаза пока не попадалось вот это минус.

 

Спасибо за отзыв - 50 ББ записал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Друг рассказал
2. Сперва растерялся,т-к спавн был довольно таки навороченный,но потом друг ввел в курс дела.
3. Главная проблема заключалась в том что нету регена здоровья при полной сытости.
4. Как на меня,необычный сервер,так же удили что что на сервере 2 года не было вайпа.
5. Свобода от привата.
6. Лично меня все устраивало,но немного напрягало то что нету приватов.

7. Больше сказать особо нечего.Сервер хорошо развит и адекватные игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Друг рассказал

2. Сперва растерялся,т-к спавн был довольно таки навороченный,но потом друг ввел в курс дела.

3. Главная проблема заключалась в том что нету регена здоровья при полной сытости.

4. Как на меня,необычный сервер,так же удили что что на сервере 2 года не было вайпа.

5. Свобода от привата.

6. Лично меня все устраивало,но немного напрягало то что нету приватов.

7. Больше сказать особо нечего.Сервер хорошо развит и адекватные игроки.

 

 

Спасибо за отзыв - 50 ББ записал )

Забавно, что наш старый спаун считается крутым - 3 года назад его называли шлаком )))

 + можно я сменю тебе ник на форуме, на точно такой же, как в игре? А то не очень понятно, с кем общаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Посоветовал Srepo
2. легко так как я в майнкрафте уже не первый год, да и друзья кое чем помогли.
3. все было норм не жалуюсь.
4. как я уже сказал друг посоветовал, сказал мол самый офегительный сервер. после захода на него мне и самому понравилось.
5. гильдии, банковская система, магазин, метро на земле и в аду, обмен шлака. а самое главное добрый и отзывчивый так сказать коллектив на сервере.
6. то что у тебя могут украсть вещи 

7. а так все норм

 

Спасибо за отзыв - 50 ББ помню

Изменено пользователем vladnord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Посоветовал Srepo

2. легко так как я в майнкрафте уже не первый год, да и друзья кое чем помогли.

3. все было норм не жалуюсь.

4. как я уже сказал друг посоветовал, сказал мол самый офегительный сервер. после захода на него мне и самому понравилось.

5. гильдии, банковская система, магазин, метро на земле и в аду, обмен шлака. а самое главное добрый и отзывчивый так сказать коллектив на сервере.

6. то что у тебя могут украсть вещи 

7. а так все норм

 

Спасибо за отзыв - 50 ББ помню

 

Спс за отзыв, 50 ББ записал )))

А можно тебе сменить инк и логин на форуме на такой же, как в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я узнал о вас чисто случайно, когда искал как создать сервер
2. Очень, я когда начал играть, я понажимал на все кнопки, перешёл на сайт и ввёл так, как вводили остальные. Так же быстро понял, как играть (прочитал правила))

3. Было трудно дойти до Mognoliya, а так не было)
4. Начал играть, пригляделся сервер.
5. Метро <3 <3
6. Спавн плохо оформлен

7. Ну.... Могу только попросить увеличить мир,а так ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочу понять, как улучшить наш форум и сервер, чтобы новым игрокам было проще начать играть.

 

 

Чисто для инфы, ответьте, плиз на пару вопросов (за что получите 50 ББ):

 

1. откуда узнали о нашем сервере?

2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?

4. почему именно к нам?

5. что больше всего понравилось?

6. а что больше всего не понравилось сразу??

7. может, есть что ещё рассказать или отметить? 

 

Заранее спасибо!! :)

 

 

P.S.: ответить на эти вопросы можно в любое время и, даже, если вы уже это делали однажды, но ББ можно получить только один раз ))

P.P.S.: предыдущая версия...

 

 

Захотелось тоже ответить на вопросы, надеюсь, это дело всё ещё актуально XD

 

1. О сервере я узнала совершенно случайно, на мониторинге каком-то увидела, глянула, понравилось вроде, и вот я здесь :D

2. Очень легко, всё понятно и доступно расписано.

3. Никаких проблем не было.

4. Сервер лицензионный, русскоязычный, все свои, все адекватны, маловероятно гриферство, нет лишних модификаций и плагинов, нет модов, которые часто создают глюки и тормоза, онлайн не слишком большой, благодаря чему опять же минимизировано количество тормозов и глюков, каковые я очень не люблю, и вообще тут классно и интересно =)

5. Примерно то же, что и в пункте 4.

6. В принципе, меня всё устраивает, хотя, напрягает немного то, что нет возможности приватить территорию, но это уже привычка с пиратских серверов, я так думаю.

7. Понравилось очень то, что нет даже плагинов, из-за чего не работают команды, что делает игру гораздо более интересной. Удачно сгенерировался мир, много места, все биомы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Я узнал о вас чисто случайно, когда искал как создать сервер

2. Очень, я когда начал играть, я понажимал на все кнопки, перешёл на сайт и ввёл так, как вводили остальные. Так же быстро понял, как играть (прочитал правила))

3. Было трудно дойти до Mognoliya, а так не было)

4. Начал играть, пригляделся сервер.

5. Метро <3 <3

6. Спавн плохо оформлен

7. Ну.... Могу только попросить увеличить мир,а так ничего)

 

 

 

 

 

Хочу понять, как улучшить наш форум и сервер, чтобы новым игрокам было проще начать играть.

 

 

Чисто для инфы, ответьте, плиз на пару вопросов (за что получите 50 ББ):

 

1. откуда узнали о нашем сервере?

2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?

4. почему именно к нам?

5. что больше всего понравилось?

6. а что больше всего не понравилось сразу??

7. может, есть что ещё рассказать или отметить? 

 

Заранее спасибо!! :)

 

 

P.S.: ответить на эти вопросы можно в любое время и, даже, если вы уже это делали однажды, но ББ можно получить только один раз ))

P.P.S.: предыдущая версия...

 

 

Захотелось тоже ответить на вопросы, надеюсь, это дело всё ещё актуально XD

 

1. О сервере я узнала совершенно случайно, на мониторинге каком-то увидела, глянула, понравилось вроде, и вот я здесь :D

2. Очень легко, всё понятно и доступно расписано.

3. Никаких проблем не было.

4. Сервер лицензионный, русскоязычный, все свои, все адекватны, маловероятно гриферство, нет лишних модификаций и плагинов, нет модов, которые часто создают глюки и тормоза, онлайн не слишком большой, благодаря чему опять же минимизировано количество тормозов и глюков, каковые я очень не люблю, и вообще тут классно и интересно =)

5. Примерно то же, что и в пункте 4.

6. В принципе, меня всё устраивает, хотя, напрягает немного то, что нет возможности приватить территорию, но это уже привычка с пиратских серверов, я так думаю.

7. Понравилось очень то, что нет даже плагинов, из-за чего не работают команды, что делает игру гораздо более интересной. Удачно сгенерировался мир, много места, все биомы есть.

 

 

Спасибо за отзывы - обоим зачислил по 50 ББ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы я хотел поделиться с вами своим мнение о сервере, на котором мы все играем. 

1. Узнал о сервере с сайта  http://minecraftrating.ru
2. Первое время было немного непонятно, но игроки сервере сразу подсказали, что я делаю не так.
3. По началу я не понял, почему не мог ломать блоки и так далее. Но игроки подсказали про правила и описание сие чудного сервера, который еще более заинтересовал после этого.
4. Самый важный критерий моего поиска серверов - адекватная, русскоязычная аудитория. Которую я смог найти на данном сервере.Я хотел бы перечислить несколько пунктов, которые мне особо понравились:

а) Отсутствует как такого гриферства

б) Игроки, готовые всегда помочь друг другу в любой ситуации

в) Разнообразие проектных построек на сервере

г) Масштабность самих построек

д)Время существования проекта

е)Отсутствие малейших глюков и тормозов

ж)Система банков

з) Гильдии

Этот список я могу продолжать бесконечно, но основное я постарался перечислить. Но чуть не забыл отметить, очень восхитился так называемым проектом " Метро "
5. Адекватность аудитории, играющей на сервере. 
6. Что не понравилось на сервере? Честно? Все понравилось. Нет сильной " нагруженности " спавна . Все сделано в тему и со вкусом

7. Из положительных качеств могу говорить бесконечно, а отрицательных просто нету!

Спасибо, кто прочитал мое мнение о сервере! Желаю проекту только удачи в будущем, несмотря на все невзгоды, которые могут оказать у него на пути! :)  ;) 

Изменено пользователем Сергей Митусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас бы я хотел поделиться с вами своим мнение о сервере, на котором мы все играем. 

1. Узнал о сервере с сайта  http://minecraftrating.ru

2. Первое время было немного непонятно, но игроки сервере сразу подсказали, что я делаю не так.

3. По началу я не понял, почему не мог ломать блоки и так далее. Но игроки подсказали про правила и описание сие чудного сервера, который еще более заинтересовал после этого.

4. Самый важный критерий моего поиска серверов - адекватная, русскоязычная аудитория. Которую я смог найти на данном сервере.Я хотел бы перечислить несколько пунктов, которые мне особо понравились:

а) Отсутствует как такого гриферства

б) Игроки, готовые всегда помочь друг другу в любой ситуации

в) Разнообразие проектных построек на сервере

г) Масштабность самих построек

д)Время существования проекта

е)Отсутствие малейших глюков и тормозов

ж)Система банков

з) Гильдии

Этот список я могу продолжать бесконечно, но основное я постарался перечислить. Но чуть не забыл отметить, очень восхитился так называемым проектом " Метро "

5. Адекватность аудитории, играющей на сервере. 

6. Что не понравилось на сервере? Честно? Все понравилось. Нет сильной " нагруженности " спавна . Все сделано в тему и со вкусом

7. Из положительных качеств могу говорить бесконечно, а отрицательных просто нету!

Спасибо, кто прочитал мое мнение о сервере! Желаю проекту только удачи в будущем, несмотря на все невзгоды, которые могут оказать у него на пути! :)  ;) 

 

Спасибо за отзыв!

Я зачислю тебе обещанные 50 ББ, но для этого мне нужно знать твой ник :)

 + можно я заменю тебе ник и логин на форуме на точно такой же, как в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас бы я хотел поделиться с вами своим мнение о сервере, на котором мы все играем. 

1. Узнал о сервере с сайта  http://minecraftrating.ru

2. Первое время было немного непонятно, но игроки сервере сразу подсказали, что я делаю не так.

3. По началу я не понял, почему не мог ломать блоки и так далее. Но игроки подсказали про правила и описание сие чудного сервера, который еще более заинтересовал после этого.

4. Самый важный критерий моего поиска серверов - адекватная, русскоязычная аудитория. Которую я смог найти на данном сервере.Я хотел бы перечислить несколько пунктов, которые мне особо понравились:

а) Отсутствует как такого гриферства

б) Игроки, готовые всегда помочь друг другу в любой ситуации

в) Разнообразие проектных построек на сервере

г) Масштабность самих построек

д)Время существования проекта

е)Отсутствие малейших глюков и тормозов

ж)Система банков

з) Гильдии

Этот список я могу продолжать бесконечно, но основное я постарался перечислить. Но чуть не забыл отметить, очень восхитился так называемым проектом " Метро "

5. Адекватность аудитории, играющей на сервере. 

6. Что не понравилось на сервере? Честно? Все понравилось. Нет сильной " нагруженности " спавна . Все сделано в тему и со вкусом

7. Из положительных качеств могу говорить бесконечно, а отрицательных просто нету!

Спасибо, кто прочитал мое мнение о сервере! Желаю проекту только удачи в будущем, несмотря на все невзгоды, которые могут оказать у него на пути! :)  ;) 

 

Спасибо за отзыв!

Я зачислю тебе обещанные 50 ББ, но для этого мне нужно знать твой ник :)

 + можно я заменю тебе ник и логин на форуме на точно такой же, как в игре?

 

Конечно! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменил тебе ник и логин на форуме: используй свой игровой ник для авторизации на форуме (пароль прежний).

 

Ещё раз спасибо за отзыв - 50 ББ записал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нашёл на сайте monitoringminecraft.ru (вроде так)

2. В принципе много времени не заняло.

3. Я не понял, как отмечать свою терреторию на карте (и до сих пор)

4. После захода на сервер увидел - приватов нет, вайп уже был 3.5 года назад! Видаль гриферов отслеживают по IP))

5. Пункт 4 + нет школьников и все дружелюбны.

6. Трудно разобратся во всём.

7. В целом, мне сервер понравился с первого взгляда! Единственный, что так понравился.

P.S. Мой ник Ilushka

Изменено пользователем IlushkaOfficial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нашёл на сайте monitoringminecraft.ru (вроде так)

2. В принципе много времени не заняло.

3. Я не понял, как отмечать свою терреторию на карте (и до сих пор)

4. После захода на сервер увидел - приватов нет, вайп уже был 3.5 года назад! Видаль гриферов отслеживают по IP))

5. Пункт 4 + нет школьников и все дружелюбны.

6. Трудно разобратся во всём.

7. В целом, мне сервер понравился с первого взгляда! Единственный, что так понравился.

P.S. Мой ник Ilushka

Спасибо за отзыв!

50 ББ записал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3. Я не понял, как отмечать свою терреторию на карте (и до сих пор)

Это доступно только гражданам.

Для начала нужно просто выбрать территорию по карте, отписаться о своём выборе в этой теме и оградить её забором.

 

 

Видаль гриферов отслеживают по IP))

Игроки самостоятельно следят за безопасностью своих частных владений с помощью охранных систем.

А администрация гарантирует откат поломок.

 

 

6. Трудно разобратся во всём.

Не переживай - поможем разобраться во всех нюансах!

Главное - не торопиться :)

Если будут вопросы, то обращайся к игрокам в игре или задавай вопросы в спец.темах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую мир!!!

О себе - живу на самом севере от Москвы. Возраст глубоко за 30. ) Имя - созвучно с ником.

1. откуда узнали о нашем сервере?

Из мониторинга серверов. Постоянно искал норм сервера, но постоянно Вата какаято.(((

Ваш сервер Супер. То что искал, вот еще бы жителей вернуть и вобще будет круто.))))) Надеюсь их вернут. Экономика будет интереснее))
2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

Начать вообще не проблема. Пока не зарегили меня бегал по миру. Карта мира отпад. сразу видно, что и где и как.
3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?

Разобраться с метро))) так как на подсказке его более полная версия и не под тем углом под каким карта)) потом разобрался что можно карту с объемной менять на двумерную. понял где станция нужная мне, а я выбрал для своего замка далекие земли)))
4. почему именно к нам?

Потому что именно тут реальный майнкрафт, а не дюпы шмупы, ТП и т.д. (вот еще вернутся жители)) поселю их в замке и тогда идеал вообще будет)
5. что больше всего понравилось?

Понравилось что ХП не регененируются. начинаешь относиться осторожней даже к падениям с трех-пяти блоков)))) и усиленные мобы супер)))
6. а что больше всего не понравилось сразу??

КАРТА!!!!

7. может, есть что ещё рассказать или отметить? 

Хочу создать клан на сервере. Клановый замок с оборонными башнями с которых можно почти безнаказанно палить из лука, с домами и необходимыми хоз. постройками, с подъемными воротами  и всем  прочим...

Короче я на долго задержусь на сервере))) пока один из нас не умрет))))) (сарказм) Но в каждой шутке есть доля шутки.

Всем удачной игры на этом сервере. Пишите мне на форуме и в игре. если не ответил значит не увидел еще))) 

С уважением Ahnaton.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Спасибо за развёрнутый отзыв )
Зачислил 50 ББ :)

 

  1. действительно, сервер детям не интересен (конкуренция, предпринимательство, масштабные длительные стройки, функциональный смысл всего и вся и т.д...)
  2. жителей начали возвращать буквально на днях (торговлю с жителями вернуть сложнее + она всё равно будет с ценами похожими на те, что в ЗТ, а так это тоже обсуждается)
  3. а чем карта сразу не понравилась (п.6)?
  4. надеюсь, у тебя всё получится с кланами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-На мониторинге.

2-Не сразу,но понял.

3-Найти место для дома.

4-Ваш сервер чистый,без плагинов,без гриферов и доброе комьнити точнее взрослое.

5-Комьюнити и то что на сервере есть хардкор ,и нету плагинов убивающих интерес игры на сервере.

6-Как зарегистрироватся?

7-Отличный сервер советую всем! (Хотя на данный момент я сидел в тюрьме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

1. откуда узнали о нашем сервере? Узнал о сервере от друга Psoglavets
2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? Да было легко, т.к информация была очень доступна и понятна
3. какие были проблемы на нашем сервере по началу? Нехватка еды), но это должна поправить ферма
4. почему именно к нам? Люблю адекватных людей, нет гриферов, есть чем заняться, красивый мир.
5. что больше всего понравилось? Топать от респы до хаты в горах умирать от голода и так заново 5 раз))
6. а что больше всего не понравилось сразу?? Отсутствие привата, но это ощущение пропало, т.к. этому миру приват не нужен. 

7. может, есть что ещё рассказать или отметить? Пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-На мониторинге.

2-Не сразу,но понял.

3-Найти место для дома.

4-Ваш сервер чистый,без плагинов,без гриферов и доброе комьнити точнее взрослое.

5-Комьюнити и то что на сервере есть хардкор ,и нету плагинов убивающих интерес игры на сервере.

6-Как зарегистрироватся?

7-Отличный сервер советую всем! (Хотя на данный момент я сидел в тюрьме )

 

 

Привет!

1. откуда узнали о нашем сервере? Узнал о сервере от друга Psoglavets

2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? Да было легко, т.к информация была очень доступна и понятна

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу? Нехватка еды), но это должна поправить ферма

4. почему именно к нам? Люблю адекватных людей, нет гриферов, есть чем заняться, красивый мир.

5. что больше всего понравилось? Топать от респы до хаты в горах умирать от голода и так заново 5 раз))

6. а что больше всего не понравилось сразу?? Отсутствие привата, но это ощущение пропало, т.к. этому миру приват не нужен. 

7. может, есть что ещё рассказать или отметить? Пока нет.

Спасибо за инфу - обоим добавил по 50 ББ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×